Перейти к содержимому

Футбольный Клуб Милан - FC Milan


Fashion

Recommended Posts

Шевченко: "Если вы не дорожите мной, дайте мне уйти"

"Если вы дорожите мной – хорошо. Если нет – дайте мне уйти", заявил украинский форвард Андрей Шевченко тренеру "Милана" Карло Анчелотти накануне во время разговора на тренировочной базе. Инцидент, произошедший в "Миланелло" подхлестнул новую волну слухов о возможном уходе нападающего из "Милана".

Все случилось около часа дня. Шевченко, который в пятницу перенес операцию по удалению пластин, которые были установлены на его лице после ужасной травмы, полученной в феврале в матче "Милан" - "Кальяри", выбыл из строя на две недели. Причем он принял решение провести операцию лично, без уведомления Анчелотти. Таким образом, Шева не сможет принять участия в играх американского турне россонери, которое, кстати, является коммерческим, а присутствие Андрея в составе команды было просто необходимо. В Нью-Йорке "Милан" должен представить новую форму и отпраздновать подписание договора с "Уорнер Бразерс". В пятницу после проведенной операции Шевченко поехал домой, а не на базу, и, похоже, это не понравилось его товарищам по команде во главе с Мальдини. В понедельник Анчелотти попросил объяснений у игрока. Произошло это на выходе из кухонного помещения, в месте, теоретически защищенном от чужих глаз. Но поблизости отказалась камера Sky, которая засняла все, хотя и на некотором расстоянии: Анчелотти со спины, а вот Шевченко находился как на ладони.

На разговор ушло около 20 минут, и в конце Анчелотти и Шева пожали друг другу руки. Шевченко говорил много и заметно нервничал. Он заявил, что заранее поговорил с Мальдини о своем намерении остаться дома: "Я думал, что Паоло поговорит с тобой… я не знал, что он ничего тебе не сказал… если бы он поговорил с тобой, не возникло бы этой проблемы… он всегда так себя ведет, одному говорит одно, а другому другое…", вот что хитрые телевизионщики смогли расшифровать, читая по губам игрока. Что отвечал Анчелотти, осталось тайной - ведь он стоял к камере спиной. Зато последние слова, сказанные Шевой, можно было понять легко: "Если вы дорожите мной – хорошо. Если же нет – дайте мне уйти". Потом оба пожали друг другу руки.

Кстати, по слухам, вечером Сильвио Берлускони, проинформированный о случившемся, встал на защиту Шевченко. Этот инцидент – очередное подтверждение тому, что между Шевченко и "Миланом" не все ладно. В стане россонери не все довольны слишком большими претензиями форварда и припоминают ему ошибки, допущенные в финале Лиги Чемпионов. К тому же, Шевченко не слишком спокойно отреагировал на появление в команде Джилардино и Вьери. Видимо, он продолжает размышлять о предложении, сделанном владельцем "Челси" Романом Абрамовичем. 12 миллионов в год – немалая сумма, да и Лондон – очень привлекательный город. В общем, продолжение следует.

Сам же Шевченко прокомментировал свое заявление, сделанное в разговоре с Карло Анчелотти в "Миланелло" так: "Да, я правда сказал эту фразу, но только для того, чтобы дать понять, что я не сделал ничего плохого. Теперь я попытаюсь вернуться в строй раньше, чем за две недели", сказал Шевченко.

Также прокомментировал инцидент с Шевченко и Карло Анчелотти: "Мы вели обычный диалог, никоим образом не связанный с операцией, которую недавно перенес Шевченко. Это наше личное дело, и я бы не хотел выносить его на публику. Я прочитал много глупостей о нашем разговоре, странных интерпретаций сказанных Шевой фраз. Нельзя делать выводы, не зная контекста. Шева остается нашим ключевым игроком, и я могу гарантировать, что он останется в "Милане", в этом нет никакого сомнения. Повторяю, это был обычный разговор между игроком и тренером".

