Перейти к содержимому

Футбольный Клуб Милан - FC Milan


Fashion

Recommended Posts

не я не против заходите только не ругайтес плз я ведь тоже Миланист!

и еще  пюник чемпион хачикстана это же не дает право им заходит на наш форум и матюкатся

с уважением!!!

1055782[/snapback]

Я перехожу на личности только с такими болельщиками милана которых лично знаю и могу продолжить этот разговор и вне форума, а так я ругаю только милан и никто не может мне запретить этого так как тут нет ни одного официального представителя этого клуба... я ругаю ваш клуб а вы мой вот и пролучается обмен мнениями :P

И вот еще что, болельщики пюника не имеют право тут что-то говорить потому наш чемпион их опустил, так же как Ювентус опустил милан 8 мая :blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 244
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

...С ума сойти можно:smoking:

Я умираю со смеху...УМИРАЮ....Какое оживление на форуме....

Самое интересное,что с мая месяца, единственным АКТИВНЫМ юзером в этой теме был Разик. А где были остальные миланисты....

Вот Джила перешёл в Милан, Милан за 45 минут  выиграл Ювентус, и появился Роберто Б. Ждём Россонери_Баку....  Только когда и он появится, пускай не говорит, что он не писал, потому что не было времени:fingal: Его активность на других форумах очевидна:blushL:

А вообще, хорошо,что пришёл Роберто Б.Серьозно...А то скучно становилось уже.... Правда жаль,что он будет появлятся только после победы Милана на Ювенутусом. Т.е. значит это будет тааак редко.

1054947[/snapback]

Где были остальные миланисты? - меня лично не было в городе - я совмещал практику с отдыхом :P

а вернулся я на форум на несколько дней раньше победы Милана над Юве за 45 минут - можешь прокрутить назад и ты это увидешь.

и появляться я буду не только после победы Милана над Юве, а до тех пор пока новоиспеченный МОДЕРАТОР)))) :blushL: меня не забанит :flowers1: - чувствую это скоро произойдет)))

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перехожу на личности только с такими болельщиками милана которых лично знаю и могу продолжить этот разговор и вне форума, а так я ругаю только милан и никто не может мне запретить этого так как тут нет ни одного официального представителя этого клуба... я ругаю ваш клуб а вы мой вот и пролучается обмен мнениями :blushL:

И вот еще что, болельщики пюника не имеют право тут что-то говорить потому наш чемпион их опустил, так же как Ювентус опустил милан 8 мая :kiss:

1056255[/snapback]

извольте...я ваш клуб не ругал

кстати тренер вашего клуба мой любимый тренер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не ты ли случайно круглый год обзывал ВСЕХ игроков Ювентуса, смешивая их с грязью и мусором??? Или твоё определение футбольной "бездарности и наглости" относится только к игрокам Милана??? Не удивлюсь,если так....много миланистов знаю....

Это ты про Буффона?? Хорошо....учту,что ты считаешь Буффона-лучшим вратарём мира. Просто не охота крутить назад страницы, и находить посты,где Буффон был что-то вроде "дырки", а Дида "железобетонной стеной".

Фотки эти будут актуальны до тех пор, пока болельщики другой команды не заработают права их сюда вывешивать....Пока это право есть у болел ЮВентуса. Сможете-отберите....и вывешивайте свои, которых пока нет....Максимум фотографию Руя Кошты, сжимающего кулаки после гола в ворота Кименти. Да и то, там не было особой радости:)

До лампочки тебе быть не может, хотя бы только потому что ты-болельщик Милана. А успехи Ювентуса значат неуспехи Милана. или тебе и тут до лампочки?? Тебе не "до лампочки" только когда Милан выигрывает???

Ай ай ай, Роберто.... :prigprig: Как некоректно..... Теперь если у человека 5 сообщений или 10, то он не имеет права высказывать своё мнение человеку, у которого количество постов состоит из 3-х цифр???? Мдааа.....

1054963[/snapback]

Не лукавь пожалуйста!!! Я ничего в адрес ювентийцев-итальянцев (кроме вашего капитана - и то, потому, что из-за него у моего КУМИРА в свое время были неприятности - поэтому я и недолюбливаю вашего капитана) не говорил!!!

