Перейти к содержимому

Футбольный Клуб Милан - FC Milan


Fashion

Recommended Posts

Каладзе продлил контракт до 2010 года

"Я рад, что все встало на свои места", заявил защитник "Милана" Каха Каладзе после продления контракта с клубом до 2010 года. – "Я счастлив, что я могу остаться в команде еще на пять лет. У меня есть возможность завоевать трофеи, которых еще нет в моей копилке. Я заявлял о своем желании перейти в "Челси", потому что мне редко выпадала возможность выйти на поле. Я разговаривал с Моуринью и руководством "Челси", было заключено соглашение, но двум клубам так и не удалось найти компромисс. Я останусь в "Милане", у меня отличные отношения с Карло Анчелотти и всеми в клубе. Теперь до 14 июля я могу отдохнуть. В следующем сезоне нам предстоит провести немало матчей, у всех будет возможность проявить себя".

ёклмн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 244
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Галлиани: "Я рад за Каладзе"

"Я очень рад, что Каладзе решил продлить контракт. Хорошо, что мы смогли сохранить в своем составе этого сильного и молодого футболиста. Теперь мы можем дать зеленый свет переходам Дорасоо и Далла Боны".

ПЕТУХ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альтобелли: "Не удивлюсь, если Вьери перейдет в "Милан"

Легендарный игрок "Интера" Алессандро Альтобелли заявил, что не удивится, если форвард нерадзурри Кристиан Вьери в следующем сезоне будет защищать цвета "Милана". В пятницу нападающий дал устное согласие на расторжение своего контракта с "Интером", и ведущие европейские клубы уже начали борьбу за Вьери. "Если он решил разорвать сделку стоимостью 17 миллионов фунтов, значит, он получил интересное предложение. Наверно, от "Милана", заявил Альтобелли в интервью "Datasport". – "Шучу ли я? Нет, я абсолютно серьезен и готов поспорить, что я прав. Не думаю, что он перейдет в "Ювентус". Я сомневаюсь, что он уедут в Испанию или Англию. Вьери перейдет в "Милан"!" Теоретически россонери способны предложить Вьери контракт, учитывая проблемы возникшие с трансферами Креспо и Джилардино. За те годы, что Вьери провел в "Интере", он забил 122 гола, всего на шесть меньше, чем Альтобелли, но его решение уйти не удивляет бывшего аса нерадзурри: "За последние годы отношение к Вьери стали относиться с равными долями любви и ненависти. Было ясно, что все закончится подобным образом. К тому же Вьери не слишком жаловали некоторые болельщики".

только этого старого урода нам не хватало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Sconosciuto-писала,действительно,но это было по игре и абсолютно заслуженно.когда ювентийцы наезжали на Милан после финала-нечего было возразить,потому что и эти комментарии были заслуженными.

но сейчас вы уже перешли все границы.сплошные необоснованные оскорбления и издевательства.

если миланисты согласятся,что Неста-петух,вам от этого станет легче?может,вам за это миллион убитых енотов дадут???

1033788[/snapback]

Интересно, после какой игры Ювентуса у тебя сложилось впечатление что Юве - позор итальянского футбола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я не помню ни одного позорного поражения Юве в Европе за последние 5 лет, последний раз проигрывали Сельте 0-3, когда у нас тренером был баран Анчелотти... А у милана совсем наоборот, Депор, ПСВ и Ливер куда более позорные поражения я думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liebe Katze

ты зачем споришь?! пусть говорят...для них их юве лучше...если ты любишь милан больше, то не надо спорить, он же тебя все равно непереубедит.

Златан

да даа юве самый лучший...иди на вашей джындырской теме сколько угодно пиши...здесь не надо засорять тему никомуненужным словом "ювентус"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Sconosciuto-писала,действительно,но это было по игре и абсолютно заслуженно.когда ювентийцы наезжали на Милан после финала-нечего было возразить,потому что и эти комментарии были заслуженными.

но сейчас вы уже перешли все границы.сплошные необоснованные оскорбления и издевательства.

если миланисты согласятся,что Неста-петух,вам от этого станет легче?может,вам за это миллион убитых енотов дадут???