Изменено пользователем Sconosciuto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 244
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Шева остается нашим ключевым игроком, и я могу гарантировать, что он останется в "Милане", в этом нет никакого сомнения. Повторяю, это был обычный разговор между игроком и тренером".[/b]

1050672[/snapback]

жалко то как я так хотел что-быон ушел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное болельщикам милана приятно думать что их команда 8 мая отсосала у клоунов :) Жаль что Никулина нет больше в живых, он тоже порадовался бы :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера Милан дал в ... юве! 2:1

Руй Кошта забил супер гол дешовкам;)

а самое интересное было не ето :)) Самое интересное ето, у твоего хваленого Златана, Сандро Неста отнял мяч, и заработал пенальти по вине того же Златана! Вот тебе и противостояние Неста&Златан. Всё должно быть наоборот! Златан должен забивать через Несту, Неста должен фолить на Златане и подводить свою команду назначенным пенальти в свои ворота. Я ПРОСТО УВЕРЕН ЕСЛИ БЫ НЕСТА ТАКОЕ СДЕЛАЛ БЫ ПРОТИВ ЗЛАТАНА (Т.Е.) СФОЛИЛ БЫ НА НЁМ ПОТЕРЯВ МЯЧ В СВОЕЙ ШТРАФНОЙ ТЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДь КРИЧАЛ БЫ БЕЗДЕ ВОТ ТВОЙ НЕСТА И Т.Д. И Т.П.!

и потом не надо сейчас уже вспоминать 8 мая...8 мая было и прошло, вчера был последний матч между етими командами где мы порвали вас! всё ! ето же ведь твои слова "ЖИВИ НАСТОЯШИМ!" :smoking:

ФОРЗА МИЛАН

ФОРЗА 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому нужен этот Тим трофи??

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет Дельфин

Если ты одинок то он просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин Разик как всегда радуется мелочам.....Кому нужен этот ТИМ.....гурбанды....хотите на 10 лет вперёд берите этот кубок....хотите берите на всю жизнь кубок Берлускони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нас не только все цвета радуги но и весь комплект трофеев :coffee:

1050423[/snapback]

"Трофей" - это то, что остается после застолья, т.е. - остатки. Застолье это Лига Чемпионов, Супер Кубок, Межконтинентальный и т.д. Так как Его Величество МИЛАН собрал все что можно с застолья, то Юве естественно остается довольствоваться трофеем, т.е. Кубком Уефа, Кубком Италии, Кубком Сони и т.д. (кстати Интертото случайно не выигрывали?)

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше похохотался- бы над своими майками. Зафира, йох бир Кифира или бирдяфялик Гатыг........ :sobirun:

1050481[/snapback]

Милан в отличии от некоторых в одном сезоне 3-х спонсоров не меняет! У Милана вот уже много лет на майке красуется гордое имя ОПЕЛЬ (очень даже добротная тачка) А Мерива,Зафира и т.д. это всего лишь марки Опеля! И размещение на майках этих названий всего лишь рекламная компания новых моделей.

И в отношении спонсоров Милан соблюдает традиции и не меняет их как перчатки!

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джила, ПИППО, БОБО, Шева!!! что может быть лучше?!

отдыхайте!

1050327[/snapback]

Все-таки по-моему действительно лучше может быть только Капо-Залаета!!!

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят в Гилаваре у клоунов новая спецодежда!  :gagash:

f_Le%20nuove%20divise%20da%20gioco%20della%20stagione%202005-06151000caa8dbe0-65bb-4c5a-bd02-9c547908ac2.jpg

1050778[/snapback]

:blink::lol::goodL::loool::loool:

КАК ТЫ ЭТО СКАЗАЛ???

З.Ы. Я же говорил - полная цветовая гамма :dance:

Кстати черно белая майка очень подойдет Моджи, надеюсь в этом году власти Италии по решению суда наконец-то наденут ему костюм с этими цветами и посадят его туда, где ему давно место:blink:

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю всем по пунктам:

Я понимаю что Разик радуется мелочас, но в этот раз даже мелочи не было, Тим Трофи взял Интер... :P

Никакого противостояния Неста-Златан не может быть потому что это невозможно... Процитирую Рафу, может быть противостояние джындыр-Златан :P

В отличии от вашего Берлускони, против которого 8 раз возбуждали уголовное дело, Моджи не привлекался к уголовной ответственности... :P

То что у милана спонсор самая непродаваемая в своем классе машина в Европе говорит само за себя :P

Роберто Б, если ты не считаешь скудетто трофеем, так и быть, я это запомню... Просто мне интересно если скудетто это остатки, то зачем тогда ваш милан рвет себе одно место чтоб его выиграть? :P

