Перейти к содержимому

Интервью с юзером Iam


Recommended Posts

  • Ответы 273
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

привет

"Правила для того что бы их нарушать...."

Насколько это выражение подходит твоей жизненой позиции????

Спасибо

1016003[/snapback]

Доброе утро Lost,

Я не нарушаю правила, это не в моих правилах :192929: ...если они припятствуют мне, то я их обойду по мере возможности. Боюсь неписанных жизненных правил, чем правовых, так как сколько бы не пытаешься их обойти все равно жизнь сама заставляет нас соблюдать их.

Благодарю за вопрос,

С уважением,

Iam

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Спасибо за ответ! У меня ещё один вопрос :dancep6:

Твоё спокойствие, ровновесие и ответственность за свои поступки и слова помогает тебе жизни или .......???

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Спасибо за ответ! У меня ещё один вопрос :loool2:

  Твоё спокойствие, ровновесие и ответственность за свои поступки и слова помогает тебе  жизни  или .......???

Спасибо

1017195[/snapback]

Уважаемый(ая) Lost,

Это все то - что я из себя представляю, а не маска для того, чтобы жить.

п.с. Скажу честно, быть таким не хорошо...не помогает жить, а изнуряет. Мне не хватает пофигизма, чуть распущенности, жизнерадостности и еще много чего...со мной скучно, сложный характер...я сам устаю от себя...

Спасибо,

С уважением, :P

Iam

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Привет Али....... :dancep6:

Можешь ли ты перечислить свои недостатки... :goodL:

Твоя самая большая удача :172dd: и неудача в жизни.... :loool2:

Твоё любимое блюдо..... :P

С уважением..... :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Али....... :)

Можешь ли ты перечислить свои недостатки... :blushL:

Твоя самая большая  удача :172dd:  и неудача в жизни.... :)

Твоё любимое блюдо..... :P

С уважением..... :P

1028656[/snapback]

Привет,

1. Моих недостатков много: недоверчивый, обращая внимание даже на всякую мелочь, критичный, требовательный, скрытный, консервативный...ну так что - достаточно ? даха нелер нелер...

2. Удача - что я являюсь сыном таких родителей как мои, неудача - когда я разочаровался в любимой девушке.

3. "Цветной долма" - я это так называю долма из баклажанов. А вообще-то я люблю все наше национальное блюдо - я гурман, обожаю все вкусное. :dancep6:

Спасибо за вопросы :bigstarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая главная вещь в твоеи квартире,без которои не смогла бы прожить и дня?

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая главная вещь в твоеи квартире,без которои не смогла бы прожить и дня?

1028708[/snapback]

Вода из крана, без воды и душа каждое утро - я не проживу и часа. :P

Наверное мой мобильный, а он не относится к дом/обиходу. :)

Незнаю даже, что-то не приходит в голову или может такой вещи нет.

Интересный вопрос, если потом найду точный ответ, то обязательно на него отвечу.

Спасибо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет..... :blushL:

Как ты думаешь правильно ли выражение "Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты такой" :goodL:

Спасибки..... :192929:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет..... :blushL:

Как ты думаешь  правильно ли выражение "Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты такой" :blushL:

Спасибки..... :)

1029558[/snapback]

Да я согласен с этими и именно этот фактор является одним из важнейщих для меня, когда я хочу узнать, что из себя представляет тот или иной человек. Узнаю кто его(ее) друзья, с кем общается и т.д. Ведь именно друг или подруга влият на человека и никто я думаю не будет дружить или общаться с человеком с которым нет ничего общего.

п.с. есть еще одно такая поговорка: "...атыджы атар, тайыны тапар..."

Вам спасибки,

:bigstarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня возникли новые вопросы...... :blushL:

1. Как ты думаешь можно ли влюбиться в ник на форуме.....то есть в человека который пишет под каким либо ником ?