1033788[/snapback]

1.Этими словами, ты доказала что полную ерунду несеш и сама себе противоречиш. Но, ты светаки определись, Юве великий клуб или позор итальянского футбола :kav:

2. А причем тут Неста, так я и не понял. Мне вообщето плевать на Несту как на игрока Милана:blushL: А в зборной, другое дело.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, после какой игры Ювентуса у тебя сложилось впечатление что Юве - позор итальянского футбола?

1034068[/snapback]

Она это написала когда Юве проиграл Ливеру 2:1 , а потом в Турине 0:0 в этом году. greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, после какой игры Ювентуса у тебя сложилось впечатление что Юве - позор итальянского футбола?

1034068[/snapback]

Она это написала когда Юве проиграл Ливеру 2:1 , а потом в Турине 0:0 в этом году. greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень необьективные веши ты пишешь...когда что-то реальное и правдивое касается юве, я лично всегда признаю, чтобы не было бы ето приятно любому болельшику юве что болельшик милана сам говорит о каком либо интересно похвальном факте касаюшегося юве...

а вот ты и Паоло такие болельшики что кроме своего юве ничего не видите перед собой...ничего..весь день юве юве юве юве...хватитда...посмотрите на другие команды....помсотрите...реал назвали собаками...милан дешовками... так получается только вы клёвые по вашим понятиям,так? реал какими бы собаками не были бы они больше всех брали кубок чемпионов!!! очные встречи между вашими командами тоже в ихнию пользу...когда бы ето не было...ФАКТ! то что они больше вас выигрывали, чем вы их...

даже я ,поклонник Алессандро Несты признал что Терри в етом году достоин звания лучшего зашитника мира, а Каннаваро отыграл етот год супер, нежели Сандро...

вот вы такие веши можете сказать? например Пирло супер опорник...думаю наряду с джерардом они лучшие на етой позиции...никогда в жизни такое не скажите...знаете что вы говорите на ето...Пирлодааа...обычный игрок...неплохие пасы...не больше...всё! Пирло ето мозг милана..без него у нас игра не идёт..можно сказать даже отсутствует...

неисе...откройте глаза ...а то от вашего юве уже тошнит...именно от ваших таких рассуждений я стал НЕНАВИДЕТь ЮВЕ!!!

2Вентуно1 мне очень интересно узнать твоё мнение относительно моего поста...да и не только твоего всех кто что думает об етом...разве я не прав???

Изменено пользователем RAZIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень необьективные веши ты пишешь...когда что-то реальное и правдивое касается юве, я лично всегда признаю, чтобы не было бы ето приятно любому болельшику юве что болельшик милана сам говорит о каком либо интересно похвальном факте касаюшегося юве...

а вот ты и Паоло такие болельшики что кроме своего юве ничего не видите перед собой...ничего..весь день юве юве юве юве...хватитда...посмотрите на другие команды....помсотрите...реал назвали собаками...милан дешовками... так получается только вы клёвые по вашим понятиям,так? реал какими бы собаками не были бы они больше всех брали кубок чемпионов!!! очные встречи между вашими командами тоже в ихнию пользу...когда бы ето не было...ФАКТ! то что они больше вас выигрывали, чем вы их...

даже я ,поклонник Алессандро Несты признал что Терри в етом году достоин звания лучшего зашитника мира, а Каннаваро отыграл етот год супер, нежели Сандро...

вот вы такие веши можете сказать? например Пирло супер опорник...думаю наряду с джерардом они лучшие на етой позиции...никогда в жизни такое не скажите...знаете что вы говорите на ето...Пирлодааа...обычный игрок...неплохие пасы...не больше...всё! Пирло ето мозг милана..без него у нас игра не идёт..можно сказать даже отсутствует...

неисе...откройте глаза ...а то от вашего юве уже тошнит...именно от ваших таких рассуждений я стал НЕНАВИДЕТь ЮВЕ!!!

2Вентуно1 мне очень интересно узнать твоё мнение относительно моего поста...да и не только твоего всех кто что думает об етом...разве я не прав???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разик, во-первых салам!

