Перейти к содержимому

Никакой смерти юзера Delisha не было


deSPot

Recommended Posts

Привет, Эльхан, не надо спорить плиз, помоги нам с информацией.... Плиз скажи нам ее другие ники. Чем больше информации, тем легче разгадать.

1001741[/snapback]

Брю, ты умная девушка. Не надо позволять себе становиться инструментом в чужих руках. Какая разница какие у "нее" другие ники были? Если нужна разгадка, направь вопросы Шатену, например. Если "она" писала с его компа часто, то он и сможет ответить на эти твои вопросы. Если захочет. А для меня вопросов в этой истории не осталось. Мог бы не писать всего этого, но не люблю, когда людей держат за идиотов и устраивают массовые розыгрыши.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 398
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Эльхан, вы шизофреник. (это не оскорбление в ваш адрес, это диагноз, который в состоянии поставить даже человек, не обладающий мед.образованием: настолько сильный у вас бред).

Вы в горячке. Тот бред, который вы несёте просто поражает greenflip

Я сказал вам всё в первом посту, на который вы ответили очень расплывчато и ушли в сторону Багрова (так все делают, кто не в состоянии ответить на факты). Я вам всё сказал в первом посту. Факты - а вы в ответ лишь нелепые домыслы. Ну ещё бы, моя речь очень задела вас за живое, весдь раскрылась ваша ложь, ваша попытка самоутвердиться, бросив фальшивую тень на людей, не запачкавших себя. Что касается моей анонимности - это моё личное дело. Что касается Шатена - ни у меня, ни у вас нет никаких доказательств того, что 100% это он. Вы же в штатах живёте? вы в курсе что бывает иногда так, что казнят человека на электо.стуле, а потом оказывается, что он и не виноват был. Но вам этого не понять. Вы привыкли банить всех подряд, даже если сами же сфабриковали ложные форумские дела против людей. Я не такой как вы. Ещё раз повторю для особо одарённых: вопросы, адресованные Шатену задавайте только ему!!!!! а не мне. Я в отличие от вас не обладаю "подручными модераторами-шавками-бесплатными адвокатами". Шатен не является моим собственным орхан-беем.

И остыньте: я не Багров, повторяю: вы бредите. Прошу впредь ко мне не обращаться называя чужое имя или ник!!! Виктора знаю лично. (это его ник, персонаж из фильма брат-2, имя другое совсем) - но это так, чтобы остудить ваш пыл к ошибочным версиям.

Примите-ка дозу валерьянки. (лошадиную). Но врядли вам это поможет. Сейчас ваше положение гораздо хуже чем у Шатена.

Насчёт того что я пару раз грубо ответил на своём форуме кому-то из забаненных: 1. это моё личное дело. 2. Уж лучше отвечать напрямую в действительно подходящих случаях когда заслуживают, чем вести вот такие грязные интриги, как ведёте вы.

Больше я не намерен разговаривать с шизофрениками (это не оскорбление, повторяю). Если бы только я считал вас шизофреникам - это теория. Если бы только я и ещё 10 человек - это версия. Но когда так счита. я + пол Азнета - это уже факт.

P.S. Давайте, посмотрим на плод вашей больной фантазии дальше.

(но только уже не я, посты адресованные мне можете больше не писать, я уже ответил вам: на больные посты не реагирую).

Изменено пользователем F.R.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---------

1001751[/snapback]

Виктор, oчень содержательное сообщение! )

Кстати о лжи. Вы пустили слух, что Ваш ник Ф.Р. был во временном бане и это сделал я. Это тоже неправда. Если бы это делалось через систему ворна, то у Вас бы повысился статус (в отрицательном смысле). Можете проверить, этого не было. Если бы через админовскую панель через функцию саспенд, то это бы осталось в логе админ-действий. Могу предоставить скрин-шот. Конечно, Вам бы хотелось, чтобы Вас банили. Это бы избавило Вас от необходимости придумывать новые неправды во оправдание своей лжи.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что касается выдачи вам доступа к нашей статистике для подтверждения вашей лжи - это будет сделано в ближайшее время.

а теперь прощайте. и выздоравливайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брю, ты умная девушка. Не надо позволять себе становиться инструментом в чужих руках. Какая разница какие у "нее" другие ники были? Если нужна разгадка, направь вопросы Шатену, например. Если "она" писала с его компа часто, то он и сможет ответить на эти твои вопросы. Если захочет. А для меня вопросов в этой истории не осталось. Мог бы не писать всего этого, но не люблю, когда людей держат за идиотов и устраивают массовые розыгрыши.

1001749[/snapback]

Разница есть, Эльхан. Смотри, что пишет Соул:

"Ребята, Делиша это не он, а она. Я дааааааааавным давно понял, кто это. Просто, в то время, когда я ругался тут на форуме с её другом ником, многие из тех, кто на двух форумах ее оплакивали, говорили мне, что я грубый и неотесанный и нельзя так с девушкой общаться..."

Легче всего обвинить во всех грехах Шатена и других и закрыть тему. У тебя информации больше. ты сможешь помочь. Плиз найди ее другие ники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витенька,

Не надо горячиться. Написали огромный пост, в котором кроме оскорблений и ссылки на свой первый пост ничего и нет.

Интересно, что Вы выгораживаете Шатена. То, что Вы стали соучастниками этой аферы вместе с Шатеном и парой других лиц, сделало Вас шавкой в их руках. Теперь, Вы даже лишить модераторства его не можете, не то, что забанить, так как тогда он раскроет Вас. Интересная ситуация, я Вам скажу, Витенька.

