Перейти к содержимому

Новости футбола


Sconosciuto

Recommended Posts

Совсем было не понятно почему была удалена эта тема вчера.

Мне кажется что можно было удалить несколько постов и все, ня ися....

Короче Сабж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 408
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Рональд Куман назначен главным тренером "Бенфики".

(08.06.2005 20:44:27)

Португальская "Бенфика" объявила имя нового главного тренера, который заменит итальянца Джованни Траппатони. Им стал голландский специалист Рональд Куман, который до февраля этого года тренировал амстердамский "Аякс".

Подробнее

Изменено пользователем Adriano
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Рома" подписала Самуэля Куффура

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Итальянская "Рома" выиграла борьбу со своими конкурентами по серии А "Ювентусом" и "Интером" за защитника мюнхенской "Баварии" Самуэля Куффура и объявила о подписании с этим игроком контракта, по условиям которого игрок сборной Ганы проведет в Риме следующие три года, сообщает SkySports.

Столичный клуб оказался проворнее всех и сделал Куффуру, находящемуся в статусе свободного агента, наиболее выгодное предложение, от которого футболист был в восторге: "Я выбрал "Рому" потому что я хочу наслаждаться футболом. Это - великий клуб. Я отклонил многие предложения, потому что я хочу выиграть здесь что-то. Я восхищен тем, что смогу играть с такими игроками, как Франческо Тотти, Антонио Кассано, Винченцо Монтелла и Кристиан Киву".

Изменено пользователем Adriano
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капаррос ушел из "Севильи" в "Депортиво".

Бывший тренер "Севилья" Хоакин Капаррос возглавил "Депортиво", сообщает руководство испанского клуба. Ранее "Депортиво" расстался с Хавьером Ируретой, который стал самым успешным тренером в истории клуба. В 2002 году "Депортиво" под руководством Ируреты выиграл чемпионат Испании, в 2002 году - Королевский кубок и пять раз играл в Лиге Чемпионов. 49-летний Капаррос покинул "Севилью" по финансовым причинам, так как его не устроила сумма нового контракта.

(08.06.2005 20:44:50)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карлос Бьянки возглавил мадридский "Атлетико".

Знаменитый аргентинский специалист Карлос Бьянки подписал 2-летний контракт с мадридским "Атлетико", сообщает руководство испанского клуба. 56-летний Бьянки оставался без работы с июля прошлого года, когда он возглавлял "Бока Хуниорс". Бьянки заменит уволенного Сезара Феррандо, с которым "Атлетико" финишировал лишь на 11-м месте в турнирной таблице чемпионата Испании.

(07.06.2005 18:20:15)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома" приобрела бразильского полузащитника.

Итальянская "Рома" подписала 5-летний контракт с бразильским полузащитником Родриго Таддеем. 25-летний Таддей ранее выступал за "Палмейрас", а три года назад перешел в итальянскую "Сиену", с которой вышел в серию А из низшего дивизиона. Таддей стал первым приобретением римского клуба в это межсезонье. Бразильский футболист будет конкурировать за место в стартовом составе со своим соотечественником Манчини. Как сообщает руководство "Ромы" Таддей в первый сезон заработает 1,75 миллионов евро, затем его зарплата составит 2,23 миллионов евро за сезон.

(03.06.2005 19:57:31)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Байер" согласился продать Погатеца

В четверг глава леверкузенского "Байера" Вольфган Хольцхаузер заявил, что клуб согласен отпустить австрийского защитника Эммануэля Погатеца, сообщает Reuters. В настоящее время Погатец находится на правах аренды в московском "Спартаке", причем руководство московского клуба неоднократно заявляло о желании выкупить у "Байера" контракт игрока . Срок аренды футболиста истекает 30 июня.

"Если цена будет подходящей, мы согласны вести переговоры", - заявил Хольцхаузер. По оценкам немецких СМИ, "Байер" может потребовать за Погатеца около €3 млн. Как сообщалось ранее, помимо "Спартака" в услугах австрийского защитника заинтересован также апглийский "Миддлсбро".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаманн останется в "Ливерпуле" еще на год

Немецкий полузащитник "Ливерпуля" Дитмар Хаманн продлил контракт с клубом еще на один год.