Во-вторых, если ты не стой ноги встал сегодня то это ни меня ни других болельщиков Юве не касается... Что с тобой? Я засоряю вашу тему словами про Юве? Я просто у Лиебе_Катце спросил почему она думает что Ювентус это позор итальянского клуба, так что не надо тут устраивать истерику. А свое мнение насчет твоего поста я изложу следующим образом:

а) не думай что ты самый объективный - ненавидишь Каморанези только потому что он наполовину аргентинец а это по непонятным обществу причинам задевает твое достоинство; ты считаешь игрока хорошим только потому что он красивый, эфирный, "князь Рима" и т.д.; и наконец ты - человек, который считает себя объективным только потому что считает что Неста в этом году отыграл хуже чем каннаваро или Терри. Держу пари что эти слова наверное говорил сам Неста и ты просто подражаешь ему повторяя его слова... :lol:

б) То, что касается Пирло и его игровых качеств то на этот счет наши мнения не раз совпадали, я всешгда говорил что он незаменим для милана, может только для милана, но это уже мое субъективное мнение... И я согласен что Пирло мозг милана: на то есть объективные причины, если у тренера отсутствуют мозги и он неспособен думать, кому-то в команде приходится тащить этот крест на себе... Наверное хохлу-рогоносца, лысому голландцу, диджею из Бомбея это не по силам, так что Пирло вынужден думать за всех...

в) То что ты признаешь тот факт что Реал больше всех выигрывал Кубок Чемпионов меня радует, осоьенно то что вы им уступаете в Европе так же как нам в Италии, так что не говори мне о превосходстве милана над Ювентусом

г) если я называю милан дешевками или Реал собаками это тебя не должно волновать, за свои слова отвечать придется мне; ты так же спокойно называешь Каморанези "ограшом" и "сукином сыном"...

д) Если тебя тошнит от Юве, принимай лекарство, хотя уже поздно для лекарства, 8 мая мы сделали вам клизму :hi:

Ненавидишь Юве? Ради бога, любовь со стотроны болельщика милана мне и моей команде не нужна...

Целую Разик, вечером на футболе увидимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а) я не раз говорил что мне комаранеси не игрой я имею не нравится, он мне не нравится как личность, игрой он даже очень хорошь, И я не раз говорил что он лучший правый атакуюший полузашитник в сборной, лучше него на правом фланге я никого не вижу. Насчёт того что ты говоришь что я ето говорю из слов несты ето далеко не так, у каждого нормального человека есть своё мнение, я как норм человек сказал своё мнение относительно терри И канны, если ты найдёшь ето интервью несты где он так сказал, то я тебе лично напишу что я неправ.

б) Вот видишь как ты отзываешся об игроках милана…а у вас прям все англеыда собрались?вообшем…

в) Если ты говоришь что я не должен об етом говорить то тогда я тоже хочу тебе сказать насчёт того чтоб ты тоже перестал так обсирать игроков милана, они же игроки не твоего клуба,обсуждай ваших игроков, наши проблемы ето наши, ваши ето ваши…

г) См. ответ В

д) А я И не говорил что нужна ли моя любовь к юве или нет…а насчёт клизмы мы тоже делали вам клизму не забывай;) И причём ИМЕННО В ФИНАЛЕ а не походу чемпионата, В ФИНАЛЕ! КОГДА ВЫЯВЛЯЛИ ЧАМПИОНА!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а насчёт клизмы мы тоже делали вам клизму не забывай;) И причём  ИМЕННО В ФИНАЛЕ а не походу  чемпионата, В ФИНАЛЕ! КОГДА ВЫЯВЛЯЛИ ЧАМПИОНА!! ;)

1035962[/snapback]

Разик, живи настоящим и пожалуйста верните нам флажок с груди, а кубок Ливерпулю... :172dd::192929::okL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Razik, Zamis, xvatit layatsia!

Juve vs. Milan - eto vechnaya tema. Fact v tom, chto bolelshik by default ne mojet bit ob'ektivnim. Esli chelovek boleet za Milan, to on vsudu doljen dokazivat prevosxodstvo svoego kluba, to je samoe doljen delat bolelshik Juve.

