Перейти к содержимому

Интервью с юзером Iam


Recommended Posts

  • Ответы 273
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Опиши себя ,как ты выглядишь ?

999510[/snapback]

Да ужжж, вот этого я не делал никогда, ну попытаюсь как-нибудь.

Рост: 178

Вес: 70

Волосы: шатен

Глаза: карие

ну не знаю даже что еще, извините меня пожалуста, но лучше фото прислать чем тут писать...при том не знаю даже что. Ну обычный парень в возрасте 24., вот и все.

Спасибо, :bigstarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже прочла и ответила на теме......."Advice Me" :blushL:

красивый у тебя аватар......и я понимаю тебя как никто другой..... :blushL::kav:

Изменено пользователем radost_lubvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Тебе не кажется, что твои ответы нанизаны хаялизмом?

999969[/snapback]

Доброе утро !

Нет не кажется, потому что я не знаю что такое "хаялизм". Это на каком языке ? :pauuuk:

п.с. я не еврей, просто вынужден ответить вопросом на вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое хаялизм?

24 это много или мало?( я не о см)

999985[/snapback]

Доброе утро, Smex skvoz slesi !

Нет я не знаю что это такое. Спросил у Dyno - ему виднее. Как только, так сразу, ок ?

А вот 24 - как раз.

Спасибо,

С уважением, :pauuuk:

Iam

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.... :172dd:

у меня возник вопрос.... :P

Вот говорят, что женщина сначала тратит деньги , а потом зарабатывает.......

чтобы яснее было, допустим женщине говорят, что она в этом месяце получит надбавку 1000 долларов, она сразу же начинает думать, на что и как их потратить, хотя вероятность того, что она их действительно получит очень низкая, а мужчины они более практичные, они ждут когда они получат деньги в руки, а потом думают, на что их тратить.... :P

Тебя бы устроила такая женщина?Вообще что ты думаешь по этому поводу и как себя ведешь ты в данном случае..... :blushL:

с уважением.... :bigstarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, проверяйте почту.

п.с. но имя отправителя не мое, это липовый меил.

С уважением,

Iam

1000459[/snapback]

почта пустая.....ничего нет... :bigstarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.... :172dd:

у меня возник вопрос.... :P

Вот говорят, что женщина сначала тратит деньги , а потом зарабатывает.......

чтобы яснее было, допустим женщине говорят, что она в этом месяце получит надбавку 1000 долларов, она сразу же начинает думать, на что и как их потратить, хотя вероятность того, что она их действительно получит очень низкая, а мужчины они более практичные, они ждут когда они получат деньги в руки, а потом думают, на что их тратить.... :P

Тебя бы устроила такая женщина?Вообще что ты думаешь по этому поводу и как себя ведешь ты в данном случае..... :blushL: 

с уважением.... :blushL:

1000463[/snapback]

Таких женщин не мало, но их может исправить только семья и ребенок. Есть исключения, что и это не воздействует на них. Я не перевариваю таких расточительных не только женщин, но и мужчин.

Сам лично подождал бы день зарплаты, посчитал бы все, если все ок, то подумал как бы их рационално потратить, но не в коем случае не взял бы что-то к релит на эту сумму с надеждой, что получу в конце месяца.

Спасибо за Вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой получила... :172dd: ...симпатичный....... :)

Таких женщин не мало, но их может исправить только семья и ребенок. Есть исключения, что и это не воздействует на них. Я не перевариваю таких расточительных не только женщин, но и мужчин.

Сам лично подождал бы день зарплаты, посчитал бы все, если все ок, то подумал как бы их рационално потратить, но не в коем случае не взял бы что-то к релит на эту сумму с надеждой, что получу в конце месяца.

Спасибо за Вопрос.

1000474[/snapback]

да всё понятно, но такова женская психология....не обязательно сразу тратить....но обязательно надо в голове запланировать как и на что...... :blushL: .....сделать так сказать намётки..... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой получила... :172dd: ...симпатичный....... :vikdd:

да всё понятно, но такова женская психология....не обязательно сразу тратить....но обязательно надо в голове запланировать как и на что...... :blushL: .....сделать так сказать намётки..... :P

1000485[/snapback]

В принципе я тоже могу что-то запланировать, сделать так сказатьнаметки, но что-то конкретно предпринять не смогу без реального получения денег на руки. :vikdd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер....... :192929:

ничего , что я на ты...... :gagash:

