Перейти к содержимому

Зачем ей это?


Keniya

Recommended Posts

Погода так подавляюще действует...

Вспомнила, как пару дней назад настроение было жуткое и под его давлением вспомнились некоторые случаи из моей жизни и тогда я решила, что всё-таки ЖИЗНЬ - прекрасна...

Вспомнила также одну свою знакомую... Симпатичная, весёлая девушка... относится к числу тех, с которыми никогда не соскучишься...

И вспомнила последний наш разговор с ней... когда я поссорилась с любимым человеком, а она пыталась меня успокоить... и когда она сказала относительно своей жизни следующее: " Я живу так, как мне хочется... но это неправильно..." И я невольно вспомнила её истории... мне она не подруга, мне она не сестра, просто знакомая, но мне почему-то стало её жаль... Ей всего 19, встречалась с парнями, которые её любили... С какими только встречалась, с какими не только встречалась, но и имела интимные связи... Это её личное дело... Сегодня с одним, завтра с другим... приехала на работу с ..., уехала с ..., выходные проводит с ... . А ведь их столько... Работала в одной компании и спала с шефом... ради чего, кто мне это может объяснить... А ведь она глупа, она не понимает то, что делает..., не понимает того, что завтра..., а может я этого просто не понимаю... и не в состоянии принять...

Это было давно, после того разговора мы с ней не говорили... её, даже в качестве моей знакомой уже давно нет... просто я хочу понять, зачем ей это...

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну во первых ты столько раз оправдалась, что она к тебе не имеет никакого оношения, что прям можно подумать что она прокаженная какая-то. Это совсем не так, если бы у меня была бы такая даже близкая подруга - я бы не стестнялась бы ее. Но это одно. А вот то, почему ей это нужно........ а почему бы и нет? почему лна не должна жить так как ей хочется? почему она должна зависеть от глупой ментальности? Почему? почему тогда ты вообще с ней общалась, если знала насколько она по твоим словам порочна? Я так не считаю....... Я считаю, что она не глупая, или глупая, но то, что она делает, это ее желание, ее выбор, и правильно делает, что живет как хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живи и дай пожить другим.............................................................. :)

ИМХО.

Не желающая критиковать чьи-то мысли и поступки :P ,живущая своей жизнью :) ,Гюля. :P

P.S.Сабина --->>> :gizildish::luv::luv::luv::) !!!!!!!!!!!!!!

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых ты столько раз оправдалась, что она к тебе не имеет никакого оношения, что прям можно подумать что она прокаженная какая-то. Это совсем не так, если бы у меня была бы такая даже близкая подруга - я бы не стестнялась бы ее. Но это одно. А вот то, почему ей это нужно........ а почему бы и нет? почему лна не должна жить так как ей хочется? почему она должна зависеть от глупой ментальности? Почему? почему тогда ты вообще с ней общалась, если знала насколько она по твоим словам порочна? Я так не считаю....... Я считаю, что она не глупая, или глупая, но то, что она делает, это ее желание, ее выбор, и правильно делает, что живет как хочется!

Ну во первых ты столько раз оправдалась, что она к тебе не имеет никакого оношения, что прям можно подумать что она прокаженная какая-то. Это совсем не так, если бы у меня была бы такая даже близкая подруга - я бы не стестнялась бы ее.

-------------------------------------------------------------------------------------------

Спешу сообщить, что моё личное отношение к ней не имеет никакого значения... Она не прокаженная, а очень даже неплохая девочка... В близкие подруги я не приписала её не потому, что мне не нравится её поведение или что-то ещё, а просто-напросто потому, что этого не случилось... Мы просто на определенном этапе нашей жизни просто столкнулись в жизни... на очень короткий период времени...

--------------------------------------------------------------------------------------------Почему? почему тогда ты вообще с ней общалась, если знала насколько она по твоим словам порочна? Я так не считаю.......

--------------------------------------------------------------------------------------------

Как я поняла, Вы меня неправильно поняли... Я не обратилась на форум для того, чтоб обсуждать чьи-то пороки или поведение... и тем более своё отношение к ней... я просто пыталась понять её, а также узнать мнение форумчан...

Это относительно Вашего мнения...

Значит так... Каждый волен делать то, что ему хочется... Я писала этот пост не для нападок, а для обсуждения...

:gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живи и дай пожить другим.............................................................. :)

ИМХО.

