Перейти к содержимому

Moscow


Гость Alya

Recommended Posts

Ya v Moskve. Strashnovato, odinoko i vse takoye pro4ee... No ya ne ob etom

Kto-nibud' znayet gde nayti info pro registratsiyu v Moskve (i 4to eto voobshe takoye?)

A eshe esli est' bakintsy v Moskve - otzovites'! Ya sovsem ne privikla k odinochestvu... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Привет!

И чего это тебе так грустится в Москве!

Вроде очень даже ничего! Главное найти себя здесь, и все будет путем.

Да, погодка здесь зачастую не бакинская и атмосфера не та, но и там все уже давно изменилось, другие люди, другие отношения, по-моему лучше здесь теперь, чем там сейчас.

А про регистрацию, если тебе интересно я могу рассказать и посоветовать куда обратиться. Все не так уж и сложно.

мой e-mail duettravel@mtu-net.ru, если есть ICQ, то мой номер106607774

Чаочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Tony

Esli skuchno poydi v restoran Pomidor (m. Dinamo) i poslushay Boku, tam i vstretish bakintsev, no na pervogo vstrechnogo ne brosaysya, vse taki bez propiski (podumaet umisel). A registrirovatsya nuzhno v tom rayone ili okruge gde prozhivaesh, to bish v militsii. Sprosi xotya bi gde uchastkoviy , on tebe i podskazhet , chto kak i pochem. Esli voobsche ne znaesh kak orientirovatsya poydi v Yur Konsultatsiyu. Koroche ne sidi ti doma. Move your body.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 11 months later...

Ресторан "Помидор" закрыт года 4-ре,а Бока давно в Америке...хотя я был у него на концерте 8-го февраля в ресторане "Баку"............

если скучно звони мне-бакинцу........................я покажу тебе Москву))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Privet!

hotela bi uznat u moskvichey-bakincev:

Kak voobshe seychas obstanovka v  moskve? kavkazcev po-prejnemu gonat? kak situaciya so skinheadami?

боишься скинхедов?! :huh:

не бойся,по голове пару ударов и намана ) проблем нет) :gizildish:)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Privet!

hotela bi uznat u moskvichey-bakincev:

Kak voobshe seychas obstanovka v  moskve? kavkazcev po-prejnemu gonat? kak situaciya so skinheadami?

боишься скинхедов?! :huh:

не бойся,по голове пару ударов и намана ) проблем нет) :luv:)

:gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
боишься скинхедов?! :huh: 

не бойся,по голове пару ударов и намана ) проблем нет) :gizildish:)

Скины, это вообще отдельная история.... По одиночке они тихие и мирные, но в кучке они "петушатся" (не в "том" смысле слова).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya v Moskve.  Strashnovato, odinoko i vse takoye pro4ee...  No ya ne ob etom

Kto-nibud' znayet gde nayti info pro registratsiyu v Moskve (i 4to eto voobshe takoye?) 

A eshe esli est' bakintsy v Moskve - otzovites'!  Ya sovsem ne privikla k odinochestvu...  :(

Даааа, Москва... Мой второй родной город, после Баку... Сколько жизни утекло там... Да ладно, по вашему вопросу...

В Москве общалась с бакинцами. Могу дать тебе пару номеров, с их разрешения, конечно, они тебя развеселят :gizildish:

Правда, скажу, что московские бакинцы, это не бакинские....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, скажу, что московские бакинцы, это не бакинские....

Интересно а какие они??? :luv:

Я люблю Москву))) Хотя скучно бывает везде - это зависит от круга твоего общения! Если конечно приехать в город и никого не знать, трудновато сначала будет, ну а потом если ты комуникабельный человек, то все будет оки :luv:) Самое главное дома не надо сидеть!!! Тут много чего интересного есть, надо познавать мир..................

А скинхеды - это все фигня, во-первых девушек не трогают, а во - вторых если не нарываешься, то врядли привяжуться, по крайней мере из моего опята! Кстати был один знакомый парень, в школе учились - скинхед, такой прикол) :gizildish:

Удачи тебе :luv: Москва большой город, очень красивый и интересный, но также бывает и опасный! Если мало чего знаешь, то лучше чтобы кто-нибудь рассказал и показал..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 years later...

Извиняюсь, что я не очень-то по теме.

Нужна инфа начет поезда в Питер- сколько это стоит и за сколько дней доезжает?

Буду очень благодарна отзывам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

14-16 мая планирую переехать в Москву. Квартира там есть, друг сделает регистрацию. Кто может помочь с работой или дать дельный совет? мне 25, презентабельная и симпатичная внешность, 6 лет опыта работы в маркетинге,sales,customers care.Работал в крупных компаниях, сам деловой,коммуникабельный и трудолюбивый. Знаю отлично английский,русский - отлично, без малейшего акцента, внешне тоже не особо похож на кавказца.

