Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Никакой смерти юзера Delisha не было

Recommended Posts

Бельченок и Нуна - обиженные, забаненные юзеры, не нужно только араны гызышдырмах, хорошо? 

1002022[/snapback]

Бан здесь ни при чем.Меня на бакилыларе тоже банили и ни раз.Просто я за справедливость :bigstarr: И это не ара гызышдырма-это правда чистой воды,что им нужен был повод устроить бойню на этом форуме,вот и под предлогом дорвались

• Replies 398
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вообще, у меня после сегодняшнего дня появилось еще больше вопросов. Особенно к Шатену. Но он занят, водку пьет, ДН отмечает. И вообще мне пох, я ни одному его слову не верю теперь. Ей тем более.

"Нашли друг друга... Ерванд у нас тоже - а ля мезон"(с)Мкртчян greenyes

На админо-модераторском вопрос ставится ребром... разыскивается шатен... шатен игнорирует... в итоге просто приходит и не может не ответить ни на один из поставленных вопросов... сваливает все на Мигеле, за что тут же прижат к стенке... гы)

не может) Именно. И знаешь почему? У него хоть с фантазией все в порядке , но с логикой всегда проблемы были. Все гуманитарии такие -или почти все. Они могут выдумывать, но всегда есть логические бреши в их выдумках.

У него хоть с фантазией все в порядке , но с логикой всегда проблемы были. Все гуманитарии такие -или почти все. Они могут выдумывать, но всегда есть логические бреши в их выдумках.

---------

логика была.. "я жертва обмана"

АyDan,

И не только жертва обмана, еще и коллега по цеху обманщика)) Я уже выскзал свое мнение -Шатен, все это подстроил -а тень падает на весь коллектив.

_____

Вообще, у меня после сегодняшнего дня появилось еще больше вопросов. Особенно к Шатену. Но он занят, водку пьет, ДН отмечает. И вообще мне пох, я ни одному его слову не верю теперь. Ей тем более.

___

Бенсон, какой ДН??

У Делиши 29 ДР-он это отмечает?)))

Edited by deSPot
логика была..  "я жертва обмана"

1002043[/snapback]

вы свободны :dancep6:

Деспот саламлар ) Кстати, тебя тоже ни кто не видел с форума, непонятно где живешь и кто ты. Случаем Делиша не ты ? )))))))))

Айдан, если всем ясно, то к чему разговоры? Нужно забанить Шатена и Делишу. С таким модератором как Шатен, форум - где только тусуется элита - только страдает ведь ))

1002052[/snapback]

Да всех их нах.........

Samir, привет!

Нет, хоть один человек, но видел))

кстати создается впечатление ,все имели дело с этой делишей , кроме меня .Я вообще на аське знаю одну кнопку -игнор. Всякого и всякую кто когда то прорывается, отправляю в игнор . Видимо потому я не стал жертвой обмана))

Samir, привет!

Нет, хоть один человек, но видел))

кстати создается впечатление ,все  имели дело с этой делишей , кроме меня .Я вообще на аське знаю одну кнопку -игнор. Всякого и всякую кто когда то прорывается, отправляю в игнор . Видимо потому я не стал жертвой обмана))

1002068[/snapback]

Я всегда не переваривала эту несуществующую "Делишу" и Шатена в том числе.Всех их к черту.Слишком много чести им дает,что писать о них столько.Давайте все замннем и пойдем дальше :cheburashka:

Меня вот какой вопрос заинтересовал.

Эльхан,допустим,это пиар акция.Какое тебе от этого дело?

Это имеет отношение к твоему форуму?

Тем более,что юзер Делиша не просто забанен тут,да ещё и удален ник.

Брю,

Брю, не знаю, возможно произошла опечатка и он имел ввиду "это он, а не она". Дождемся Соула.

1001775[/snapback]

Дождались. И он утверждает, что это не он, а онА...Any comments?

Соул, братик, я знаю, ты скрытный человек, но, может, все таки расскажешь нам, что ты знаешь,а?))

