Перейти к содержимому

Скандальное Видео от Пантурала


West

Recommended Posts

Уже несколько дней в сети обсуждают скандальное видео от блогера Пантурала. Честно скажу что еще 3 дня назад не знал кто это такой. Но просмотрев видео стало противно. Самое печальное что на просторах интернета не мало мужчин поддерживают его точку зрения. Коротко о видео, для тех кто не понимает. Этот организм фактически призывает к насилию против женщин которые открыто по его мнению одеваются. Он призывает к уважению к скромным женщинам и неуважению к нескромным при этом упуская то что каждый урод должен сам определять кого он считает скромной а кого нет.

 

Что думаете вы об этом мнении?

 

 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаком с ним заочно в виртуале. Ничего плохого сказать не могу. Нормальный парень.

Качал, посмотрел и разместил в своё время его его фильм у себя на форуме.

Фильм конечно не фонтан, но именно такое направление в кинематографе получает призы за оригинальность.

По поводу его обращения, то ясно, что никто не думал призывать к насилию в чистом виде.

Просто иногда чтобы привлечь общество к проблеме, приходиться прибегать к неординарным методам.

Блятство сейчас ходит по планете, и распространяется быстрее Коронавируса.

Вот и высказывание Пантурала, это как бы вакцина против них.

В природе например обезьяны с красными задницами привлекают таким образом самцов.

Человек разумный решил пойти своим путём и провокационные наряды, дают сигнал к действию. А когда наплыв слишком большой/второсортный, то есть отмазка. Мол я не такая, жду трамвая.

 

Он уже извинился. ))

 

 

Изменено пользователем .::BAKILI::.
# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.07.2021 в 08:41, West сказал:

Уже несколько дней в сети обсуждают скандальное видео от блогера Пантурала. Честно скажу что еще 3 дня назад не знал кто это такой. Но просмотрев видео стало противно. Самое печальное что на просторах интернета не мало мужчин поддерживают его точку зрения. Коротко о видео, для тех кто не понимает. Этот организм фактически призывает к насилию против женщин которые открыто по его мнению одеваются. Он призывает к уважению к скромным женщинам и неуважению к нескромным при этом упуская то что каждый урод должен сам определять кого он считает скромной а кого нет.

 

Что думаете вы об этом мнении?

 

 

он прав..

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле раздули на ровном месте пламя.

Он не говорит ,что надо ловить и насиловать ,не говорит ,что не носите шорты.

Он лишь говорит о том ,что есть природа.Есть физиологическая составляющая мужчины.

И когда вы одеваетесь одевайтесь учитывая эти нюансы.Или не обижайтесь когда у нас текут слюни или нам хочется вас полапать.

 

и шорты можно ,и короткое можно.Но многие теряют грань между коротким и неприличным.Если шорты для удобства ,комфорта ,от жары - они будут свободные ,легкие ,короткие ,но до разумного предела.

 

шорты где полжопы ,извините,на улице - это что ???? 

 

или когда девушка в облегающих велосипедках,например,с коротенькой кофтой и каждую ягодицу видно при ходьбе как поднимается и опускается - это уже не желание быть одетой комфортно ,и не уход от жары (ибо в жару облегающая одежда тем более такого состава намного жарче и неудобнее ) , это именно желание  привлечь внимание самца.

 

Ок,он возбуждается,в нем просыпается животное.Ты достигла своего.

Но почему тебя это потом оскорбляет и обижает ? 

 

 

 

-------

ПС: кстати ,обожаю велосипедки. Но с длинной футболкой ) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я живу в Москве.

не мусульманское  ,не пуританское общество.Все образованные ,культурные люди. 

 

Возьмем наш офис.

Все образованные ,культурные люди.Это не рынок ,это офис,москвичи в основном .

 

так вот ,у нас на работе несколько раз были стычки между мужчинами и девочками

 

.Мужчины делали замечание тем кто вел себя вызывающе ,даже один раз одна девочка в короткой юбке немного прилегла на стол ,попой кверху ,типа  она разговаривает с другой коллегой ,а напротив сидит  парень (очень образованный,умный ,знает в совершенстве 3языка и самый интеллигентный мужчина из всех  в офисе)  ,и он эту попу видит прямо перед собой ,конечно он разозлился и попросил меня как руководителя повлиять на такое поведение ,открыто сказал - невозможно работать !