Я всегда считал Буффона самым лучшим вратарем в мире!!! - он мой самый любимый вратарь из тех кто сейчас играет (естественно после великолепных ветеранов Анжело и Жанлуки) Просто в этом сезоне был момент когда Буффон немного сдал позиции, а Дида в этот период показывал прекрасную игру, вот тогда я и сказал: "на данный момент Дида показывает лушую игру в мире." - как сейчас помню свои слова!!! И никогда в жизни я не говорил, что Буффон - что-то вроде "дырки" - те кто меня знают прекрасно знают как мне нравится Буффон!!! - повторяю НЕ НАДО ПРЕУВЕЛИЧИВАТЬ и говорить то, чего не знаешь!

Свое мнение говорить может кто угодно - даже с 1 -м постом, просто по-моему, не красиво было с его стороны будучи новичком говорить то, что он сказал!

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и появляться я буду не только после победы Милана над Юве, а до тех пор пока новоиспеченный МОДЕРАТОР)))) :smile300dd:  меня не забанит  :flowers1: - чувствую это скоро произойдет)))

1056258[/snapback]

Роберто,я не собираюсь банить тебя.Мне это не за чем.Ты что,о чем ты говоришь :o Неужели ты думаешь,что из-за того,что ты не болеешь за Юве я буду банить тебя.Просто пожалуйста, не переходи на личности.Я сама тоже когда-то это делала,но теперь как модератор я просто обязана этого не делать и следить за тем,что и ты этого не делал и остальные тоже

Спасибки заранее :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роберто,я не собираюсь банить тебя.Мне это не за чем.Ты что,о чем ты говоришь  :o Неужели ты думаешь,что из-за того,что ты не болеешь  за Юве я  буду банить тебя.Просто пожалуйста, не переходи на личности.Я сама тоже когда-то это делала,но теперь как модератор я просто обязана этого не делать и следить за тем,что и ты этого  не делал и остальные тоже

Спасибки заранее :hi:

1056352[/snapback]

тогдаего в модераторы :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю всем опять таки по пунктам:

Роберто Б.:

- Ты не думаешь что если против человека 8 (восемь!) раз возбуждали уголовное дело по одному и тому же престулению то этоуже не просто так? Все в Италии знают кто самый коррумпированный человек страны, просто этому человечку принадлежат 50% всех судебных и исполнительных чиновников поэтому он пока выпутывается. Прокуратура обвиняла премьера Италии, крупнейшего медиа-магната страны, в том, что в 80-е и начале 90-х годов принадлежащие ему компании подкупали судей, чтобы обеспечить их благосклонное отношение к интересам его деловой империи. Мало того что он ловко воспользовался всеобщей любовью народа к футболу в своих политических целях, сделав ллозунгом своей партии "Форза Италия", так он еще до Милана хотел купить клуб Интер, но после того как ему было отказано в продаже, он решил купить именно Милан.

- Видно что ты не разбираешься в автомобилях так как в футболе (?), а то ты бы знал что марки Зафира и Мерива не могут соперничать в своем классе с Мерседесом и БМВ по той простой причине что в этом сегменте они не пользуюутся успехом, потому что Мерива и Зефира микроминивены, а Мерс и БМВ пользуюутся успехом благодаря моделям в сегментах С, Д, Е и Ес.  А здесь Опель может соперничать с Рено, Ниссаном и т.д. Вы где-то видели микроминивен БМВ??? :flower:

- Значит ты не считаешь скудетто трофеем? Интересно, значит в гафе трофеев милана будет на 17 меньше :bigstarr: Обеднеет ваш трофи-рум... :hi:

- Причем тут количество сообщений на форуме? Если на то пошло у тебя их меньше чем у меня, это же не означает что я должен иметь преимущество пред тобой в любой дискуссии

1055263[/snapback]

Понимаешь - это Италия - самая неординарная страна в мире, поэтому там происходит очень много незаконных и противоправных деяний со стороны тех, у которых есть власть. По-моему, Премьера нужно уважать, во-первых за то, что он сам в своей жизни из нуля добился всего, чего мечтал в юности, во вторых, за то, что он рекордсмен по кол-ву годов премьерства со времен послевоенной Италии. Именно из-за частых смен правительств Италию называют "страна со стабильной нестабильностью", а Дону Сильвио пока удается держать страну стабильной - кому нужны частые - 1 раз в год - смены власти??? - никому, народ желает стабильности!

