Перейти к содержимому

Новости футбола


Sconosciuto

Recommended Posts

Защитник "Интера" перешел в "Эвертон"

Защитник миланского "Интера" Франческо Коко следующий сезон проведет в английском "Эвертоне". Об этом сообщают итальянские СМИ. В пятницу итальянский футболист уже был в Ливерпуле, где обговорил условия личного контракта. По окончании прошлого сезона, Коко, не проходивший в основной состав миланского клуба, и вдобавок ко всему, часть сезона пропустивший из-за травмы, заявил о том, что покинет "Интер" - либо его возьмут в аренду, либо он будет куплен. Окончательно сделка будет завершена в начале следующей недели

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 408
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Шевченко не знает о своем переходе в "Челси"

Капитан футбольной сборной Украины, игрок итальянского "Милана" Андрей Шевченко утверждает, что ему ничего не известно о собственном переходе в "Челси".

"Я - игрок "Милана", а о предложении лондонцев мне ничего не известно. Все, что я хочу на данный момент, так это продолжить выступления за "красно-черных" и снова побеждать в различных турнирах", - цитирует Шевченко украинская газета "Факты и комментарии".

Если переговоры между клубами и ведутся, то они очень далеки от завершения. Возможно, представители "Милана" и "Челси" встретятся в конце июля в Бостоне и Нью-Йорке, где команды проведут два спарринга, сообщает агентство "Новости-Украина".

Согласно информации, опубликованной в украинских и зарубежных СМИ, "Милан" выразил готовность отпустить Шевченко в "Челси" за 60 миллионов фунтов стерлингов.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даль Томассон продолжит карьеру в 'Штутгарте'

 

    Сегодня "Штутгарт" подписал контракт с датским форвардом Йоном Даль Томассоном, выступавшим за "Милан". Немецкий клуб, отпустивший в прошлом месяце в "Шальке" нападающего сборной Германии Кевина Кураньи, заплатил за новичка около 8,5 миллиона долларов. "Томассон - форвард с огромным международным опытом, и он доказал в Италии, что является игроком высокого класса", - заявил новый главный тренер "Штутгарта" Джованни Трапаттони.

1047345[/snapback]

Одобряю этот трансфер! Молодец Трапп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Челси" приобрел юного француза из "Гавра"

Лондонский "Челси" приобрел у "Гавра" 20-летнего французского полузащитника Лаззана Диарра. Несмотря на то, что "Гавр" неудачно играл во втором французском дивизионе, Диарра регулярно привлекался к играм за молодежную сборную Франции, сообщает сайт телеканала ITV. Француз уже начал тренировки в составе "Челси". Скорее всего, его дебют в составе чемпиона Англии состоится во время американского тура, который начнется на следующей неделе.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Райт-Филлипс все-таки перешел в 'Челси'

"Манчестер Сити" и "Челси" договорились о переходе в лондонский клуб атакующего полузащитника Шона Райт-Филлипса. Футболист обойдется "Аристократам" в 21 миллион фунтов стерлингов. Сделка состоялась через два дня после того, как руководство "Манчестер Сити" отклонило первое предложение "Челси". Однако накануне Райт-Филлипс заявил о своем желании сменить клуб, что и предопределило его трансфер.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Алавес' пополнился австралийским форвардом

Форвард сборной Австралии Джон Алоизи подписал 4-летний контракт с новичком первого испанского дивизиона "Алавесом". 29-летний футболист, выступавший в прошлом сезоне за "Осасуну", был по ходу межсезонья близок к переходу в "Панатинаикос", но греки в последний момент отказались от сделки, так у Алоизи возникли проблемы с коленом. Форвард ярко проявил себя на недавнем Кубке конфедераций, забив за сборную Австралии четыре мяча в трех матчах.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адвокат возглавил сборную ОАЭ

Бывший тренер сборной Голландии Дик Адвокат подписал сегодня годичный контракт с Федерацией футбол Объединенных Арабских Эмиратов. Любопытно, что до этого национальную команду ОАЭ тренировал соотечественник Адвоката Ад Де Мос. Последним местом работы нового наставника азиатской сборной была менхенгладбахская "Боруссия".

