Перейти к содержимому

Новости футбола


Sconosciuto

Recommended Posts

Like I love U,

Еслиб ты знал как я хочу видеть в Юве Дзамбротту, Буффона, Виейра, Кассано, Ибрагимовича, Дель Пьеро, Эмерсона, Недведа, Каннаваро, Тюрама, Камаронези и т.д вместе. Представляю что это будет...

1018643[/snapback]

Почему же все так хотят видеть наших игроков у себя?Сначала Эмерсон, Зебина, теперь вот Кассано--только учтите этот игрок вам счастья не принесет, не тот характер, он создан для Рима, а вот в Юве я его невижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 408
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Почему же все так хотят видеть наших игроков у себя?Сначала Эмерсон, Зебина, теперь вот Кассано--только учтите этот игрок вам счастья не принесет, не тот характер, он создан для Рима, а вот в Юве я его невижу...

1019651[/snapback]

Потому что Антонио рожденный талант, а в Рома хотя мне этот клуб и нравится, губит его....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ювентус наблюдает за Мигелем

--------------------------------------------------------------------------------

16.06.2005 17:35:47

Генеральный директоро Ювентуса, Лучано Моджи, рассматривает кандидатуру защитника Бенфики, как возможного приемного Лилиана Тюрама.

"Я знаю, что Юве проявляют ко мне интерес," сказал Мигель.

"Их бойскауты прибыли сюда, чтобы наблюдать за моей игрой. Но пока, нету никаких точных договоренностей."

"Я действительно хочу, играть в Италии."

Интересным фактом есть то что, агент Мигеля - Мануэль Димас, в прошлом игрок Ювентуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кассано уже одной ногой в "Юве"?

17.06.2005

 

Согласно информации римских СМИ, во время недавней встречи Лучано Моджи и Розеллы Сенси в аэпорорту "Фиумичино" был позитивно решен вопрос о переезде Кассано на север Италии.

В приницпе, данная информация подтверждается и весьма прозрачными намеками спортивного директора "Юве": "У нас сложились великолепные отношения с руководством столичного клуба. На следующей неделе я вновь приеду в Рим, чтобы окончательно решить кое-какие значимые дела".

По слухам, туринцы помимо денежной компенсации готовы отдать за Антонио либо Муту, либо Микколи.

Какая потрясающая новость.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переговоры Джилардино с "Миланом" прерваны

17.06.2005

 

Агент форварда "Пармы" Альберто Джилардино Беппе Бонетто сообщил итальянским СМИ, что переговоры его клиента с итальянским "Миланом" прерваны.

Это заявление было сделано после телефонного разговора агента с вице-президентом красно-черных Адриано Галлиани. В то же время Бонетто не отрицает интереса к Джилардино со стороны "Челси". Сам футболист неоднократно заявлял, что хотел бы продолжить карьеру в серии А, но если сделка с "Миланом", о которой долгое время говорили как о свершившимся факте, сорвется, то ему всерьез придется задуматься о переезде в Англию.

Тоже супер новость....greenflip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это'О надоел Райкарду

Главный тренер испанского футбольного клуба "Барселона" Франк Райкард заявил, что устал от постоянных требований нападающего своей команды Самуэля Это'О о повышении ему заработной платы.

В прошедшем сезоне форвард проявил себя с наилучшей стороны, забив 24 гола, которые помогли каталонцам завоевать чемпионский титул. Однако, по словам наставника "Барсы", значительную часть времени Это'О посвятил рассказам о своей недооцененности. Во многом аргументы игрока основаны на том, что им интересуются ведущие европейские клубы, в частности самый расточительный в отношении трат на футболистов английский "Челси". По мнению Райкарда, игрокам следует думать о преданности клубу, нежели о личной выгоде.

"Я не слишком понимаю, чего требует Самуэль. Я хотел бы, чтобы игроки "Барселоны" чувствовали себя довольными. Если футболист несчастлив с нами, а другой клуб может платить больше, ему, возможно, следует уйти", - заметил Райкард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барош передумал уходить из "Ливерпуля"

17.06.2005

Чешский нападающий Милан Барош скорее всего останется в "Ливерпуле", сооющает Sky Sports.