Кто может помочь устроиться на работу? Могу дать половину первой зарплаты либо сделать хороший подарок. Обязательно отблагодарю. Буду жить у м.Университет. Кто поможет? и ещё вопрос, у меня не возникнет проблем с поиском работы,учитывая что у меня нет гражданства РФ? постоянная регистрация будет.

Буду рад,если поможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

headhanter.ru - Делаете рюзиме и вперёд... Те компании , которые вам понравятся нажмите "обратить внимание" я за 1 день посмотрел, выбрал компании и вечером мне с 2х компаний пришли СМС что бы позвонил... Всё легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Nujna  infomaciya o reqistacii v Moskve. I ewe za skolko mojno snat kvartiru ili komnatu?

Одна комнатная квартира  в среднем -от 25 тыс.

Комната -от 10 -15 тыс.

Для Регистрации вам нужен человек,к кому вы можете регистрироваться (если хотите офицаильно и бесплатно это сделать ,только хозяину придется за вас платить комм.услуги или вы сами оплачиваете за себя плюс гос.пошлины )

А неофицально (то есть левые ) делают от 1,5 рублей до 3тыс.

Регистрацию делают только на 3 месяца.Для обновления регистрации каждые три месяца надо выехать за пределы Рос.Фед.(куда угодно ,лишь бы поставили печать ,что вы выехали ),чтобы получить миграционную карту.В аэропорту обязательно заполнить надо карту и ее сохранить.без нее вам никто не сделает офиц.регистрацию.Причем после отъезда ,хозяин квартиры обязан сдать ее в отделение милиции.

Левые миграционные не советую делать.Ставят в паспорт левый штамп и в  один прекрасный день все равно это выясняется.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A bez grajdanstva RF na prili4nuyu rabotu ne berut? Если нет то в каких случиях её можно получить?

Изменено пользователем Daniil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Daniil, предупреждение. Пользуйтесь транслитом.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A bez grajdanstva RF na prili4nuyu rabotu ne berut?

На приличную (как вы выразились ) нет.Дело в том ,что по росс.законодательству ,штраф за работника без гражднаства составляет от 200 до 800 тысяч.Как вы понимаете ,рисковать никто не хочет.А проверки бывают постоянные.

Без гражданства в основном работают на рынках ,в ресторанах /кафе ,грузчиком где то ,экспедиторы ,в строительстве (черно-рабочие) ,торговые представители возможно.Опять же зависит от компании.

Вы можете сделать себе гражданство.Бесплатно практически.Только госпошлины платите и все.тут главное найти кто разрешит вам прописаться к нему в квартиру.В маленьких городах легко находятся такие люди за минимуальную плату.В Подмосковье конечно это будет стоить от 50 тыс и выше.

Каждый год дают квоту определенную .Постарайтесь разузнать об этом в Фед.Миграц.Службе .

Конечно сначала надо получить временное проживание ,потом вид на жительство ,далее гражданство.Вид на жительство на 5 лет и уже облегчает жизнь .Дальше если не захотите можете на гражданство не подавать даже.

Удачи ..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для русских легче или же для них те же правила преобретения гражданства?

Разумеется.Для русских есть спец. Я вам советую пройтись по сайту ФМС http://www.fms.gov.ru/ ,

обычно там бывает вся информация.Вам будет проще пройти все процедуры (если вы русский и если у вас есть кто то тут )

Насчет работы без гражданства ,есть Разрешение на работу.Можно получить его.Правда минимальный шанс ,что вас примут на работу.Столько сейчас левых этих разрешений ,что вряд ли это поможет.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОсква .- Канализация и отстой полный.........

Вот Берлин, Париж - это ДА.

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОсква .-  Канализация и отстой полный.........

Вот Берлин, Париж - это ДА.

Наверное поэтому все прут сюда...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное поэтому все прут сюда...

Когда не видел лучшего то кажется даа. Но на самом деле Когда радует твои глаза каждое утро Эйфелевая башня или же Брандербургские Ворота, то понимаешь что есть что.

Тем более что ваш лексикон не оставляет в этом никаких сомнений - типично " прут сюда..."

В цивилизованной Стране к котрой Россия никаким боком не относится сказали бы " Едут сюда " смысл тот же но выражение совсем другое.

Сударыня не трудитесь мне отвечать я переписываться с вами не намерен, я просто высказал свое мнение , по данному городу. А почему я имею на это право?

Потому что бывал десятки раз в этом городе. Смею вас заверить что ни с служителями закона ни с людьми у меня никогда не возникало никаких разногласий.

Но мнение свое твердое за десятилетия сложилось.

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все познается в сравнении. Я люблю Баку, но после Москвы - города огромных возможностей, я в Баку жить не хочу.

Уверена те, кто пожил в дисциплинированном Берлине и гламурном Париже, в Москву тоже не захотят)))) У каждого города есть свои плюсы и минусы.