1. Представь себе такую ситуацию.....девушка которую ты любишь решила немного тебя подразнить, подискредитировать :heart5: в кругу знакомых и друзей.....что ты сделаешь? ответишь ей той же монетой или какая то нежность внутри тебя не даст тебя что то предпринять и ты закроешь на это глаза.... :hi:

2. ТЫ злопамятен? :heart5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер.......  :plplp:

ничего , что я на ты...... :lol:

1. Представь себе такую ситуацию.....девушка которую ты любишь решила немного тебя подразнить, подискредитировать  :kav:  в кругу знакомых и друзей.....что ты сделаешь? ответишь ей той же монетой или какая то нежность внутри тебя не даст тебя что то предпринять и ты закроешь на это глаза.... :lol:

2. ТЫ злопамятен? :P

1001288[/snapback]

Добрый вечер radost_lubvi !

Ничего, будь как дома ... :P

1. Если эта девушка решит унизить и оскарбить меня и мою семью, то я не закрою на это глаза и предложу им пригласить ее и выслушать все сказанное обо мне в моем присутствие, тогда посмотрю как она сможет это сделать и готова ли будет выслушать мою позицию. У меня нет постыдных поступков ни перед кем и для меня важна моя репутация и честь моей семьи. Я никогда не прощю никому такое как Вы сказали - подразнивание

2. Я очень злопамятный чкловек, но не всегда могу ответить той же монетой, только лишь в случае № 1.

Спасибо за вопрос, :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:

Твои самые

странные

оригинальные

любимые

запомнившиеся сны.......... :lol:

Изменено пользователем radost_lubvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:

А тебе знакомо чувство бесконечной и беспричинной тоски и одиночества.....вроде бы вокруг люди, семья, а у тебя такое чувство , что ты остался один на целом белом свете......а причина....ОНА... :lol: вот нет её......и жизнь стала серой и неинтересной.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да знакомо, но не беспричинной и не бесконечной...этому есть причина...и не всегда, а порой наступает когда всплывают воспоминания, но боль от этого со временем угасает...да, причина именно ОНА, но жизнь не серая и наоборот таки интересная...стоит жить ради будущего...хоть и не видно конца какого-либо он не был (счастливым или несчастным), но время тварит чудеса, а также новое знакомство. Когда взвешиваешь "+" и "-", то тоска быстро отходит.

Спасибо за вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Iam!

Меня интересует, откуда Вы берете такие интересные вопросы? )))

Отвечая на Ваши вопросы, я иногда вдруг замечаю, что, если этот ответ распечатать, то получится не меньше пары страниц и стираю часть написанного, хотя бывает очень жаль)

Как Вам это удается?)

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blushL:

Твои самые

странные 

оригинальные

любимые

запомнившиеся сны.......... :coffee:

1001299[/snapback]

Доброе утро,

Вообще-то я не часто вижу сны, но если вижу, то они связаны с моими мыслями, которые были в голове за целый день. Порой бывает так, что я во сне продолжаю размышлять то, о чем думал весь вечер и не мог найти выхода или ответа. Не хочу Вам солгать, но не знаю какие из них были самыми странными, оригинальными, любимыми и запоминаюшими, я не запоминаю их, но скажу одно, я не вижу цветных снов, сериалов или то как лечу на небесах подобно птице. Мои сны такие же реалистические как я сам, но есть одно "но", которое заключается в том, что некоторые сны на утро или через несколько дней осуществляются, точно также как моя интуиция меня никогда не подводит.

Спасибо за вопрос и сорри, что не ответил конкретно на Ваш вопрос.

С уважением, :bigstarr:

Iam

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Iam!

Меня интересует, откуда Вы берете такие интересные вопросы? )))

Отвечая на Ваши вопросы, я иногда вдруг замечаю, что, если этот ответ распечатать, то получится не меньше пары страниц и стираю часть написанного, хотя бывает очень жаль)

Как Вам это удается?)

1001886[/snapback]

Уважаемая Naila_doc,

Большинство этих вопросов я задавал сам себе в соотвествующие моменты моей жизни, а еще многие из них являются психологическими факторами каких-либо объстоятельств. Я в университетские годы читал много книг про психологию, мне было интересно, пытался поставить перед собой себя и отвечать на эти вопросы, обсуждать их и находить что-то неизвестное в себе...а еще если Вы заметите, то я задаю вопросы конкретным юзерам чьи посты мне очень интересно читать, я постоянно слежу за их постами и внимательно читаю пытаясь представить их перед глазами, наглядно хоть и в мыслях представить их лица, характер, мировозрение и т.д., одним из них являетесь Вы, поэтому мне также очень интересно получить от Вас ответы на эти вопросы.