2. Вот на форуме есть раздел мнения о нас..... :bigstarr: ....каждый пишет своё мнение..........но ведь мы пишем мнение об образе который был кем то создан, может в реальном мире человек абсолютно не соответствует созданному образу........ведь немало случаев когда кто то знакомится по инету с очаровательной секс-моделью... :girlsnogami: ...а потом оказывается , что в реале это всего лишь толстуха объевшаяся шоколада ....или же под женскими никами часто пишут мужчины..такое тоже бывает...Что делать в этом случае? Как узнать разыгрывают нас или нет?

3. Ты веришь в седьмое чувство и как часто оно тебе помогает? :blushL:

4. И ещё можно ли по тому , что пишет человек определить его характер, вкусы, предпочтения хотя бы на 90 %?

Надеюсь я тебя не достала своими вопросами....... :blushL:

:flowers1:

Изменено пользователем radost_lubvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня возникли новые вопросы...... :blushL:

1. Как ты думаешь можно ли влюбиться в ник на форуме.....то есть в человека который пишет под каким либо ником ?

2. Вот на форуме есть раздел мнения о нас.....  :blushL:  ....каждый пишет своё мнение..........но ведь мы пишем мнение об образе который был кем то создан, может в реальном мире человек абсолютно не соответствует созданному образу........ведь немало случаев когда кто то знакомится по инету с очаровательной секс-моделью...  :blushL: ...а потом оказывается , что в реале это всего лишь толстуха объевшаяся шоколада ....или же под женскими никами часто пишут мужчины..такое тоже бывает...Что делать в этом случае? Как узнать разыгрывают нас или нет?

3. Ты веришь в седьмое чувство и как часто оно тебе помогает? :blushL:

4. И ещё можно ли по тому , что пишет человек определить его характер, вкусы, предпочтения хотя бы на 90 %?

Надеюсь я тебя не достала своими вопросами....... :blushL:

:wavey:

1030604[/snapback]

1. Наверное да...ведь еще никто не может точно дать определение слову "любовь"...оно нечто неописуемое и непредсказуемое, поэтому влюбиться в ник, в мысли, в отношение, в общение и в человека, которого даже не знаешь реально, так как это состояние души, а не разума и глаз...

2. В этом разделе никто не заставляет нас описывать субъективное мнение о каждом из нас...каждый делает это исходя из своего соображения по отношению к определенному человеку, соответственно о ком уже сформулировалось определенное мнение и доверие...если это розыгрышь, то просто хуже от этого розыгравшему.

3. Я верю в Аллаха и в свою интуицию.

4. Это возможно, при том совершенно близко к вероятности...и не только это, даже уровень, образование, взгляды, приблизительный возраст, темперамент и т.д. В психологии есть раздел определяющие это все по почерку, по голосу, по движениям и т.д.

Вы не достали меня...очень приятно и интересно отвечать на Ваши вопросы.

Спасибо Вам,

Iam

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. есть ли у тебя увлечения , если не секрет , то какие? :blushL: или же окажись у тебя свободное время чем ты решишь заняться?

2. Какой раздел науки интересует тебя больше всего, меня к примеру психология..... :blushL: мужская..... :P

:dissap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. есть ли у тебя  увлечения , если не секрет , то какие? :blink: или же окажись у тебя свободное время чем ты решишь заняться?

2. Какой раздел науки интересует тебя больше всего, меня к примеру психология..... :P мужская..... :P

  :blink:

1030732[/snapback]

1. 6 дней в неделю я бываю с 8.30 до 19.30 на работе...иногда и до 22.00, конец месяца и до 23.00, по вечерам смотрю новости, немного журналы почитаю и под музыку засыпаю...остается одно восскресенье и то отсыпаюсь, а потом на дачу. Увлечения и хобби уже закончились еще в школьные годы...помню собирал валюту (монеты), крышки из под пиво, сигаретные пачки, открытки, значки, фото киноактеров, уже не помню даже что еще...сейчас мое увлечение это лаптоп с программами и груда бумаг...моя жизнь проходит на работе...тут и форум, и меил, и музыка, и новости по нету, и радио, и бесконечная работа...после всего этого набора дома уже сил не остается на увлечение.