Люди,а не хотите ли вы поздравить Ювентус со взятиме 28 скудетто

Festa stupenda ed emozionantissima, и stato davvero bella la consegna dello scudetto sul campo, l'uscita dei giocatori uno ad uno, la cornice di pubblico, Capello in maglia bianconera. Sono troppo felice amici Juventini!!!

GRAZIE JUVE!!!

post-10349-1117399993.jpg

Делиша на самом деле ОНА. На форуме Бакылылар.Нет можно найти её ник НЕВЕСТА с мейлом nevestaus@yahoo.com . У Делиши ещё несколько ников на форуме, просто искать лень.

Кстати, знаю одного юзера, с которым она общалась так же как с Шатеном - невеста, муж, любовь и так далее... В свое время его тоже обманули таким же образом, правда, он разобрался что к чему и послал её куда по дальше. Он наверное читает Бакылылар время от времени, если что, лазым бился расскажет )

Когда она маскировалась в просторах интернета Шатена еще не знала видимо, просто, интересно то, что с появлением Шатена они начали действовать вместе, то есть, Шатен с удовольствием подигрывал, только на этот раз далеко зашли..

Херня какая-то получается ) После пару встреч влюбляются (Делиша говорит, что вообще не встречались), начинают любезничать на форумах, после ссоры Делиша решает переключиться на зомби лайф, в надежде на то, что Шатен вернется к ней? Странно тоже, зачем так убиваться ради человека с кем даже не встречалась, Делиша ?

После реинкарнации еще смешнее и интересно стало ) Появляется Делиша, говоря о том, что Шатен не виноват..

Ребята, что вам нужно вообще ? )))

дорогой больной администратор!

я не обязан отвечать на вопросы, тем более на вопросы больных людей. Однако, раз вы пока не изолированы от общества и распространяете клевету, то напишу пару строк.

Итак, учитывая,. что вы больны, а к больным нужно снисходительно относиться, я отвечу вам на этот вопрос (НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОН СОВЕРШЕННО НЕ КАСАЕТСЯ ТЕМЫ ВОКРУГ ДЕЛИШЫ И ЕЁ СМЕРТИ? А НАМЕРЕННО СЕЙЧАС ВАМИ РАЗДУВАЕТСЯ С ЦЕЛЬЮ НАЧАТЬ ХОТЬ КАКОЙ-ТО СКАНДАЛЬНЫЙ СПИЧ ДЛЯ ПЕРЕМАНИВАЯ НАШИХ ЮЗЕРОВ СЮДА С ФОРУМА, ГДЕ Я АДМИНИСТРАТОР).

Ник Виктор Багров - это всего лишь ник. (по имени персонажа из фильма). Под этим ником существует реальный человек (причём национальность у него не русская, и тем более не армянская).

Это просто ник. Возьмите кассету или dvd с фильмом брат-2. И вы увидите там этот персонаж. Владельцу ника видимо понравился персонаж и он взял этото ник. то есть ещё раз для одарённых: ник Багров - это просто фамилия из фильма. Под этим ником другой человек, а именно, мой хороший друг из Баку! Больше всего времени он сейчас проживает в России, однако он туда не переехал и насколько я знаю, не собирается, а просто работает там, как и многие наши сограждане. Он не плохо разбирается в компьютерах и в интернете, на первых парах именно он момогал мне с глюками на форуме и похожими проблемами, именно  он сделал мне коммерческий домейн, в котором я в тот момент неразбирался вообще как и что нужно делать. Сейчас этим занимаются другие люди (как вы сказали "оба админа - представители старшего брата"). - и это оказалось опять ложью. Я представитель своей Родины! То есть конечно же Азербайджана - это раз. (ответ на вашу ложь). Даже если бы человек с ником Багров был бы у нас админом (что я лично предлагал - то есть техническим админом, типа Найм) - то я был бы очень счастлив, он достоен админства и поверьте, он намного большего заслуживает чем вы. то что она бывший ваш юзер-это никто не отрецает... я неоднократно сидел с ним за компьютером, тогда он очень часто бывал на форуме, а я как желающий открыть свой ресурс наблюдал за происходящим, набирался опыта на ваших ошибках, к счастью их было очень много, и я сделал для себя выводы ))) но вы вот так и не научились, Эльхан!  И даже в этом случае если Багров админ был бы у нас - даже в этом случае ваша ложь насчёт того что оба админа представители России опровергается: так как человек сидящий под ником Багров - коренной бакинец и гражданин Аз-на. То есть вы сморозили такую чушь, что не одному фантасту и не снилось. Второй же админ который у нас есть на форуме - он занимается чисто техническими вопросами и на администраторсую деятельность (которую вы почему-то делите по странам - он не влияет). если я сейчас начну делить админов по странам. то вам придётся подать в отставку, так как вы слишком задержались за океаном, друг мой.

