Перейти к содержимому

Закусон к пиву


Smokie

Recommended Posts

CAFFREY'S - для меня лучшее пиво, затем GUINNESS, KILKENNY.... и далее :gizildish:

Кстати, хорошее, не передержанное и не недодержанное пиво должно быть на просвет темно-рубинового цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Нет, Lana -это без капсулы и без горчинки.. Такое терпкое, приятное душистое пивко,в бутылке с симпатишным , одутловытым горлышком.. А как отношение к нефильтрованному..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это которое "живое"? - другими словами ЭЛЬ.....увы, оно слишком калорийное, грех, конечно так говорить о пиве, но жизненные реалии.......Но ведь и оно НРАВИТСЯ......я сама себе враг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего, если я с Вельветом влезу? Уж больно красиво в бокале смотрится. Пффф, вспомнилось - "пейте пиво, оно вкусно и на цвет красиво."

Змея, как ты думаешь, сколько я вешу при моих кулинарных талантах?)))))))))))) Так что .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Чехословакии,во времена правления королей,приемка качества свежеприготовленного пива, происходила примерно так..

Присутствовали:

1 король-в качестве,главного судьи и "специалиста"

2 свита- в качестве группы поддержки короля

3 собственно пивовар,с бочкой свежегосваренного пивка - в качестве производителя

4 палач- как инструмент наказания

Также, присутствовала дубовая скамья ,которая обильно поливалась этим пивом и на которую усаживался испуганный пивовар в кожаных штанах..

Через какое-то время ему приказывали встать:если он вставал со скамьей,то пиво считалось хорошим,если -без скамьи,то его наказывали.. Хорошие были времена для любителей пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

Жарим гренки ( ломтиками хлеб, на сковородку,жарится с обоих сторон. после жарки натирается чесноком). Дёшево и быстро.

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 16 years later...
Закуски к пиву
Разные виды пива с закусками

 

Если вы не равнодушны к хмельному напитку и заботитесь о своем здоровье и фигуре, это не значит, что нужно забыть о вкусе пива. Если очень хочется холодного пенного, то можно его себе позволить даже на диете. Но чтобы не нанести вред фигуре, надо знать меру. А в качестве закуски выбирать «вкусняшки» с низкой калорийностью, которые не отразятся на весе и объеме талии.

Международное право - это право сильного. И любые толкования насчет справедливости и равноправия - это только бла-бла-бла.(с) Андрей Яшлавский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...