Кстати о Витеньке. Значит всего лишь знаете его лично? ))) И всё? Вас научили говорить половину правды на всякий случай? ))) Интересно, если спросить шизофреника о других его персонажах, он отвечает также? )) И ведь, главное почти не солгали )) Все мы знаем себя лично ;) А можете написать насколько близки в с этим самым Витькой? )

Вить, как насчет того, чтобы продолжить нашу дискуссию на азербайджанском? Вы тут достаточно прожили, чтобы выучить язык, наверное. И раз уж взялись открывать азербайджанский форум, наверное, удосужились хотя бы более или менее знать язык. Кстати, интересна Вашa кадровая политика. Оба админа получаются представителями "старшего брата" (не из к/ф Брат-2 или Брат-1, а из более старых к/ф). Может все же для приличия разбавите представителем титульной нации (азербайджанцев)? А в супермоды можно армянина, например, для балансировки.

Ну, пишите, не пропадайте :rose:

PS Не помешает Вам, кстати, научиться цивильно вести дискуссию. Не надо сразу в истерику впадать. Багровеете чуть что ) Так нельзя, - здоровье можно подорвать.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница есть, Эльхан. Смотри, что пишет Соул:

"Ребята, Делиша это не он, а она. Я дааааааааавным давно понял, кто это. Просто, в то время, когда я ругался тут на форуме с её другом ником, многие из тех, кто на двух форумах ее оплакивали, говорили мне, что я грубый и неотесанный и нельзя так с девушкой общаться..."

Легче всего обвинить во всех грехах Шатена и других и закрыть тему. У тебя информации больше. ты сможешь помочь. Плиз найди ее другие ники...

1001764[/snapback]

Брю,

Брю, не знаю, возможно произошла опечатка и он имел ввиду "это он, а не она". Дождемся Соула. В любом случае, персонаж "Делиша" вполне возможно, что играл и парень (Шатен), и девушка (кто-то из его знакомых), когда надо было кого-то убедить, что она действительно существует.

Опять же, не вижу смысла искать где-то еще, если этот человек писал с компа Шатена на протяжении долгого времени.

"Трудно найти черного кота в темной комнате. Особенно, если его там нет...."

Изменено пользователем EJIXAH

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор Багров,

Вы говорите, что там говорилось обратное. То есть, Вы утверждаете, что Мигеле не писал о смерти Делиши, о том, что операция прошла успешно? Или где-то там было, что информация от анонима в аське и он пока предлагает всем воспринять все это с долей скепсиса? Нет. Никаких "может", "если", "уточним" и т.д. там не было. Первая часть вашего плана была именно убедить всех, что информация самая что ни на есть достоверная.

Касательно моих вопросов Шатену, не понятно, почему не нужно повторять. Если бы ему были заданы эти вопросы, то он бы не оставался членом Вашей команды. Тем более, что ответы на эти вопросы так и не прозвучали.

Вы спрашиваете у меня как объяснить то, что у Шатена и Делиши одинаковый АйПи. Но скорее Ваш вопрос почему я об этом знал и не удивлялся. Так ведь все совпадало: они же заявляли, что живут в одном доме, вместе. Улавливаете? Или еще нет? Так о чем же я молчал в то время? Должен был писать "люди, представляете, у жениха и невесты, живущих под одной крышей одинаковый АйПи!!!"? И причем тут раскрутка Бакылылар? Слава Богу, здесь за 6 летнюю историю сайта не наблюдалось попыток обдурить свою же аудиторию.

По поводу своего Викторства, Ваши отрицания мне не понятны. Прежде, чем я поделюсь фактами, напишите, кем же Вам приходится все же Виктор Багров, раз уж у Вас раздвоение личности. Ну что ж, новый вариант Лала-Делиши получится, видимо.

Кстати, чем объясняется Ваша анонимность? Боязнь, что азербайджанские юзеры не воспримут русского админа? Что их оттолкнет оживление фактора "старшего брата"? Виктор, это Баку, это интернациональный город, и если бы Вы открылись, уверен, Вас бы восприняли вне зависимости от национальности. Зачем же делать из этого тайну и водить всех за нос? Но Вы можете использовать систему "доказательства", которую можете перенять у Шатена: как он пользовался услугами Лалы, так и Вы можете нанять какого-нибудь азербайджанца и попросить его сыграть Вашу роль перед кем-нибудь на форуме. Или же можете нанять Мигеле и попросить его, чтобы он открыл тему, в котором убедит всех, что знает Вас с пеленок. Вам не привыкать.

Вы пишете "Вы ничем не лучше делишы. Вы сейчас посмели усомниться в наших чувствах горечи и соболезнования." Интересно, с каких пор людям отказано в возможности усомниться? И с каких пор это повод вешать ярлыки? Да, я сомневаюсь в чувствах человека, разыгравшего фарс с чувствами сотен людей! Вы же вроде утверждаете, что в посте Мигеле не ощушалась уверенность, что "он знает ее давно, давно знал о болезни, о намечающейся операции и даже успел пообщаться и узнать о том, что операция прошла хорошо". Так что же Вас убедило в ее смерти на все 100%?

По поводу статистики, я делаю вывод по тем показателям, которые сам видел по данным ЛайвИнтернет.ру в отдельные дни. Если все же регулярная посещаемость была иной и Вы предоставите пароль на статистику, я напишу тут о том, что действительно у Вас посещаемость иная от того, что я писал. Хотя мое мнение о мотивации Ваших действий от этого не меняется (изменится лишь мнение о том, удалась ли задумка Вам).

Вы говорите, что Мигеле жестоко обманули. Кто? Подруга несуществующей девушки с аськи? И он попался на это? Сожалею, но Мигеле не производил никогда впечатление настолько наивного существа.

