Перейти к содержимому

Женюсь,женюсь!


Putin

Recommended Posts

Рискую быть неотвеченным ,т.к. могет кто меня и не знает совсем,а могет кто и забыл совсем.Закрутился я последнее время.Но поскольку я очень люблю этот форум и тем более Вас, дорогие бакилиларовцы, хотелось бы поделиться новостью:

:P:P:luv:ЖЕНЮСЬ! :luv::):)

Да!Да!Да!Завтра поутру!Конечно,многие могут и не поверить ,но это так.(Да мне и самому не вериться,если честно)И что интересно ,что после уже 3-х лет гражданского брака,а ощущение как будто только познакомились и вот женимся!

А вечерком ух :pivo: :pivo: :pivo: :P:P:P:P:luv::):P:P:P:gizildish::P

Отпразднуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Молодец!!

Хочется верить, что это не просто отчаянный шаг, а необходимость быть всегда рядом, вместе, рука об руку!!

Поздравляю и желаю благополучия вашему Дому, счастья , радости и достатка!!!

Будьте счастливы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Putin, a kak je ne pomnit'. Pomnim konechno! Pozdravlyu tebya s etim otvetstvennim resheniem, s vajneyshim shagom v tvoey jizni! Nadeyus', chto cherez 10, 20, 30, 40, 50 let vi budete tak je vlyubleni drug v druga, kak i seychas! Schast'ya tebe!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир Владимирович... ну как же не стыдно то вам... неужто думали, что мы вас забыли? Помним мы... ещё как! :-)

Поздравляю со свадьбой! Будьте счастливы и дай Бог вам детишек красивых и любви побольше!

Удачи дорогой!

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!

Желаю чтоб статус не тяготил... чтоб "половинка" любила и обожaема была... чтоб при слове "теща"... не шли мурашки по коже! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Putin, nikto ne zabit... nichto ne zabito... ob chom rech':gizildish:))

Pozdravlyayu, ujasno rada za tebya, vot xosh' ver', a xosh' - net:))) Bud'te schastlivi, naplodite mnogo-mnogo detishek... malen'kix Putinix... i jivite veselo do konca jizni!

I esho - dolgoy vam jizni... chtobi naslajdat'sa obshestvom drug druga!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой и уважаемый Владимир Владимирович! :P

Поздравляю Вас с Юбилеем(вчера же только праздновали ;-))и,собственно,с женитьбой!На данный момент,надо думать,Вы больше несвободны и шансов Вас охмурить у меня ноль... FRlol.gifbawling.gif:P

Но это все чепуха,главное чтобы Вы были счастливы и любимы!!!!!!!!!!!!!

Я,как Ваша правая рука :-) ,желаю Вам этого от всей души!!! :gizildish:

Хотя,признаться,я думала,Вы давно женаты............. :P:luv::P

Сразу видно,КГБ-шник... :luv:

Еще раз поздравляю и желаю Вам

цвести вместе с женой(о как звучит! :) )и расти теперь уже на семейном фронте!!!!!!!И,конечно,здорового Вам потомства!.. ++++++++

Надеюсь видеть Вас здесь почаще...Не покидайте нас,мы вас ПОМНИМ!!!

С самыми наисвадебными :P пожеланиями,искренне симпатизирующая Вам как человеку и не более того :P Гюля. :P

Вот такой вам с новобрачной Королевской Любви!!! :P:luv::P:):)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Аргентинское...

Леончик, он же господин Президент - желаю кучу детишек, бегающих по дому и кричащих "П.!!!!!" - что может быть прекрасней :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Кремль зпт в Израиль тчк

Президенту Российской Федерации Путину Владимиру Владимировичу тчк.

Желаю счастья зпт любви зпт взаимопонимания зпт здоровья зпт приятных хлопот зпт кучу детишек тчк

С искренним уважением

Че

ЗЫ. Удачи и счастья тебе, дорогой. Женщину держи в сторогости, как завещали наши предки)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин, поздравляю! Женитьба - очень ответственный шаг и я рад, что ты, наконец-то, решился. Счастье вам!

З.Ы. Больше тебе нельзя будет засматриваться на молоденьких симпатичных коллег. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть я и противник института брака, тем не менее, раз сам захотел

ПОЗДРАВЛЯЮ и ЖЕЛАЮ !

Остальное дофантазируй сам !

