Перейти к содержимому

Никакой смерти юзера Delisha не было


deSPot

Recommended Posts

А я еще раз потворяю, что она его опровергает только в цифрах, то есть самое заметное  дял всех -это цифры..И пишет тут же я всех и всегда обманывала и его тоже.. Понятно, что в этом случае все должны Шатену верить а не ей... А если она повторила бы  слова Шатена-то  ни один человек не ей, не Шатену не верил бы.

1004977[/snapback]

Деспот, извини, ты читать разучился? Заладил с цифрами. В третий раз пишу, Шатен говорит они встречались 2 раза, Лала говорит они не встречались ВООБЩЕ. Можно обмануть с возрастом, цветом волос, любимыми прокладками, но обмануть, что встречались невозможно, ибо встреча предполагает участие самого Шатена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 398
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Эльхан, своими неадекватными выводами и умозаключениями ты пытаешься запудрить мозги своим юзерам? Не катит

1004978[/snapback]

Ньюби,

а ты попробуй проаргументируй. Даже если адекватно не получится, хоть как-нибудь. С удовольствием послушаем. Своим неумелым заступничеством ты оказываешь медвежью услугу своему другу.

И попробуй выражаться более цивильно. Тут не проходят варианты вроде "не катит".

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деспот, извини, ты читать разучился? Заладил с цифрами. В третий раз пишу, Шатен говорит они встречались 2 раза, Лала говорит они не встречались ВООБЩЕ. Можно обмануть с возрастом, цветом волос, любимыми прокладками, но обмануть, что встречались невозможно, ибо встреча предполагает участие самого Шатена

1004984[/snapback]

Ньюби,

предпочел не заметить объяснение такой "трудной" задачки? Скопирую снова:

"В случае с встречами, она утверждает, что Шатен это сказал, чтобы ее прикрыть (какое благородство от парня, который уже успел по любому ее охаять!)."

Есть что возразить по сути?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльхан, на неадекватность твоих объяснений я уже указал

1004990[/snapback]

И это твой адекватный аргумент?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ньюби,

а ты попробуй проаргументируй. Даже если адекватно не получится, хоть как-нибудь. С удовольствием послушаем. Своим неумелым заступничеством ты оказываешь медвежью услугу своему другу.

И попробуй выражаться более цивильно. Тут не проходят варианты вроде "не катит".

1004985[/snapback]

Эльхан, не переводи в русло "цивильности", не в тему

За какого друга я заступаюсь? Шатена? С новым другом меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деспот, извини, ты читать разучился? Заладил с цифрами. В третий раз пишу, Шатен говорит они встречались 2 раза, Лала говорит они не встречались ВООБЩЕ. Можно обмануть с возрастом, цветом волос, любимыми прокладками, но обмануть, что встречались невозможно, ибо встреча предполагает участие самого Шатена

1004984[/snapback]

Ньюби , все норма.

Читать я не разучился - я исхожу из того, что Эльхан пишет версия, а не говорит сто процентов это так.. Ты спршиваешь- это версия может обяснить данные факты. Я отвечаю-может. Если у тебя есть более убедительная версия -изложи. Заодно и скажи- зачем Шатен врал все время всему народу .

А зачем он врал отвечая на вопросы Брюнетки, что он окончательно разорвал отношения с Делишей почти три месяца назад ,когда ан ФРОмБАку есть его флирт с ней всего за полтары месяца назад..Зачем? как это Делиша появилась всего 4 минуты спустя после ответа Шатена? Как?

Еще: Сам Шатен признавался перед фактами, что писал под ником Делиша -выдавал себя за нее .С чего ты не допускаешь, что он в аське это не делал?

И почему самому Шатену не прийти и не отвечтаь на все это??? Или Делиша? Я буду рад, если он ответить на все вопросы .

Шатен пытался сам себя вывести в чистую воду,что логично в его ситуации...