Что касается Ваших оскорблений в мой адрес, я не буду опускаться до Вашего уровня и отвечать в том же духе. Меня мало волнует Ваше мнение обо мне. Также как и непонятны речи о вымирании. Бакылылар на протяжении 6 лет остается самым посещаемым ресурсом АзНЕТа. А пророчества анонимных личностей я всерьез не воспринимаю. Не хватает наивности Мигеле, видимо. Хорошо хоть форум не стали очернять. Слава Богу, тут модераторы юзерам не предлагают "катиться" как у Вас. Такой модератор тут бы не задержался. Также, как и тот, кто разыграл бы фарс вроде того, что разыграл Шатен. Команда достойная Вас, ничего не скажешь.

1001743[/snapback]

Эльхан, здравствуй. Решил вот зайти и поучавствовать в мероприятии.

Ты говоришь, что я мог бы сказать, что информация непроверенная. Да, мог бы. Но не дай Бог никому оказаться на месте моем в тот момент - когда мне сообщили, что скончался человек, с которым я близко давно дружил, хотя и чисто виртуально, то у меня не было ни времени ни желания, а главное - я был в том шоке, когда не можешь осматриваться и вникать в то, что написано тобой же. Я открыл тему на другом форуме. Открыл потому, что не мог молчать и был в плохом состоянии. Также, как и все те, кто узнал об этом не от меня, а от того же источника, что и я. Таких немало, поверь. ПРосто мое отличие от них в том, что я первый открыл эту тему. ВОт и все.

Я не приходил сюда и эту тему не открывал. Это сделал Орхан и я лично его об этом не просил и не собирался. Открыл потому, что узнал это так или иначе. Не от меня, Орхан это может подтвердить.

Я в самом деле говорил несколько раз по телефону с человеком, который выдавал себя за Делишу и ее подругу. И мне не могло прийти в голову, что это все игра. Как-то не думал, что такое может быть, тем более, что у меня, в отличии от Шатена не было с ней и намека на интимные отношения. Просто виртуальная дружба, такая же, как и со многими юзерами. Даже отсюда, с бакылылар. Так что же мне - требовать сертификат какой-то когда я начинаю общаться с человеком? Согласись, смысла в этом нет - я не собирался жить или жениться или еще что-то делать с "Делишей". Просто общался и так как мне было сообщено, что она скончалась это плохо на меня подействовало. также, как подействовало бы на тебя то, что скончался бы не приведи Аллах кто-то из тех, с кем ты близко общаешься с форума.

Эльхан, я не первый день в Азнете. Ты меня знаешь по форуму уже лет 5-6. Посмотри в историю - было ли что-то за это время, что хоть как-то обобщало меня и Делишу? Может хоть раз у нас был одинаковый Ай-Пи? Или еще что? Может я где-то что-то сделал и это дает тебе основания считать, что я был заодно с тем уродом, кто это задумал? Скажи, я буду счастлив ответить.

Не надо пользоваться случаем и очернять тот форум, где находится сейчас вся элита Азнета. Понимаю, что тебе неприятно то, что она не на бакылылар. Но не надо вешать на меня собак только потому, что и я ушел туда отсюда. Ушел, потому что мне там интереснее. И не тебе меня судить. У меня лично никогда не было трений с тобой. Скорее наоборот, мы всегда понимали друг-друга. Да, я ушел с бакылылар. Но это было мой выбор. Все ищут то место, где лучше.

А про "нанимать Мигеле" - это ты зря. Я считаю это оскорблением. Нет ни одного человека на просторах интернета, который мог бы нанять Мигеле. Если ты не знаешь, с кем имеешь дело - не говори глупостей. Я не хочу грубить тебе. Просто знай, что я лично могу нанять любого самонадеянного юзера вроде тебя и заставить делать что угодно, за что мне еще и спасибо скажете. Поэтому не думай, что ты имеешь право так говорить о том, о чем не имеешь никакого понятия. И вообще, в последний год тебе бы не мешало попить успокоительного, а то появляются у тебя навязчивые идеи похлеще "геноцида" у армяшек. Не надо считать бакылылар пупом Вселенной. Мне искренне жаль, что тот родной мне форум, с которого я начинал свою существование в азнете теперь принял такой вид. И винить в этом кроме тебя некого, скажу тебе честно. Только твоя непримиромость к инакомыслию привела к такой ситуации. Конечно, ты сейчас приведешь миллион доводов о том, что это не так и что круче бакылылар нет и у вас больше всего юзеров. Дело не в этом, поверь. Можно иметь форум со 100 юзерами, но он будет круче всех остальных. Я ни с чем не сравниваю, просто хочу сказать, что это не показатель. Тем более, что из того десятка тысяч ником на бакылылар около половины - те же "делиши". И ты это знаешь лучше кого-то другого.

Удалишь или отредактируешь мой пост - мне все равно. Забанишь меня? Мне это параллельно - я даже не читал бакылылар (было бы что читать!) эти месяцы, чтобы волноваться по поводу бана. Одно хочу сказать - не разрешаю никому упоминать мое имя или ник здесь в контексте моей задействованности в истории. Я лично на бакылылар это не вешал. Кто повесил - тот пусть и отвечает. А на нашем форуме вопрос о моей причастности даже не стоит.

Кстати. Самое главное. Если тебе интересно - напиши мне. Может это поможет кому-то с кем еще она общается и кого водит за нос. И этот человек здесь, у тебя на форуме. Причем давно. И всегда тут был, как нами уже выяснено. Хотя, думаю, ты по АЙ-Пи даже мог это вычислить без проблем. А раз знаешь - просто расскажи юзерам - чтобы не случилось снова чего-то такого.

Все удачи и спокойствия, друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигеле,

Надо бы отполировать свою историю до того, как на публику выносить. Ты пишешь "несколько раз по телефону с человеком, который выдавал себя за Делишу и ее подругу". Сам не чувствуешь, что что-то не так? Если нет, то подскажу: как один и тот же человек ПО ТЕЛЕФОНУ, выдавал себя и за Делишу, и за ее подругу"?. Но ничего: постепенно приобретешь нужные навыки.