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Райт-Филлипс совершил ошибку перейдя в Челси, в таком ранеем возрасте его не подпустят к основному составу Челси...и постепенно звезда Райт-Филлипс померкнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через год Баллак окажется в "Интере"

По сообщениям итальянских СМИ, представители "Интера" договорились с полузащитником "Баварии" Михаэлем Баллаком о том, что немец перейдет в миланский клуб после окончания чемпионата мира-2006. Если все пойдет по плану, то чемпион Германии не получит за свою главную звезду никакой денежной компенсации, поскольку через год действующий контракт Баллака с "Баварией" истечет. "Мне очень нравится в Мюнхене, но, я думаю, настало время попробовать свои силы в великом европейском клубе", - двусмысленно прокомментировал свой будущий переход капитан сборной Германии.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анелька не намерен покидать Турцию

Чемпион мира-1998 и чемпион Европы-2002 в составе сборной Франции по футболу Николя Анелька не намерен покидать берега Босфора, сообщает "Би-Би-Си". Нападающий опроверг сообщения, о его готовности сменить нынешний клуб - стамбульский "Фенербахче" на английский "Ньюкасл".

"Я не получал никаких предложений от "Ньюкасла", - сообщил Анелька в интервью пресс-службе "Фенербахче". - Даже если бы такие последовали, то рассматривать их я не стал бы, так как в Стамбуле меня все устраивает".

Накануне о своем интересе к футболисту через средства массовой информации заявил наставник "Ньюкасла" Грэм Сунесс. "Мне известно, что Николя хочет вернуться в Англию, - сказал он. - Прошлый сезон ему не очень удался, но все знают, что Анелька - стабильный бомбардир высокого класса".

В данный момент "Ньюкаслу" необходимо усилить линию атаки, поскольку в межсезонье команду покинули голландец Патрик Клюйверт и валлиец Крэйг Беллами. Таким образом, у "Ньюкасла" из нападающих остался лишь ветеран команды Алан Ширер и молодые Майкл Чопра и Шола Амеоби. Последний, к слову, травмирован и уже точно не успеет восстановиться к началу нового сезона.

Анелька успел поиграть в английской премьер-лиге: сначала он защищал цвета лондонского "Арсенала", затем транзитом через мадридский "Реал" и парижский ПСЖ оказался в стане "Ливерпуля", а далее "Манчестер Сити", откуда минувшей зимой и перебрался в Турцию.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Милан" выдвинул "Парме" ультиматум

Президент "Милана" Адриано Галлиани в понедельник предъявил руководству "Пармы" ультиматум относительно трансфера форварда пармезанцев Альберто Джилардино. "Сегодня или никогда", - заявил Галлиани.

Сам футболист давно выразил желание стать игроком россонери, и имя Джилардино упоминается в связи с переходом в "Милан" с января текущего года, однако финансовые разногласия замедляют переговоры. Это может привести к тому, что сделка и вовсе не состоится.

Напомним, что "Парма" просит за своего звездного игрока 30 миллионов евро, а "Милан" готов заплатить за Джилардино только 24. Обе стороны утверждают, что окончательное решение будет принято в понедельник

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Эшли Коула новый контракт с "Арсеналом"

Защитник сборной Англии Эшли Коул продлил сегодня контракт с "Арсеналом". Новое соглашение футболиста рассчитано до 2008 года. "Я с нетерпением жду начала очередного успешного сезона: мы хотим вернуть себе титул чемпионов Англии", - сказал Коул после подписания нового соглашения. Напомним, что менее двух месяцев назад игрок был оштрафован на 100 тысяч фунтов стерлингов за то, что начал переговоры с "Челси", имея действующий контракт с "Канонирами".

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валенсия' договорилась с игроком

сборной Португалии

Защитник сборной Португалии Мигел близок к переходу в "Валенсию". В воскресенье футболист разорвал соглашение с "Бенфикой", и испанский клуб тут же предложил ему заключить контракт. По ходу нынешнего сезона "Валенсия" уже пыталась найти усиление на правый край обороны, но переговоры голландцем Кромкампом и французом Саньолем успехом не увенчались. Ожидается, что Мигел может стать игроком "Валенсии" в ближайший понедельник.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Бавария" ведет переговоры с нападающим "Осера"

Как сообщает Sky Sports, нападающий "Осера" Бенжамин Мварувари ведет переговоры с мюнхенской "Баварией".