Об этом сам футболист рассказал в четверг в интервью Liverpool Echo. "После того, как мы выиграли финал Лиги чемпионов, у меня не осталось никаких сомнений, и я подписал контракт мгновенно", - добавил Хаманн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глеб перешел в "Арсенал"

Лондонский «Арсенал» и «Штутгарт» договорились о переходе белорусского полузащитника Александра Глеба. 23-летний футболист обойдется вице-чемпионам Англии в 11 миллионов фунтов.

После того, как подал в отставку главный тренер «Штутгарта» Матиас Заммер, Глеб решил покинуть германский клуб. Лондонский «Арсенал», давно мечтающий приобрести белорусского футболиста, предложил за Александра 8 миллионов фунтов, что не устроило «Штутгарт». Но после того, как Глебом заинтересовался «Челси», «Арсенал» согласился с ценой «Штутгарта» - 11 миллионов. Таким образом, вслед за тренером Заммером и ведущими игроками Ламом, Мейрой, Кураньи, Сабичем «Штутгарт» покинул его лидер – Александр Глеб.

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет Дельфин

Если ты одинок то он просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЮ готов заплатить за Оуэна16 млн фунтов стерлингов

Руководство "Манчестер Юнайтед" заявило о желании приобрести у мадридского "Реала" нападающего английской сборной Майкла Оуэна. Как сообщают британские СМИ, главный тренер МЮ Алекс Фергюссон заявил, что очень хочет видеть в атаке клуба пару Руни-Оуэн. Источник в администрации клуба рассказал в четверг в интервью Daily Star: "Майкл - порверенный забивала, который клепает голы в матчах любого уровня. Мы все знаем, на что он способен и с радостью заплатим за него не меньше, чем предлагает "Арсенал". Тем более, что ван Нистелроэй, видимо, покинет клуб".

Однако, как сообщалось ранее, после предложения "Арсенала" продать игрока за 16 млн фунтов стерлингов, руководство мадридского "Реала" в два раза увеличило сумму трансфера за Оуэна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kutlualp, Lucio'ya gitti!

Alex ve Anelka transfer-lerinde başrolü oynayan yönetici Hakan Bilal Kutlualp, Brezilyalı defans oyuncusu Lucio için Almanya'ya gitti.

Dünya Kupası elemelerinde Güney Amerika Grubu'nda yer alan Brezilya'nın kadrosunda bulunan Lucio, 4-1 kazandıkları Paraguay maçında kırmızı kart gördüğü için önceki gece Arjantin'e deplasmanda 3- 1 mağlup oldukları mücadelede forma giyemedi. Lucio konusunda nabız yoklayan Fenerbaç öncelikli olarak bu transferi düşündüğü belirtilirken, gerçekleşmemesi halinde Fabio Luciano'nun takımda bir yıl daha kalacağı konuşuluyor.

10.06.2005

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mutlu sona az kaldı!

Fenerbahçe yönetiminin Emre sevdası sınır tanımıyor. Uzun süredir İnter'in yıldızının peşinde olan yönetimin, son görüşmede 4 yıllık sözleşme karşılığında 10 milyon euro (yaklaşık 17 milyon YTL) teklif ettiği bildirildi. Bu, yıllık 2.5 milyon euro anlamına geliyor ve Emre'nin İnter'den aldığı yıllık 3.3 milyon euroya göre düşük. Ama İtalyan kulübünün gözden çıkardığı yıldız oyuncuya şu ana kadar yapılmış en iyi teklif.

İnter'le sıkı pazarlık

Kanarya'nın Emre'yi transfer etmesi için ayrıca kulübü İnter'i de ikna etmesi gerekiyor. Daha önce iki kulüp arasında yapılan görüşmelerde Fenerbahçe, genç yıldızın bonservisi için 6 milyon euro teklif etmiş; kapıyı 10 milyondan açan İnter ise 8 milyon euroya kadar inmişti. F.Bahçe gibi Emre'yi çok isteyen İngiltere'nin Everton kulübü ise İtalyanlar'la 7 milyon euroya anlaşma sağlamıştı. Bu durumda Fenerbahçe yönetiminin İnter kulübüyle anlaşması için bonservis bedelinde biraz daha iyi bir teklif vermesi gerekiyor.

