Перейти к содержимому

О взаимоотношении полов


Жена бакинца

Recommended Posts

Он спросил: «А что у нас будет на ужин?», подумав: «Все равно, зараза, пережаришь и луку накладешь, даже в варенье!»

Она улыбнулась: «А что бы ты, милый, хотел?», мысленно вздохнув: «Что бы я не приготовила, этому идиоту не угодишь».

Он пожелал: «Хорошо бы котлеты!», решив что «Если она возьмет полуфабрикаты, то не сможет их серьезно испортить».

А как у вас?

rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По прежнему не справляюсь с цитатами :"а откуда мне знать, что у неё на уме, когда на деле она мне говорит одни приятности?"

В глаза надо смотреть! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже с мужем повезло,что есть,то и естю

А если чем то недоволен-выскажет в лицо и даже не подумает о том,что может своим словом кольнуть.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 years later...
Он спросил: «А что у нас будет на ужин?», подумав: «Все равно, зараза, пережаришь и луку накладешь, даже в варенье!»

Она улыбнулась: «А что бы ты, милый, хотел?», мысленно вздохнув: «Что бы я не приготовила, этому идиоту не угодишь».

Он пожелал: «Хорошо бы котлеты!», решив что «Если она возьмет полуфабрикаты, то не сможет их серьезно испортить».

А как у вас?

О себе могу сказать,что у меня в этом плане всё супер!А вот читая,сразу вспомнила подругу.Вы описали один вечер из её жизни.У неё супруг такой неблагодарный,что я просто в ужасе!Ему угодить просто невозможно - всё не так,да и денег ей не даёт,постоянно прячет,чтоб она к ним не прикасалась,потому что деньги он зарабатывает только для себя,а живут они на её крошечную зарплату.

Но я считаю,что виноваты в таком отношении к нам мужчин только мы сами!!!

 В каждой женщине должна быть какая-то загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...