На этого игрока претендовали французский "Лион" и испанская "Валенсия", однако, как заявил агент игрока, сейчас игрок передумал покидать английский клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена на Каладзе мешает переходу Креспо

17.06.2005

В тот самый день, когда «Челси» анонсировал две товарищеские встречи с «Миланом» в рамках предсезонного турне в США, напряжённость в отношениях между клубами продолжала расти. Переговоры, которые должны были привести к подписанию нового арендного договора Эрнана Креспо с итальянским клубом, так ничем и не увенчались.

По всей видимости, сложности с продлением аренды Креспо напрямую связаны с суммой в 8 млн. фунтов, в которую «Милан» оценил трансфер грузинского защитника Кахи Каладзе.

Агент Креспо Фернандо Идальго вчера днём встретился с исполнительным директором «Челси» Питером Кеньоном. Он прибыл на встречу в надежде заключить новое арендное соглашение, однако Кеньон заявил, что больше отдавать Креспо в аренду не намерен, и переход должен осуществляться на постоянной основе. «Милан» же не хотел бы забирать игрока, которому в следующем месяце исполняется 30, и при этом запрашивающего жалование в 15 млн. фунтов на ближайшие три сезона. В то же время, итальянцы хотели бы заработать как можно больше на продаже Каладзе, и не намерены делать для «Челси» никаких уступок.

Идальго надеется встретиться с Кеньоном снова в ближайшие несколько дней. При этом, хотя Жозе Моуринью и заявлял, что хотел бы вернуть Креспо в свою команду, но сам форвард не раз говорил о том, что не хочет больше играть на «Стамфорд Бридж».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рому» возглавит ушедший из «Удинезе» Спаллетти?

17.06.2005

Руководство «Удинезе» приняло решение утвердить отставку главного тренера Лучано Спаллетти по взаимному согласию, сообщает официальный сайт клуба. В этом сезоне под руководством Спаллетти «Удинезе» завершил сезон на четвертом месте серии А. Ожидается, что следующим местом работы итальянского специалиста станет «Рома».

Как сообщает datasport.it, заключение контракта между «Ромой» и Спаллетти – вопрос нескольких часов. Тренер должен прибыть в столицу и подписать двухлетнее соглашение, по которому его зарплата составит 1,2 миллиона евро в год.

Накануне Спаллетти посетил радиостанцию «Radio Spazio Aperto», где поделился своими планами на будущее: «Я могу сказать, что я и «Удинезе» решили разорвать контракт по взаимному согласию. И теперь я могу вести переговоры с другими клубами, было бы желание. Что касается «Ромы», то пока никто и ни о чем не договорился. С профессиональной точки зрения, я бы хотел вести переговоры не только с ними».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синиша Михайлович продлевает контракт

Итальянский клуб "Интер" решил продолжить свое сотрудничество с Синишей Михайловичем. Сербский защитник, который оказал решающее влияние на исход кубкового матча своей команды в матче с "Ромой", продлил свой контракт с ломбардцами до 30 июня 2006 года.

"Это показатель того", - подчеркнули в своем заявлении технический директор "Интера" Марко Бранка и консультант по вопросам рынка Габриеле Ориали, - что наше первейшее желание - вознаграждение тех игроков, которые продемонстрировали на поле и в любой ситуации не только свои технические качества, но также и профессиональную серьезность и желание продолжать играть в команде, которая, завоевав Кубок Италии, конкретизировала плодотворную работу Манчини и клуба в ходе этого сезона.

Михайлович год назад появился в Милане с твердым желанием обогатить свою уже достаточно богатую коллекцию трофеев новыми достижениями в черно-синей футболке. Мы довольны, что можем вместе идти вперед, имея одни и те же цели".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диуф переходит из "Ливерпуля" в "Болтон"