Всё это мной было отвечено только ради того чтобы немного быть снисходителным к вам, вы ведь болен, Эльхан. А ещё ради того, чтобы люди увидели на что вы способны: вы видите что скандал с делишей угасает и решили подключить сюда вообще посторонего человека? он не имеет никакого отношения к этой теме! но один вести дискуссию вы не справляетесь, поэтому подключили ещё своего приближённого модератора мне говорили раньше про него, но я раньше не верил. теперь начинаюсь убеждаться в том что это правда...

советую вам всё-таки , Эльхан, пройти реабилитационный курс и прекратить страдать х-й.

больше можете не писать никакие провокации, я всёравно небуду отвечать больным...

пс: я ответил на ваш вопрос по вашей просьбе.

но: когда в октябре вы забанили много народу для своего же кайфа, и у нас на форуме пол азнета требовало вас прийти и ответить на вопросы (в том числе и я звал) - тогда вы так и не пришли.  так что кончайте страдать х-й, ради блага людей, посещающих бакылылар. у нас например уже допросили Шатена, он ответил всё что смог. и закрыл все темы, поскольку благо никто не умер, благо выявлены всеобщие провокаторы, и так далее.

и вам советую не брать пример с таких как делиша и не пытаться раздуть ещё один образ. это совсем не в тему и кончится плохо для вашей же репутации.

1002013[/snapback]

Cənab Bagrov,

Siz yazırsınız ki, Baqrov (Sizin dostunuz və yaxud Siz özünüz) nə rus millətinə, nə də erməni millətinə aiddir. Bu o deməkdir ki, o azərbaycanlıdır və yaxud tamamilə digər millətdəndir?

Bundan əlavə, Siz yazırsınız ki, Baqrov Rusiyada müvəqqəti yaşayır. Əgər Baqrov Siz deyilsinizsə, onda bunun məsələyə nə dəxli var ki? İstəyir Alyaskada yaşasın. Yoxsa, Siz özünüz haqqda danışırsız.

Siz yazırsınız ki, Siz Azərbaycan nümayəndəsisiz. Belə oduğu halda, niyə öz şəxsiyyətinizi gizlədirsiniz? Və öz dilinizi hansı səviyyədə bilirsiniz?

Siz yazırsınız ki, Baqrov köklü bakılıdır və Azərbaycan vətəndaşıdır. Amma bu məsələ üçün konkret olaraq məni onun milliyəti maraqlandırır. Və bu marağın səbəbi Sizin onun milliyyəti haqqda yazmamağa çalışmağınızdır.

O ki qaldı *Böyük Qardaş* məsələsinə, Sizə izah etmək lazım gəlir ki, bu sözün mənası milliyətə aiddir, vətəndaşlığa və yaxud yaşayış yerinə yox.