Büyük rakip Everton

Diğer taraftan Emre de bu süper teklife rağmen henüz Fenerbahçe'ye "Evet" demedi. Emre'nin kafası, Newcastle ve Everton'ın teklifleriyle karışmış durumda. Ayrıca bu iki takım da Emre'ye yaptıkları tekliflerde Fenerbahçe'ye yakın rakamlar önerdiler. Hatta en büyük rakip Everton'ın da yıllık 2.5 milyon euroya çıkması uzak bir ihtimal değil. Bu şartlarda Emre'nin tercihinde belirleyici unsur, alacağı garanti paranın miktarı olacak. Yıldız oyuncunun tercihinin İngiltere olması nedeniyle rekabete 1-0 geride başlayan F.Bahçe, 'garanti' para oranını artırarak Emre'nin transferini bitirme şansına sahip.

10.06.2005

:coffee:

Изменено пользователем Adriano
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трезеге остается в "Ювентусе"

10.06.2005

Давид Трезеге заявил, что он ни при каких обстоятельствах не хочет уезжать куда-либо из "Ювентуса": "Я хочу остаться в моей нынешней команде и выиграть с ней Лигу Чемпионов. И вы увидите, что я сделаю это. Все слухи о моем возможном уходе – это спекуляция, я никуда не собираюсь уезжать из Турина".

"Ювентус" – это лучшая команда в мире, и я не вижу причин для того, чтобы искать счастье где-то в другом месте. В этом сезоне нам немного не повезло в Еврокубках, но я верю, что в следующем все сложится иначе, и наша команда будет еще сильнее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адриано признался, что представители "Реала" с ним связывались

10.06.2005

Нападающий "Интера" и сборной Бразилии Адриано признался, что не так давно представители мадридского "Реала" связывались с ним и спрашивали, хотел ли бы он играть за Королевский клуб.

"Да, они вступали со мной в контакт. Они хотели поговорить и узнать, хочу ли я сменить команду", - сказал Адриано в интервью газете "Gazzetta dello Sport". Тем не менее, Адриано заявил, что не собирается пока покидать "Интер", с которым его связывает контракт до 2008 года: "Я не хочу разговаривать ни с мадридским "Реалом", ни с "Челси", который тоже стучался в мою дверь, и это доказательство чувств, которые я испытываю к "чёрно-белым". Я хочу исполнить мой контракт с "Интером". Я хочу играть здесь, я счастлив в Милане. Кроме того, я хочу выиграть Скудетто и Лигу Чемпионов. Деньги для меня - это ещё не всё", - добавил Адриано, однако в то же время он заявил, что если и в следующем сезоне "Интер" ничего не выиграет, то он может покинуть команду: "В этом случае я попрошу отпустить меня после Чемпионата Мира 2006 года".

Напомним, что пару месяцев назад Адриано выразил желание перейти в будущем в мадридский "Реал": "Я хочу воплотить в жизнь мечту Флорентино Переса и мою лично", - сказал тогда бразилец, который, вероятно, будет целью Королевского клуба на сезон 2006/07.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serhat imzayı attı!

Fenerbahçe ile yollarını ayıran milli futbolcu Serhat Akın, Belçika 1. Lig takımlarından Anderlecht ile 1 yılı opsiyonlu olmak üzere 3 yıllık sözleşme imzaladı.

Brüksel'e sabah saatlerinde gelen Serhat Akın, sağlık kontrolünden geçtikten sonra Constant Van Stock Stadyumu'nda düzenlenen törenle sözleşme imzaladı. Anderlecht Kulübü Menajeri Herman Vanholsbeek'in de hazır bulunduğu imza töreninde konuşan Serhat Akın, Fenerbahçe'yi unutmasının imkansız olduğunu fakat artık bütün gücünü Anderlecht'in başarısı için harcayacağını söyledi.