Блестяще проведя последний сезон, в котором он забил 11 мячей, Мварувари привлек внимание таких клубов как "Лион", ПСЖ и "Бирмингем". Но предложения "Баварии" показались ему более интересным. И судя по тому, что Мварувари до сих пор отказывается тренироваться с командой, "Осер" не сможет удержать 26-летнего нападающего.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аилтон отправляется в Турцию

Форвард "Шальке" Аилтон продолжит карьеру в турецком "Бешикташе", сообщает Reuters. Футболист, долгое время выступавший за "Вердер", отыграл за гельзенкирхенцев лишь один сезон и стал обладателем серебряных медалей чемпионата Германии. "Клубы обо всем договорились. Контракт пока не подписан, но все говорит о том, что Аилтон переедет в Турцию", - заявил один из руководителей "Шальке" Андреас Меллер. По сообщениям немецких СМИ, "Бешикташ" заплатит за футболиста 3,5 миллиона евро.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моратти: Фигу мог бы перейти в "Интер" на этой неделе

"Интер" теряет надежду приобрести нападающего мадридского "Реала" Луиша Фигу, сообщает Sky Sports. Причина - пакет финансовых договоренностей.

Итальянский клуб очень хотел бы приобрести сразу пару Фигу - Самуэль, но, несмотря на согласие обоих игроков, не удается прийти к соглашению с их клубом.

Президентт "Интера" Массимо Моратти сообщил, что трансфер может быть совершен уже на этой неделе, но "Интер" не уверен в его удачном исходе.

Одна из причин - требования о зарплате Фигу, размер которой в "Реале" равен 6 млн евро за сезон. Кроме того, "Реал" требует 16 млн евро за переход Самуэля.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фергюсон поверил в Фостера

"Манчестер Юнайтед" продолжает усиление вратарской линии - сегодня был подписан контракт с голкипером "Сток Сити" Беном Фостером. Сумма сделки может составить около 3,6 млн. евро.

Опыт в "Рексхэме"

Несмотря на то, что 22-летний вратарь не сыграл за "Сток" ни одного матча во втором дивизионе, он подписал с "МЮ" четырехлетний контракт. В "Сток" его конкурентами были Стив Симонсен и бывший первый номер "Челси" Эд де Гуй, поэтому Фостер прошлый сезон провел в аренде у клубов низших дивизионов "Киддерминстер Харриерс" и "Рексхэм".

Компания вратарей

Именно своей игрой за "Рексхэм" Фостер привлек внимание босса "МЮ" Алекса Фергюсона, который решил взять молодого вратаря в компанию к Тиму Ховарду и другому новичку манкунианцев Эдвину ван дер Сару. "МЮ" заплатит "Сток Сити" 1,4 млн. евро, но сумма трансфера может возрасти до 3,6 миллиона в зависимости от количества проведенных Фостером матчей и выигранных клубом трофеев.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крауч в "Ливерпуле"

Руководство клубных чемпионов Европы английского "Ливерпуля" заключило контракт с очередным новичком. Вслед за Будевейном Зенденом, Хосе Рейной, Марком Гонсалесом, Момо Сиссоко и Антонио Барраханом, стан "красных" пополнил нападающий сборной Англии Питер Крауч. 24-летний форвард, обошедшийся "Ливерпулю" в 7 миллионов фунтов стерлингов, заключил с мерсисайдцаии 4-летний контракт. Крауч, обладающий ростом 201 см и имеющий характерное прозвище Жираф, забил в прошлом сезоне за "Саутгемптон" 16 голов и удостоился приглашения в сборную страны. "Мне нравится этот игрок, - заявил наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес. - Я знаю, на что он способен, и уверен, Питер здорово нам поможет в грядущем сезоне".