Хаджи Диуф окончательно уступлен английским клубом "Ливерпуль" своему сопернику по Премьер-лиге "Болтону". 24-летний сенегальский нападающий уже весь прошедший сезон отыграл в последнем клубе на правах аренды. Он был приобретен "Ливерпулем в 2002 года за 18 миллионов евро. Выступая за "Болтон" в чемпионате 2004-2005 года, он забил 9 мячей и помог "Болтону" квалифицироваться на ближайший розыгрыш Кубка УЕФА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полузащитник мадридского "Реала" Сантьяго Солари хотел бы осуществить свой переход в миланский "Интер" уже на этой неделе. Как сообщает Tribalfootball, игрок обойдется итальянскому клубу в €3,7 млн. Контракт футболиста с клубом рассчитан на 4 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полузащитник "Крыльев Советов" и сборной России Андрей Каряка, вполне вероятно, продолжит свою карьеру в лиссабонской "Бенфике". Переговоры по поводу Каряки близки к завершению. По данным "СЭ", чемпионы Португалии намерены предложить российскому полузащитнику четырехлетний контракт.

www.sport-express.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Лион" подписал Педретти

Трансферные новости поступают со всех концов Европы. На этот раз настал черёд Франции...

Французский "Лион" подписал контракт с игроком национальной сборной Франции Бенуа Педретти. Контракт рассчитан до 2009 года. По данным Goal.com сумма контракта составила около 7 миллионов Евро, что является довольно большой суммой для французского чемпионата.

напомним, что до этого момента Педретти выступал за марсельский "Олимпик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 июня агент Робиньо приедет в Мадрид на оформление перехода

Вагнер Рибейро, один из агентов нападающего бразильского "Сантоса" Робиньо, заявил о том, что в следующую пятницу 24 июня прилетит в Мадрид, чтобы завершить сделку по переходу футболиста в мадридский "Реал". Вчера "Сантос" выбыл из розыгрыша Кубка Либертадорес проиграв "Атлетико Паранаэнсе" с общим счётом 2:5, а это значит, что переговоры по переходу Робиньо выйдут на финишную прямую. "24 числа я прилечу в Мадрид, чтобы обговорить последние детали перехода Робиньо в "Реал". Сейчас он очень расстроен вылетом своей команды из Кубка Либертадорес. Этот турнир - как Лига Чемпионов для Европы, и он хотел в этом году его выиграть, но теперь он сконцентрирован на Кубке Конфедераций, в котором участвует со своей сборной. И до его окончания он не хочет ни о чём думать", - сказал Рибейро в интервью агентству "Efe".

22 июня Вагнер Рибейро вылетит в Германию и встретится лично с Робиньо, чтобы проинформировать его о ходе переговоров. Также агент футболиста встретится с президентом "Сантоса" Альваро Тешейрой. Сумма трансфера может составить от 15 до 18 миллионов евро.

Добавим, что друг и партнёр Робиньо по сборной Бразилии Роберто Карлос уже предложил молодому нападающему первое время пожить в его доме в престижном районе Мадрида "Ла Моралеха", чтобы тот скорее акклиматизировался к местной жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально: Спаллетти - новый тренер "Ромы"

Сегодня вечером Лучано Спалетти назначен новым тренером "Ромы". С ним подписан двухлетний контракт с возможностью продления на год, годовая зарплата составит 2,2 млн. евро, не считая премий, но без вычета налогов. В следующий вторник в 16 часов по местному времени Спаллетти он будет представлен в Тригории.

Франко Сенси заявил:

- Команда в хороших руках. Я доволен тем, что после тяжелого сезона мы готовы снова вернуться к борьбе за высокие места. Спаллетти ярко продемонстрировал, что хочет работать именно в "Роме", и это для меня стало гарантией его отношения и характера. Рядом с ним будет Бруно Конти, которого я еще раз благодарю за то, что он сделал - с огромными жертвами и всей душой - за последние месяцы.

Лучано Спаллетти:

- Это честь для меня. Переговоры состоялись после того, как я освободился от работы в "Удинезе". Трансферы? Пока ничего не скажу, посмотрим в ближайшие дни. Мы хотим удержать всех отличных игроков, и Кассано в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не Пизарро, то Гути?