Siz yazırsınız ki, mən öz moderatorumu bu müzakirəyə qoşmuşam. Bu Sizin böhtanların ən kiçiyidir: təbrik edirəm! Hər halda, fikir versəniz, Sizin tərəfdə danışmağa xüsusən gələnlər bu mövzuya daha çoxdur ))

Birdə, Siz cavab vermədiniz: əgər Şaten deyilən şəxs həqiqətən də yeqanə günahkar şəxsdirsə, niyə o moderator olaraq qalır? Həddən artıq çox zibillərinizi bilir? Şok açiqlamalar edə bilər?

Vitya, əgər həqiqətən də azərbaycanlısansa, bu mövzuda mənimlə diskussiya .rmaq sənin üçün çətinlik təşkil etməyəcək. Alınmasa, Şatendən xahiş elə, o sənin üçün tərcumə etsin cavablarını. Bir zibilin çox, bir zibilin az onun qabağında - nə fərqi var?

Birdə, çalış öyrəşdiyin küçə səviyyəsində danışmayasan adamlarnan. İlk növbədə özünə ziyan edirsən. Öyrəşmisən öz forumunun üzvlərini öz və yaxud moderlərinin əli ilə alçaldmağa və deyəsən vərdiş sümüyünə işləyib.

Da uj...interesno bilo v kakoy-to mere)))Daje potratil 3.5 chasa svoe vremeni na eto, chto bivaet ochen redko. Skaju svoe mnenie ob etom (esli konechno kogo-to ono interesuet):

1. S delishey i Shatenom vse ponyatno. Mnenie mnogih shoditsa v etom...

2. Naschet Viktora Bagirova kak to vse ravno - potomu chto ne sobirayus uhodit ni na kakoy drugoy forum...

3. Reklama saytu F.B. v kakoy-to stepeni poluchilas...Ne stanu konechno utverjdat chto kto-to delal eto umishlenno...no resultat odin...

4. Ochen bil rad uvidet na Bakililar.az starih uzerov...hotya bi odna polojitelnaya storona vsey etoy istorii))) Pochashe zahodite)))

5. Veru chto Migele deystvitelno poddalsa obmanu...

6. Vopros : Kto umret sleduyushim?...

Хорошо еще Я пару раз был на собирунах.. Знаю.. что на форуме сидят реальные люди.. а то после этой темы оказываеться многие незнают их "баджы вя гардашлар".. есть на самом деле или нет)) Страшно!

как можно защищать человека которого ни разу не видел, при этом ссылаясь на то, что она твоя невеста ?

1002022[/snapback]

:D

Меня вот какой вопрос заинтересовал.

Эльхан,допустим,это пиар акция.Какое тебе от этого дело?

Это имеет отношение к твоему форуму?

Тем более,что юзер Делиша не просто забанен тут,да ещё и удален ник.

1002116[/snapback]

Фриц,

вопросом на вопрос:

Какое тебе дело до того, какое мне дело? С таким же успехом, можно все подвести под эту катушку. Людей сочли, что могут надуть запросто. Я им затруднил задачу. В следующий раз 100 раз подумают прежде чем играть на чувствах людей.

Фриц,

вопросом на вопрос:

Какое тебе дело до того, какое мне дело? С таким же успехом, можно все подвести под эту катушку. Людей сочли, что могут надуть запросто. Я им затруднил задачу. В следующий раз 100 раз подумают прежде чем играть на чувствах людей.

1002161[/snapback]

Можешь называть меня Сенекой.

Всё под эту катушку подвести нельзя.Я задал конкретные вопросы.

Я сказал,допустим.То есть ,может,это и не был пиар.

Тогда чего ты добиваешься?

Ты мог бы обсуждать тут свои предположения ,связанные с Азтопом или новостной порталом?

Дождались. И он утверждает, что это не он, а онА...Any comments?

Соул, братик, я знаю, ты скрытный человек, но, может, все таки расскажешь нам, что ты знаешь,а?))

1002136[/snapback]

Брю,

не знаю, чего ты добиваешься, но вроде сама могла бы разобраться:

Я писал, что под Делишей временами писал Шатен. Он это признал уже. Так в чем дальше проблема?