Да, большой залог не подписывай :luv:

Обрати внимание на реплику Ромео " Еще одним холостяком стало меньше. ", я понял, как - одним конкурентом меньше :gizildish:

УДАЧИ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир Владимирович!

Поздравляю Вас с таким прекрасным днем!

Желаю Вам и вашей Супруге всех земных благ, взаимопонимания на долгие годы, много-много дедишек :):luv::gizildish::luv:, исполнения всех желаний.

Дай Бог Вам огромного счастья, удачи и любви на всю жизнь! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир Владимирович...

Поздравляю Вас со свадьбой, безусловно важным шагом и ярким событием жизни. Желаю Вам большого счастья, оправдания всех,пусть даже самых смелых ожиданий, взаимопонимания всегда и во всем,симпатичных киндеров, и урагана добрых и нежных чувств, не ослабевающих со временем!

вжик.. вжик.. вжик - уноси готовенького! вжик... вжик.... вжик - кто следующий на очереди? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UDACHI! jelayu schastya!

Кстати , анекдот можно?

Парашютист женится. Тренер ему говорит:

- Сынок, ты можешь жене доверить все, кроме одного- не доверяй ей укладывать тебе парашют!:gizildish:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, серьезный шаг. Дай Вам Бог не разочароваться! Счастья Вам, любви, взаимопонимания и взаимоуважения! :gizildish:

Файр, давай следующим ты будешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие и многоуважаемые!

Пишет Вам женатый мужик,окольцованый ,но пока довольный.

Zmeya, MEMPHIS, abvqdeyka, Feya, Sovest', Gulinha*, Lurdes, Аргентинское, musik, 184, Che, shadow alone, Moony, Sterling, Пацан, Romeo2001, Elias, Balashka, Firehorse, blackpantera, Belushka, Nensi, Alisa, Maestro, VALENTIN, Keniya, Lonely :gizildish::luv::luv:

Большое,пребольшое спасибо за поздравления!Очень приятно!

Свадебный день прошел просто классно!

Утром часа полтора была церемония бракосочетания, а вот вечером погуляли от души на всю катушку,Вино и водка лилась рекой, мамы плакали и радовались,музыканты были хороши вплоть до того, что я два раза их просил не заканчивать (влетело в копеечку,т.е.в шекель ,но не жалко абсолютно).В общем порвано несколько баянов,и побито немало витртин.

:luv::):)

И вот уже второй день после свадьбы продолжается паломничество друзей и родственников к нам домой.

Так что еще раз всем спасибо!!!!

Если природная скромность не помешает мне пришлю попозжее фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой и уважаемый Владимир Владимирович! :gizildish:

Поздравляю Вас с Юбилеем(вчера же только праздновали ;-))и,собственно,с женитьбой!На данный момент,надо думать,Вы больше несвободны и шансов Вас охмурить у меня ноль... :P  bawling.gif:P

Но это все чепуха,главное чтобы Вы были счастливы и любимы!!!!!!!!!!!!!

Я,как Ваша правая рука :-) ,желаю Вам этого от всей души!!!  :luv:

Хотя,признаться,я думала,Вы давно женаты............. :P  :)  :P

Сразу видно,КГБ-шник... :P

Еще раз поздравляю и желаю Вам

цвести вместе с женой(о как звучит! :P )и расти теперь уже на семейном фронте!!!!!!!И,конечно,здорового Вам потомства!.. ++++++++

Надеюсь видеть Вас здесь почаще...Не покидайте нас,мы вас ПОМНИМ!!!

С самыми наисвадебными :P пожеланиями,искренне симпатизирующая Вам как человеку и не более того :P Гюля. :luv:

Вот такой вам с новобрачной Королевской Любви!!! :P  :luv:  :P  :)  :P

Gulinha!

Как всегда спасибо за жизнерадостную энергию! :):P

А "граждански" я женат уже давно, а по-настоящему всего 49 часов и 4 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Кремль зпт в Израиль тчк

Президенту Российской Федерации Путину Владимиру Владимировичу тчк.

Желаю счастья зпт любви зпт взаимопонимания зпт здоровья зпт приятных хлопот зпт кучу детишек тчк

С искренним уважением

Че

ЗЫ. Удачи и счастья тебе, дорогой. Женщину держи в сторогости, как завещали наши предки)))))))))))

Обратно тчкВ Баку тчк Тоже лидеру тире Че Геварре

Будет сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...