По сведениям итальянской газеты Il Messaggero, у руководства "Ромы" уже есть запасной вариант усиления команды в случае, если сорвётся переход из "Удинезе" чилийца Пизарро. Речь идёт о Хосе Мария Гутьерресе, более известном как Гути, выступающем за мадридский "Реал" с 95-го года. По сообщениям журналистов, между Даниэле Праде и Эрнесто Бронцетти, представляющим мадридистов, уже были проведены первые переговоры, на которых была определена цена сделки - 8 млн евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трапаттони назначен главным тренером "Штутгарта".

Знаменитый итальянский тренер Джованни Трапаттони назначен главным тренером германского "Штутгарта", сменив на этом посту уволенного Маттиаса Заммера. 66-летний специалист подписал 2-летний контракт. Трапаттони в 1985 году с туринским "Ювентусом" выиграл национальное первенство и Лигу Чемпионов, а в 1997 году привел мюнхенскую "Баварию" к победе в первенстве Бундеслиги. В прошлом сезоне Трапаттони тренировал португальскую "Бенфику", с которой выиграл национальное первенство.

(17.06.2005 20:40:06)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венгер: Коул продлит контракт с "Арсеналом" после отпуска

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер в интервью The Sun опроверг информацию, что клуб отказался от намерения подписать новый контракт с защитником Эшли Коулом.

"Мы сделаем все, чтобы футболист вернулся, и, я уверен, мы сможем его убедить остаться в команде – сказал французский специалист. - Многие ошибаются, утверждая, что переговоры о продлении контракта прекращены. С Коулом я уже неоднократно разговаривал на эту тему, но сейчас на время оставил его в покое, потому что он находится в отпуске. Переговоры продолжатся после возвращения Эшли".

Как известно, 1 июня специальная комиссия Футбольной ассоциацией Англии (FA) оштрафовала Коула на 100 тыс. фунтов стерлингов. Решение о наказании было принято по итогам расследования обстоятельств переговоров в марте этого года футболиста с представителями лондонского "Челси", руководство и главный тренер которого Жозе Моуринью в итоге также были оштрафованы на 500 тыс. фунтов стерлингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирландец Леннон остается в "Селтике"

Ветеран шотландского "Селтика", ирландский полузащитник Нейл Леннон договорился о новом контракте со своим клубом. Об этом сообщает Sky Sports. Его нынешний соглашение с "Селтиком" истекает в конце июня, и футболист хотел поначалу продолжить карьеру в английской премьер-лиги или в другом европейском чемпионате. Но в итоге Леннон решил продлить контракт с клубом на один год, и это нашло поддержку в лице нового главного тренера "Селтика" Гордона Страчана. Ожидается, что новое соглашение с Ленноном будет подписано сразу после выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верон и Креспо вернутся в "Челси"

Аргентинские лкгионеры "Челси" Хуан Себастьян Верон и Эрнан Креспо, которые провели прошлый сезон в итальянских клубах "Интер" и "Милан", вынуждены вернуться в Англию, сообщает Sun.

По данным издания, переговоры об их продаже зашли в тупик. "Милан" и "Интер" не хотят платить за футболистов огромные суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Валенсия" намерена приобрести Пиреса

Испанская "Валенсия" готова заплатить 3 млн фунтов стерлингов за переход нападающего лондонского клуба Робера Пиреса, сообщает Sun.

Ожидается, что Пирес составит компанию еще одному игроку из "Арсенала" - бразильцу Эду, который перешел в "Валенсию" в мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЮ намерен купить Дженаса

Руководство "Манчестер Юнайтед" и главный тренер Алкекс Фергюсон заинтересованы в покупке полузащитника "Ньюкасла" Жермена Дженаса, сообщает Sun. МЮ готов заплатить за футболист 7 млн фунтов стерлингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шустер возглавил "Хетафе"

Новым главным тренером испанского футбольного клуба "Хетафе" в пятницу был назначен Бернд Шустер, сообщает АР.

На этом посту он заменит Кике Санчес Флореса. До "Хетафе" Шустер тренировал другой испанский клуб - "Леванте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каряка: контракт с "Бенфикой" пока не подписал

Полузащитник самарских "Крыльев Советов" Андрей Каряка в интервью "Спорт-Экспрессу" рассказал о возможном переходе в "Бенфику".