 

он ей в шутку сказал  "еще раз так встанешь и я просто вставлю"  :lol:

открыто на весь офис ей сказал  ))) 

 

 

----

мы конечно  посмеялись ,поржали , долго развивали эту тему по полной и шутили до безумного смеха ,но мне пришлось собрать всех работниц женского пола,затащить их в переговорку и делать им замечание,проводить курс анатомии ,рассказывать физиологию мужчины и учить их как надо одеваться на пляже ,и как на работе .И как правильно сидеть и лежать  когда они в короткой юбке )) 

 

 

Но это и вправду жесть.Некоторые сами не догоняют и не понимают элементарных вещей и тогда такие блогеры и делают акцент на этом.

Так что не понимаю почему такой ажиотаж вокруг него ,не понимаю этой истерии ,не понимаю непонимания общества.

 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, A... сказал:

на самом деле раздули на ровном месте пламя.

Он не говорит ,что надо ловить и насиловать ,не говорит ,что не носите шорты.

Он лишь говорит о том ,что есть природа.Есть физиологическая составляющая мужчины.

И когда вы одеваетесь одевайтесь учитывая эти нюансы.Или не обижайтесь когда у нас текут слюни или нам хочется вас полапать.

 

и шорты можно ,и короткое можно.Но многие теряют грань между коротким и неприличным.Если шорты для удобства ,комфорта ,от жары - они будут свободные ,легкие ,короткие ,но до разумного предела.

 

шорты где полж**ы ,извините,на улице - это что ???? 

 

или когда девушка в облегающих велосипедках,например,с коротенькой кофтой и каждую ягодицу видно при ходьбе как поднимается и опускается - это уже не желание быть одетой комфортно ,и не уход от жары (ибо в жару облегающая одежда тем более такого состава намного жарче и неудобнее ) , это именно желание  привлечь внимание самца.

 

Ок,он возбуждается,в нем просыпается животное.Ты достигла своего.

Но почему тебя это потом оскорбляет и обижает ? 

 

 

 

-------

ПС: кстати ,обожаю велосипедки. Но с длинной футболкой ) 

:bbrravo:

От женщины такого смелого мнения не ожидал. Думал все автоматически феминистки.

Всё правильно написали, даже страшно стало. ))

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/19/2021 at 7:24 PM, .::BAKILI::. said:

 

Блятство сейчас ходит по планете, и распространяется быстрее Коронавируса.

Вот и высказывание Пантурала, это как бы вакцина против них.

В природе например обезьяны с красными задницами привлекают таким образом самцов.

Человек разумный решил пойти своим путём и провокационные наряды, дают сигнал к действию. А когда наплыв слишком большой/второсортный, то есть отмазка. Мол я не такая, жду трамвая.

 

Он уже извинился. ))

 

 

Знаешь в чем проблема дружище. Блядство как ты высказался у разных людей применимо к разным поступкам. Для кого-то не покрытая уже блядь. Так кто будет это определять? Каждый для себя?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 hours ago, A... said:

 

 

и шорты можно ,и короткое можно. Но многие теряют грань между коротким и неприличным. Если шорты для удобства ,комфорта ,от жары - они будут свободные ,легкие ,короткие ,но до разумного предела.

 

Ок, он возбуждается,в нем просыпается животное. Ты достигла своего.

Но почему тебя это потом оскорбляет и обижает ? 

 

 

Так вопрос в том что ты пишешь о грани, а твоя грань может отличаться от грани того кто хочет тебя полапать. Животное просыпается нет от шорт а от сексуальной неудовлетворенности и красоты женщины) Если женщина некрасива пусть хоть в бикини ходит, никто не посмотрит) А если красивая то хоть до пяток пусть носит с длинными рукавами, у многих организмов все равно будут слюни течь) 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 hours ago, A... said:

вот я живу в Москве.

не мусульманское  ,не пуританское общество.Все образованные ,культурные люди. 

 

Возьмем наш офис.

Все образованные ,культурные люди.Это не рынок ,это офис,москвичи в основном .

 

так вот ,у нас на работе несколько раз были стычки между мужчинами и девочками

 

.Мужчины делали замечание тем кто вел себя вызывающе ,даже один раз одна девочка в короткой юбке немного прилегла на стол ,попой кверху ,типа  она разговаривает с другой коллегой ,а напротив сидит  парень (очень образованный,умный ,знает в совершенстве 3языка и самый интеллигентный мужчина из всех  в офисе)  ,и он эту попу видит прямо перед собой ,конечно он разозлился и попросил меня как руководителя повлиять на такое поведение ,открыто сказал - невозможно работать !