Obsujdaya football takogo urovnya, nevozmojno skzat, kto luchshe Pirlo ili Emerson, Cafu ili Zambrotta, Ibrahimovic ili Shevchenko. Est dovolno obvious veshi, naprimer: Inter luchshe chem Xazar Lenkoran. Eto vsem poniatno.

Potom: ob'yektivnoe mnenie mojno uslishat ot sovershenno abstragirovannix ludey, naprimer bolelshikov Tottenhama. Im gluboko po barabanu oba italyanskix granda, poetomu on (etot efimerniy bolelshik) i mojet viskazat svoe sugubo sub'ektivnoe mnenie.

CHto kasaetsa moego vzgliada na veshi, to u menya est odno jeleznoe pravilo: silnee ta komanda, kotoraya viygrala poslednuyu ochnuyu vstrechu v ramkax sezona. Vse. Na segodniashniy den Juve silnee Milana, potomu chto on ego vigral. Juve na segodniashniy den slabee Liverpoola i Intera, potomu chto oni nas pereigrali. I eto edinstvenniy sposob razreshit etot spor. Govorit v kategoriyax "a vot esli bi" - ne pravilno.

Kasaemo obzivaniya igrokov i klubov, to tut Zlatan prav, I am sorry, Razik. Eto lichnoe delo kajdogo cheloveka kak kogo nazivat. Real sobakami nazvali mi (ya, Murad, Kamil, Rafa) eshe mnogo let nazad. I eto nashe pravo. I samoe smeshnoe, chto daje esli ya budu bolet za Real v kakoi to otdelno vziatoi igre, to vse ravno oni ostanutsia sobakami.

Tak chto perestavaite rugatsia, spor ni k chemu ne privedet, klyanus. Vse ravno Zamis ne dokajet Raziku, chto Milan deshevki, a Razik - Zamisu, chto Juve "pozor italyanskogo footballa".

Opurem,

21

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tem vremenem prostitutka po imeni Vieri pereshel v Milan.

Daje Ronaldo v svoe vrema pereshel k sobakam, a ne k samomu zaklatomu vragu..

Molodec Bobo, tak derjat.. Chtob ti sgnil na cherno-krasnoi skamye, a Adriano ssal bi tebe na golovu v derby!

FORZA NERAZURRI!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

австралийский ублюдок в Милане..

меня лично это радует.. в Милане еще одно слабое звено..

не радует,что в Интере на одно слабое звено меньше )))

Изменено пользователем PaoLo

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот ты и Паоло такие болельшики что кроме своего юве ничего не видите перед собой...ничего..весь день юве юве юве юве...хватитда...посмотрите на другие команды....помсотрите...реал назвали собаками...милан дешовками... так получается только вы клёвые по вашим понятиям,так? реал какими бы собаками не были бы они больше всех брали кубок чемпионов!!!

----------

сказал самый обЬективный болела Милана.. который ничего кроме НЕСТЫ в этой команде не видет.. и болеет по большому счету за эту команду только изза него.

я думаю если Неста перейдет когда то в Челси. И в одно из воскресений будет играть МИЛАН - ЮВЕНТУС и в это же время в чемпионате Англии будет идти игра Челси - Дерби Коунтри,ты пойдешь смотреть игру Челси..

опюрем Разик,не шали здесь пока нет ЧЕМПИОНА!

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот ты и Паоло такие болельшики что кроме своего юве ничего не видите перед собой...ничего..весь день юве юве юве юве...хватитда...посмотрите на другие команды....помсотрите...реал назвали собаками...милан дешовками... так получается только вы клёвые по вашим понятиям,так? реал какими бы собаками не были бы они больше всех брали кубок чемпионов!!!

----------

сказал самый обЬективный болела Милана.. который ничего кроме НЕСТЫ в этой команде не видет.. и болеет по большому счету за эту команду только изза него.

я думаю если Неста перейдет когда то в Челси. И в одно из воскресений будет играть МИЛАН  - ЮВЕНТУС и в это же время в чемпионате Англии будет идти игра Челси  -  Дерби Коунтри,ты пойдешь смотреть игру Челси..

опюрем Разик,не шали здесь пока нет ЧЕМПИОНА!

