Перейти к содержимому

Bmw


-=\*/=-

Recommended Posts

Почем в городе сегодня бимер третей серии кузов E30

Движок M20

В хорошем состоянии - :rolleyes:

И как вообще с сервисом в городе на эти тачки ?

Всем заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе эта машина? Будет крайне трудно найти машину в хорошем состоянии. Посадка водителя напоминает ВАЗ. Т. н. итальянская посадка. Эти машины настолько старые, что утратили изюминку, присущую BMW. Такие как острота руля, плавность разгона, жёсткость подвески. Ты будешь ездить на BMW с ощущениями езды как на жигулях 01-07.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе эта машина? Будет крайне трудно найти машину в хорошем состоянии. Посадка водителя напоминает ВАЗ. Т. н. итальянская посадка. Эти машины настолько старые, что утратили изюминку, присущую BMW. Такие как острота руля, плавность разгона, жёсткость подвески. Ты будешь ездить на BMW с ощущениями езды как на жигулях 01-07.

Нет ну ты совсем - машину в гроб загнал а зря :gizildish:

В смысле с вазом сравнил /

я понимаю что машинка будет не в идеальном состоянии , но это :luv:

И вот она

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина на фотографии - тюнинговая. Это ещё хуже. Потому что предыдущие владельцы покупали её явно не для того, чтобы держать в гараже. А точнее, ездили на ней на пределе возможностей машины. На базарах Баку такая машина по моим субъективным оценкам будет стоить $3-4 тыс. Тюнинговый вариант не дороже $6 тыс. Но своё мнение о машине я уже выразил. могу подбросить ссылку, но если ты твёрдо решил брать такую тачку, то эта ссылка тебе не к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина на фотографии - тюнинговая. Это ещё хуже. Потому что предыдущие владельцы покупали её явно не для того, чтобы держать в гараже. А точнее, ездили на ней на пределе возможностей машины. На базарах Баку такая машина по моим субъективным оценкам будет стоить $3-4 тыс. Тюнинговый вариант не дороже $6 тыс. Но своё мнение о машине я уже выразил. могу подбросить ссылку, но если ты твёрдо решил брать такую тачку, то эта ссылка тебе не к чему.

Спасибо - тебе за инфу - ты настоящий друг :luv:

С меня пиво как возьму тачку :gizildish:

А ты ссылочку всеравно брось - интересно :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо - тебе за инфу  - ты настоящий друг :luv:

С меня  пиво как возьму тачку :gizildish:

А ты ссылочку всеравно брось - интересно :luv:

Не надо апплодисментов. Вот ссылка :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт сервиса не могу ничем помочь, сорри. Думаю серверс офиц. дилера тебя устроит, но там по-моему цены солидные. Масло советую менять в lube центрах BP. И дешевле и без обмана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...