Fenerbahçe'den ayrılma kararını çok zor verdiğini ifade eden yıldız futbolcu, "Fenerbahçe, benim yuvam. Ben Fenerbahçe'de Serhat Akın oldum. Fakat, Avrupa'da futbol oynama hayalim vardı. Bu hayalimi gerçekleştirmek için Anderlecht'in iyi bir adres olduğunu düşündüm. Bu yüzden bu kulübe geldim. Ailem de Almanya'da yaşıyor. Anderlecht'te tanıdığım futbolcu arkadaşlarım var. Ayrıca, Fenerbahçe'deki takım arkadaşım Van Hooijdonk, Anderlecht'i yakından tanıdığını ve çok iyi bir kulüp olduğunu söyledi. Yeni kulübümde başarılı olacağıma inanıyorum" dedi.

Serhat Akın, Belçikalı ve Türk basın mensuplarının büyük ilgi gösterdiği imza töreninde, üzerinde 'Akın' yazılı Anderlecht formasıyla poz verdi.

10.06.2005 :duraley:

Изменено пользователем Adriano
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Валенсия" отложила подписание контракта с Клейвертом

Испанская "Валенсия" в пятницу отложи ла на неопределенный срок подписание контракта с голландским нападающим Патриком Клейвертом, сообщает АР. Медицинское обследование показало, что у игрока травмировано левое колено.

Спортивный директор "Валенсии" Хавьер Субиратс заявил, что клуб примет решение о подписании конт ракта через 20 дней.

"Мы собирались подписать контракт с Клейвертом сегодня, но.. у него проблема с коленом, которое недавно было прооперировано, - сказал он. - Мы все еще хотим подписать этого игрока, но сейчас придется подождать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Рома" заплатит "Осеру" за Мексеса

ФИФА обязала итальянскую "Рому" заплатить французскому "Осеру" €7,5 млн за защитника Филиппа Мексеса. Прошлым летом римский клуб переманил футболиста из стана французского клуба и не заплатил компенсацию.

Как сообщает Tribalfootball, "Рома" уже обратилась с апелляцией в спортивный арбитражный суд в Швейцарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джурабчан в субботу предложит за Вагнера $15 млн

Президент MSI Киа Джурабчан готов сделать новое предложение московскому ЦСКА о приобретении нападающего Вагнера Лав. Как сообщает Lance!, Джурабчан совместно с руководством бразильского "Коринтианс" выразил готовность заплатить за футболиста $15 млн.

Уже в субботу на переговорах в Лондоне между Джурабчаном и президентом ЦСКА Евгением Гинером, вопрос о переходе Вагнера Лав в "Коринтианс" может быть решен. Вице-президент бразильского клуба Андрес Санчес заявил, что сейчас переговоры близки к завершению как никогда.

"Я уверен на 60%, что Вагнер окажется у нас, - сказал он. - А в понедельник, я смогу заявить об этом с 90%, а то и 100% уверенностью. Я совершенно спокоен, так как именно Киа Джурабчан лично ведет переговоры с руководством российского клуба".

Также, по словам Санчеса, ЦСКА изначально просил за нападающего $24 млн, но после долгих переговоров снизил цену до $20 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кутузов в следующем сезоне останется в "Сампдории"

Белорусский нападающий Виталий Кутузов в следующем сезоне продолжит выступать за "Сампдорию". Как сообщает Tribalfootball, на этой неделе "Сампдория" и "Милан", которому принадлежат права на футболиста, пришли к соглашению.

В пятницу эту информацию подтвердил сам футболист, заявив что "все уже улажено".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Марсель» продает Педретти и покупает Фигу

Чемпион Франции «Лион» договорился с «Марселем» о покупке полузащитника французской сборной Бенуа Педретти. Марсельцы довольно быстро нашли замену в лице знаменитого португальца Луиша Фигу.