Разик не радуйся так громко, это не победа, потому что это неофициальный матч, официальные матчи длятся 90 минут, а не 45 :P

Последней победой принято считать последний официальный матч между клубами, а оно произошло 8 мая, так что живи настоящим, смотри на флажок на нашей груди!!! greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-31629-1262376552_thumb.jpgpost-31629-1262376610_thumb.jpgpost-36156-1262415432_thumb.jpgpost-36156-1262415518_thumb.jpgpost-11843-1262426439_thumb.jpg

:loool:  :lol:  :goodL:  :loool:  :loool: 

КАК ТЫ ЭТО СКАЗАЛ???

З.Ы. Я же говорил - полная цветовая гамма :dance: 

Кстати черно белая майка очень подойдет Моджи, надеюсь в этом году власти Италии по решению суда наконец-то наденут ему костюм с этими цветами и посадят его туда, где ему давно  место:gai:

1052230[/snapback]

Interesno odno: Do kakoy je stepeni nado bit naglim chelovekom, chtobi govorit v adres obladatelya poslednego Scudetto takie bezdarnie veshi??? Ne nado je zabivat, cto komanda, kotoraya soblydaet polnuyu tsvetovuyu gammu pobedila, da i ne tolko pobedila, oskorbila i unizila sredi mnogotisyachnoy bezdarnoy tolpi krasno-chernix bolelshikov ix lyubimuy komandu, kotoryaya igrala v Seria B.

Dumay stoit vam pomolchat, a kogda vstretimsya ocherednoy raz, vot togda i pogovorim i opredelim: kto luchse, Gila-mila+Sheva-meva ili je Chempioni Italy, imena vi znaete.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера Милан дал в ...  юве!  2:1

Руй Кошта забил супер гол дешовкам;)

а самое интересное было не ето :)) Самое интересное ето, у твоего хваленого Златана, Сандро Неста отнял мяч, и заработал пенальти по вине того же Златана! Вот тебе и противостояние Неста&Златан. Всё должно быть наоборот! Златан должен забивать через Несту, Неста должен фолить на Златане и подводить свою команду назначенным пенальти в свои ворота. Я ПРОСТО УВЕРЕН ЕСЛИ БЫ НЕСТА ТАКОЕ СДЕЛАЛ БЫ ПРОТИВ ЗЛАТАНА (Т.Е.) СФОЛИЛ БЫ НА НЁМ ПОТЕРЯВ МЯЧ В СВОЕЙ ШТРАФНОЙ ТЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДь КРИЧАЛ БЫ БЕЗДЕ ВОТ ТВОЙ НЕСТА И Т.Д. И Т.П.!

и потом не надо сейчас уже вспоминать 8 мая...8 мая было и прошло, вчера был последний матч между етими командами где мы порвали вас! всё ! ето же ведь твои слова "ЖИВИ НАСТОЯШИМ!"  :punk:

ФОРЗА МИЛАН

ФОРЗА  13

1051501[/snapback]

Разик, дай Бог чтоб ты и все тифози Милана радовались своим победам в таких турнирах как Тим трофи :P .

Как это не надо вспоминать офицальный матч между Юве и Миланом, от которого решался чемпион Италии? Когда до этого матча съиграли вничью, никто не выпендривался, а вот последний ОФИЦАЛЬНЫЙ матч как сказал Zlatan9, Ювентус написил на Милан. Вот так, и от лишних и пустых коментариев попрошу вас водержаться :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное болельщикам милана приятно думать что их команда 8 мая отсосала у клоунов :)  Жаль что Никулина нет больше в живых, он тоже порадовался бы :blink:

1051426[/snapback]

Не только отсосала, но и с проглотом, и даже у себя дома, и упустила скудетто, и еще позволила этим чтоб на голову написили........... :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милан в отличии от некоторых в одном сезоне 3-х спонсоров не меняет! У Милана вот уже много лет на майке красуется гордое имя ОПЕЛЬ (очень даже добротная тачка) А Мерива,Зафира и т.д. это всего лишь марки Опеля! И размещение на майках этих названий всего лишь рекламная компания новых моделей.

И в отношении спонсоров Милан соблюдает традиции и не меняет их как перчатки!