Я уважаю Его еще из-за то, что он стал Президентом того клуба, на матчи которого его отец отдавал последние деньги и водил своего сына болеть на стадион.

НАСЧЕТ АВТОМОБИЛЕЙ ТЫ ВООБЩЕ НЕ В ТУ СТЕПЬ ЗАШЕЛ!!! Ты или что-то перепутал или невнимательно прочитал мой пост. Я там черным по белому сказал : В ЭТОМ КЛАССЕ (Т.Е. В КЛАССЕ СЕДАНОВ) ЕСТЬ 2 ЛИДЕРА : МЕРС (МЕРСЕДЕС) И БЕХА (БМВ), А ОСТАЛЬНЫЕ В ТОМ ЧИЛСЕ И ОПЕЛЬ ВЕДУТ КОНКУРЕНЦИЮ МЕЖДУ СОБОЙ!!! , т.е. они НЕ ВЕДУТ КОНКУРЕНЦИЮ С МЕРСОМ И БЕХОЙ!!!

и при том речь ведь шла не только о Мериве и Зафире, а в общем об Опеле!

Теперь ты понял, что плохо прочитал тот мой пост? и то что ты ошибся о моих знаниях автомобилей???

А что касается кол-ва сообщений то скажу все прямо: Я тут раньше тебя, а кол-во моих постов меньше твоих просто потому, что среди них нет ни единого оффтопного!!! А когда Юве стал чемпионом ВЫ - болелы Юве, которые знаете друг друга в реале - ПРЕВРАТИЛИ САМЫЙ ХОДГЕДЯНОВСКИЙ РАЗДЕЛ САМОГО ПОПУЛЯРНОГО ФОРУМА СТРАНЫ - ПРЕВРАТИЛИ ЕГО В САМЫЙ ЧТО НИ НА ЕСТЬ "ЧАТ"!!!!! Что только вы не обсуждали в темах раздела - даже то, где обедаете, что обедаете и что пьете!)))) - вот поэтому у тебя и постов больше!

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roberto B,прошу на личности не переходить.Пока делаю предупреждение,а вот в следующий раз вот за такой пост,буду поднимать рейтинг

1055265[/snapback]

Гурбанды сене!!! хочешь прямо сейчас сделай второе предпреждение, сейчас же подними рейтинг и не отходя от кассы, т.е. от модераторской клавиатуры - сразу же забань! - Честное слово, Я ничего не потеряю!

Изменено пользователем Roberto B

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гербанды сене!!! хочешь прямо сейчас сделай второе предпреждение, сейчас же подними рейтинг и не отходя от кассы, т.е. от модераторской клавиатуры - сразу же забань! - Честное слово, Я ничего не потеряю!

1056382[/snapback]

Мы не на базаре и давай торговаться не будем.Все давай не будем оффтопить,а то сама оффтоплю уже)))))))

И так начем остановились ах да на Буфоне.Он признан лучшим вратарем мира :football:

Изменено пользователем Бельченок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роберто,я не собираюсь банить тебя.Мне это не за чем.Ты что,о чем ты говоришь  :o Неужели ты думаешь,что из-за того,что ты не болеешь  за Юве я  буду банить тебя.Просто пожалуйста, не переходи на личности.Я сама тоже когда-то это делала,но теперь как модератор я просто обязана этого не делать и следить за тем,что и ты этого  не делал и остальные тоже

Спасибки заранее :blink:

1056352[/snapback]

Как должность меняет человека!!! Меняется даже тон и манера разговора, - он становиться культурным, даже приятным :football:

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как должность меняет человека!!! Меняется даже тон и манера разговора, - он становиться культурным, даже приятным :loool:

1056399[/snapback]

Бясди дя))))))))