Неважно кто открыл тему тут. На тот момент тот человек, видимо, считал, что автору первичной темы, то бишь тебе, можно доверять и автор подумает об ответственности и возможных последствиях вывешивания такой инфы. Но в следующий раз, каждый подумает многократно прежде, чем копировать темы под твоим авторством. Кредит доверия на такое - это один раз.

Ссылки на то, что знаю тебя или проверка АйПи нерелевантны. Ты не участник придумывания Делиши. Ты участник ее мнимого "убиения". Соответсвенно, не знаю что должна доказать проверка АйПи.

По поводу элиты, если бы тут собралась элита, самомнящая или реальная, я бы сам ее разогнал. Это -Бакылылар, это -разрез нашего общества, где на одного элитарщика приходится десятки простых людей, моих сограждан, которые мне близки любого, возомнившего себя пупом земли, суперинтеллектуалом и т.д.

Интересно, что ты нашел к чему придраться. С каких пор "нанимать" оскорбительное слово? Не нанимаются только предприниматели и бездельники. Соответственно, процентов восемьдесять общества работают по найму. Что касается того, чтобы нанимать меня, тут пара загвоздок: специалист моей квалификации тебе ни по зубам, ни по карману; я бы не стал работать на человека, если считаю, что он мог манипулировать другими до такой степени.

А удалять или редактировать тебя я не собираюсь... Кстати, об удалениях. Помнится, твой ник Мигеле банил Зиядлы из личного принципа и из-за того, что считал тебя подхалимом. Я тогда убирал эти баны и возражал против банов без оснований. Тогда, напомню, он попросту удалил твой ник, и как результат, Зиядлы ушел с админства на Бакылылар. Потом мы с Наймом корпели над тем, чтобы востановить твой ник и вернуть посты. А теперь жизнь так повернулась, что вы члены одной дружной (наверное?) команды. Интересно, он поменял мнение о тебе или Вы просто терпите друг друга?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанын дерди еле ондадыки, Озумуз-озумузу гырырыг.. :gagash:

1001815[/snapback]

Yox, Azərbaycanın dərdi ondadir ki, öz içimizdən olanlar elə öz millətmizi ələ salırlar və qalanları da susur, göz yumur və normal hal kimi baxır buna.

Hörmətlə,

Elxan

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно хочу сказать - не разрешаю никому упоминать мое имя или ник здесь в контексте моей задействованности в истории.

Мигеле, вы это серьезно? А когда все сочувствовлаи вам, вы так не писали... Я совершенно не хочу вмешиваться в вашу с Эльханом полемику, но позвольте задать один вопрос:

Если вы думаете ваши переживания должны разделить люди, читающие на форуме,(иначе зачем писать о смерти в таких волнующих тонах??) то почему вы не допускаете, что вас могут считать участником этого фарса,врезультате котрого пострадали нервы многих людей. Как и вы они пережили тяжелые моменты. Я всегда считал наоборот -личные душевные переживания нужно в одиночку пережить, а вот спросить человека о его поступках и мотивациях можно публично, коли он на форуме участвует. Я вот спрашиваю:

Вы открыли ведь две темы - анонсировали ее возможную смерть(1), и написали она умерла(2).. Вы не могли спросить мнение Шатена ?

Шатен за все это время не мог написать- что все это ложь??? А ведь все это занимало долгое время. Не один день и не два - а целых почти пять дней.. И все это время Шатен не смог заходить? А на Азтопе благополучно пребывал?

И как это случилось, что через еще день появляется вдруг Шатен, и через 4 минуты аккурат Делиша и пишут в общем то чушь, которая сводится к одному «Шатен не виноват».

А помните Мигеле, вы ушли на тот форум почему? Вы писали об этом...Вы ушли за Евой туда. Процитировать?

Да я еще тогда понял вы человек впечатлительный - и как вы не хотели верить в то, что Евы нет в природе... А может эта ваша черта стала причиной того, что стали использовать вас для этой провокации?

Как видите вопросов очень много, и все они имеют право на жизнь...Мне кажется, вы сами в первую очередь должны быть заинтересованы в том, что знать правду.

Буду благодарен, если ответите на вопросы .

Изменено пользователем deSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А удалять или редактировать тебя я не собираюсь... Кстати, об удалениях. Помнится, твой ник Мигеле банил Зиядлы из личного принципа и из-за того, что считал тебя подхалимом. Я тогда убирал эти баны и возражал против банов без оснований. Тогда, напомню, он попросту удалил твой ник, и как результат, Зиядлы ушел с админства на Бакылылар. Потом мы с Наймом корпели над тем, чтобы востановить твой ник и вернуть посты. А теперь жизнь так повернулась, что вы члены одной дружной (наверное?) команды. Интересно, он поменял мнение о тебе или Вы просто терпите друг друга?

1001820[/snapback]

Эльхан, при чем тут это? У меня слов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять глупые базары, может трезво с холодным умом определить все же кто выдавал себя за Делишу совместными усилиями и определить тех кто был в курсе ее мнимой смерти и сделать соответствующие выводы.

Насчет обвинений Эльхана в адрес ФР ИМХО это не больше чем домыслы. По точно такой же логике его можно обвинить в том что он бросил эту версию чтобы поднять посещаемость своего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет одно: если Мигеле не виноват, ФБ не виноват, а их просто подставил Шатен и они это понимают, то почему они всё ещё с ним в одной команде? Или доставляет удовольствие смешивать себя с таким...? (не буду озвучивать)

Как уж тут не верить версии Эльхана?