1036247[/snapback]

Паоло

прокрути выше и найди мне пожалуйста где я написал что я самый обьективный болельшик..я жду

и потом я болею именно уже за милан! потому что я ненавижу юве...никого не вижу в милане кроме несты?а пирло?дида?пиппо?

P.S.бобо австралийский ублюдок говоришь?а каморанеси аргентинский ...кто?:))скажида хоть раз в жизни что-нибудь плохое про игрока юве

Изменено пользователем RAZIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tem vremenem prostitutka po imeni Vieri pereshel v Milan.

Daje Ronaldo v svoe vrema pereshel k sobakam, a ne k samomu zaklatomu vragu..

Molodec Bobo, tak derjat.. Chtob ti sgnil na cherno-krasnoi skamye, a Adriano ssal bi tebe na golovu v derby!

FORZA NERAZURRI!

1036094[/snapback]

Рустам ты меня извини, но ты очень не правильно рассуждаешь об игроке который столько хорошего сделал вам, бобо забил очень много мячей за нерадзурри, а ты о нём так...не справедливо...сам посуди...

да...он не смог с интером выиграть ничего, но о таком игроке как бобо не думаю можно так отзыватся после того как он покинул твой любимый клуб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Razik,

Ya Vieri uje skazal otdel`noe spasibo v drugom poste, esli ti ne chital...

Da, ya tak pishu,potomuchto mne ne priyatno, eto ne uvajenie s ego storoni k bolelshikam Intera i t.d. On mog bi uexat v Angliyu i t.d. no net, on zaxotel k drugu Maldini...skuchno stalo..

Znaesh, vrema pokajet, mojet on i zaigraet v Milane - ne udivlus`.. no ya vsegda lubil i uvajal Bobo, no posle takogo, ya ego prosto zabudu..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он должен быть уехать в англию, где бы он просто затерялся бы да?он перешёл куда хотел к своим друзям...ему так хотелось...зачем он должен уходить туда куда не хочет...забудь про клубы..он перешёл к своим близким друзьям к Несте и Мальдини.

я могу тебя понять только в одном случае, в случаи обидной потери...всё...просто скажите бобо...два слова... гразиа и чиао:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тем времен... :dancep6:

"Милан ждет революция" :

Как пишет каталонское издание "El Mundo Deportivo", в сезоне 2006/07 "Милан" ждут действительно большие перемены. Не без помощи "Барселоны". В роли тренера россонери выступит наставник каталонцев Франк Райкаард, помощником босса станет Деметрио Альбертини. Линию защиты пополнит Пуйоль, а Шевченко будет продан "Челси", чтобы выручить сумму, достаточную для покупки РОНАЛДИНЬО :dr: .

Бред? Возможно, хотя доля истины во всем этом, вероятно, есть. 90%, что предстоящий сезон станет последним для Карло Анчелотти в качестве главного тренера "Милана", независимо от достигнутых результатов. Берлускони безумно нравится стиль работы Райкаарда в "Барселоне" и, по слухам, президент россонери уже постарался "забронировать" голландца на сезон 2006/07. Приобретение Пуйоля могло бы стать безукоризненным ходом. Именно Пуйоль способен заменить Мальдини, после того как последний исполнит свою лебединую песню. Подобная революция была бы нужна "Милану", она бы, без сомнения, потрясла бы команду и дала ей дополнительный стимул и энтузиазм для дальнейшего развития. Райкаард за короткое время смог создать идеальную атмосферу в каталонской команде, несмотря на проблемы, возникшие поначалу. Конечно, нет оснований утверждать, что Райкаард встанет во главе красно-черной команды. Но некоторые готовы поспорить…

я верю честно говоря в такой поворот событий :gagash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полный Бред.

Берлускони никогда не даст Шеве уйти.Ни за какие деньги.

А откуда взял автор этой статьи что Анчелотти будет уволен если даже они выиграют что-то.

Если не ошибаюсь Пуйоль центр.защитник. А Мальдини сейчас играет на позиции левого защитника. В центре Милана Неста -Стам. И поетому заменой Паоло Пуйоль не будет.