Какая должность.Я ведь не сказала мне ФИАТ принадлежит

зы:аллах агзымнан ешидсинь:06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эту фразу больше никогда в другом месте не говори!!! - хорошо?, а то нацию засмеешь...В Турции собирают много чего: Тойоту, Рено, Митсубиси, Фиат и т.д., в том числе и Опель. Просто турецкая комания заключила договор франчайзинга с Опелем и получила право на производство в Турции. И от этого поверь мне немецкий завод Опеля далеко не прекратил выпускать машины))) А по твоим словам выходит, что Опель собирают только в турции :loool:

1054337[/snapback]

Думаешь что Америку открыл? В отличии от Опеля, в Турции не собирают Мерс , Ауди, WV и БМВ. Разговор зашел из-за милан-опель, и я сказал. А какие еще машины собирают в Турции мне безразлично. И что я говорю или пишу это мое личное дело. Понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а также бездарность это вешать уже неактуальные фотки 2-месячной давности, которые уже давно 10 раз вешали другие болелы Юве!

1054315[/snapback]

То что я вешаю фотки, старые или новые это мое дело.

Не надо правоцировать , и говорить лишние вещи. Думаешь я не могу написать что бездарный ты сам или что нибудь еще похуже?

Изменено пользователем Sconosciuto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём Россонери_Баку....  Только когда и он появится, пускай не говорит, что он не писал, потому что не было времени:) Его активность на других форумах очевидна:)

1054947[/snapback]

Самое интересное,что с мая месяца, единственным АКТИВНЫМ юзером в этой теме был Разик. А где были остальные миланисты....

Буффон,

РоссоНери_Баку ты можешь найти на соседнем форуме

Да, ты был прав. Стоило им что нибудь выграть, так сразу появились:)

Sconosciuto,братишка,извини,но я вынуждена была убрать ссылку,что ты дал.По правилам форума,ссылки на другие форумы строго запрещаются

С уважением,Бельченок :hi:

Изменено пользователем Бельченок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да э да!!! Тема про Великий Милан будет всегда первой на Спортивном форуме Бакилылар!!!

И 28 скудетто не помогут юве стать таким же популярным клубом как AC MILAN!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да э да!!! Тема про Великий Милан будет всегда первой на Спортивном форуме Бакилылар!!!

И 28 скудетто не помогут юве стать таким же популярным клубом как AC MILAN!!!

1057069[/snapback]

Первой будет с конца :dancep6:

У вас говоришь клуб популярный:)

А у нас зато супер чемпионский.У тебя есть такой плакат,нету,а у меня есть

campioni28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разик,еще раз обьясни чему ты радуешься?!

я лично ничерта не понел..

златан сволил Несту,Неста молодец принесу нам победу в кубке Тим над JUVE..

а почему Неста не принес вам победу на Сансиро..почему Неста не принес победу в Станбуле..

ты ведь сам мне говорил..что радоваться победе в кубке ТИМ,поменьшей мере СТЫДНО!или не твои слова?

так вот просто напомню.. КУБОК ТИМ НЕ ДАЕТ ВАМ ФЛАГ ИТАЛИИ НА МАЙКЕ..Кубок ТИм,это зрелише для зрителей.. и немалый доход..

надеюсь все внятно обьснил..

п.с кстати я вернулся с отпуска,писать можно только после меня и то когда просто забыл,кто чемпион ИТАЛИИ.. )

1053578[/snapback]

да, говорил, и буду говорить. Потому что радоваться победев етом турнире на самом деле смешно. Несомненно ето в душе приятно любому болельшику (можем узнать у интеристов) , оффицальный ..не оффицальный..победа же ведь... и я тем не менее не скрываю что мне было приятно в душе что они одолели бианконери хоть и за один тайм, но зато обыграли.

Но дело не в етом, суть моей радости ето на самом деле связано с епизодом Несты и Златана. Может ты мне ешё запретишь насчёт етого радоватся? радовлася правильно делал. Опять-таки повторяю я радовался именно изза того епизода!

Ну и что? В какомто никому ненужным Тим трофи?