 

он ей в шутку сказал  "еще раз так встанешь и я просто вставлю"  :lol:

открыто на весь офис ей сказал  ))) 

 

 

----

мы конечно  посмеялись ,поржали , долго развивали эту тему по полной и шутили до безумного смеха ,но мне пришлось собрать всех работниц женского пола,затащить их в переговорку и делать им замечание,проводить курс анатомии ,рассказывать физиологию мужчины и учить их как надо одеваться на пляже ,и как на работе .И как правильно сидеть и лежать  когда они в короткой юбке )) 

 

 

Но это и вправду жесть.Некоторые сами не догоняют и не понимают элементарных вещей и тогда такие блогеры и делают акцент на этом.

Так что не понимаю почему такой ажиотаж вокруг него ,не понимаю этой истерии ,не понимаю непонимания общества.

 

 

 

 

Для таких случаев у нас в компании есть например кодекс поведения, который все принимают при подписании контракта. Там все конкретно описано как можно себя вести. А если не написано то всегда можно добавить что-то. А так за то что ваш коллега сказал девушке она и в суд может подать в нормальной стране. в том же Израиле. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, West сказал:

Для таких случаев у нас в компании есть например кодекс поведения, который все принимают при подписании контракта. Там все конкретно описано как можно себя вести. А если не написано то всегда можно добавить что-то. А так за то что ваш коллега сказал девушке она и в суд может подать в нормальной стране. в том же Израиле. 

 

в России не принято стучать ,предавать ,чуть что подавать в суд.Слава Богу до такого маразма мы не дошли.

мы всегда понимаем где шутка ,а где оскорбление.И если есть оскорбление -решаем вопрос.А где шутка -смеемся 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, West сказал:

Так вопрос в том что ты пишешь о грани, а твоя грань может отличаться от грани того кто хочет тебя полапать. Животное просыпается нет от шорт а от сексуальной неудовлетворенности и красоты женщины) Если женщина некрасива пусть хоть в бикини ходит, никто не посмотрит) А если красивая то хоть до пяток пусть носит с длинными рукавами, у многих организмов все равно будут слюни течь) 

 

 согласна в этом моменте.

В некоторых странах  мужчины всегда полуголодные (тем более в таких странах женщине надо подумать дважды в каком виде выходить из дома)

 

но я же не зря привела пример.

Даже в Европе ,в России ,то есть в странах  где с сексом свободным проблем нет и где мало голодных мужчин ,даже в таких странах на полуголую женщину мужчины реагируют неоднозначно.

 

ОБрати внимание - почему то мы не видим  озабоченных женщин.

Почему ? Ай саг ол ,потому что мы приходим к тому с чего я начала - у мужчин и женщин РАЗНАЯ ФИЗИОЛОГИЯ .

 

 

----

дело не в полигамности /моногамности ,который мужчины   так искусно втирают на протяжении веков.

Дело всего лишь в их физиологии .Им требуется больше секса чем женщине.

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест ,вот пример обратный

 

если мужчина наденет короткие облегающие шорты и все его причиндалы наполовину будут на  всеобщем обозрении ,как ты будешь реагировать  ,интересно ? 

мы ,женщины ,конечно ,слюни пускать не будем ,лапать его не будем ,но я первая буду возмущаться и потребую чтоб он был одет подобающе.

Почему мне должно быть дискмофортно ??  почему я должна думать куда мне деть глаза ,чтоб не видеть этот срам ? 

есть общепринятые нормы в обществе,в конце концов.

 

Почему же когда мужчина просит чтоб женщина была одета подобающе - это дискриминация и неправильно ? он лишь просит быть подобающе одетым ДЛЯ ЭТОГО ОБЩЕСТВА.

 

---

а так можно поехать в Африку ,жить с туземцами и ходить полуголой.Там так принято и все норм )))) 

 в каждом обществе есть свои правила. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 hours ago, A... said:

Вест ,вот пример обратный

 

если мужчина наденет короткие облегающие шорты и все его причиндалы наполовину будут на  всеобщем обозрении ,как ты будешь реагировать  ,интересно ? 