"Контракт пока не заключен, - сказал Каряка. - Да и сами подумайте: какой смысл скрывать подписанный контракт? Это в наше время просто нереально".

Каряка заявил, что вряд ли откажется от такого предложения.

"Думаю, на этот вопрос мало кто из футболистов ответит отрицательно, - сказал он. - Знаменитый клуб, да еще из такого прекрасного города, как Лиссабон. Лига чемпионов, опять же".

Сам Каряка пока не знает, когда наступит ясность в этом вопросе.

Один из руководителей "Бенфики", попросивший не упоминать его имени, подтвердил, что переговоры по поводу Каряки действительно идут и, более того, близки к завершению. По данным СЭ, чемпионы Португалии намерены предложить российскому полузащитнику четырехлетний контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джанникеда: "Я счастлив стать игроком "Юве"

В интервью газете “Corriere dello Sport” Джулиано Джанникеда поделился своими мыслями по поводу перехода в "Ювентус": "Для меня огромное достижение стать игроком "Ювентуса". Для меня очень важно, что моя игра и мое поведение на поле были по достоинству оценены. Ведь это те составляющие, которые ценятся в "Ювентусе". "Я еще не разговаривал с Капелло, но вновь открывшаяся возможность сыграть в Лиге Чемпионов представляется мне исключительной. Переход в "Ювентус" стал исполнением мечты. Думаю, что Дель Пьеро сможет многому меня научить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Лацио" может пополниться двумя игроками "Юве"

Президент римского "Лацио" Клаудио Лотито хочет взять в аренду двух игроков "Ювентуса": полузащитника Мануэле Блази и защитника Николу Легротталье. Предполагается, что "Ювентус" готов отпустить обоих футболистов в Рим, так как первый на протяжении всего сезона выглядел не слишком убедительно, а второй вообще редко появлялся на поле, проведя вторую половину сезона в аренде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джираудо: "Мы намерены вернуть Кьеллини"

В интервью газете “Tuttosport” спортивный директор "Ювентуса" Антонио Джираудо подтвердил намерение клуба выкупить половину прав на защитника Джорджо Кьеллини, находящегося в совместном владении с "Фиорентиной", где он и провел прошедший сезон: "Что касается Кьеллини, у нас есть твердое намерение вернуть его в Турин. А половину прав на Микколи и Мареску мы, напротив, собираемся продать".

В то же время агент футболиста Давиде Липпи заявил следующее: "Желание Кьеллини играть, и в "Фиорентине" он сможет получать необходимую ему игровую практику. Однако, соблазн выступать за такой клуб как "Ювентус" достаточно велик".

Сам Кьеллини настаивает на том, что свою карьеру он хочет продолжить именно во Флоренции. "К сожалению, мой агент не смог мне многого сказать. Думаю, стороны еще не встречались, чтобы обсудить мое будущее, но, полагаю, все решится на следующей неделе. Все, чего я хочу, это постоянная игровая практика, которая была у меня в минувшем сезоне в "Фиорентине".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ювентус" и "Реджина": первые договоренности достигнуты

Несмотря на то, что "Юве" и "Реджина" никак не могут договориться относительно будущего бразильского полузащитника Моцарта, первые договоренности между двумя сторонами уже достигнуты. Речь идет об игроках, находящихся в совместном владении сторон, украинце Будянском и узбеке Зейтулаеве, проведшим минувший сезон в Реджо-ди-Калабрии. 20-летний Будянский должен будет вернуться в Турин – теперь права на него полностью принадлежат туринцам, а Зейтулаев, напротив, останется в "Реджине", причем его контракт с калабрийским клубом рассчитан до 2009 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салайета может вернуться в Испанию

Уругвайский форвард Марсело Салайета поделился своими воспоминаниями о начале своей европейской карьеры: "Переезд в Европу из Уругвая дался мне нелегко из-за отличий в стилях игры. Два года, проведенные в испанском чемпионате, были очень важны для меня, так позволили мне приобрести опыт, который впоследствии пригодился в "Ювентусе". Но первый сезон в составе "Севильи", выступавшей на тот момент во втором дивизионе, был очень сложным". "Самый важный гол в моей карьере? Тот, что в прошедшем сезоне выбил мадридский "Реал" из розыгрыша Лиги Чемпионов". Между тем, Салайета не исключает возможности возвращения в Испанию. "Я хотел бы покинуть "Ювентус" и поиграть в каком-нибудь испанском клубе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чао, Томассон! Здравствуй, Бадзани?

