Перейти к содержимому

Фут-Фетишизм


Extazy

Recommended Posts

Сейчас ну оченьььььььь хочу чтоб мне ласкали пальчики на ногах и не только....., все форум на меня уже не влияет , природа берет своё..... :blushL:

1021081[/snapback]

...пей мятный чай - он притупляет сексуальное возбуждение))

Вы только что начали читать предложение, чтение которого вы уже закончили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 216
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мне понравилось, даже очень. Благодарность автору темы. Дамам за выставленные фотки отдельное спасибо :172dd:

Сейчас ну оченьььььььь хочу чтоб мне ласкали пальчики на ногах и не только....., все форум на меня уже не влияет , природа берет своё..... :172dd:

1021081[/snapback]

Ploxaya, а с каких это пор это стало проблемой? ;-)))

...пей мятный чай - он притупляет сексуальное возбуждение))

1022360[/snapback]

¤†КристоФ†¤, думаю, что вашим советом воспользуются немало человек - после посещения данной темы ))

Изменено пользователем foolproof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот так, стало...... :plach:

Даже на интим уже так часто не захожу, на меж.конф. торчу.... greenflip

1022421[/snapback]

Жаль.. Особенно тех, кто уже привык к регулярным выкладкам ваших фоток. Возможно, есть уже и серьёзно подсевшие на это дело ;-)))

А если есть проблемы - звоните, обсудим пути выхода из создавшейся ситуации greenflip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A ya bila na dnax na prazdnike....istoricheskie sobitiya odnogo goroda...prinimala tam ychastie.....

Eto moi foto...Myshkiteri reshili mena kaznit pytem shekotki....ya dymala ,chto ya ymry :bigstarr::dancep6::loool2: eti 5 minyt ooochen bilo trydno viderjat :loool2::loool2:

Изменено пользователем ARIANNA77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vot moi nojki....smotritsa po istoricheski :bigstarr: Teper ya znau,kak kaznili v 16 veke...Okazivaetsa takim pytem opredelali...vedma li ti. Esli mnogo smeeshsa,znacit est procent veroyatnosti... Tak interesno!!

Изменено пользователем ARIANNA77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выход есть- вам следует выкладывать свои фотки(объекты которых, кстати, заслуживают отдельной похвалы) равномерно с интервалом в 6 часов. Нахождение темы на первой странице гарантировано ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hi vsem,Eks privet,Ploxaya,koro4e vsem privet,smotru na forume tema prodvigaetsa,Eks u menya po4ti polu4ilos skazannoe na s4et toy dev4onki,no tolko letom ya ee ne uviju,eti ekzameni ne davali mne vozmojnost v nete posidet,da i rabota toje navolilas,a teper ya budu kayfovat,devo4ki klassniy fit,Ploxaya,a ti molodec dla togo 4tobi delat takiyi risunki nujno imet terpeniye,bravo!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arianna,a ti sama kto po nacionalnosti?kstati ne plohie fotki u tebya polucilis!nice feet.A ti bila u nas v Baku ili sobiraeshsa priehat?

1029714[/snapback]

:blink: Kak eto bila v Baky???? Ya tam rodilas .....A vot kogda bydet otpysk,obazatelno poedy!!

Za komplimet nojek....mersi!! buket11:blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blushL:

1034441[/snapback]

Плохая....,не смотря на то,что я женшина....у мена уже все встало.... :blushL: после вида таких ножек.... :wub:

Ты бы мужскую половину пожалела :gizildish::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смотря на то, что ножки вообще то в другом разделе, но этот раздел особенно изобилует ножками, позволю себе смелость добавить продукцию собственного производства. зацените.

feet.jpg

feet1.jpg

footjob.jpg

lay.jpg

----------------------------------------------------------------

http://anaiswing.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смотря на то, что ножки вообще то в другом разделе, но этот раздел особенно изобилует ножками, позволю себе смелость добавить продукцию собственного производства. зацените.

1036724[/snapback]

А чё такой член убогий :loool2: ??? Какой маленький..... :hi: ТАкие не выставляют.....

Но,ножки у вас отпадные.....с таким ч....м совсем не смотрятся :192929:

Изменено пользователем Extazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё такой член убогий :blink: ??? Какой маленький..... :) ТАкие не выставляют.....

Но,ножки у вас отпадные.....с таким ч....м совсем не смотрятся :blink:

1036787[/snapback]

простите девушка, но в вашем возрасте пора знать разницу в размерах эрегированного и неэрегированного члена. успехов Вам в образовании.

и еще ... эксклюзивно для Вас... на будущее... (приходит с возрастом, а точнее опытом):

- Сила магии не заключается в размерах волшебной палочки.

Хулиганке спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите девушка, но в вашем возрасте пора знать разницу в размерах эрегированного и неэрегированного члена.  успехов Вам в образовании.

и еще ... эксклюзивно для Вас... на будущее... (приходит с возрастом, а точнее опытом):

- Сила магии не заключается в размерах волшебной палочки.

Хулиганке спасибо...

1036876[/snapback]

Извините.....опыта мало....,только с мужем и только к его ВЕЛИКАНУ... :coffee: и даже нет желания набираться опыта....,то что имеется мне хватает :masya:

А вот размер....имеет большое значение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько меня здесь не было. Вот и с Анаиса народ стал подтягиваться. Приятно, что и среди свингеров есть люди в Теме.

ANAISAZ, фит просто супер! Фут-Джоб рулит!

А кто из вас двоих первым предложил попробовать ФФ?

Мира...

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anaisaz ,умница вы..люблю смелых женщин.. :06:

футджоб никто не осмелилась выставить в фотографиях.. :kav:

1041893[/snapback]

А разве для этого смелость нужна??? :06:

Думаю на это решиться....только..... :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько меня здесь не было. Вот и с Анаиса народ стал подтягиваться. Приятно, что и среди свингеров есть люди в Теме.

ANAISAZ, фит просто супер! Фут-Джоб рулит!

А кто из вас двоих первым предложил попробовать ФФ?

Мира...

1041839[/snapback]

знаете... как-то не придавали знчения... обсуждали... выяаснились обоюдные вкусы... а дальше само собой... без слов и лишних заморочек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаете... как-то не придавали знчения... обсуждали... выяаснились обоюдные вкусы... а дальше само собой... без слов и лишних заморочек....

1043063[/snapback]

Очень рад за вас обоих. Молодцы.

Просто зачастую бывает так, что вкусы не совсем совпадают и вот тут приходиться либо уступать его\ее желаниям в силу каких-то причин, либо отказать. В последнем случае есть вероятность, что "тараканы в голове" начнут искать иной способ выхода наружу. Конечно, ФФ не самое экстримальное из удовольствий и здесь легче найти взаимопонимание. А вот если в голове промелькнула лихая мысль о групповом сексе или свинге, то понимание со стороны своего партнера будет очень трудно найти. Поэтому мне кажется, что выбор партнера штука тонкая и здесь главное не ошибиться.

Мира...

З.Ы. Надеюсь, что вы нас еще порадуете новыми фотками. )

Изменено пользователем Extazy

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • EJIXAH changed the title to Фут-Фетишизм

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...