Перейти к содержимому

Знаете ли Вы Азербайджан?


Recommended Posts

  • Ответы 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ЭХ, А Я ТОЛЬКО 37 % НАБРАЛА... Правильно назвала: Баку, Апшерон,Сумгаит, Хачмас, Хирдалан, Шеки, Али-Байрамлы,Ленколань,Джалилабад,Нахичевань,Физулли и что-то еще....

Думаю мне простят такое незнание, я все таки из России....

Хотя я и свою страну полностью не знаю, большая слишком.... :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно плохо знаем мы страну Азербайджан.

А может сделаем раздел «Азербайджан», где будут:

1.Страна –информация о ней :

а)Территория, административное деление, карты, климат , достопримечательности, флаг и герб, гимн

б)История - кратко

В)Население – ее состав, (очерки по поводу различных народов)

г)Культура - статьи о наших деятелей культуры

д)Наука - новости в области науки , статьи

ж) Общественность и общественные Партии, их программы

з) Власть – властные структуры, необходимые телефоны

2.Горячие новости - выборочно:

Новости экономики

Политики

Назначения и освобождения

Ход переговоров по карабахскому вопросу

?

А обсуждать эти статьи предложить на разделах – соответствующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деспот,

идея отличная! Но если обсуждения будут в других местах, то получается какой-то стационарный раздел. Кто там будет иметь право писать? Если там будет только инфа, то тогда можно просто сделать такой раздел на сайте. Жду дальнейщего развития твоей идеи.

ПыСы Да простит нас сМарт )) Кстати, мой результат 99%, 725 баллов ))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ploxaya

Прошу без млинов. Хотя бы в том топе.

1)Млин -это уже оскарбление?

2)Ты что уже стал модератором...? :ayayay: ха-ха ,,батенка,, не смешите, да и кто вы такой чтоб делать мне замечание, может вам администрация права дала?, ну дык дайте тогда ссылочку где это написано , что PIO-DEDE получает такие полномочия..., короче идешь на игнор ....

P.S. А у администрацие прошу большее прощение , что не по теме....

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деспот,

идея отличная! Но если обсуждения будут в других местах, то получается какой-то стационарный раздел. Кто там будет иметь право писать? Если там будет только инфа, то тогда можно просто сделать такой раздел на сайте. Жду дальнейщего развития твоей идеи.

ПыСы Да простит нас сМарт )) Кстати, мой результат 99%, 725 баллов ))

1013874[/snapback]

Надо подумать. Думаю, в этом вопросе ты более компитентный -опыт ничем не заменишь)

Будем надеяться, простит)

По теме:

Я не заходил по ссылке -скорее сработал инстинкт свойственный студентам, которые не готовы к сдаче экзамена: знаю будет провал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деспот, подумаю и напишу ))

Орхан, уже не вспомню, но один из центральных районов... Кстати, тест был бы чуть сложнее, если бы в вариантах ответа чаще встречались близкие друг от друга районы...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деспот,

идея отличная! Но если обсуждения будут в других местах, то получается какой-то стационарный раздел. Кто там будет иметь право писать? Если там будет только инфа, то тогда можно просто сделать такой раздел на сайте. Жду дальнейщего развития твоей идеи.

ПыСы Да простит нас сМарт )) Кстати, мой результат 99%, 725 баллов ))

1013874[/snapback]

Идея сильная.

Может сделать раздел как говорил Деспот, разместить общеизвестную информацию (состав населения страны,географическое расположение, города, районы, кратко историю) и сделать открытыми все его подразделы. Тогда каждый сможет поделиться какой-либо имеющейся у него интересной информацией. К примеру если кто-то лучше знает южные регионы или горные зоны, имеет интересные факты, фотографии то он сможет рассказать об этом всем. То же по истории, культуре.

Политику все же лучше не трогать - для этого есть специальный раздел. То же и с новостями - есть сайт и весь форум, где можно сообщить и обсудить любую новость в соответствующих разделах.

Поскольку раздел видится чисто информативным, то обсуждение должно быть строго запрещено. Можно в каждой теме оставлять ссылку на тот раздел форума, где данная тема обсуждается.

И ещё понравилась идея про необходимые телефоны. Можно сделать подраздел, в котором можно будет обмениваться опытом по выходу (или непопаданию)) из различных критических ситуаций. Начиная от Бармека, который свет отключил или что делать если подвал дома затопило, кончая какими-то правовыми аспектами (что делать если тебя задержали без повода, к примеру).

Такие вот мысли.

Теперь по тесту. 99%. Споткнулся на Набиагали)

Изменено пользователем dr_MG

Kişinin sözü beer olar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деспот, подумаю и напишу ))

Орхан, уже не вспомню, но один из центральных районов... Кстати, тест был бы чуть сложнее, если бы в вариантах ответа чаще встречались близкие друг от друга районы...

1013951[/snapback]

Да, ты прав. И был бы ещё сложнее, если бы в вариантах отсутствовали уже ранее отгаданные районы :cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ты прав. И был бы ещё сложнее, если бы в вариантах отсутствовали уже ранее отгаданные районы :blushL:

1013966[/snapback]

Но и так нелохо. Для начала достаточно знать какой район в каком регионе располагается, на юге, в Карабахе или в Нахичевани.

Kişinin sözü beer olar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...