Теперь, Вы даже лишить модераторства его не можете, не то, что забанить, так как тогда он раскроет Вас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет одно: если Мигеле не виноват, ФБ не виноват, а их просто подставил Шатен и они это понимают, то почему они всё ещё с ним в одной команде? Или доставляет удовольствие смешивать себя с таким...? (не буду озвучивать)

Как уж тут не верить версии Эльхана?

1001857[/snapback]

Разве непонятны очевидные вещи для начала необходимо выяснить кто и в чем конкретно виноват, а лишь потом делать оргвыводы.

Версия Эльхана это дешевая попытка уязвить конкурирующий форум Мигеле не был единственный кто получил информацию о мнимой смерти Делише не открыл бы он открыл бы тему другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елхан, твои взгляды на жизнь расходятся со взглядами некоторых моих товарищей. Когда они ушли с бак-ра, я ушел НЕ с Бак-ра, а ЗА ними. У меня нет никаких претензий к тебе лично, и никогда не было. Просто не всем по одной дороге, и все. По-любому - я никогда не считал тебя глупым человеком. По крайней мере, за то и уважал, хоть мы и не знакомы и не общались. Но то что ты сейчас пишешь, это извини, бред сумасшедшего

я познакомился с Мигеле в реале недавно, он в наших краях был. И мы крепко подружились.

К чему я пишу о моем отношении к тебе и к Мигеле, сейчас поясню.

После того как Мигеле открыл тему "Другу", он попросил меня убрать мой диалог с Делишей где мы сцепились в очередной раз. Я её терпеть не мог после одного случая, и Мигеле знал что мы на ножах. Тем не менее, он попросил меня по-товарищески, убрать диалог, сказав: "У нее сейчас такие проблемы, не дай Бог каждому, а тут еще этот диалог висит у нее на глазах". я даже не спрашивал что к чему, зная что он просто так не попросит , убрал и все.

Мигеле НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ. Он не стал бы просто так просить меня об этом. Он был УВЕРЕН в ее болезни, иначе бы не попросил меня, зная что я ее терпеть не могу.

А ты хочешь выставить его как участника ПиАРовской раскрутки. Это не правда.

Я лично считаю это доказательством тому, что и его подставили. А ты сам смотри.

p.s.

А тебе, Делиша, хочу сказать, я всегда нутром чуял в тебе гнилинку. Просто жизненный опыт подсказывал. Не хочу сейчас копаться и приводить факты, но ты гавно по натуре. В гавне и помрёшь. И самое страшное для тебя сейчас - это виртуальная смерть.Ты уё.. в жизни, поэтому и старалась раскрутить свой виртуальный имидж до запредельных высот. потому что ты только на виртуальных картинках такая как всем говорила.

Изменено пользователем Benson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы открыли ведь две темы - анонсировали ее возможную смерть(1), и написали она умерла(2).. Вы не могли спросить мнение Шатена ?

Шатен за все это время не мог написать- что все это ложь??? А ведь все это занимало долгое время. Не один день и не два - а целых  почти пять дней..

1001850[/snapback]

Деспот, вот-вот. Неужели нельзя было элементарно связаться с Шатеном посредством ICQ или привата? Как можно было поверить знакомой "Делиши", успеть накатать огромный пост "Реквием", при этом не связаться с Шатеном (по идее, самым близким для "Делиши" человеком из известных нам), чтобы просто соболезнования выразить и спросить как всё произошло? Как-то не укладывается в голове всё это: по идее всё должно было быть совсем по-другому ведь...

Разве непонятны очевидные вещи для начала необходимо выяснить кто и в чем конкретно виноват, а лишь потом делать оргвыводы.

1001859[/snapback]

А разве выяснение не закончилось уже? Насколько я понял, всё выяснение закончилось, причём весьма странным образом: Шатен не виноват, ФБ не виноват, Мигеле не виноват, а "Делиша" просто пошутила и её забанили-таки. Всё хорошо, прекрасная маркиза (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльхан, при чем тут это? У меня слов нет...

1001853[/snapback]

Переход "к чему это" есть в том же абзаце. Мне написали, что я могу удалить. Я напомнил, что как раз таки его сообщений не удалял, а наоборот, востанавливал. Заступился за человека, которого не знал, потому что счел, что его прижимали безосновательно. Ну и задал вопрос, который меня интересует чисто психологически: как он сидит вместе в одной команде с человеком, который обзывал его подхалимом, причем неоднакратно, и настолько ненавидел, что удалил его ник несмотря ни на что. И как тот человек терпит того, про кого он так думает. Я могу понять, когда люди подавливают свою гордость ради куска хлеба... Но ради модераторства?!!!

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько дней у меня настроение повышается, когда читаю об этой канители))

Интересные моменты лично для себя в заявлениях Эльхана

1.Все останутся модераторами, потому что все все знают

2.Витя Багров - ФБ

Насчёт первого...Логически как-то правильно звучит, чисто в общем, а так конкретно надо все читать, анализировать, пока на это желания нет, очень смешно все читать)

Просто..Делиша знала кого дурила) Посмотрите, что творится...Расседование...группа следователей...от Фромбаку..потом..Вива...ой ой ай ай новые факты! Следствие! Это еще смешнее, чем то, что Делиша делала))) Там уже споры идут, что Делиша одному одно говорила о себе, другому - другое, и каждый говорит, что правда - именно то, что говорила Делиша ему. ня гюндясиз)) Бу гызын хяр созю яланды, вы от яланчы хотите правду. Поражаюсь, честное слово. Ещё 10 Делишей будут и 10 раз также обманут всех.