Изменено пользователем deSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адекватные аргументы, специально для Эльхана (копирую свой пост с другого форума):

люди можна и я внесу свою лепту, я с Делишей много общался в мсн, тоже "дружил" (что поделаешь лоханулся )

уже не раз слышал подозрения о том, что Делиша - это Шатен, это не так. Делиша ОЧЕНЬ остроумная (из общения в мсн), Шат так острить не может (сорри Шатен), никогда на форуме не замечал, по крайней мере

далее, на благотворительную акцию Делиша передала мне через одного человека 100 долларов, если это Шатен, то он бы скорее внес их от своего имени, а не от Делиши

еще, когда все это началось, я позвонил к тому человеку у кого взял деньги в Баку, сказал, что срочно нужно связаться с Делей, просил ее телефон. Этот человек сказал, мне что с Делей (она вообще имени не называла) не знакома, просто в одном городе с Делей живет ее сестра, на вопрос какой город, ответила - Торонто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ньюби,

Если есть версия, конкретные аргументы, анализ, то пиши, пожалуйста. Если нет, то просьба не засорять эфир и не уносить ход разговора, как уже неоднократно пробовали до тебя, в сторону.

Посты без аргументов будут удаляться.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Newbie салам,

Если честно, то я не понял что ты хочешь сказать. Доказываешь вину Шатена в этом деле, или наоборот ?

Насчет встречи было или не было: возможно что было, но учитывая то, что Делиша ответила после Шатена, то скорее всего она отомстила ему за то, что он её не поддержал. Возможно, что это так. В принципе, правду кроме Шатена и Делишы ни кто не может знать, и в любом случае, все что будет сказано Шатеном и Делашой уже непринимается как правда вообще, отсюда и все вопросы.

Изменено пользователем Samir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деспот, у меня и в мыслях нет заступаться за Шатена, зачем и почему он водил людей за нос меня не касается, согласен что это не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Newbie салам,

Если честно, то я не понял что ты хочешь сказать. Доказываешь вину Шатена в этом деле, или наоборот ?

Насчет встречи было или не было: возможно что было, но учитывая то, что Делиша  ответила после Шатена, то скорее всего она отомстила ему за то, что он её не поддержал. Возможно, что это так. В принципе, правду кроме Шатена и Делишы ни кто не может знать, и в любом случае, все что будет сказано Шатеном и Делашой уже непринимается как правда вообще, отсюда и все вопросы.

1005000[/snapback]

Салам Самир,

единственное, что я утверждаю, это то, что Шатен и Делиша разные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Newbie,

Вполне может быть -они разные..Но, это еще не доказвает что в аське именно Делиша обшалась с Вивой..Точнее доказывает, что не Она общалась .. Проверь ее почерк и почерк этой собеседницы Вивы и убедишься в этом..

В этом и заклчается мысль, что это может быть сам Шатен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Багров на акцию благотворительности на бакылылар мне тоже деньги передавал... вернее передавала молодая девушка от имени Багрова, который в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ка к тогда получилось что писали  они с одного АйПи и что 2000 постов Делиши из Америки?

1005011[/snapback]

Просто, Дай мне свой пороль и ты будешь из Питера писать посты..Вернее я буду Белушкой ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда они настолько разные ыо всяком случае по манере письма, что трудно поверить в такое перевоплощение. Разве что она указывала Шатену что писать. :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, что было, видимо, не игра... игра началась после "похорон"...

... только непонятно - зачем подыгрывать человеку, который опустил тебя ниже плинтуса, который выставил тебя идиотом, который посмеялся над твоими чувствами, который переоценил твое чувство юмора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деспот я это знаю. Просто тогда получается что Шатен писал за Делишу. Но это такая разная манера письма. Насколько я могу судить. И на самом деле получается что из 2400 постов Делиши на disney 2000- шатеновские. А на бакылылар так все времяч был один Шатен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Newbie,

Вполне может быть -они разные..Но, это еще не доказвает что в аське именно Делиша обшалась  с Вивой..Точнее доказывает, что не Она общалась .. Проверь  ее почерк и почерк  этой  собеседницы Вивы и убедишься в этом..

В этом и заклчается  мысль, что это может быть сам Шатен.