Ты лучше порадуйся изза эпизода когда Неста обосрался перед Сандро Дель Пьеро 8 мая НА ОФИЦАЛЬНОМ МАТЧЕ:)ВОТ ТЕБЕ И ЭПИЗОД ДАЖЕ НАСТОЯЩИЙ  :P Вот Юве вставил да Милану :loool2:

1054005[/snapback]

League Champions 2002/2003 неплохой финал ;) если я не ошибаюсь там играли именно Милан и ювентус...и матч тоже вроде бы оффицальным был ;)

и там Неста помойму хорошо воткнул вам в серии пенальти ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о великий модератор Бельчёнок :loool2:

если вы видете посты переходяшие на личности только от болельшиков милана...то с большой радостью спешу вам помочь по вашей работе. :dr:

вот пост переходяший на личность РОБЕРТО Б...но я не думаю что вы специально пропустили мимо своих глаз етот пост :) ... премите меры :172dd:

спасибо :P

Interesno odno: Do kakoy je stepeni nado bit naglim chelovekom, chtobi govorit v adres obladatelya poslednego Scudetto takie bezdarnie veshi???

oskorbila i unizila sredi mnogotisyachnoy bezdarnoy tolpi krasno-chernix bolelshikov ix lyubimuy komandu, kotoryaya igrala v Seria B.

1052468[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первой будет с конца :aileee:

У вас говоришь клуб популярный:blushL:

А у нас зато супер чемпионский.У тебя есть такой плакат,нету,а у меня есть

1057258[/snapback]

Тема про Милан не может быть 1-ой с конца. Советую изучить столбик с ответами. Вот тема про юве имеет все шансы. У неё на 158 ответов меньше чем у Милана.

Чемпионский он для итальянцев. А в мире всё равно самый популярный итальянский клуб это Милан!!!

У меня плакатов Милана достаточно. Только вот я не считаю что Милан нуждается в такой рекламе.

Изменено пользователем AZERI_NESTA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАСЧЕТ АВТОМОБИЛЕЙ ТЫ ВООБЩЕ НЕ В ТУ СТЕПЬ ЗАШЕЛ!!! Ты или что-то перепутал или невнимательно прочитал мой пост. Я там черным по белому сказал : В ЭТОМ КЛАССЕ (Т.Е. В КЛАССЕ СЕДАНОВ) ЕСТЬ 2 ЛИДЕРА : МЕРС (МЕРСЕДЕС) И  БЕХА (БМВ), А ОСТАЛЬНЫЕ В ТОМ ЧИЛСЕ И ОПЕЛЬ ВЕДУТ КОНКУРЕНЦИЮ МЕЖДУ СОБОЙ!!! , т.е. они НЕ ВЕДУТ КОНКУРЕНЦИЮ С МЕРСОМ И БЕХОЙ!!!

1056368[/snapback]

Я понимаю что это не автофорум, но я никогда не слышал о таком классе как класс седанов. Седан это тип кузова автомобилей, а класс указывает на его статус, например 5-ка и 7-ка БМВ оба седаны, но одна принадлежит семейству автомобилей бизнес класса а другая представительского класса. Еще бывают машины гольф класса в вашем данном случае это Опель астра хетчбек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о великий модератор Бельчёнок  :smile300dd:

если вы видете посты переходяшие на личности только от болельшиков милана...то с большой радостью спешу вам помочь по вашей работе. :dr:

вот пост переходяший на личность РОБЕРТО Б...но я не думаю что вы специально пропустили мимо своих глаз етот пост :coffee: ... премите меры  :172dd:

спасибо :192929:

1057773[/snapback]

Ай-ай Разик, не ожидал от тебя!!! Ты уже на товарищей стучишь??? Тоже мне, мировой судья!!! Наверное от Несты научился, говорят он тоже стучит на своих товарищей на тренировках... :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

League Champions 2002/2003  неплохой финал ;)  если я не ошибаюсь там играли именно Милан и ювентус...и матч тоже вроде бы  оффицальным был ;)

и там Неста помойму хорошо воткнул вам в серии пенальти ;)

1057771[/snapback]

Не смеши Разик:)

Тоже мне, говори о 2005, а не 2003:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что я вешаю фотки, старые или новые это мое дело.