Я хочу попросить Эльхана привести доказательства своих слов..Если ВБ стал ФБ, это ещё больший фарс, нежели проделки Делиши. Лично я плохо не смотрю на то, что русский, не имеющий связи с Азербайджаном,админит на бакинском форуме. Уверен, многие согласны со мной в этом. Но, сам факт того, что он скрывается, это уже подозрительно. Интересно будет послушать и оценить доводы Эльхана. Как моя интуиция говорила, что Делиша - фарс, так же она и говорит, что этот ФБ - какой то не такой, что-то скрывает... Не могу ничего конкретного сказать, просто ощущение такое. Надеюсь, Эльхан сможет доказать свои слова.

А то, что Дели не существует, я понял ещё летом 2003, благодаря своему другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять глупые базары, может трезво с холодным умом  определить все же кто выдавал себя за Делишу совместными усилиями и определить тех кто был в курсе ее мнимой смерти и сделать соответствующие выводы.

Насчет обвинений Эльхана в адрес ФР ИМХО это не больше чем домыслы. По точно такой же логике его можно обвинить в том что он бросил эту версию чтобы поднять посещаемость своего форума.

1001855[/snapback]

Шрек,

будьте последовательными: если сочли все это "базаром", да еще и "глупым", то зачем же в этом участвовать, а не остаться умным и на стороне?

И если уж участвуете, то учтите, что эта тема не голосовалка по варианту "считаю убедительным", "не считаю убедительным", "не определился". Приводите аргументы. Понимаю, что это может быть сложно. Поэтому, лучше займите позицию "я умный, я в базарах не участвую" и мудро промолчите.

С уважением,

Эльхан

ПыСы интересное сравнение по поводу поднятия посещаемости. Не вижу смысла переубеждать, но во всяком случае, нет игры над чувствами людей.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приятно писать здесь как совесть)

Прочитав посты, хочу рассказать свою версию, для хотябы малого прояснения ситуации.

Несколько месяцев не заходила на форум ФБ, просто времени не было. У меня есть сайт с фотоработами и его адрес известен многим форумчанам - Орхану, Брюнетке и так далее... так-же адрес был известен "Делише", потомучто раньше он висел в моём профиле. Пару дней до этого инцидента получаю письмо в гостевую (я никогда с другими юзерами приватно не общалась, в том числе и с Делишей, тем более ни МСН, ICQ и ничего другого у меня нет), от неё с содержанием того что "салам, дорогая... не хотела тебя огорчать, но я тяжело больна, и сегодня ложусь под нож, так как это последний мой шанс... не волнуйся за меня, не умру... желаю счастья тебе и всей твоей семье. я тебя очень люблю и уважаю" Это было резюме написанного, конечно. Болезнь она описала самую ужасную... от такой-же реально умерла несколько месяцев назад моя племянница, поэтому мне было очень тяжело читать её строки. Сразу зашла на форум ФБ, увидела там пост от Мигеля, в котором говорится что надо поддержать друга... и поняла что речь идёт о "Делише". И как оказалось она поступила так-же со многими, сконтактировала их приватно, в надежде что кто нибудь откроет такой пост как Мигель. Остальное в своём обращении на этой теме описано самим Мигелем, не хочу на это тратить время. Хочу лишь сказать что он прав, в такие секунды последнее о чём думаешь - рассчёт. Многие из нас симпатизировали молодой 22х летней весёлой девчёнке Делише. И любой из нас мог бы открыть пост который открыл Мигель, узнав о её болезни, а потом узнав от её "подруги" о её смерти, так как все мы с ней на форуме общались и многие из нас даже и не подозревая - какой больной человек под ником скрывается. Мне даже в страшном сне не могло бы прийти в голову что человек может соврать о своей смерти, думаю и Мигелю тоже, поэтому наверное и не перепроверил он информацию, тем более что он с ней по МСН общался... и если на меня всё это подействовало очень сильно, и на тех кто прочитал ту тему про "смерть", то представляю как сильно подействовало всё это на людей с которыми она имела приватный контакт - МСН, ICQ то есть...

В один прекрасный день человек пишет что идёт на смертельную операцию, на второй день её близкая подруга пишет что она умерла... Почему бы не поверить? Ведь каждый судит по себе... И в такую секунду больше думаешь эмоциями, а не разумом, наверное.

Суть моего поста такова что она сконтактировала многих и написала о своей болезни многим... и то что пост открыл именно Мигель - его вину в этом деле не доказывает.

Ненавижу "разбираловки", пишу, а самой смешно...

Ко всем людям, которые хоть как-то отметились в этих темах отношение моё чисто объективное, просто не могу смотреть молча на безосновательные обвинения в чей-то адрес.

PS кто прав кто виноват - разбирайтесь сами, мне безразлично... только постарайтесь фактами и не переходя на личности... ну а свой вывод из всего этого я сделала, и это для меня самое главное)

Миру мир.

Изменено пользователем sovest'
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что Дели не существует, я понял ещё летом 2003, благодаря своему другу.

А кто тогда Лала 29 лет проживающая в Канаде и сколько у нее других ников?

Надеюсь, Эльхан сможет доказать свои слова.

Пока исключительно домыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот ФБ - какой то не такой, что-то скрывает...  Не могу ничего конкретного сказать, просто ощущение такое.

1001897[/snapback]

А Виктор Багров тоже немного странностями отличался) В период, когда активно писал на форуме, был в Баку (о том, что он всё-таки был могу судить по его теме на Арт Галерее, где выставлялись фотографии), но не пришёл ни на один из собирунов. Хотя, может просто человеку неинтересно было... :bigstarr:

Да и исчез он тоже как-то резко и странно... :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шрек,

будьте последовательными: если сочли все это "базаром", да еще и "глупым", то зачем же в этом участвовать, а не остаться умным и на стороне?

И если уж участвуете, то учтите, что эта тема не голосовалка по варианту "считаю убедительным", "не считаю убедительным", "не определился". Приводите аргументы. Понимаю, что это может быть сложно. Поэтому, лучше займите позицию "я умный, я в базарах не участвую" и мудро промолчите.