мы ,женщины ,конечно ,слюни пускать не будем ,лапать его не будем ,но я первая буду возмущаться и потребую чтоб он был одет подобающе.

Почему мне должно быть дискмофортно ??  почему я должна думать куда мне деть глаза ,чтоб не видеть этот срам ? 

есть общепринятые нормы в обществе,в конце концов.

 

Почему же когда мужчина просит чтоб женщина была одета подобающе - это дискриминация и неправильно ? он лишь просит быть подобающе одетым ДЛЯ ЭТОГО ОБЩЕСТВА.

 

---

а так можно поехать в Африку ,жить с туземцами и ходить полуголой.Там так принято и все норм )))) 

 в каждом обществе есть свои правила. 

Я вполне нормально отреагирую. Просто не буду смотреть на мужчину с причиндалами) Уж точно не буду его лапать или насиловать)))А так я сам в шортах хожу и плевать кто как реагирует)

 

Еще раз повторюсь что каждый может воспринять по разному его призыв. Помню как в 90ые любую красивую девушку беженцы пытались оскорбить или облапать, сколько дрались из-за этого с ними. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так неохота сейчас расписывать то, что я думаю ... Короче, Вест прав на 100%, а вы, Ари и Бакилы - нет.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.07.2021 в 10:23, West сказал:

Знаешь в чем проблема дружище. Блядство как ты высказался у разных людей применимо к разным поступкам. Для кого-то не покрытая уже биипь. Так кто будет это определять? Каждый для себя?

Моя реакция скорей навеяна происходящим в Израиле, но предполагаю, что Азербайджан уже не отстаёт в этом вопросе.

Лично для меня эта проблема не является самой важной, даже наоборот. В конце концов, без девиц лёгкого поведения жить скучно. Естественно если дело не касается ближнего круга, родственников и друзей.

Просто каждая одевается как считает нужным и соответственно о ней думают по одёжке. А провожают на такси.

Любое насилия к таким модницам неприемлемо, но и оставлять их без внимания невозможно. Ну хотят они, чтобы смотрели на них. Может даже любовались.

Если сучка не захочет, то кабель не вскочит. Грубо, но по теме. ))

Тик-ток уже определяет новые стандарты нравов.

 

 

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/25/2021 at 12:16 AM, .::BAKILI::. said:

Моя реакция скорей навеяна происходящим в Израиле, но предполагаю, что Азербайджан уже не отстаёт в этом вопросе.

Лично для меня эта проблема не является самой важной, даже наоборот. В конце концов, без девиц лёгкого поведения жить скучно. Естественно если дело не касается ближнего круга, родственников и друзей.

Просто каждая одевается как считает нужным и соответственно о ней думают по одёжке. А провожают на такси.

Любое насилия к таким модницам неприемлемо, но и оставлять их без внимания невозможно. Ну хотят они, чтобы смотрели на них. Может даже любовались.

Если сучка не захочет, то кабель не вскочит. Грубо, но по теме. ))

Тик-ток уже определяет новые стандарты нравов.

 

 

Я не согласен с той пословицей. Некоторые кабеля хотят всегда))) А смотреть можно и любоваться. Все красивое притягивает глаз. В Израиле я ничего вызывающего не видел. И даже если ты захотел то есть более культурные методы завоевать женщину)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.07.2021 в 15:42, Ameliya-Mia сказал:

Мне так неохота сейчас расписывать то, что я думаю ... Короче, Вест прав на 100%, а вы, Ари и Бакилы - нет.

нет уж ,распиши ))))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, West сказал:

  И даже если ты захотел то есть более культурные методы завоевать женщину)

а если она никак не хочет тебя ,не реагирует  на твои культурные "движенники" ,но в то же время полуголая перед твоим носом туда-сюда,туда-сюда ?))) 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.07.2021 в 08:20, West сказал:

Я вполне нормально отреагирую. Просто не буду смотреть на мужчину с причиндалами) Уж точно не буду его лапать или насиловать)))А так я сам в шортах хожу и плевать кто как реагирует)

 

шорты понятие растяжимое.

в ролике парень говорит то же самое .Что шорты бывают разные  белые ,желтые красные..

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.07.2021 в 08:20, West сказал:

Еще раз повторюсь что каждый может воспринять по разному его призыв. Помню как в 90ые любую красивую девушку беженцы пытались оскорбить или облапать, сколько дрались из-за этого с ними. 