Спасибо за вопрос,

С уважением,

Iam

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Али....... :blushL:

Ответь пожалуйста :

1. Что такое для тебя успех?

2.Твой идеал женщины..... :)

3.Часто ли ты разочаровываешься в людях и почему?

4.Какую женщину бы ты смог полюбить? :blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Али....... :)

Ответь пожалуйста :

1. Что такое для тебя успех?

2.Твой идеал женщины..... :blushL:

3.Часто ли ты разочаровываешься в людях и почему?

4.Какую женщину бы ты смог полюбить? :blushL:

1002492[/snapback]

Добрый день,

1. Успех - это добиться поставленной цели.

2. Скромность, воспитанность, честность - это и весь идеал.

3. Да, очень часто и сегодня я разочаровался в близком друге. Причина в том, что слишком доверяю и делюсь всем, а потом сталкиваюсь с неблагодарностью.

4. Не знаю, но не любую. Слишком сложный вопрос, наверное которая соответсвует пункту 2.

Спасибо за вопросы. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Али..... :wavey:

Где ты задал вопрос какой то из форумчанок, а у меня появился ответный вопрос к тебе...... :blushL:

Как ты думаешь почему мужчины ходят налево?Что в этом случае должна делать женщина, винить себя, ревновать, показывать свою ревность?

Ты ревнив? :blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Али..... :wavey:

Где ты задал вопрос какой то из форумчанок, а у меня появился ответный вопрос к тебе...... :blushL:

Как ты думаешь почему мужчины ходят налево?Что в этом случае должна делать женщина, винить себя, ревновать, показывать свою ревность?

Ты ревнив? :blushL:

1003440[/snapback]

Здравствуйте,

Знаете я еще не женат, поэтому то что я сейчас отвечу будет лишь мое мнение, а не факт. Мне кажется, что во-первых мужчины ходят налево по причине не удовлетворенности, во-вторых...давайте хоть и грубо, но приведу пример...Вы сколько сможите носить одни и те же туфли ?...так вот это тоже самое в принципе. Психология человека устроена так, что он устает от однообразия, при виде лучшего на худшее не посмотреть. А в третьих в конечном итоге все зависет от жены.

Спасибо за вопрос-бумерангом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят: "...если кого-то очень любишь - дай ей свободу, если вернется к тебе - значить останется твоим, если нет - значить она никогда не пренадлежала тебе..."

1000106[/snapback]

Привет Iam.... :girlsnogami:

и откуда ты всё знаешь? :blushL:

Изменено пользователем radost_lubvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Iam.... :kav:

и откуда ты всё знаешь? :blushL:

1004992[/snapback]

Доброе утро !

Все знать невозможно, слишком много всего, поэтому я запоминаю и отмечаю самые интересные фразы и высказывания.

Но это высказывание: "...если кого-то очень любишь - дай ей свободу, если вернется к тебе - значить останется твоим, если нет - значить она никогда не пренадлежала тебе..." - действительно факт, я испытал это на себе.

Спасибо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.... :girlsnogami:

Вот ты задал мне вопрос, что делать, как быть со скукой , я бы сказала с тоской по человеку.......ну обычно говорят , что надо влюбиться в другого, а где гарантия , что найдя другого и влюбившись мы не попадём в такое же состояние......и не будем чувствовать ту же тоску? :blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.... :girlsnogami:

Вот ты задал мне вопрос, что делать, как быть со скукой , я бы сказала с тоской по человеку.......ну обычно говорят , что надо влюбиться в другого, а где гарантия , что найдя другого  и влюбившись мы не попадём в такое же состояние......и не будем чувствовать ту же тоску? :blushL:

1005477[/snapback]

Боль, тоска, обида и разочарование...все это зависет от того на сколько мы сильно любили. Если встречаться с другим человеком, чтобы позабыть прошлого, то скучать мы будем опять по первой любви и будет уже бесразлично потеряем ли мы второго или нет, ведь мы его используем ради успокоения души и этим заблуждаемся, обманываем и себя и его. Гарантий нет...возможно поэтому я стараюсь по буквам стереть слово "л ю б о в ь" из своего словаря...мне от него достались только воспоминания.

Надо вспоминать с улыбкой и жить дальше...жить ради самого себя, ради родных и друзей, ради будущего..хоть и если его не видно за горизонтом, но стоить дожидаться будущего...я не оптимист, но стараюсь им быть.

Мне кажется, что не стоит искать любовь, надо ждать, чтобы любовь нашла нас.

Спасибо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...