2. Экономика и финансы, психология, экология, почвоведение...немного выш/мат.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи мне о секрете,что дороже всех на свете?

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? :gai:

1031376[/snapback]

Это моя мечта !

К религии я отношусь по-своему...у меня свое мнение, свой подход...маловажный, но с единственной привилегией: Я не признаю ничего кроме самого Аллаха...я не молюсь, не читаю глупых книг фарсидского издания не легально проникших в страну, не посещаю мечеть, не верю свяким сказкам и чудесам, не держу пост, ничего абсолютно...просто в душе я верю в Аллаха вот и все...мне этого достаточно. А знаете почему ? Потому, что я еще не осознал полностью все это...я не готов к этому...есть много вещей для понимая которых надо совершенствоваться, учиться, а у меня на это пока нет времени и интереса...а построить мечеть моя мечта...я осуществлю ее как только соберу сумму не менее 10.000 у.е.,...не для того, чтобы все сказали Вот Али построил мечеть, а для себя, для народа...верующего народа, чтобы они были еще ближе к Аллаху с моей скажем так помощью...сплотить их и тем самым смотреть и чувствоват себя не грешником за то, что не стою в их рядах и не молюсь...

п.с. Кстати мой прадед потроил мечеть в 1867 году, он находится сейчас на территории Исмаилинского района, на вершине одного из хребтов Большого Кавказа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Говорят что любовь иногда меняет людей. Ведь мы любим и принимаем любимого таким, какой он есть со всеми достоинствами и недостатками и не пытаемся изменить, а просто любим сильной, чистой и бескорыстной любовью. Так почему же люди меняются?

2. А вот одна восточная мудрость:

Она гласит, что любовь людей запада можно сравнить с горячим чайником, который поставили на холодную плиту и эта любовь как быстро возникла, так быстро и остывает!

А любовь людей с востока сравнивают с холодным чайником, который поставили на горячую плиту и он со временем становится все горячее и горячее!

Что ты думаешь по этому поводу? :flowers1:

С уважением...... greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женшина,которая низко ценит себя,сбивает цену всех женшин....

А что сбивает цену всех мужчин??? :06:

1031465[/snapback]

Очень извиняюсь за прямоту и ругань, но по-моему цену всех мужчин сбивает только - "ограшдыхство"...самое подлое, низкое, алчное и не прастительное для мужчины поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень извиняюсь за прямоту и ругань, но по-моему цену всех мужчин сбивает только - "ограшдыхство"...самое подлое, низкое, алчное и не прастительное для мужчины поведение.

1031492[/snapback]

:06: Za pramoty!!!

Ewe odin vopros... :06:

Spletnik-eto chelovek,kotoriy mojet vam soobshit vse podrobnosti,ne soobshiv ni odnogo fakta...

A kak vi onosites k spletnam??

Prisekaete li vi,esli pri vas spletnichaut??

Spletnichali li vi kogda-nibyd??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Говорят что любовь иногда меняет людей. Ведь мы любим и принимаем любимого таким, какой он есть со всеми достоинствами и недостатками и не пытаемся изменить, а просто любим сильной, чистой и бескорыстной любовью. Так почему же люди меняются?

2. А вот одна восточная мудрость:

Она гласит, что любовь людей запада можно сравнить с горячим чайником, который поставили на холодную плиту и эта любовь как быстро возникла, так быстро и остывает!

А любовь людей с востока сравнивают с холодным чайником, который поставили на горячую плиту и он со временем становится все горячее и горячее!

Что ты думаешь по этому поводу? :blushL:

С уважением...... :bigstarr:

1031441[/snapback]

1. С кем поведешься от того и наберешься. Человек меняется все свою жизнь, на это влият общество, семья, образование, общение, друзья, место жительство, возраст, рабочий коллектив и т.д....короче все с чем человек входит в контакт и общение...в этом общение любовь занимает одно из самых существенных мест, т.е. общение с любимым человеком, создание семьи и совместное проживание в течение многих лет под одной крышей, все это со временем трансформирует человека, его характер...это совершенно естественно...Вообще-то я скажу вот что, любовь это такое чувство которое может нас поднять на небеса и ощютить себя порхающими птицами, а также опустить на самую глубокую впадину откуда мы не будет знать выхода и ощющать себя никому не нужными...

