Перейти к содержимому

Интервью с юзером Iam


Recommended Posts

это надо спросить у Вас и у всех остальных у кого по 2-3 и т.д. ников. У меня он один и единственный - Iam, даже на других форумах.

1039226[/snapback]

и всё таки ты вредина....... :blushL:

Я то знаю , зачем мне 3 ника и другим тоже, но мне интересно , что думаешь по этому поводу ты..... :P

:blushL:

:flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 273
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

и всё таки ты вредина....... :P

Я то знаю , зачем мне 3 ника и другим тоже, но мне интересно , что думаешь по этому поводу ты..... :P

:)

:)

1039236[/snapback]

Возможно для:

- поддержать самого себя под другим ником

- скрываться от тех, кто знаком в реале

- каждый раздел посещать под разными никами, чтобы была заинтересованность в каждом из них

- скрывать свой пол

- если кто-то случайно подсматривая заметил ник и теперь нет конфиденциальности

- да и черт его знает еще какая может быть причина...ни одно из вышеуказанных мне не нужна...все равно это виртуал, создавать виртуальность в квадрате мне не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно для:

- поддержать самого себя под другим ником

- скрываться от тех, кто знаком в реале

- каждый раздел посещать под разными никами, чтобы была заинтересованность в каждом из них

- скрывать свой пол

- если кто-то случайно подсматривая заметил ник и теперь нет конфиденциальности

- да и черт его знает еще какая может быть причина...

1039244[/snapback]

:bigstarr::blink:

ни одно из вышеуказанных мне не нужна...все равно это виртуал, создавать виртуальность в квадрате мне не надо...

никогда не говори никогда, а вдруг.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саам меким...

Iam есть на форуме форумчанка или форучанин,с которым(ой) ты знаком был до форума?

И если не секрет напиши его(её) ник.

Вечный Дон Жуан...

Ətrəfa verdiyimiz müvəqqəti narahatçılığa görə üzr istəryirik...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саам мекким!

тебе кто то очень нравиться с этого форума?

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет...)

Если ты тебя попросили рассказать о себе и учитывая то, что т очень хочешь понравиться, что бы ты о себе рассказал?

1040397[/snapback]

Привет !

В любом случае я о себе рассказал бы все то, что написал выше на этом интервью...другого у меня нет...я такой какой есть.

Спасибо за вопрос,

Iam

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики :gagulik:

......То,чот он выглядит как большой мальчик,вовсе не означает,что он уже вырос.То,что вымахал под потолок,вовсе не означает,что он силён.Даже крепкие ноги бывают слабыми в коленях......

А вы себя считаете сильным человеком,не смотря ,что вы еше молоды? :gagulik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики :06:

......То,чот он выглядит как большой мальчик,вовсе не означает,что он уже вырос.То,что вымахал под потолок,вовсе не означает,что он силён.Даже крепкие ноги бывают слабыми в коленях......

А вы себя считаете сильным человеком,не смотря ,что вы еше молоды? :coffee:

1041992[/snapback]

Я не сильный, но выносливый...я думаю больше не смогу ничем этот вопрос прокомментировать...сорри.

Спасибо за вопрос,

:flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз здорово!

Мне вот, что стало интересно среди твоих друзей, знакомых вкупе, больше женщин али мужчин?

Спасибочки за внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз здорово!

Мне вот, что стало интересно среди твоих друзей, знакомых вкупе, больше женщин али мужчин?

Спасибочки за внимание...

1042023[/snapback]

У меня очень много знакомых разного возраста, разных профессий и наций, но друзей у меня 4. Среди их всех есть и девушки и парни, мужчины и женщины...все зависет от того, где и как мы познакомились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все четвера парни...вместе со мной нас 5 друга, мы знаем друг друга с 5-ти лет, учились в одном классе и живем на одном проспекте...мы все ровестники...дружим так сказать уже 19 лет...пока тьфу-тьфу ссор и обид не было...не жалуюсь...доволен ими, демаю и они довольны мной...2 из них обрученные, один недавно вернулся с армии...жаль часто не можем встречаться, все "занятые люди"...а вот вчера были все вместе на пляже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относишься ли ты к людям к категории которые получают удовольствие от боли, страданий да ....,нет..., и почему...? :blushL:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относишься ли ты к людям к категории которые получают удовольствие от боли, страданий  да ....,нет..., и почему...? :coffee:

1042146[/snapback]

В жизни каждого человека бывают трудные моменты и не имеет значение по каким причинам, это может быть потеря близкого человека, не удача, разлука, материальный недостаток и т.д., но то, что я разместил грустный аватар, 4 месяца назад растался с любимой девушкой, иногда пишу грустные посты и открываю не веселые емы вовсе не означают, что я по жизни человек, который ловит кайф от страданий...это не так...Да, я не буду отрицать, что я часто смеюсь, подшучиваю, прикалываю кого-то, делаю вид, что у меня шикарное настроение и в душе я действительно счастлив и рад. В общей сложности у меня нет серьезных проблем, вроде все стабильно, кроме разлуки, но и ее я уже пережил, сменил обстановку, общение, загружаюсь работой, провожу все свое свободное время с веселой компанией, живу так, как жил до того как был с ней, а в остальном все путем...Честное слово, если Вы меня увидите, то не сможите поверить, что это тот же Iam с форума бакилилар, причиной этому является то, что мой внешний вид не соответствует внитреннему миру...у меня обманчивая внешность...это я Вам говорю откравенно и это знают все те, кто знакомы со мной в реале.