Райкард ничего не знает кроме атаки. С такой тактикой в Италии каждая 2-ая команда будет выигрывать Милан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.бобо австралийский ублюдок говоришь?а каморанеси аргентинский  ...кто?:loool:)скажида хоть раз в жизни что-нибудь плохое про игрока юве

1036381[/snapback]

Разик, вот уже на самом деле хватит!!! Когда мы спорили насчет твоего мнения о Каморанези, этот же вопрос я и Джака задали тебе в Хаззе, ты забыл? "Ты ругаешь Камора потому что он аргентинец а о Виери ничего не говоришь - он же тоже наполовину неитальянец!!!" Вспомнил??? :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, даже если Виери заиграет в Милане то не на таком уж большом уровне... Меня радует тот факт что он перешел в Милан: в какой-то мере расчистил дорогу для Джилардиньо (думаю все же он перейдет в Интер, а если Моджи его возьмет будет СУПЕР!!!)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разик, вот уже на самом деле хватит!!! Когда мы спорили насчет твоего мнения о Каморанези, этот же вопрос я и Джака задали тебе в Хаззе, ты забыл? "Ты ругаешь Камора потому что он аргентинец а о Виери ничего не говоришь - он же тоже наполовину неитальянец!!!" Вспомнил??? :hi:

1036714[/snapback]

я всегда говорил, говорю и буду говорить что я ненавижу каморанези...

во первых я ето сказал именно к тому что вы мне доказывали что каморанези хорош, виери мне нравился только за заслуги за сборную италии, он всегда много забивал что важно для команды,сейчас Паоло так говорит о виери вы почему-то промолчали,я изза етого ему ответил, почему ето каморанези хороший а виери австралийский ублюдок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых в отличии от тебя Паоло не говорил что Виери не должен играть за сборную Италии потому что он смешанных кровей... Во-вторых он просто "ласково" назвал его "австралийским ублюдком" никак не ущемляя его право играть за сборную. Я тоже частенько называю Ибрагимовича "Боснийским ублюдком" или еще хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

называй ибрагимовича как угодно,мне всё равно как то:blink:

просто о всех нужно судить равно...

паоло оказывается лаского назвал бобо ублюдком, а я оказывается нагрубил насчёт комара назвав его дешовкой...оригинально...впервые слышу что ублюдок ето ласковое слово ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паоло

прокрути выше и найди мне пожалуйста где я написал что я самый обьективный болельшик..я жду

и потом я болею именно уже за милан! потому что я ненавижу юве...никого не вижу в милане кроме несты?а пирло?дида?пиппо?

-------------------------------------------------------------------------------

Разик,может не надо? я может здесь и не найду что ты это писал.. так как я надеюсь мозги у тебя еще есть чтобы это не писать.. но помню прекрасно как ты это мне говорил.. потом напомню в жизни.. здесь ничего не хочу перемешивать..

теперь насчет Виери.. австалийский ублюдок.. он и правду австралийский.. но слышал ли ты когда нибудь что бы я говорил он не должен играть за сборную?

я всегда рад голам Бобо в сборной,и всегда рад нашему полузащитнику Каморанеси..

если в них наполовину кровь итальянская,они не только должны а обязаны играть за сборную..

австалийкий ублюдок еще я написал к тому,что бы именно ты мне написал о том "почему я так пишу",ведь именно ты занемаешься делением игроком которые наполовину итальянцы..

в принципи если тебе не нравится Камо,и ты его обзываешь.. не надо говорить что ему не место в сборной..для его позиции в сборной нет соперников.. он один в своем амплуа из всех итальянцев...

п.с скажи честно Камо тебе не нравится изза внешности?

и еще вопрос.. что если завтра окажется что у Несты брат из Мексики.. и вообще Неста наполовину Мексиканец.. твои действия?!

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто о всех нужно судить равно...

1036954[/snapback]

Разик, все, ты меня окончательно убил!!! Это ты-то судишь о всех равно??? Ты - для которого кроме Несты никого нет на поле и который считает Каморанези недостойным играть в сборной??? :bbrravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • EJIXAH changed the title to Футбольный Клуб Милан - FC Milan

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...