Педретти самостоятельно принял решение покинуть «Марсель», так как его клуб не попал в Лигу чемпионов. Чемпион Франции «Лион» сделал предложение о покупке 24-летнего футболиста, и клубы довольно быстро пришли к согласию. «Марсель» тем временем начал переговоры с Луишем Фигу, вступившим в конфликт с главным тренером «Реала» Вандерлеем Лушембурго. Сам Фигу не возражает против перехода в ряды девятикратных чемпионов Франции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зидан уходит из "Реала" на год раньше

Следующий сезон в "Реале" станет последним для Зинедина Зидана, сообщает испанская газета Marca. Зинедин Зидан достиг соглашения с клубом, в соответствии с которым, он сможет покинуть "Реал" не доигрывая последний год контракта, срок которого истекает в 2007 году, сообщают информированные источники издания в мадридском клубе.

Зидан имеет предложения от ряда французских и одного японского клуба, однако "в соответствии с соглашением, устраивающим обе стороны, все эти варианты будут рассматриваться Зиданом после окончания следующего сезона", - утверждает издание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Арсенал" подписал талантливого грека

Многообещающий греческий нападающий "Херенвена" Яннис Самарас подписал контракт с лондонским "Арсеналом", но он не будет играть за англичан до конца сезона, так как останется пока в голландском клубе. Молодой игрок - одна из самых главных надежд греческого футбола. До 2002 года он играл на Крите, но потом переехал в "Херенвен" и забил за команду 4 гола в 15 играх. В этом сезоне он забил 11 голов.

На Самараса имели виды многие греческие команды, например, "Олимпиакос", но только имя "Арсенала" и его предложение удовлетворило амбиции талантливого игрока. Теперь он станет вторым в истории канониров греком, выступавшим за клуб, после Статиса Тавларидиса, который уехал в "Лилль" в прошлом году. Стоимость всей сделки оценивается около четырех с половиной миллионов евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нонда стал игроком "Ромы"

Конголезский нападающий Шабани Кристоф Нонда прошел медицинское обследование в Риме и подписал контракт с "Ромой". 28-летний форвард присоединился к "Роме" на правах свободного агента, его заработная плата будет составлять около 1.8 миллионов евро в год, срок действия контракта продлится до июня 2008 года.

Нонда неплохо зарекомендовал себя выступая во Франции за "Монако", но в последние сезоны страдал от травм и мало появлялся на поле. Ранее считалось, что основным претендентом на Нонда является туринский "Ювентус".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Якин вернулся из "Штутгарта" в Швейцарию

Полузащитник сборной Швейцарии Хакан Якин после трех лет, проведенных за границей, вернулся в швейцарский клуб...

28-летний футболист подписал трехлетний контракт с бернским "Янг Бойз". Якин в четверг был освобожден от контракта со "Штутгартом" взамен на компенсацию от "Янг Бойз", составившую примерно 1,5 миллиона швейцарских франков (около 980 тысяч евро).

Якин покинул "Базель" в 2003 году, чтобы стать игроком французского ПСЖ, но вскоре был вынужден вернуться. Год спустя его подписал "Штутгарт", но Якин был передан немецким клубом в аренду "Галатасараю", проведя в бундеслиге в общей сложности 19 минут на поле. В Стамбуле у полузащитника тоже не сложилось, и он даже потерял место в национальной сборной из-за недостатка соревновательной практики.

"Решающим моментом стало то, что я должен играть в команде, где смогу взять на себя ответственность, - заявил Якин. – Также хорошо, что я перехожу в команду сейчас, так как проведу полноценную предсезонную подготовку и снова смогу выходить на матчи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сесар Санчес заключил трёхлетний контракт с "Сарагосой"

Вратарь мадридского "Реала" Сесар Санчес заключил трёхлетний контракт с "Сарагосой". Стороны достигли предварительного соглашения и официальное подписание контракта состоится в понедельник, после того, как 34-летний голкипер пройдёт медицинское обследование в новом клубе. После этого состоится презентация Сесара как нового игрока "Сарагосы", это мероприятие начнётся в 12:30 по местному времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ismael: 'Wenn Bayern ruft, sagt keiner nein'