Не желающая критиковать чьи-то мысли и поступки :P ,живущая своей жизнью :) ,Гюля. :P

P.S.Сабина --->>> :P  :gizildish:  :luv:  :luv:  :luv:  !!!!!!!!!!!!!!

Гюлька... Спасибо за совет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие девушки в 16-19-23и т.д.года(в зависимости от воспитания и физиологического развития)-начинают ПОИСК.Им кажется,что любимый и любовь не упадет с потолка-а его надо найти!Чем больше "моментов",тем больше вероятность "счастливого билетика".Кому то везет,кому то нет...Каждый строит свою жизнь по-своему и ...обламывается в ней тоже.Судьба!Мое,лично ,мнение,что это неправильно,любовь все равно тебя найдет и размениваться на всех не стоит...но это лишь мое мнение. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие девушки в 16-19-23и т.д.года(в зависимости от воспитания и физиологического развития)-начинают ПОИСК.Им кажется,что любимый и любовь не упадет с потолка-а его надо найти!Чем больше "моментов",тем больше вероятность "счастливого билетика".Кому то везет,кому то нет...Каждый строит свою жизнь по-своему и ...обламывается в ней тоже.Судьба!Мое,лично ,мнение,что это неправильно,любовь все равно тебя найдет и размениваться на всех не стоит...но это лишь мое мнение. B)

Я тоже так думаю, просто хочется, чтоб у каждого было поменьше обломов... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помните историю с Тахминой?

все тыкали на неё пальцем, осуждали на фоне рассказов о ней показывали себя чистюлями...

Но........

Но в глубине души все знали что они просто завидуют Тахмине......

Тахмина прожила короткую но запоминающуюся жизнь...

и когда потеряла любимого... ушла из жизни....

ей не нужно было влачить жалкое существование после 30, когда каждый день дарит новую морщину и ты никому кроме 16-летних дебилов не нужна...

а если кому то и нужна, то это расчетный вариант...

Ты нужна кому-то только как влагалище-носитель.....

Увы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что не знаешь где кончается свобода и начинается разврат ......

А можно узнать, что в твоём понятии разврат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что не знаешь где кончается свобода и начинается разврат ......

Я тоже так думаю... Человек, получивший свободу, очень часто не в состоянии контролировать её... Gormemishdik meselesi... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 Sayka & Sabina Wonder.

Совершенно верно! Каждый человек волен поступать так, как считает нужным. И не нам судить его.

А никто и не намерен судить, мы ПРОСТО думаем... :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кения, есть только один способ понять зачем ей это нужно: попробовать.

Авось понравится? :gizildish:

Всё возможно... B) Но не для меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем людям нравится в чужом белье копаться? Своего дерьма мало что-ли?

Если ты ко мне, то я с тобой полность согласна... Bizim millete xas olan bir cehetdir... Но это не тот случай! :gizildish: Я никого не сужу, и не считаю, что имею на это право! Каждому есть, что скрывать... B)

Я просто хотела понять то, что, возможно, на форуме мне смогли бы объяснить... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не суди никого и сам судим не будешь!

****************************

Что касается твой"подруги"-вольному воля!

Бери от жизни всё,что можешь...........

И не забывай про честь......

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто хотела понять то, что, возможно, на форуме мне смогли бы объяснить... :gizildish:

Понять что? Обсуждать чужую личну. жизнь и делать выводы для себя? Глупо. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Понять что? Обсуждать чужую личну. жизнь и делать выводы для себя? Глупо.  :gizildish:

На чужих ошибках учатся... уважаемый... :luv: И в этом нет ничего зазорного..., а тем более глупого... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ей не нужно было влачить жалкое существование после 30, когда каждый день дарит новую морщину и ты никому кроме 16-летних дебилов не нужна...

а если кому то и нужна, то это расчетный вариант...

Ты нужна кому-то только как влагалище-носитель.....

Арк, ты бы это... полегче что-ли.. а то завтра к зеркалу будет страшно подойти))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Koqda xodish na bazar nacinyesh vibirat'. Poroy dolqo ne mojesh ostanovit' svoy vibor. I kak pravilo pokupayesh samoye xudshee, takov zakon prirodi.

Ne nujno sudit' ne c'yu jizn', no odno moqu skazat' jensina ne doljna vse podryad probovat', vposledstvii ceqo ona poteryat vkus ko vsemu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...