2. Мне как-то один из родственников сказал: "...любовь как картошка, почистил, пожарил, покушал и все..."

По этому поводу могу сказать лишь одно - все это зависет от нашего темперамента...

Best wishes,

Iam

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кем поведешься от того и наберешься. Человек меняется все свою жизнь, на это влият общество, семья, образование, общение, друзья, место жительство, возраст, рабочий коллектив и т.д....короче все с чем человек входит в контакт и общение...в этом общение любовь занимает одно из самых существенных мест, т.е. общение с любимым человеком, создание семьи и совместное проживание в течение многих лет под одной крышей, все это со временем трансформирует человека, его характер...это совершенно естественно...Вообще-то я скажу вот что, любовь это такое чувство которое может нас поднять на небеса и ощютить себя порхающими птицами, а также опустить на самую глубокую впадину откуда мы не будет знать выхода и ощющать себя никому не нужными...

1031498[/snapback]

Я не соглашусь с этой фразой: "Если бы я знала, что именно он во мне НЕ любит, я бы избавилась бы от этого", знаете почему ? Девушка когда настаивается под парня, то это выглядет искусственно...не естественно...между влюбленными должна быть искренность, они должны быть такими какие они есть на самом деле...но конечно же они должны с уважением относится к мнениям друг друга. Парень может изменить что-то в ней, но не она должна менять себя из-за него, так как когда-то все рано она это повторить...

Тебе не кажется , что ты противоречишь сам себе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не соглашусь с этой фразой: "Если бы я знала, что именно он во мне НЕ любит, я бы избавилась бы от этого", знаете почему ? Девушка когда настаивается под парня, то это выглядет искусственно...не естественно...между влюбленными должна быть искренность, они должны быть такими какие они есть на самом деле...но конечно же они должны с уважением относится к мнениям друг друга. Парень может изменить что-то в ней, но не она должна менять себя из-за него, так как когда-то все рано она это повторить...

Тебе не кажется , что ты противоречишь сам себе? :ofigel:

1031514[/snapback]

В чем ? Это 2 совершенно разных вопроса. В первом речь идет о том, что девушка сознательно избавляется от чего-то зная, что это не нравиться парню...это не нормально, все должно быть естественно, без "ради", а так как есть на самом деле, потому что все равно где-то и когда-то она все равно будет это повторять. Во втором Вы говорили о характере человека, о том, что любовь меняет человека...да Вы правы, характер меняется, становятся более благосктонными, прощают друг друга, привыкают к характерам друг друга и что-то переходит из одной к другому и не только любовь, но и общество меняет человека...все это происходит подсознательно, а в первом случае это сознательное действие ради любимого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:flowers1:

greenyes Za pramoty!!!

Ewe odin vopros... :blushL:

Spletnik-eto chelovek,kotoriy mojet vam soobshit vse podrobnosti,ne soobshiv ni odnogo fakta...

A kak vi onosites k spletnam??

Prisekaete li vi,esli pri vas spletnichaut??

Spletnichali li vi kogda-nibyd??

1031494[/snapback]

Для меня сплетник - это стукачь...короче биип (сорри за очередную прямоту) таких людей я ненавижу, призираю, но они нужны для общество ибо общество их сделала такими. Если у меня будет свой бизнесс и не менее 15 работников, то обязательно такой стукачь мне понадобиться. Это те люди, которые говорят все, что есть, но мне нужны не те которые роют под ногами, а те которые просто стукачат, чтобы завоевать уважение около руководства...безвредные болтуны. Сплетники есть везде, но я призираю сплетников, которые обсуждает личную жизнь кого-либо. Мне кажется я не сплетник, но обсуждать я могу тех кому выскажусь в лицо, а тогда мне говорят, что я грубиян...