1001900[/snapback]

Базаром я счел рассмотрение данного инцидента через призму ваших "теплых" отношений к соседнему форуму. Вместо того чтобы представить инфу об IP Шатен и Делиши и вместе выяснить кто же всех кинул вы начинаете безосновательно наезжать на админа соседнего форума и ряд юзеров обвиняя их в соучастиии в этом обмане.

ПыСы интересное сравнение по поводу поднятия посещаемости. Не вижу смысла переубеждать, но во всяком случае, нет игры над чувствами людей.

1001900[/snapback]

Зато есть распространение безосновательных обвинений в адрес людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто тогда Лала 29 лет проживающая в Канаде и сколько у нее других ников?

Пока исключительно домыслы.

1001902[/snapback]

Адывы да билмирям) Я имел в виду, что нет ДЕЛИШИ, Дели, Дельки, любимой баджышки многих юзеров :smoking: Бязи адамлар гыргына гедирдиляр мяннян она горя :smoking: Да, есть Лала Торонтская, но не Деля.

Да, для меня то, что ВБ это ФБ пока не факт, просто версия. Ждём Эльхана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nevestaus@yahoo.com  - довольно известный мейл юзера под разными никами на форуме Бакылылар, она же Делиша, она же то ли Хрусталик, или Хрустальная.. не помню, еще какие-то ники были..

Странно то, что под другим ником она флиртовала с другим гагашем.. а под Делишой с Шатеном.. даже жыли вместе как известно.

Делиша, халалды сяня ) Мало того, что обманула всех, но и умудрилась жить с гагашем вместе, флиртуя с другим почти на таком же уровне, помимо этого имея разные ники во всех форумах Азербайджана, даже в IRC c ником НЕВЕСТА ))

1001722[/snapback]

:smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы, действительно, общими усилиями не выяснить КТО есть КТО... или ЧТО... :smoking:

Весело будет :smoking:

Будет над чем посмеяться... :lol:

Дейирям, сценаристов много развелось :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шрек,

У меня есть скриншоты по поводу АйПи. Но я дождусь будет ли Шатен это отрицать.

Касательно Виктора Багрова, у меня тоже есть доказательства. Но я подожду пока он ответит на мой вопрос.

Интересно, что в таком случае Ваше обвинение в мой адрес прозвучит безосновательным. Я думаю, Вас не затруднит принести свои извинения в таком случае.

Касательно всего остального, я считаю, что придуманная авторами сценария история не стоит выеденного яичка и показываю слабые места, недоучеты, несовпадения в истории. Пускай будут добры и дадут вразумительные ответы в цивильной манере.

У каждого свое право определить основательны ли мои сомнения и вразумительны ли ответы тех, кто заварил эту кашу.

Кстати, почему бы Вам не попробовать и не рассказать свое видение того, что произошло включая все этапы этой трагикомедии?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько дней у меня настроение повышается, когда читаю об этой канители))

Интересные моменты лично для себя в заявлениях Эльхана

1.Все останутся модераторами, потому что все все знают

2.Витя Багров - ФБ

Насчёт первого...Логически как-то правильно звучит, чисто в общем, а так конкретно надо все читать, анализировать, пока на это желания нет, очень смешно все читать)

Просто..Делиша знала кого дурила) Посмотрите, что творится...Расседование...группа следователей...от Фб..потом..Вива...ой ой ай ай новые факты! Следствие! Это еще смешнее, чем то, что Делиша делала))) Там уже споры идут, что Делиша одному одно говорила о себе, другому - другое, и каждый говорит, что правда - именно то, что говорила Делиша ему.  ня гюндясиз)) Бу гызын хяр созю яланды, вы от яланчы хотите правду. Поражаюсь, честное слово. Ещё 10 Делишей будут и 10 раз также обманут всех.

Я хочу попросить Эльхана привести доказательства своих слов..Если ВБ стал ФБ, это ещё больший фарс, нежели проделки Делиши. Лично я плохо не смотрю на то, что русский, не имеющий связи с Азербайджаном,админит на бакинском форуме. Уверен, многие согласны со мной в этом. Но, сам факт того, что он скрывается, это уже подозрительно.  Интересно будет послушать и оценить доводы Эльхана. Как моя интуиция говорила, что Делиша - фарс, так же она и говорит, что этот ФБ - какой то не такой, что-то скрывает...  Не могу ничего конкретного сказать, просто ощущение такое. Надеюсь, Эльхан сможет доказать свои слова.

А то, что Дели не существует, я понял ещё летом 2003, благодаря своему другу.

1001897[/snapback]

Соул, если тебе хватит терпения, дождись. Когда буду в Баку, покажу доказательства )) Впрочем, может сделаю это раньше )) Пока же, подожду ответа Витеньки на вопрос о степени своей близости с самим собой или кем же все таки ему приходится Виктор Багров :)

Кстати, меня тоже рассмешили истории про следователей )) Если бы Делиша хотела скрывать что к чему и кануть в Лету, то ни один свидетель никак не смог бы это доказать, обнаружить и т.д. И для чего требовались следователи, если можно было просто позвонить Шатену? :)

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елхан, твои взгляды на жизнь расходятся со взглядами некоторых моих товарищей. Когда они ушли с бак-ра, я ушел НЕ с Бак-ра, а ЗА ними. У меня нет никаких претензий к тебе лично, и никогда не было. Просто не всем по одной дороге, и все. По-любому - я никогда не считал тебя глупым человеком. По крайней мере, за то и уважал, хоть мы и не знакомы и не общались. Но то что ты сейчас пишешь, это извини,  бред сумасшедшего

я познакомился с Мигеле в реале недавно, он в наших краях был. И мы крепко подружились.

К чему я пишу о моем отношении к тебе и к Мигеле, сейчас поясню.