1005008[/snapback]

почерк собеседницы Вивы у меня есть (в теме вопросы Шатену), но у меня нету почерка Делиши (а именно как она пишет на латинице), у меня в мсн хистори не сохранилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адекватные аргументы, специально для Эльхана (копирую свой пост с другого форума):

люди можна и я внесу свою лепту, я с Делишей много общался в мсн, тоже "дружил" (что поделаешь лоханулся  )

уже не раз слышал подозрения о том, что Делиша - это Шатен, это не так. Делиша ОЧЕНЬ остроумная (из общения в мсн), Шат так острить не может (сорри Шатен), никогда на форуме не замечал, по крайней мере

далее, на благотворительную акцию Делиша передала мне через одного человека 100 долларов, если это Шатен, то он бы скорее внес их от своего имени, а не от Делиши

еще, когда все это началось, я позвонил к тому человеку у кого взял деньги в Баку, сказал, что срочно нужно связаться с Делей, просил ее телефон. Этот человек сказал, мне что с Делей (она вообще имени не называла) не знакома, просто в одном городе с Делей живет ее сестра, на вопрос какой город, ответила - Торонто

1004997[/snapback]

Ньюби, ну наконец-то! Какие-то аргументы. Неплохо.

Теперь по порядку:

1. Остроумие. Не буду доказывать, так как это субъективное восприятие каждого, но те, кто читали Шатена, могут отказать ему во многих достоинствах, но вряд ли в отсутствии остроумия и чувства юмора. Вот, к примеру, с тобой как пошутил;

2. Благотворительность. Если эта афера задумывалась и планировалась заранее, то это отличный способ за какие-нибудь сто долларов купить себе паспорт в мозгах отдельных людей. Этот ход, в отличии от многих других промахов Багрова и команды можно признать умным.

3. Слова анонима, заявившей, что деньги из Торонто. Прости, уважаемый, а деньги были в канадских долларах? Сожалею, но слова анонимов как-то всерьез не воспринимаем. Талант Вити и Шатена использовать это средство известен.

Ньюби, если есть еще аргументы, поделись. Интересно очень.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ка к тогда получилось что писали  они с одного АйПи и что 2000 постов Делиши из Америки?

1005011[/snapback]

Тут нужно проверить и IP Шатена, постил ли он не из США, а из Канады ? Но думаю это технически невозможно, так как с ВХОДОм на форум IP обновляется в базе.

Эльхан, как определяется IP юзеров? По дате, или по логину? Всмысле, если я завтра поменяю провайдер, то в старых моих ответах какой IP остается: старый или новый?

Если старый, то возможно в ответах Шатена можно найти постов которые были написаны из Канады. В таком случае они как любимая сладкая парочка просто меняли ники :loool: , если нет, то странно будет то, что Делиша позволяла Шатену постить за неё, а он нет.

ПС: Если IP обновляется в базе автоматически, то каким образом узнали что 2000 постов Делишы написаны Шатеном? Тоже странно.

Изменено пользователем Samir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почерк собеседницы Вивы у меня есть (в теме вопросы Шатену), но у меня нету почерка Делиши (а именно как она пишет на латинице), у меня в мсн хистори не сохранилось.

1005021[/snapback]

Тогда потворю свой пост

viva-adelante says:

privet LaLA

Away says:

ya zashla otvetit na voprosi

esli mojno, to bez smailikov

Достаточно прочитат первые слова ,чтобы понять этот "разговор" полная чушь! Сейчас покажу почему:

Delisha Отправлено: 30.09.2004 - 05:32

Ответов: 39

Просмотров: 196  Portugalishin avatary olsaydyyyyy  , ya by vam vsem pokazala 

Inko, goz vuran smailiki uze chyxardun da, plz 

  Форум: Форумчане  ·  Просмотр сообщения: #2156

Delisha Отправлено: 30.09.2004 - 05:27

Biz gelende, gapyny tepiknen achmalyyig  Strana dolzhna znat svoix geroe

v А теперь обратите внимание как Делиша пишет букву "Й" и "Ж" на латынице, а как эта "собеседница "...

Очень грубая фальшивка...

Изменено пользователем deSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ньюби, ну наконец-то! Какие-то аргументы. Неплохо.