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пистоне остается в 'Эвертоне' еще на два года

Защитник "Эвертона" Алессандро Пистоне подписал новый двухлетний контракт с командой. Предыдущее соглашение итальянца истекло в июне, и он отказался от первоначального предложения клуба продлить отношения на год. Тренерский штаб "Эвертона" был доволен действиями Пистоне в прошлом сезоне (игрок выходил на поле 39 раз) и согласился пойти навстречу его пожеланиям. Отметим, что итальянец привлекается к играм за молодежную сборную своей страны.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрай продлил контракт с 'Ренном'

Форвард сборной Швейцарии Александер Фрай продлил контракт с "Ренном" до 2007 года. Предыдущее соглашение истекало в январе 2006-го. "Я играю здесь уже два с половиной года и действительно чувствую себя отлично", - сказал Фрай. В минувшем сезоне "Ренн" финишировал в чемпионате Франции на четвертом месте, и вскоре команде предстоит принять старт в Кубке УЕФА.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Спортинг' приобрел звезду 'Сантоса'

"Спортинг" приобрел у "Бордо" бразильского форварда Дейвида за 3 миллиона евро. Предполагается, что футболист подписал с финалистами прошлого Кубка УЕФА четырехлетний контракт. В этом году лиссабонский клуб начнет кампанию в Лиге чемпионов с третьего квалификационного раунда.

Дейвид в 2003 году перешел в "Бордо" из "Крузейро" на место Паулеты, который был продан в "Пари Сен-Жермен". К сожалению, форвард не оправдал ожиданий клуба и забил всего три мяча в 23 поединках первенства Франции, а затем был отдан в аренду "Сантосу". Футболист провел на родине полтора сезона и забил 26 голов в 48 поединках, играя в паре с юной звездой "Сантоса" Робинью. В 2004 году Дейвид помог родному клубу Пеле выиграть чемпионат Бразилии.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Удинезе" готов заключить контракт с Еременко

"Удинезе" готов заключить контракт с Романом Еременко, сообщает Sky Sports.

18-летний футболист проходил просмотры в различных клубах, включая "Челси" и "Бирмингем", но шанс закрепиться появился у него в Италии, где уже играет в "Лечче" его старший брат Алексей.

"Лучше оказаться в Италии, чем в Англии", - сказал хавбек юношеской сборной Финляндии.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венгер интересуется Дакуром и говорит 'нет' Гути

Представители 'Арсенала' во главе с главным тренером команды Арсеном Венгером ведут переговоры с игроком 'Ромы' Оливье Дакуром. Контракт футболиста с римлянами истекает через год, но итальянцы вполне могут отпустить француза бесплатно в связи с трудным финансовым положением клуба (чтобы сократить платежную ведомость). В 'Арсенале' Дакур, выступающий на позиции опорника, должен по замыслу тренерского штаба заменить ушедшего неделю назад в туринский 'Ювентус' Патрика Виейра, передает 'Евроспорт'. Напомним, что Дакур знаком с английским чемпионатом (выступал за 'Лидс'). Более того, 'Арсенал' уже хотел приобрести футболиста, но предпочли французу бразильца Жилберто Сильву.

Кроме того в четверг Арсен Венгер отмел все ходившие ранее слухи о возможном обмене с 'Реалом' (мадридисты хотели бы видеть в своих рядах Пиреса, взамен на Гути).

'Нас абсолютно не интересует Гути. Пора поставить точку в этой истории. Если вы спросите меня будет ли Гути в 'Арсенале', я без раздумий отвечу - нет', - подчеркнул Венгер

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уругвайцы в Париже

"Пари Сен-Жермен" подписал четырехлетние контракты с футболистами сборной Уругвая Карлосом Буэно и Кристианом Родригесом.

Свободные агенты

25-летний форвард Буэно и 19-летний полузащитник Родригес достались "ПСЖ" бесплатно, так как их контракты с "Пеньяролем" истекли. "Мы считаем их свободными агентами, - сказал глава отдела скаутинга парижан Жан-Мишель Мутье. - Мы подписали контракты с ними без малейших колебаний".

Сборная Уругвая

Буэно забил девять голов в 15 матчах за сборную страны, а левый хавбек Родригес восемь раз выходил на поле в футболке национальной команды и считается одним из самых талантливых игроков Уругвая. На данный момент "ПСЖ", который занял лишь девятое место в чемпионате в прошлом сезоне, заключил соглашения уже с шестью новобранцами. Оба уругвайца уже присоединились к своим новым партнерам и отправились на сборы во Французские Альпы

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петров выбрал "Атлетико"

"Атлетико" приобрел у "Вольфсбурга" полузащитника сборной Болгарии Мартина Петрова за 10 млн. евро, что стало самым крупным трансфером в истории немецкого клуба.

