Перейти к содержимому

Любовь многоразовое чувство?


She

Recommended Posts

  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Все люди разные и воспринимают всё, соответственно, по-разному... :ph34r:

Любить можно не только раз в жизни - это моё мнение... Но только по-разному... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще что это такое - любовь?

Я считаю, что любовь -это чудо (особенно если она взаимна).

А говорить хочется о взаимной любви... Образно, представьте огромнейшее количество разорванных фотографий (такое, насколько вам позволяет ваше воображение)...Представили?

А теперь попробуйте найти вторую половинку своей фото...

Некоторым людям нужен всего один день, а вот остальные могут подбирать всю свою жизнь, Но увы так и не найти свою половинку. И это совсем не значит что они плохие люди, нет...просто это очередной раз доказывает, насколько Любовь уникальна, единственна.

Некоторые люди могут возразить, мол у меня в жизне было несколько случаев любви...возможно их половинки Почти подходили, Но не на все 100. А вот если спросить этих людей, какая любовь для них более ценна и дорога.., то пожалуй они выделят из всего списка только Одну.., а может и не одной.. Эти случаи я отношу к обычной человеческой влюблённости, но не к Большой Любви...

И если у кого-то есть возражения по этому поводу, то пожалуй у него(неё) ещё всё впереди....а может и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще что это такое - любовь?

Отвечу словами Анджей Сапковский : "О любви мы знаем не много. Любовь - это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши! "

Я полностью согласна с высказыванием Enigmа (ы). :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все люди разные и воспринимают всё, соответственно, по-разному... :ph34r:

Любить можно не только раз  в жизни - это моё мнение... Но только по-разному... :gizildish:

Я полностью согласен.Любить можно не раз в жизни.Мало того любовь бывает разная, она даже может видоизменяется со временем.

А ещё она может быть замешана на разном : страсти, привязанности,интересах общих, привычках, сексе и т.д.Так что можно любить не раз и не два и по-настоящему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь может возникнуть в жизни не один раз, в противном случае человечество бы медленно шло к вымиранию...и полной деградации ...

Новая любовь - это новый этап в жизни, человек рождается заново, кровь бежит быстрее, сердце стучит, глаза обретают блеск.....если бы этого не было, половина бы из нимели бы вид понурый и угрюмый....

Скажу за себя - я расцветаю на глазах, я пою и танцую.....согласна, это может быть и короткой вспышкой и затяжным полётом, неважно.....моё сердце открыто, и потребность любить и быть любимой не выжечь из него никогда.....

PS

Вот только с обьектами, на которых хочется направить энергию любви...тяжело....НО.! Я верю в себя и своё счастливое завтра! И не важно, сколько раз это будет и как скоро закончится....взлечу - приземлюсь- почищу пёрышки - и снова вверх!

" Ваше жизненное кредо? - ВСЕГДА!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...
Все люди разные и воспринимают всё, соответственно, по-разному... :ph34r:

Любить можно не только раз  в жизни - это моё мнение... Но только по-разному... :gizildish:

полностью солидарна

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...