1052151[/snapback]

Так об этом говоришь как будто Ювентус не спонсоров поменял, а Милану, ПСВ и Ливеру прос*ал..........

Кто как меняет спонсора, это не ебе*ся.......

А насчет Опель, это самая джындырский немецкий автомобиль который в Турции собирают :prigprig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Шева сказал что он в любом случае не перейдет в челси.

цитата - может Абромович может купить кого угодно своими миллионами только не меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ВАМ : Златан, Sconoscuito, FC Juventus, Like i Love U

Я НЕ СKОЛьКО HE РАД ПОБЕДЕ МИЛАНА, Я РАДУЮСЬ ИЗЗА ЕПИЗОДА НАСЧЁТ НЕСТЫ И ЗЛАТАНА...НАДЕЮСь ВСЕМ МОЙ ОТВЕТ ЯСЕН...ОСОБЕННО ТЕБЕ ЗЛАТАН ;) твой бездарь златан обосрался перед сандро ;) ЖИВУ НАСТОЯШИМ ;))))лоол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин Разик как всегда радуется мелочам.....Кому нужен этот ТИМ.....гурбанды....хотите на 10 лет вперёд берите этот кубок....хотите берите на всю жизнь кубок Берлускони.

1052119[/snapback]

Может Тим Трофи и никому не нужен,но Ювентусу очень нужно было выигрывать в матче с Миланом, чтобы доказать, что в этом году в очных встречах они лучше, поэтому и Кап выставил самый что ни на есть освновной состав Юве, а Анчи наоборот решил не выпускать полную основу, а выпустил эксперементальный состав, в который вошла молодежь и те, которые очень давно не играли - как ни странно этот состав одержал победу над основой Юве!!! Еще раз повторяю, Юве не нужен был этот трофей, Юве нужна была победа над Миланом, но победу одержала не основа Милана! :blink:

З.Ы. Марцорати - супер парнишка!!! я его заметил еще в его первом матче за Милан. Он будущий основной правый защитник Милана и Сборной Италии - я в него верю :)

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может  Тим Трофи и никому не нужен,но Ювентусу очень нужно было выигрывать в матче с Миланом, чтобы доказать, что в этом году в очных встречах они лучше, поэтому и Кап выставил самый что ни на есть освновной состав Юве

1053370[/snapback]

что ты называешь очными встречами,можно у тебя узнать?!

я называю очные встречи это 90минут игры.. и конечно именно те игры в которых решается все,такая игра уже была..и я думаю ты надолго ее запомнишь..

8мая 90минут игры.. 0-1 СанСиро. выграл ЮВЕ что и сделало ЮВЕ чемпионом..в этой игре чтобы вы здесь не писали..для вас тогда было доказано ВСЕ!

теперь о этом дешевом ТИМ,в котором играют 45минут..

если для тебя 45 минут это очная встреча..еще раз говорю.. ТИМ навечно может быть ваш..

а мы вечно будем срать наголову МИЛАНУ,в стране откуда эти обе команды берут свои корни..и где даже с пеленок ребенок уже знает у кого 28 а у кого 17.. а когда ребенку говорят,а ведь у Милана 6 чемпионких кубка европы..ребенок уже сам отвечает.. а у Реала 9..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разик,еще раз обьясни чему ты радуешься?!

я лично ничерта не понел..

златан сволил Несту,Неста молодец принесу нам победу в кубке Тим над JUVE..

а почему Неста не принес вам победу на Сансиро..почему Неста не принес победу в Станбуле..

ты ведь сам мне говорил..что радоваться победе в кубке ТИМ,поменьшей мере СТЫДНО!или не твои слова?

так вот просто напомню.. КУБОК ТИМ НЕ ДАЕТ ВАМ ФЛАГ ИТАЛИИ НА МАЙКЕ..Кубок ТИм,это зрелише для зрителей.. и немалый доход..

надеюсь все внятно обьснил..

п.с кстати я вернулся с отпуска,писать можно только после меня и то когда просто забыл,кто чемпион ИТАЛИИ.. )

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ВАМ : Златан, Sconoscuito, FC Juventus, Like i Love U

Я НЕ СKОЛьКО HE РАД ПОБЕДЕ МИЛАНА,  Я РАДУЮСЬ ИЗЗА ЕПИЗОДА НАСЧЁТ НЕСТЫ И ЗЛАТАНА...НАДЕЮСь ВСЕМ МОЙ ОТВЕТ ЯСЕН...ОСОБЕННО ТЕБЕ ЗЛАТАН ;) твой бездарь златан обосрался перед сандро ;) ЖИВУ НАСТОЯШИМ ;))))лоол

1052632[/snapback]

Ну и что? В какомто никому ненужным Тим трофи?