Делиша на самом деле ОНА. На форуме Бакылылар.Нет можно найти её ник НЕВЕСТА с мейлом nevestaus@yahoo.com . У Делиши ещё несколько ников на форуме, просто искать лень.

Блин! Половина форума Делиша, а я даже не знал. Самир, а среди администрации у нас нет Делиши? Я уже начинаю сомневаться в каждом человеке)

Бенсон, какой ДН??

У Делиши 29 ДР-он это отмечает?)))

1002052[/snapback]

Он сказал что День независимости будет отмечать два дня))

Можешь называть меня Сенекой.

Всё под эту катушку подвести нельзя.Я задал конкретные вопросы.

Я сказал,допустим.То есть ,может,это и не был пиар.

Тогда чего ты добиваешься?

Ты мог бы обсуждать тут свои предположения ,связанные с Азтопом или новостной порталом?

1002175[/snapback]

Фритц,

Я считаю, что это был и есть ПиАр, причем некрасивый. Соответственно, не могу обсуждать вариант "а может это не было ПиАр". Касательно форумов, которые ты привел в пример, им нет нужды к этому прибегать.

Блин! Половина форума Делиша, а я даже не знал. Самир, а среди администрации у нас нет Делиши?  Я уже начинаю сомневаться в каждом человеке)

1002182[/snapback]

Талант э надо уметь - два форума поставить на уши на такое долгое время! :kuku_2:

Он сказал что День независимости будет отмечать два дня))

1002183[/snapback]

Целых 48 часов! Хотя я его понимаю в чем то- все это в трезвом виде пережить невозможно. В истории после Христа, кажется, еще никому не удавалось воскреснуть. Думаю нужно икону писать от Делиши.

зы: понравился мне твой плакат -"В Бобруйск ..." А когда ДН Бобруйска? Хто знает?

____

Вопрос дня:

Ты не Делиша?

Лозунг дня:

Делиша воскрес! Воистину воскрес!

Туристическая путевка года:

«В Бобруйск, животное!»

Блин! Половина форума Делиша, а я даже не знал. Самир, а среди администрации у нас нет Делиши?  Я уже начинаю сомневаться в каждом человеке)

1002182[/snapback]

А черт знает :kuku_2: Среди юзеров есть и еще другой ник - РАДОСТЬ , так это тоже невестаус@яхуу.ком, другой еще не нашел, там что-то на Х было ))))

ПС: Если не трудно удалите флуд , а то фотки каких-то горе чемпионов грузится уже час.. надоедает.

offtop

Samir, gaga, nejesen?)))

1002206[/snapback]

Алааааа ээээээээээ, гага ! )) Яхчы, мне еще никогда так весело не было до и после похорон :smoking: Сто лет не был на форуме, а вот тут такое дело, решил зайти :gizildish:

Озун неджасан??

Озун неджасан??

1002208[/snapback]

Да сам видишь как))) Хороним-хороним, а она прет и прет из-под земли))) :gizildish:

Надоело закапывать уже))))) :smoking:

nevestaus@yahoo.com  - довольно известный мейл юзера под разными никами на форуме Бакылылар, она же Делиша, она же то ли Хрусталик, или Хрустальная.. не помню, еще какие-то ники были..

Странно то, что под другим ником она флиртовала с другим гагашем.. а под Делишой с Шатеном.. даже жыли вместе как известно.

Делиша, халалды сяня ) Мало того, что обманула всех, но и умудрилась жить с гагашем вместе, флиртуя с другим почти на таком же уровне, помимо этого имея разные ники во всех форумах Азербайджана, даже в IRC c ником НЕВЕСТА ))

1001722[/snapback]

А вам несовестно наговаривать на меня?Насколько достоверно обвинение в мой адрес?Я думаю,что прежде чем бросаться голословными обвинениями надо бы немного подумать,а так ли это?У меня убедительная к вам просьба не говорить того,чего вы сами не знаете...