какой призыв ? он ни к чему не призывает мужчин. 

 

Весь его монолог обращен к женщинам ,вообще то..

он женщин призывает -  к скромности  ,учитывать физиолог.особенности мужчин и т.д.

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, A... said:

а если она никак не хочет тебя ,не реагирует  на твои культурные "движенники" ,но в то же время полуголая перед твоим носом туда-сюда,туда-сюда ?))) 

 

Лично я в городе не вижу полуголых. ВОобще. Не знаю мне так не везет или кто-то видит черную кошку в темной комнате где ее нет.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 minutes ago, A... said:

шорты понятие растяжимое.

в ролике парень говорит то же самое .Что шорты бывают разные  белые ,желтые красные..

 

Парень гялят делает. Снова повторюсь кто решает какие шорты нормальные а какие нет? Есть закон или дресс код?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 minutes ago, A... said:

какой призыв ? он ни к чему не призывает мужчин. 

 

Весь его монолог обращен к женщинам ,вообще то..

он женщин призывает -  к скромности  ,учитывать физиолог.особенности мужчин и т.д.

 

 

Призывает конечно...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, West сказал:

Я не согласен с той пословицей. Некоторые кабеля хотят всегда))) А смотреть можно и любоваться. Все красивое притягивает глаз. В Израиле я ничего вызывающего не видел. И даже если ты захотел то есть более культурные методы завоевать женщину)

Давно ты не был в Израиле. ))

Сейчас школьницы одеваются как элитные ........

 

Самое ужасное в этой истории о чём никто не говорит, так это то, что одеваются вызывающе в своём большинстве натуральные мочалки.

Те на которых без оголения мало кто посмотрит.

А вот красавицы намного скромнее.

 

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, West сказал:

Лично я в городе не вижу полуголых. ВОобще. Не знаю мне так не везет или кто-то видит черную кошку в темной комнате где ее нет.

возможно 

я давно не была в Баку ,не берусь судить 

увидев ролик этого парня я решила,что у вас там полная анархия в этом плане ))))))))) 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, West сказал:

Парень гялят делает. Снова повторюсь кто решает какие шорты нормальные а какие нет? Есть закон или дресс код?

почему гялят делает ? он имеет право на свое мнение 

впрочем как и ты на свое )) 

 

призыва я в ролике не вижу,не слышу к насилию.Не понимаю где и в каком месте он призывает мужчин.Или я плохо знаю азербайджанский,или пол Азербайджана плохо знает свой язык .

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/23/2021 at 4:42 PM, Ameliya-Mia said:

Мне так неохота сейчас расписывать то, что я думаю ... Короче, Вест прав на 100%, а вы, Ари и Бакилы - нет.

Мач)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, A... said:

почему гялят делает ? он имеет право на свое мнение 

впрочем как и ты на свое )) 

 

призыва я в ролике не вижу,не слышу к насилию.Не понимаю где и в каком месте он призывает мужчин. Или я плохо знаю азербайджанский,или пол Азербайджана плохо знает свой язык . Время будет посмотрю и скажу на какой минуте))

 

 

свобода одного заканчивается там где начинается свобода другого. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/26/2021 at 1:07 PM, A... said:

какой призыв ? он ни к чему не призывает мужчин. 

 

Весь его монолог обращен к женщинам ,вообще то..

он женщин призывает -  к скромности  ,учитывать физиолог.особенности мужчин и т.д.

 

 

Секунда 0.15 и 0.31 это призыв фактический. Он говорит что ты так одеваешься а я тебя шлепаю. Никто не имеет права никого шлепать. Т.е. он фактически призывает к нарушению конституции АР, уголовного кодекса и прав человека. Кто тебе запрещает смотреть или кто тебя просит закрывать глаза. Смотри сколько вздумается но ты не имеешь права трогать кого-то или оскорблять. Человек который в видео выдает противозаконные действия за законные никто иной как провокатор. Он провоцирует тысячи тугодумов которые воспримут его видео как призыв. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

 

В 22.07.2021 в 12:58, A... сказал:

 

в России не принято стучать ,предавать ,чуть что подавать в суд.

 

 То было давно. А в свете украинских событий, павлушморозовых на Руси развелось.

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aри и BAKILI правы на все сто процентов, West неправ.

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...