Ты лучше порадуйся изза эпизода когда Неста обосрался перед Сандро Дель Пьеро 8 мая НА ОФИЦАЛЬНОМ МАТЧЕ:)ВОТ ТЕБЕ И ЭПИЗОД ДАЖЕ НАСТОЯЩИЙ :P Вот Юве вставил да Милану :loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю всем по пунктам:

Я понимаю что Разик радуется мелочас, но в этот раз даже мелочи не было, Тим Трофи взял Интер... :)

Никакого противостояния Неста-Златан не может быть потому что это невозможно... Процитирую Рафу, может быть противостояние джындыр-Златан :)

В отличии от вашего Берлускони, против которого 8 раз возбуждали уголовное дело, Моджи не привлекался к уголовной ответственности... :)

То что у милана спонсор самая непродаваемая в своем классе машина в Европе говорит само за себя :P

Роберто Б, если ты не считаешь скудетто трофеем, так и быть, я это запомню... Просто мне интересно если скудетто это остатки, то зачем тогда ваш милан рвет себе одно место чтоб его выиграть? :P

Разик не радуйся так громко, это не победа, потому что это неофициальный матч, официальные матчи длятся 90 минут, а не 45 :P

Последней победой принято считать последний официальный матч между клубами, а оно произошло 8 мая, так что живи настоящим, смотри на флажок на нашей груди!!! :smoking:

1052390[/snapback]

Возбуждать уголовное дело можно в отношении кого угодно (даже в отношении священника по обвинению в изнасиловании), но это не значит, что он привлекается к уголовной ответственности! к уголовной ответственности привлекаются исключительно после вхождения в законную силу приговора суда, а в отношении Дона Сильвио, как известно, не было вынесено ни одного приговора, так что нельзя говорить: "...в отличии от Берлускони Моджи не привлекался к уголовной ответственности"!!!

Опель это не самая непродаваемая машина в Европе! Просто в этом классе есть 2 лидера (мерс и беха), а остальные, в том числе и опель ведут конкуренцию между собой. И не важно какой продаваемый или непродаваемый это автомобиль - важно то, что Милан придерживается традициям и много лет не меняет этого спонсора, несмотря ни на что! К примеру если бы Милан когда-то заключил контракт с "Жигули", то и сегодня значек этой марки был бы на майках Миланистов, потому что с годами болелы привыкают к логотипу на майках их команды,я лично очень привык к логотипу опеля и не хочу, чтобы он менялся - традиции превыше всего!

Скажи мне где ты увидел, что я назвал Скудетто трофеем??? в моем спике его не было!!! - так что не надо...

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-31629-1262376552_thumb.jpgpost-31629-1262376610_thumb.jpgpost-36156-1262415432_thumb.jpgpost-36156-1262415518_thumb.jpgpost-11843-1262426439_thumb.jpg

Interesno odno: Do kakoy je stepeni nado bit naglim chelovekom, chtobi govorit v adres obladatelya poslednego Scudetto takie bezdarnie veshi??? Ne nado je zabivat, cto komanda, kotoraya soblydaet polnuyu tsvetovuyu gammu pobedila, da i ne tolko pobedila, oskorbila i unizila sredi mnogotisyachnoy bezdarnoy tolpi krasno-chernix bolelshikov ix lyubimuy komandu, kotoryaya igrala v Seria B.

Dumay stoit vam pomolchat, a kogda vstretimsya ocherednoy raz, vot togda i pogovorim i opredelim: kto luchse, Gila-mila+Sheva-meva ili je Chempioni Italy, imena vi znaete.

1052468[/snapback]

Знаешь что такое футбольная бездарность и наглость? - футбольная бездарность наглость это по-пацански обзывать самого перспективного и самого стабильного молодого итальянского нападающего! А также обзывать Лучшего футболиста Европы, человека, который сотворил вашему Юве один из самых красивых и невероятных голов за всю историю этого клуба, причем он сделал это в ворота, самого лучшего вратаря в мире!!! - надо быть до такой степени бездарным как ты, чтобы каверкать фамилии этих двух футболистов!