Страстный поклонник "Милана" и форвард "Сампдории" Фабио Бадзани может все-таки получить шанс примерить красно-черную футболку. Но лишь в том случае, если Эрнану Креспо придется вернуться в Лондон, или Йон Даль Томассон покинет "Милан".

Переговоры с генуэзцами обещают быть скоротечными – "Сампдория" готова согласиться на своеобразный обмен. В Милан в аренду отправится Бадзани, а в обратном направлении на тех же условиях Марко Борриелло.

Последние полгода Бадзани провел в "Лацио" на правах аренды. По слухам, у форварда не лучшие отношения с наставником "Сампдории" Вальтером Новеллино. Фабио с детства болеет за "Милан" и всегда мечтал играть на "Сан-Сиро" в красно-черной майке.

Кстати, "Сампдория" не прочь обсудить возможный переезд в Геную Йона Даль Томассона, хотя цена, назначенная "Миланом" за датчанина – 10 миллионов евро – может оказаться слишком высокой для лигурийцев. Зато означенную сумму, похоже, готов выложить за форварда "Ливерпуль".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капелло вспомнил о своих чувствах к Пануччи?

Вновь появились сообщения об интересе со стороны "Ювентуса" к защитнику джаллоросси Кристиану Пануччи. О том, что Фабио Капелло не прочь заполучить в свою команду своего, наверное, главного любимчика, заговорил синьор Дамиани, агент Пануччи.

Впрочем, до перехода ещё далеко, по словам агента, Пануччи не хочет уезжать из Рима. Возможно, действительно отношения между тренером и Кристианом испортились после прошлогоднего матче в Реджо-Калабрии, когда Пануччи отказался выходить на замену?

Однако тот факт, что Дамиани говорит о прекрасных взаимоотношениях между руководством "Ромы" и "Ювентуса", а также то, что сам Дамиани также является агентом Лилана Тюрама, футболиста "старой синьоры", говорит о том, что переезд возрастного защитника в Турин в принципе возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лукарелли наотрез отказался уходить из "Ливорно"

18.06.2005

Нападающий "Ливорно" Кристиано Лукарелли заявил, что намерен остаться в этом клубе. "Я никогда не говорил, что хочу уехать из родного города и оставить команду, которая живет в моем сердце, – сказал форвард итальянским журналистам. - Надеюсь, что в следующем сезоне игра "Ливорно" будет настолько сильна, что на этом фоне я смогу попасть в сборную Италии.

Как известно, в переходе Лукарелли были заинтересованы "Фиорентина", московский "Спартак" и ряд других клубов.

"Лукарелли - наш ключевой игрок и мы собираемся строить вокруг него игру команды", – сказал президент клуба Алдо Спинелли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Креспо: "Я уверен, что останусь в "Милане"

По мнению Эрнана Креспо, для него настал решающий момент. Форвард хочет остаться в "Милане". Он вернулся из расположения национальной сборной и поделился своими мыслями с журналистами "Corriere dello Sport".

"Когда я уезжал в Аргентину, Адриано Галлиани сказал, что все в порядке. Он сказал, что когда я вернусь из Буэнос-Айреса, я подпишу контракт с клубом. У меня действительно нет причин для волнения, я уверен, что останусь в "Милане".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будянский вернется в "Ювентус"

Несмотря на то, что "Юве" и "Реджина" никак не могут договориться относительно будущего бразильского полузащитника Моцарта, первые договоренности между двумя сторонами уже достигнуты. Речь идет об игроках, находящихся в совместном владении сторон, украинце Будянском и узбеке Зейтулаеве, проведшим минувший сезон в Реджо-ди-Калабрии.

20-летний Будянский должен будет вернуться в Турин – теперь права на него полностью принадлежат туринцам, а Зейтулаев, напротив, останется в "Реджине", причем его контракт с калабрийским клубом рассчитан до 2009 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...