Спасибо за вопрос, :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честное слово, если Вы меня увидите, то не сможите поверить, что это тот же Iam с форума бакилилар, причиной этому является то, что мой внешний вид не соответствует внитреннему миру...у меня обманчивая внешность...это я Вам говорю откравенно и это знают все те, кто знакомы со мной в реале.

1042166[/snapback]

Рада , что все не так плохо как кажеться...Удачи....

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честное слово, если Вы меня увидите, то не сможите поверить, что это тот же Iam с форума бакилилар, причиной этому является то, что мой внешний вид не соответствует внитреннему миру...у меня обманчивая внешность...это я Вам говорю откравенно и это знают все те, кто знакомы со мной в реале.

Спасибо за вопрос,  :blushL:

1042166[/snapback]

Честно говоря это первое что пришло мне в голову , когда я увидела твою фотку......... и я до сих пор ловлю себя на мысли , что внешность действительно обманчива...ты совсем не похож на свою фотку....на фотке такой беззаботный счастливый паренек...... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря это первое что пришло мне в голову , когда я увидела твою фотку......... и я до сих пор ловлю себя на мысли , что внешность действительно обманчива...ты совсем не похож на свою фотку....на фотке такой беззаботный счастливый паренек...... :)

1042237[/snapback]

В этом и вся моя беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда идем мы с Пяточком?

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iam, один несложный вопрос, можете ли Вы сказать, что счастливы на данном этапе вашей жизни? И что же конкретно вам мешает быть счастливым?

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iam, один несложный вопрос, можете ли Вы сказать, что счастливы на данном этапе вашей жизни? И что же конкретно вам мешает быть счастливым?

Заранее благодарю.

1044112[/snapback]

Для полного счастья мне не хватает - самого счастья...если быть по конкретнее, то у меня чувствуется пустота...нет рядом человека, которая бы заменила мне прошлую утрату...с которой я смог бы чувствовать себя счастливым...я еще добавлю, что слова: "...счастье человека в его руках..." - полная чушь...хоть в душе я так не думаю, но хочется так считать...

Спасибо за вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет...))

Чем ты любишь заниматься в свободное время?

Какие недостатки в себе ьы признаешь?

1044212[/snapback]

1. есть ли у тебя  увлечения , если не секрет , то какие?  или же окажись у тебя свободное время чем ты решишь заняться?

1. 6 дней в неделю я бываю с 8.30 до 19.30 на работе...иногда и до 22.00, конец месяца и до 23.00, по вечерам смотрю новости, немного журналы почитаю и под музыку засыпаю...остается одно восскресенье и то отсыпаюсь, а потом на дачу. Увлечения и хобби уже закончились еще в школьные годы...помню собирал валюту (монеты), крышки из под пиво, сигаретные пачки, открытки, значки, фото киноактеров, уже не помню даже что еще...сейчас мое увлечение это лаптоп с программами и груда бумаг...моя жизнь проходит на работе...тут и форум, и меил, и музыка, и новости по нету, и радио, и бесконечная работа...после всего этого набора дома уже сил не остается на увлечение.

Привет Али....... 

Можешь ли ты перечислить свои недостатки... 

Привет,

1. Моих недостатков много: недоверчивый, обращая внимание даже на всякую мелочь, критичный, требовательный, скрытный, консервативный...ну так что - достаточно ? даха нелер нелер...

:mikka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вы переносите отказ?

1045028[/snapback]

Смотря какой и с чьей стороны. Вообще-то в этом плане я лояльный человек...отказ так отказ, можно и без объяснений, приму это как за нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше закона - только .... ( продолжи).

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Как прошел обед? :P

2. Как собираетесь провести выходные?

3. И напоследок, скажите что-нибудь хорошее и приятное для активной публики форума

С уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Как прошел обед?  :obed:

2. Как собираетесь провести выходные?

3. И напоследок, скажите что-нибудь хорошее и приятное для активной публики форума

С уважением...

1045885[/snapback]

1. С курицей, картошкой и акрошкой, а зубачистка, салфетка, солонка и вода не в счет

2. Новханы-Агвапарк

3. Форумчане - будьте поактивнее !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iam, в инвизибле спокойнее?  :P

1046935[/snapback]

Не учтите это за трепло, просто у меня и РС и лаптоп, так вот когда я за лаптопом захожу инвизибл...вообще-то да спокойно, но не по отношению к форумчанам, а к своим работникам. :blushL:

:girlsnogami:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...