...а также бездарность это вешать уже неактуальные фотки 2-месячной давности, которые уже давно 10 раз вешали другие болелы Юве!

То, что я говорю в адрес той или иной команды это мое дело и тебя не касается!!! мне лично до лампочки, то, что эта команда сделала в этом году - мне, как говориться, все достижения юве "по кацо" - я говорю, то что думаю и никто, тем более ты, не может это оценивать. Если хочешь на что-то ответить отвечай по существу, т.е., если я сказал о каком-то недостатке твоей команды, то ты можешь сказать о недостатке моей, а комментировать тут мои слова не надо!!!

...и вообще поговорим тогда когда к цифре 5 в разделе "сообщения" у тебя появяться еще 2 нуля!

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет Опель, это самая джындырский немецкий автомобиль который в Турции собирают :)

1052483[/snapback]

Вот эту фразу больше никогда в другом месте не говори!!! - хорошо?, а то нацию засмеешь...В Турции собирают много чего: Тойоту, Рено, Митсубиси, Фиат и т.д., в том числе и Опель. Просто турецкая комания заключила договор франчайзинга с Опелем и получила право на производство в Турции. И от этого поверь мне немецкий завод Опеля далеко не прекратил выпускать машины))) А по твоим словам выходит, что Опель собирают только в турции :blink:

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, нет, это ваш индус и Томасон...100%

1052489[/snapback]

Наш индус и Томассон??? Если тебе не известно, то у нас сейчас нет ни того, ни другого, кстати тот самый Томассон в матче предпосленего тура с Палермо забил такой сумашедше-красивый гол, который в этом сезоне не снился ни одному форварду твоей команды!

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...С ума сойти можно:dancep6:

Я умираю со смеху...УМИРАЮ....Какое оживление на форуме....

Самое интересное,что с мая месяца, единственным АКТИВНЫМ юзером в этой теме был Разик. А где были остальные миланисты....

Вот Джила перешёл в Милан, Милан за 45 минут выиграл Ювентус, и появился Роберто Б. Ждём Россонери_Баку.... Только когда и он появится, пускай не говорит, что он не писал, потому что не было времени:) Его активность на других форумах очевидна:)

А вообще, хорошо,что пришёл Роберто Б.Серьозно...А то скучно становилось уже.... Правда жаль,что он будет появлятся только после победы Милана на Ювенутусом. Т.е. значит это будет тааак редко.

LA STORIA SIAMO NOI....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь что такое футбольная бездарность и наглость? - футбольная бездарность наглость это по-пацански обзывать самого перспективного и самого стабильного молодого итальянского нападающего!

А также обзывать Лучшего футболиста Европы

1054315[/snapback]

А не ты ли случайно круглый год обзывал ВСЕХ игроков Ювентуса, смешивая их с грязью и мусором??? Или твоё определение футбольной "бездарности и наглости" относится только к игрокам Милана??? Не удивлюсь,если так....много миланистов знаю....

причем он сделал это в ворота, самого лучшего вратаря в мире!!! -

1054315[/snapback]

Это ты про Буффона?? Хорошо....учту,что ты считаешь Буффона-лучшим вратарём мира. Просто не охота крутить назад страницы, и находить посты,где Буффон был что-то вроде "дырки", а Дида "железобетонной стеной".

...а также бездарность это вешать уже неактуальные фотки 2-месячной давности, которые уже давно 10 раз вешали другие болелы Юве!

1054315[/snapback]

Фотки эти будут актуальны до тех пор, пока болельщики другой команды не заработают права их сюда вывешивать....Пока это право есть у болел ЮВентуса. Сможете-отберите....и вывешивайте свои, которых пока нет....Максимум фотографию Руя Кошты, сжимающего кулаки после гола в ворота Кименти. Да и то, там не было особой радости:)

мне лично до лампочки, то, что эта команда сделала в этом году - мне, как говориться, все достижения юве "по кацо" -

1054315[/snapback]

До лампочки тебе быть не может, хотя бы только потому что ты-болельщик Милана. А успехи Ювентуса значат неуспехи Милана. или тебе и тут до лампочки?? Тебе не "до лампочки" только когда Милан выигрывает???