Не надо правоцировать , и говорить лишние вещи. Думаешь я не могу написать что бездарный ты сам или что нибудь еще похуже?

1056771[/snapback]

Скажи мне, а при чем тут ты??? Я же это не тебе говорил, а юзеру под ником "Ювентус ФК"!!! Или это твой второй ник?

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что это не автофорум, но  я никогда не слышал о таком классе как класс седанов. Седан это тип кузова автомобилей, а класс указывает на его статус, например 5-ка и 7-ка БМВ оба седаны, но одна принадлежит семейству автомобилей бизнес класса а другая представительского класса. Еще бывают машины гольф класса в вашем данном случае это Опель астра хетчбек

1057859[/snapback]

То, что ты тут сказал - это общеизвестные вещи, и именно потому, что это не автофорум тут не важно как писать "класс" или "тип кузова". Когда я говорил класс седанов, всем было понятно, что я имел виду автомобили с одинаковым типом кузова. А у Опеля еще кроме перечисленных тобой и мной видов есть еще и спортивный, к примеру Опель Калибри (кстати супер скоростная тачка, хоть и не совсем новая модель)

И по теме:

МИЛАН СИЛЕН, ВЕЛИКОЛЕПЕН И ВЕЛИК!!!

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай-ай Разик, не ожидал от тебя!!! Ты уже на товарищей стучишь??? Тоже мне, мировой судья!!! Наверное от Несты научился, говорят он тоже стучит на своих товарищей на тренировках... :cheers:

1057866[/snapback]

я только сегодня узнал кто ето...

и потом я ничего плохого к нему не имею, и он сам прекрасно знает ;)

просто я хотел чтобы всё было бы справедливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В минувший понедельник, 26 июля начались переговоры о переходе нападающего итальянского футбольного клуба "Милан" и сборной Украины Андрея Шевченко в лондонский "Челси", сообщает газета The Sun.

Несмотря на то, что генеральный менеджер "Челси" Питер Кенион до последнего момента отрицал факт ведения "серьезных" переговоров о Шевченко с руководством итальянского клуба, тренер лондонцев Жозе Моуринью никогда не скрывал восхищения игрой украинца, равно как и своего желания заполучить лучшего форварда итальянской серии "А" в ряды своей команды.

Сам 29-летний футболист уже заявил о своем желании покинуть "Милан", в котором у него не сложились отношения с тренером команды Карло Анчелотти. Наставник итальянской команды обвинил Шевченко в затягивании процесса восстановления после перенесенной травмы, что и привело к целой серии скандалов между ними.

За украинского форварда англичане могут предложить рекордные 60 миллионов фунтов. Это на 15 миллионов превышает предыдущий рекордный трансфер, когда мадридский "Реал" заплатил итальянскому "Ювентусу" за французского плеймейкера Зинедина Зидана 45 миллионов.

По данным издания, за украинского форварда лондонцы готовы отдать итальянцам одного из своих нападающих - либо Эрнана Креспо, либо Дидье Дрогба - и еще 45 миллионов фунтов впридачу.

Xot ya i dumayu, chto Milan skoree otdast v arendu Ancelotti, chem prodast Shevchenko, sama situaziya mne nravitsia. Grizutsia :fingal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о великий модератор Бельчёнок  :smile300dd:

если вы видете посты переходяшие на личности только от болельшиков милана...то с большой радостью спешу вам помочь по вашей работе. :dr:

вот пост переходяший на личность РОБЕРТО Б...но я не думаю что вы специально пропустили мимо своих глаз етот пост :coffee: ... премите меры  :172dd:

спасибо :192929:

1057773[/snapback]

Разик,спасибо огромное за помощь и предоставленную информацию.Но прочитай, пост того юзера, еще раз внимательно!Он пишет в 3 лице и не указывает на ник данного оппонента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разик,спасибо огромное за помощь и предоставленную информацию.Но прочитай, пост того юзера, еще раз внимательно!Он пишет в 3 лице и не указывает на ник данного оппонента

1060967[/snapback]

Видишь Разик, у нас с тобой разные понятия о справедливости... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • EJIXAH changed the title to Футбольный Клуб Милан - FC Milan

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...