11.06.2005 Der Doppelwechsel Ismael zu Bayern und Frings zu Bremen ist seit Freitag perfekt. In der tz äußert sich Ismael über seine neuen Klub. „Für jeden Spieler ist klar: Wenn Bayern ruft, sagt keiner nein. Alle meine Kollegen bei Bremen haben meine Entscheidung verstanden. Wäre das Angebot von Schalke gekommen, ich hätte ohne zu zögern abgesagt. Aber das ist nun mal Bayern München.“

Beide Vereine haben Stillschweigen über die Transferkonditionen vereinbart. Die SZ mutmaßt daher: „Spekulationen zufolge können bei diesem Nord-Süd-Geschäft unter dem Strich rund drei Millionen auf das Konto der Bremer geflossen sein – Ismaels Schätzwert lag bei zehn Millionen Euro, sieben Millionen Euro für Frings könnten gegengerechnet werden.“

Die AZ beschäftigt sich mit Michael Ballack, dessen Vertrag die Verantwortlichen des FCB gerne über 2006 hinaus verlängern möchten. „Und nun, da ein Jahr vor Ballacks Vertragsende Gespräche um eine Verlängerung begonnen haben, soll plötzlich Real Madrid Kaufabsichten haben. Real-Star Zinedine Zidane (32) darf den Klub im Sommer 2006 vorzeitig verlassen. Nur ein Gerücht, dass ihn Ballack ersetzen soll? Jedenfalls bugsiert es Dr. Michael Becker, Ballacks findiger Berater, bei Bayern in eine komfortable Verhandlungsposition.“

Zum gleichen Thema ist eine Überschrift in der tz zu lesen: „Real: Zidane geht, ein Angebot für Ballack kommt.“ Im Text heißt es dann: „Es wird ernst. Obwohl sich Sportdirektor Arrigo Sacchi mit Trainer Luxemburgo, der sich noch auf Heimaturlaub in Brasilien befindet, besprechen will, gibt es nun das erste offizielle Bekenntnis zu Ballack aus Madrid. Vom Real-Präsidenten persönlich. Florentino Perez: ‚Wir erwägen bei Bayern ein ordentliches Angebot für Ballack abzugeben.’ Und das wahrscheinlich noch innerhalb der nächsten Woche.“

In der tz sieht Ex-Bayern-Star Stefan Effenberg Bastian Schweinsteiger als seinen potentiellen Nachfolger. „Schweini hat alles, um in meine Fußstapfen zu treten. Er hat schon jetzt größere technische Fähigkeiten als ich in seinem Alter.“ Und: „Wer sich bei Bayern gegen teuer eingekaufte Groß-Kaliber durchsetzt, dem ist alles zuzutrauen.“

==============================================

Бавария» и «Вердер» поменялись игроками.

Мюнхенская "Бавария" и бременский "Вердер" накануне согласовали все условия по поводу обмена игроками. В состав чемпиона Германии прошлого года переходит Валерьен Исмаэль, а цвета "музыкантов" теперь будет защищать Торстен Фрингс, сообщает SkySports.

Мюнхенцы наблюдали за Исмаэлем долгое время и только теперь смогли заключить с бывшим футболистом английского "Кристал Пэлас" контракт сроком на три года. Таким образом, уроженец Франции станет заменой на место уехавшего в туринский "Ювентус" Роберта Ковача, у которого завершился срок действия прошлого соглашения.

29-летний Фрингс, который защищал цвета "Баварии" на протяжении последнего года, возвращается в "Вердер", где выступал пять лет до 2002 года. Немец также решил поставить подписать под трехлетним контрактом и ожидается, что в ближайшие дни уладит все детали личного соглашения с бременским клубом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пранделли возглавил "Фиорентину".

Новым главным тренером "Фиорентины" стал Чезаре Пранделли, заменивший знаменитого Дино Дзоффа. Напомним, что Пранделли в начале прошлого сезона возглавил "Рому", но был вынужден оставить римский клуб из-за тяжелой болезни своей жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муту остается в "Ювентусе"

Ювентус заявляет, что румынский нападающий Адриан Муту, начнет следующий сезон в Турине.