Мне кажется я несколькими предложениями ответил на все Ваши вопросы...

Спасибо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты обидчивый человек? :kiss:

1031591[/snapback]

Нет, я не обидчивый и нет такого человека с которым бы я поссорился и сейчас мы не разговаривали...все дело в том, что я говорю все в лицо, а спустя несколько минут тема разговора меняется и все остается позади. Если я в чем-то провинился, то не стыжусь извиниться...так легче, чем сидеть в камнем на душе, а также завоевать лишних врагов. Не обижаюсь еще потому, что я не очень разговорчивый и общительный, также не люблю слишком "шитские" и пошлые шутки...ведь именно в результате этого часто возникают обиды и ссоры. По-моему обида должна быть присуще женской половине...мужчина не должен обижаться...у нас даже говорят "не кусмусен арвад кими" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли застрохаваться от страха?Каким образом?

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Iam..... :blushL:

1.Ты практичный человек?

2.Ты пунктуален?

3.Кто ты по гороскопу?

4.Выполняешь ли ты обещания?

5.Если вдруг ты познакомишься с девушкой по инету .....не важно каким образом , ты сможешь представить её своей семье как невесту, примут ли её твои родители, или ты считаешь , что знакомства в инете несерьёзны.......? :blushL:

6.Если вдруг ты познакомился с девушкой и она влюбилась в тебя , но тебе она не очень, она пытается объяснить тебе свои чувства , признаётся тебе в любви не с какой то целью, а просто......рассчитывая на твоё понимание...Что ты сделаешь, оттолкнёшь её, постараешься избавиться любым путём; объяснишь, что она не в твоём вкусе, но будешь общаться в душе думая когда же она от меня отстанет; будешь ею пользоваться; а может со временем влюбишься.........или будешь просто дружить и помогать ей...... или у тебя какой то свой метод.... :blushL:

извини, что так много, просто интересно... :P:girlsnogami:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Iam..... :blushL:

1.Ты практичный человек?

2.Ты пунктуален?

3.Кто ты по гороскопу?

4.Выполняешь ли ты обещания?

5.Если вдруг ты познакомишься с девушкой по инету .....не важно каким образом , ты сможешь представить её своей семье как невесту, примут ли её твои родители, или ты считаешь , что знакомства в инете несерьёзны.......? :blushL:

6.Если вдруг ты познакомился с девушкой и она влюбилась в тебя , но тебе она не очень, она пытается объяснить тебе свои чувства , признаётся тебе в любви не с какой то целью, а просто......рассчитывая на твоё понимание...Что ты сделаешь, оттолкнёшь её, постараешься избавиться любым путём; объяснишь, что она не в твоём вкусе, но будешь общаться в душе думая когда же она от меня отстанет;  будешь ею пользоваться; а может со временем влюбишься.........или будешь просто дружить и помогать ей...... или у тебя какой то свой метод.... :blushL:

извини, что так много, просто интересно... :P  :flowers1:

1032373[/snapback]

1. Нет.

2. Да, даже очень. Не люблю не пунктуальных.

3. Дева :P

4. Да, если это обещяние, а не просто слова...

5. Если виртуальные отношения переростут в реальные...если эти отношения будут на столько практичными, что я даже буду думать как буд-то мы познакомились где-то и знаем друг друга давно...если она мне понравиться, то моя семья ее примет такой какой принял ее я и как представил им...

6. Если девушка меня по настоящему полюбит, но я ее нет, демаю за эту любовь я не разочарую ее...нет любви это не значет нет уважение, понимания, приятного общения, совместимости и т.д., я никогда ее не оттодкну, никогда не буду общаться в душе думая когда же она от меня отстанет, а наоборот постараюсь найти и оценить в ней то, чего нет в других и полюбить в ней именно это, но заранее с ней подружив и узнав ее получше.

Последний вопрос сложный, но мне кажется все зависет от наших отношений...если она любит меня и этого ей достаточно, то мне будет достаточно ее скромность, воспитание, поведение и искренность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...