"Крупная сумма"

26-летний хавбек в четверг прибыл в Мадрид и прошел медицинское обследование, а сегодня утром был представлен журналистам в качестве игрока столичного клуба. Петров стал третьим новичком "Атлетико" в межсезонье - ранее команду усилили Матея Кежман и Макси Родригес. "Мы выложили крупную сумму денег, а Петров давно говорил, что хотел бы играть за нашу команду", - отметил спортивный директор "Атлетико" Антонио Муньос.

Армейский воспитанник

Петров, который перешел в "Вольфсбург" из "Серветта" в 2001 году, забил 28 голов в 116 поединках бундеслиги. На заре своей карьеры Петров выступал за "Ботев" и софийский ЦСКА.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Локо" купил Самедова

В преддверии квалификационного раунда Лиги чемпионов "Локомотив" усилился 21-летним полузащитником московского "Спартака" Александром Самедовым.

Спартаковский воспитанник

Александр Самедов - воспитанник спартаковской футбольной школы. В 2001 году он был приглашен в главную команду. Лучшим для полузащитника получился чемпионат-2004, в котором он провел 29 матчей, забил 6 голов и дебютировал в молодежной сборной России.

По собственному желанию

Руководство клуба не собиралось расставаться с Самедовым, а главный тренер команды Александр Старков не раз в последнее время заявлял, что этот футболист ему нужен. Но сам Самедов заявил руководству, что не хочет играть в "Спартаке", после чего было решено его продать. "Мне очень жаль, что Самедов покидает "Спартак". Мы связывали с этим футболистом будущее команды и не собирались с ним расставаться, однако сам он решил уйти", - сказал Старков.

Дорогой трансфер

За своего полузащитника "Спартак" выручит чуть больше, чем потратил на игрока сборной России Владимира Быстрова, приобретенного две недели назад у "Зенита" за 3,3 млн. евро. Быстров и Самедов играют на одной позиции, при этом экс-зенитовец является игроком первой сборной России, в то время как экс-спартаковец защищает цвета "молодежки". Самедов стал одним из самых дорогих новичков в истории "Локо" - по сообщению руководства "Спартака", сумма трансфера составила 3,4 млн. евро.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуарес в "Удинезе"

Дебютант Лиги чемпионов УЕФА "Удинезе" подписал контракт с защитником Тейшейрой Жуаресом, игравшим в прошлом году за вылетевшую в серию В "Болонью".

Сильное звено

Жуарес перешел в "Удинезе" на правах свободного агента. В минувшем сезоне "Болонья" не смогла удержаться в высшем дивизионе, хотя ее оборона была на четвертом месте в серии А по количеству пропущенных мячей. В 38 играх ворота "Болоньи" были взяты всего 36 раз, в чем немаловажную роль сыграл 31-летний защитник. Жуарес отыграл за клуб 30 матчей.

Пятый клуб

"Удинезе" - уже пятая итальянская команда Жуареса. Кроме "Болоньи", раньше он выступал в "Лечче", "Комо" и "Сиене". В "Лечче" бразилец дебютировал в 1999 году и с тех провел в серии А 146 матчей.

Достойная замена

Жуарес должен заткнуть в обороне "Удинезе" брешь, которая возникла с уходом Пера Крельдрупа в английский "Эвертон". Бразилец поможет "Болонье" достойно выступить в третьем отборочном круге Лиги чемпионов УЕФА и пробиться в ее основную сетку.

Чаянья "Болоньи"

"Болонья" в свою очередь не теряет надежд вернуться в серию А несмотря на поражение от "Пармы" в стыковых матчах. Эта возможность появилась в связи с решением исключить из серии А "Торино" и "Мессину" в связи с проблемами финасового характера. Если решение будет утверждено, "Болонья" займет в элите место "Мессины".

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Австралия ставит на Хиддинка

Тренер ПСВ Гуус Хиддинк согласился возглавить сборную Австралии.

Нужно побеждать

58-летний специалист, который начнет работу с командой Зеленого континента в августе, постарается вывести ее в финальную стадию ЧМ-2006. Хиддинк будет работать с австралийцами до конца чемпионата мира в Германии, если, конечно, та попадет в число участников мирового форума. Чтобы гарантировать участие в чемпионате, Австралия в сентябре должна обыграть Соломоновы острова по сумме двух встреч, а в ноябре - пройти пятую команду южноамериканской группы.