После  того как Мигеле открыл тему "Другу", он попросил меня убрать мой диалог  с Делишей где мы сцепились в очередной раз. Я её терпеть не мог после одного случая, и Мигеле  знал что мы на ножах. Тем не менее, он попросил меня по-товарищески, убрать диалог, сказав: "У нее сейчас такие проблемы, не дай Бог каждому, а тут еще этот диалог висит у нее на глазах". я даже не спрашивал что к чему, зная что он просто так не попросит , убрал и все.

Мигеле НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ. Он не стал бы просто так просить меня об этом. Он был УВЕРЕН  в ее болезни, иначе бы не попросил меня, зная что я ее терпеть не могу.

А ты хочешь выставить его как участника ПиАРовской раскрутки. Это не правда.

Я лично считаю это доказательством тому, что и его подставили. А ты сам смотри.

p.s.

А тебе, Делиша, хочу сказать, я всегда нутром чуял в тебе гнилинку. Просто жизненный опыт подсказывал. Не хочу сейчас копаться и приводить факты, но ты гавно по натуре. В гавне и помрёшь. И самое страшное для тебя сейчас - это виртуальная смерть.Ты уё.. в жизни, поэтому и старалась раскрутить  свой виртуальный имидж до запредельных высот. потому что ты только на виртуальных картинках  такая как всем говорила.

1001866[/snapback]

Бенсон, давай попытаемся обойтись без эпитетов. Если забыл, то на Бакылылар они не приняты. Да и в любом нормальном обществе.

Случай с Мигеле, который ты рассказал, достоин внимания. Он может означать как циничность его, так и полную невиновность. Кстати, по поводу конкретно Мигеле я сам часто склоняюсь к варианту с невиновностью. Но если бы не продолжение истории с детективными расследованиями, записью голосов и т.д. Эта часть остается загадкой: кого записывали? что эти записи должны были доказать? как связывались с теми, кого записывали? как заставили "подругу" сказать правду после такой лжи? И наконец, почему просто не позвонили Шатену и не узнали от него про Лалу и жива ли она?

И вот еще что интересно по поводу Мигеле:

Никто не сомневается, что он умный парень. Насколько я понимаю, достаточно взрослый. Неужели, открывая тему, он не подумал о варианте, что его могли обмануть? Не счел своим долгом позвонить и проверить все? Если бы это сделал просто юзер, то может и не было бы такого резонанса. А когда это делает модератор, коллега по цеху жениха "умершей", взрослый умный парень, у кого могли бы зародиться сомнения, что инфа непроверенная? Не было ли это его ответственностью сделать примечание о своем источнике инфы и о том, что новость должна быть уточнена? Если и не было злого умысла с его стороны, была халатность и, как минимум, это он должен был признать.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что у форумчан того форума,которые ушли отсюда с шювяном все накипело и под предлогом дорвались до форума бакилылар,чтобы высказать все самое плохое,что можно было сказать.Для этого придуман весь этот сценарий и чтоб под этим предлогом вновь появится на бакилыларе.

Действительно это просто реклама для ФБ и хотят загнать в угол админа бакилылара.Мне уже тоже кажется,что это все подстроено,чтоб зайти на этот форум и опять очернить Эльхана.Он знал,что Эльхан не пройдет мимо случившегося и напишет свое мнение.А для ФБ это была причина,чтоб зайти и высказаться и чтоб все читали очередной его гадкий поств в адрес Эльхана и форума Бакилылар

зы:товарищи затейщики вы свободны,ваша миссия выполнена.Зачем вообще нужен весь этот фарс.Для того,что бы поднять себя в глазах других,а других наоборот опустить.НЕкоасиво все это и подло

пс:Маркс писал, что у бедного, мол, своя, правда, а у богатого своя. Я не согласна с этой точкой зрения. Правда всегда одна, все дело в том, что каждый смотрит на нее сквозь призму собственного понимания вещей и личных интересов. А потому и видит только то, что хочет видеть сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажись к этому всё и шло...чтобы в конце концов понападать на Эльхана)))опять 25:)

весь замысел в этом и был...ай тинк соу:stariy:хотя..с начала второй страницы ниче не читала..

не понимаю почему такая возмущенная реакция у большинства "аудитории" на слова Эльхана..он всего то...попросил не паниковать и не соболезновать "падонкам"(м вордс)..

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шрек,

У меня есть скриншоты по поводу АйПи. Но я дождусь будет ли Шатен это отрицать.

Касательно Виктора Багрова, у меня тоже есть доказательства. Но я подожду пока он ответит на мой вопрос.

Интересно, что в таком случае Ваше обвинение в мой адрес прозвучит безосновательным. Я думаю, Вас не затруднит принести свои извинения в таком случае.

1001922[/snapback]

Я говорил исключительно о ваших обвинениях Фромбаку и Мигеле что они это устроили для повышения рейтинга форума. Если вы приведете доказательства что они заранее зная о мнимости смерти Делиши устроили это все то я безусловно извинюсь.

Багров ли disney или нет, и то выдавал ли Шатен себя за Делишу или нет в данном случае для меня нерелевантно.

Касательно всего остального, я считаю, что придуманная авторами сценария история не стоит выеденного яичка и показываю слабые места, недоучеты, несовпадения в истории. Пускай будут добры и дадут вразумительные ответы в цивильной манере.

У каждого свое право определить основательны ли мои сомнения и вразумительны ли ответы тех, кто заварил эту кашу.

1001922[/snapback]

Если нет и не было никакого сценария о каких его авторах может идти речь?

Кстати, почему бы Вам не попробовать и не рассказать свое видение того, что произошло включая все этапы этой трагикомедии?

1001922[/snapback]

Для меня самого еще многое не ясно хотя я знаю об этой истории по больше вашего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...