...и вообще поговорим тогда когда к цифре 5 в разделе "сообщения" у тебя появяться еще 2 нуля!

1054315[/snapback]

Ай ай ай, Роберто.... :blink: Как некоректно..... Теперь если у человека 5 сообщений или 10, то он не имеет права высказывать своё мнение человеку, у которого количество постов состоит из 3-х цифр???? Мдааа.....

Изменено пользователем Buffon

LA STORIA SIAMO NOI....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не прикольно получается, не одного миланиста в теме юве а в теме Милана ювентийцев пруд-прудии еще ругаются,товариши:в гостях себя так не ведут!

с уважением Хохан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю всем опять таки по пунктам:

Роберто Б.:

- Ты не думаешь что если против человека 8 (восемь!) раз возбуждали уголовное дело по одному и тому же престулению то этоуже не просто так? Все в Италии знают кто самый коррумпированный человек страны, просто этому человечку принадлежат 50% всех судебных и исполнительных чиновников поэтому он пока выпутывается. Прокуратура обвиняла премьера Италии, крупнейшего медиа-магната страны, в том, что в 80-е и начале 90-х годов принадлежащие ему компании подкупали судей, чтобы обеспечить их благосклонное отношение к интересам его деловой империи. Мало того что он ловко воспользовался всеобщей любовью народа к футболу в своих политических целях, сделав ллозунгом своей партии "Форза Италия", так он еще до Милана хотел купить клуб Интер, но после того как ему было отказано в продаже, он решил купить именно Милан.

- Видно что ты не разбираешься в автомобилях так как в футболе (?), а то ты бы знал что марки Зафира и Мерива не могут соперничать в своем классе с Мерседесом и БМВ по той простой причине что в этом сегменте они не пользуюутся успехом, потому что Мерива и Зефира микроминивены, а Мерс и БМВ пользуюутся успехом благодаря моделям в сегментах С, Д, Е и Ес. А здесь Опель может соперничать с Рено, Ниссаном и т.д. Вы где-то видели микроминивен БМВ??? :P

- Значит ты не считаешь скудетто трофеем? Интересно, значит в гафе трофеев милана будет на 17 меньше :blushL: Обеднеет ваш трофи-рум... :P

- Причем тут количество сообщений на форуме? Если на то пошло у тебя их меньше чем у меня, это же не означает что я должен иметь преимущество пред тобой в любой дискуссии

Хохан:

Я думаю любой юзер форума имеет право высказывать свое мнение на любой теме в любом разделе, и никто не может кому-то это запретить. Болельщики милана на тему Юве не заходят наверное потому что во-первых, болельщиков милана после 8 мая становилось все меньше и меньше, во-вторых они ждут победу их просравленной команды над Юве, тогда уж поверь мне они нахлынут туда волной... И еще, не забывайте что на эту тему мы заходим в качестве Чемпиона Италии!!! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roberto B,прошу на личности не переходить.Пока делаю предупреждение,а вот в следующий раз вот за такой пост,буду поднимать рейтинг

надо быть до такой степени бездарным как ты, чтобы каверкать фамилии этих двух футболистов!

...а также бездарность это вешать уже неактуальные фотки 2-месячной давности, которые уже давно 10 раз вешали другие болелы Юве!

1054273[/snapback]

Уважаемый,Roberto B,я вас понимаю,но свои эмоции просьба сдерживать.Я ведь тоже уже не ругаюсь с вами так,что и вам следовало бы не выражаться в беседе со своими собеседниками))))))

С уважением,

Бельченок :blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хохан:

Я думаю любой юзер форума имеет право высказывать свое мнение на любой теме в любом разделе, и никто не может кому-то это запретить. Болельщики милана на тему Юве не заходят наверное потому что во-первых, болельщиков милана после 8 мая становилось все меньше и меньше, во-вторых они ждут победу их просравленной команды над Юве, тогда уж поверь мне они нахлынут туда волной... И еще, не забывайте что на эту тему мы заходим в качестве Чемпиона Италии!!! :goodL:

1055263[/snapback]

не я не против заходите только не ругайтес плз я ведь тоже Миланист!

и еще пюник чемпион хачикстана это же не дает право им заходит на наш форум и матюкатся

с уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • EJIXAH changed the title to Футбольный Клуб Милан - FC Milan

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...