Имя экс игрока Челси пресса часто связывала с некоторыми клубами Серии А, как вариант обмена или как часть сделки. Но вчера представители Юве заявили: "Муту прибыл в Турин, чтобы остаться. И вопрос его ухода не рассматривается. Но если клуб получит очень выгодное для нас предложение, мы подумаем над этим".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кандела возвратился в Серию А

Бывший защитник "Ромы" Венсан Кандела вернулся из Англии в Серию А. Со следующего сезона француз будет защищать цвета "Удинезе". Помимо "Мушкетера" ряды команды Спаллетти усилили полузащитник "Ливорно" Видигал и форвард "Тревизо" Баррето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итальянский футбольный клуб "Рома" подписал трехлетний контракт с нападающим "Монако" и сборной ДР Конго Шабани Нондой, сообщает Reuters.

Игрок будет получать €1,8 млн в год. Футболист достался "Роме" бесплатно.

Мадридский "Реал" договорился с "Сарагосой" о продаже в этот клуб голкипера Сесара Санчеса, сообщаюи и спанские СМИ. Игрок подписал с "Сарагосой" трехлетний контракт.

Помимо Сесара "Реал" покинет и защитник Рубен Гонсалес. Игрок провел прошлый сезон в "Альбасете " на правах аренды. На этот раз речь идет о продаже футболиста.

Лондонский "Арсенал" близок к подписанию контракта с белорусским полузащитником Александром Глебом, сообщают английские СМИ.

В пятницу футболист должен пройти медецинский осмотр.

"Агент игрока Ули Фербер заявил: "Он хочет играть в "Арсенале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итальянский футбольный клуб "Рома" подписал трехлетний контракт с нападающим "Монако" и сборной ДР Конго Шабани Нондой, сообщает Reuters.

Игрок будет получать €1,8 млн в год. Футболист достался "Роме" бесплатно.

Мадридский "Реал" договорился с "Сарагосой" о продаже в этот клуб голкипера Сесара Санчеса, сообщаюи и спанские СМИ. Игрок подписал с "Сарагосой" трехлетний контракт.

Помимо Сесара "Реал" покинет и защитник Рубен Гонсалес. Игрок провел прошлый сезон в "Альбасете " на правах аренды. На этот раз речь идет о продаже футболиста.

Лондонский "Арсенал" близок к подписанию контракта с белорусским полузащитником Александром Глебом, сообщают английские СМИ.

В пятницу футболист должен пройти медецинский осмотр.

"Агент игрока Ули Фербер заявил: "Он хочет играть в "Арсенале

1013948[/snapback]

Вообще-то про эти трансферы здесь уже писали.

Да Нихата действительно купил ЦСКА за 19,8 млн евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шмицер перебирается в “Бордо”

Ожидается, что полузащитник “Ливерпуля” Владимир Шмицер оформит переход во французский “Бордо”...

Игрок сборной Чехии, который забил в победном финале Лиги Чемпионов против “Милана”, пройдет в понедельник медицинский тест перед подписанием двухлетнего контракта с французской командой.

Шмицером, у которого истек контракт с “Ливерпулем”, ещё интересуются “Бирмингем Сити” и “Чарльтон”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накамура в Испании?

Японец Шунсуке Накамура, игравший в прошлом сезоне за "Реджину" допускает, что летом может перебраться в Испанию.

Сразу два испанских клуба "Депортиво" и мадридский "Атлетико" собираются в скором времени вступить в контакт с итальянцами относительно покупки японского полузащитника.

Президент итальянского клуба Лилло Фоти подтвердил интерес со стороны клубов Ла Лиги и заявил, что детально рассмотрит каждое предложение.

Накамура провел в "Реджине" три года, и похоже ему хочется новых впечатлений, которые он может получить в Испании.

"Мне было бы интересно поиграть не только в Италии, но и в Испании", - заявил Шунсуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...