Вы подгоняете всех под одну гребенку. Быдло есть везде, а не толко в "нецивилизованной" в России, и Париже, уверяю вас, дискриминации и непорядночности, испорченности тоже полно. Или не хваленная Франция сажает в тюрьму за отрицание геноцида армян? Это к слову об отношении к мусульманам и к свободе слова.

Не хочу спорить - каждый при своем мнении. Но кричать - Москва - это отстой и канализация, это, по крайней мере, некрасиво. Если вам этот город не нравится, это еще не значит, что целое население надо поливать грязью.

Теперь по поводу гражданства... Долго это все будет... на года 3-5 растянется. Раньше через брак гражданство быстро давали, достаточно было получить временное разрешение на проживание и временную прописку.

Сейчас по любому вначале надо вид на жительство оформить. И русским тоже нужно ждать такие сроки.

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь по поводу гражданства... Долго это все будет... на года 3-5 растянется. Раньше через брак гражданство быстро давали - супруг мой получил гражданство за полгода после нашего загса, достаточно было получить временное разрешение на проживание и временную прописку.

Сейчас по любому вначале надо вид на жительство оформить.  И русским тоже нужно ждать такие сроки.

Да,сейчас ужесточили говорят все. Насколько я знаю ,сейчас 3 года надо ждать,если есть загс (причем загс должен иметь срок 3 года,специально чтобы люди фиктивных браков не делали ) ,а так пять лет надо ждать.

А раньше за 6 месяцев получали с упрощеннкой.

Все познается в сравнении. Я люблю Баку, но после Москвы - города огромных возможностей, я в Баку жить не хочу.

Уверена те, кто пожил в дисциплинированном Берлине и гламурном Париже, в Москву тоже не захотят)))) У каждого города есть свои плюсы и минусы.

хорошо везде ,когда есть деньги ..

когда есть деньги вращаешься в соответствующих кругах,живешь в соотв.домах ,ходишь в  соотв-ие школы и сответственно не видишь ни грязи,ни проблем,ничего что может нарушить твой покой.А какой город при этом это не столь важно .Ну ,совсем отсталые и слишком религиозные страны возможно не в счет ,там своеобразная жизнь конечно .На любителя..

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что тут хорошо Всем, а не только тем у кого есть деньги.

Более того Вы можете спокойно что я и делаю с удовольствием прогуливаться по Парижу или Берлину и в три часа ночи тоже обсолютно не боясь что кто то просто так ради забавы или по пьянке проломит ваш череп.

Безопасность и Культура

что Слышат в моске на улицах знаю очень хорошо здесь же каждую сминуту слышишь Пардон Месье, иЛи же Битте Шён , Данке Шён. приятно что ни говори.

а когда хотят у тебя что то спросить обращаются не иначе как " Извените пожалуйста" Это уже называется Культура. и обращаю Ваше внимание это не обращение графинь и князей из светского общества. Это НОРМАЛЬНОЕ общение нормальных людей в Цивилизованной стране. А не в стране где половина мужского населения Алкоголики потомственные, Где народ нищенствует при таком богатстве, где процветает грязь,брань на каждом углу и при этом считают себя великими и духовными. У Азербайджанского народа есть хорошая поговорка " Кишисян кишиляр олмыян ердя" в вольном переводе

Ты конечно мужчина безусловно, Но только когда нету других Мужчин.

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я переписываться с вами не намерен, я просто высказал свое мнение ,

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что тут хорошо Всем, а не только тем у кого есть деньги.

Более того Вы можете спокойно что я и делаю с удовольствием прогуливаться по Парижу или Берлину и в три часа ночи тоже обсолютно не боясь что кто то просто так ради забавы или по пьянке проломит ваш череп.

Безопасность и Культура

что Слышат в моске на улицах знаю очень хорошо здесь же каждую сминуту слышишь Пардон Месье, иЛи же Битте Шён , Данке Шён. приятно что ни говори.

а когда хотят у тебя что то спросить обращаются не иначе как " Извените пожалуйста" Это уже называется Культура. и обращаю Ваше внимание это не обращение графинь и князей из светского общества. Это НОРМАЛЬНОЕ общение нормальных людей в Цивилизованной стране. А не в стране где половина мужского населения Алкоголики потомственные, Где народ нищенствует при таком богатстве, где процветает грязь,брань на каждом углу и при этом считают себя великими и духовными. У Азербайджанского народа есть хорошая поговорка " Кишисян кишиляр олмыян ердя" в вольном переводе

Ты конечно мужчина безусловно, Но только когда нету других Мужчин.

не стоит так про весь народ. Пожалуйста. Этим вы оскорбляете и моего мужа, который никогда не пил алкоголь, и моих коллег, которые уж явно не алкоголики, и меня, как мать представителя мужского населения.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я переписываться с вами не намерен, я просто высказал свое мнение , по данному городу.

Тот человек которому предназначена эта фраза наверное поймет. ( ну если допрет конечно )

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...