Теперь по порядку:

1. Остроумие. Не буду доказывать, так как это субъективное восприятие каждого, но те, кто читали Шатена, могут отказать ему во многих достоинствах, но вряд ли в отсутствии остроумия и чувства юмора. Вот, к примеру, с тобой как пошутил;

2. Благотворительность. Если эта афера задумывалась и планировалась заранее, то это отличный способ за какие-нибудь сто долларов купить себе паспорт в мозгах отдельных людей. Этот ход, в отличии от многих других промахов Багрова и команды можно признать умным.

3. Слова анонима, заявившей, что деньги из Торонто. Прости, уважаемый, а деньги были в канадских долларах? Сожалею, но слова анонимов как-то всерьез не воспринимаем. Талант Вити и Шатена использовать это средство известен.

Ньюби, если есть еще аргументы, поделись. Интересно очень.

1005022[/snapback]

Опять в том же стиле, Эльхан

Остроумие в той или иной мере у каждого есть, но оное Шатена и Делиши не сравнимо, я общался с ней в мсн не день-два

С благотворительностью вообще загнул, Шатен посылал 100 баксов, чтоб потом я его поддерживал, браво!

Слова НЕ анонима, я с этим человеком встречался что бы получить деньги, взрослая женщина кстати, у меня есть ее телефон. Не веришь - дело твое, но давать ее телефон не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил, что людям трудно уместить в голове, что Шатен мог играть женскую роль и при этом отличаться от своей мужской роли. Почему же никто не удивляется, когда видит в жизни хорошего актера? Вспомните фильм "Здравствуйте, я Ваша тетя" и фильмы подобного рода. После перевоплощения, от такого человека мало что мужского остается.

Если в начале истории я предпологал, что Шатен играл Делишу в пол штата, то после анализа фиктивного текста с аськи, я склоняюсь к версии, что Шатен исполнял эту роль целиком.

Ньюби, если тебе нужен образец письма "Делиши" на латинице, то можешь посмотреть цитату Деспота по поводу. То же самое, что у Шатена, один к одному.

Я понимаю, что тебе не хочется признать даже перед самим собой, что все твои диалоги в аське были с парнем, то такова виртуальная селави.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деспот, твой пост с почерком - это первый аргумент из всех что были, который я принимаю. НО! Заметь, даты на постах Делиши - сентябрь 2004. Прошло грубо говоря 9 месяцев, почерк может измениться. Знаю по себе, раньше для "ц" использовал "ts", сейчас же "c": как в citata. Опять таки, это первый аргумент, что я принимаю, хоть и не абсолютный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деспот я это знаю. Просто тогда получается что Шатен писал за Делишу. Но это такая разная манера письма. Насколько я могу судить. И на самом деле получается что из 2400 постов Делиши на disney 2000- шатеновские. А на бакылылар так все времяч был один Шатен?

1005020[/snapback]

Так что они писали? Ты же незнашь какие именно посты он за нее писал? Шат как известно писал в основном флудовые реплики. В эмом случае подражать нет проблем.. Подумашеь анпсиать в стиле делиши- одно бессмылсенное предложение ради хохмы. А вот тебя он не смог бы повторить- в смысле логичности твоих постов на межнаце..(я еще помню их) А вот с почерком не получается -прокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деспот, твой пост с почерком - это первый аргумент из всех что были, который я принимаю. НО! Заметь, даты на постах Делиши - сентябрь 2004. Прошло грубо говоря 9 месяцев, почерк может измениться. Знаю по себе, раньше для "ц" использовал "ts", сейчас же "c": как в citata. Опять таки, это первый аргумент, что я принимаю, хоть и не абсолютный.

1005048[/snapback]

Есть более свежие посты Длеиши...На фроме тоже они имеются..Так что я взял просто на угад... И еще: почерк не меняется -даю гарнтию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что тебе не хочется признать даже перед самим собой, что все твои диалоги в аське были с парнем, то такова виртуальная селави.

1005035[/snapback]

Эльхан, в отличии от тебя, комплексов с тем чтобы признать свою ошибку/прокол и извиниться у меня нет. Смотри выше мой ответ Деспоту, а также мою фразу "что поделаешь лоханулся", так что не надо ля-ля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть более свежие посты Длеиши...На фроме тоже они имеются..Так что я взял просто на угад... И еще: почерк не меняется -даю гарнтию)

1005057[/snapback]

Опять за старое Деспот? я же привел собственный пример, а ты гарантии раздаешь.