Он сделал выдающуюся карьеру

Фрэнк Лоуи

"То что надо"

Председатель Футбольной федерации Австралии (ФФА) Фрэнк Лоуи сказал: "Назначение Хиддинка - именно то, что нам сейчас нужно. Он сделал выдающуюся карьеру, а его достижения говорят лучше всяких слов. Если классный тренер с мировым именем повезет нас на первенство планеты в Германию, о лучшем нельзя будет и мечтать".

Большие успехи

Хиддинк, под чьим руководством ПСВ в прошлом сезоне выиграл первенство Нидерландов и дошел до полуфинала Лиги чемпионов УЕФА, сменил у руля сборной Австралии Фрэнка Фарину. По условиям контракта с ФФА, Хиддинк продолжит тренировать ПСВ. Напомним, что на ЧМ-2002 сборная Южной Кореи под его руководством выбила из борьбы Испанию с Италией и дошла до полуфинала.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андре подался в "Копенгаген"

Защитник Андре Бергдельмо перешел из дортмундской "Боруссии" в "Копенгаген" на правах свободного агента.

Повторить!

В новом сезоне столичный клуб надеется развить успех прошлого года. Летом "Копенгаген" победил в Скандинавской королевской лиге, а второе место в национальном первенстве позволит клубу принять участие в розыгрыше Кубка УЕФА. Опыт 33-летнего норвежского защитника должен послужить хорошим подспорьем для молодого коллектива.

Опыт ветерана

Норвежский ветеран, игравший за "Аякс" и "Русенборг", не скрывает радости. "Клуб является ежегодным участником чемпионской гонки и собирается выступать в Кубке УЕФА, - заявил Бергдельмо. - Я с радостью приму участие в решении этих задач".

Состоявшийся игрок

Бергдельмо стал уже пятым игроком, приглашенным этим летом тренером "Копенгагена" Хансом Баке. Ранее в клуб пришли Йеспер Кристиансен, Михаэль Гравгор, Маркус Альбек и Питер Айдже. "Андре - состоявшийся игрок, - отмечает Баке. - Я давно его знаю. Он прекрасно владеет мячом и, что куда важнее, обладает лидерскими качествами". Этот сезон "Копенгаген" начал в минувшую среду с победы над "Ольборгом" со счетом 1:0.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дзенга взялся за "Звезду"

Впервые за 60 лет существования "Црвены Звезды" пост главного тренера занял иностранный специалист. Им стал бывший голкипер сборной Италии Вальтер Дзенга.

Неудачный сезон

Прошлый сезон не принес белградцам успеха. 45-летний тренер, который подписал с соискателями Кубка УЕФА двухлетний контракт, призван сделать то, что не удалось его предшественнику Ратко Достаничу. Завтра Дзенга приступит к работе с новой командой, которая сейчас проводит сбор в Австрии. Чемпионат Сербии и Черногории стартует шестого августа.

Мы быстро нашли общий язык

Драган Стойкович

"Наши взгляды совпадают"

Новый президент "Црвены Звезды" Драган Стойкович подтвердил назначение Дзенги, отыгравшего 58 матчей за сборную Италии. "Я очень счастлив, потому что тренировать нашу командой будет один из самых знаменитых вратарей мира, - отметил он. - Мы быстро нашли общий язык. Наши взгляды на футбол совпадают, и я с надеждой смотрю в будущее".

Увольнение чемпиона

Дзенга был уволен с поста тренера "Стяуа" в мае этого года, хотя с первой же попытки выиграл с клубом чемпионат Румынии. Ранее Дзенга тренировал другой румынский клуб "Националь", куда перешел из американского "Нью-Инглэнд Революшн".

Европейские амбиции

Чемпион Европы 1991 года "Црвена Звезда" вступит в борьбу за Кубок УЕФА в втором отборочном круге, жеребьевка которого пройдет в пятницу. В сезоне 2004/05 "Црвена Звезда" уступила шесть очков "Партизану" в чемпионате страны и проиграла в финале кубка "Железнику".

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защитник "Челси" отдан в "Маритиму"

Центральный защитник "Челси" Нуну Мораиш отдан на год в аренду в "Маритиму".

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...