Посты на форуме на кирилице, поэтому сказал материала нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Newbie,

если тебе легче, свежий пример, октябрь 2004 года- почерк не изменился.. Может на одну букву, но не на столько .ЧТо касается гарантии- Павлов дал гарантию в труде о рефлексах -пальцы сами стучать инстинктивно. И выработанное годами менять за такое время (и для чего?) не возможно.

Delisha Отправлено: 21.10.2004 - 19:26

Ответов: 71

Просмотров: 476  Slushat' latino-amerikanskuyu muzyku i tancevat' 

I nastroenie podnimaetsya, i fizicheski ustaesh ))) 

Delisha Отправлено: 18.10.2004 - 19:36

I ne azerbaydzhancev, prozhivayuschix na territorii nashey strany 

Pozdravlyayu nas s etim dnem i zhelayu procvetaniya svoyey strane 

Изменено пользователем deSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деспот, в мсн Делиша НИКОГДА не писала "ж" через "zh", сто пудово! Поэтому и говорю принимаю твой аргумент, но не абсолютно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Newbie,

Вообще 100 % правда неизвестно никому. Понимаешь, Шатен так или иначе в этом замешан. Это говорит Айдан, это говорит Мигеле. Но вот его банить не хотят.. Делиши забанили а его нет...

Вопрос: почему?

Ответ: Фром отвечал так "я не уверен на все 100% что он виноват." Но сам при этом понимает прекрасно -он виноват хотя бы в том, что не поставил коллектив в известность, что "смерть" Делиши выдумка и что они не писали об этом. В одном месте он пишет ,когда Мигеле открыл первую тему я ему сказал"...." В другом писали "Щатен не мог заходить на форум и потому сидел на Азтопе"

Разница в этих предложениях в том, что второе попытка не выдавать Шатена.

Если Шатен подставляет так коллектив, то почему этот коллектив за него так держится??? Резонный вопрос?

В этом смысле с Вивой кто угодно мог говорить и в том числе сам Шатен и смысл его- обелить Шатена.

Это наводит на мысль- виноват не только Шатен, а еще кое кто. Я потворю свой пост на ФБ здесь –самый первый почти по поводу этого:

Автор: deSPot 28.05.2005 - 09:39

Фром, приветствую!

Бан не наказания в том понимания. Но я не представлю, как люди будут общаться с тем, кто их так обманывал. Тем более? если не скажут, кто это был.. «Героев» нужно знать – иначе в каждом из вас будут искать обманщика. В каждом. Поскольку вы все же поняли – это ложь. И конечно должны знать от кого это исходит.

Скрывать это нет смысла - могут версии - вся администрация замешана в этом.. Зная многих, я так не могу и не хочу думать.. Но увы , поступок одного человека бросает тень на многих…

Изменено пользователем deSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльхан, в отличии от тебя, комплексов с тем чтобы признать свою ошибку/прокол и извиниться у меня нет. Смотри выше мой ответ Деспоту, а также мою фразу "что поделаешь лоханулся", так что не надо ля-ля

1005059[/snapback]

Обращает внимание манера многих прибывших ради этой темы хамить с поводом и без.

Какие именно ошибки и проколы я должен признавать? Может перед тобой у меня есть что-то и я не подозреваю?

И еще, не понимаю, в чем принципиальная разница для тебя, для Брюнетки и т.д. исполнял ли Шатен роль Делиши все время или временами? Что это меняет во всей этой афере?

Какой интерес именно вокруг этого уводить тему в сторону?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деспот, конечно Шатен в этом замешан, разве я этого отрицал? Я лишь утверждаю, что Делиша - это не Шатен, то что он мог писать (или писал) под ее ником я не отрицаю. Остальные твои вопросы не ко мне, увы.

Эльхан, я без повода не хамил, все мои выпады были сделаны лишь в ответ на твои, будет время проследи ход дискуссии. Я тему не уводил, пришел и пишу в этой теме, потому что мне не понравилось как ты путем своих субъективных умозаключений вводишь в заблуждение остальных юзеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...