Перейти к содержимому

Они думают, что от меня спрячутся!


Блеск

Recommended Posts

1 час назад, .::BAKILI::. сказал:

Тогда сразу открывайте зоопарк. Я могу стать вашим кассиром. У меня и калькулятор имеется. :type:

 

Спасибо, ещё не вечер... :djsmile:

 

Хорошо,ещё пару стульев,и всё..вопрос с баном решён))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, Чертовка сказал:

Хорошо,ещё пару стульев,и всё..вопрос с баном решён))

:gathering:

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gasiga Я на том форуме тему на флуде открыла, тагнуть тебя не могу. Приходи.

Накануне вероятности атомной бомбардировки самое время побомбардировать друг друга нам флуде. Сделаем эдакую арт.подготовку.

 Придешь, или забанен? Бум просить разбана. Как можно э....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lala-Sofia0337 сказал:

@gasiga Я на том форуме тему на флуде открыла, тагнуть тебя не могу. Приходи.

Накануне вероятности атомной бомбардировки самое время побомбардировать друг друга нам флуде. Сделаем эдакую арт.подготовку.

 Придешь, или забанен? Бум просить разбана. Как можно э....

Лала-ханым, я поддержу Вас чем могу в этом начинании.

Гасиге пора выходить из тени. Скоро 9 мая, день победы над нациками...

  • Upvote 2
# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Lala-Sofia0337 said:

@gasiga Я на том форуме тему на флуде открыла, тагнуть тебя не могу. Приходи.

Накануне вероятности атомной бомбардировки самое время побомбардировать друг друга нам флуде. Сделаем эдакую арт.подготовку.

 Придешь, или забанен? Бум просить разбана. Как можно э....

На 365? Так у меня уход как раз совпал с вечным баном)) видит бог я долго терпел подлости эдитора, наелся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, gasiga said:

На 365? Так у меня уход как раз совпал с вечным баном)) видит бог я долго терпел подлости эдитора, наелся)

 А если мы просто так? Забанит, вынырнем. Кто он, Маркс?

Изменено пользователем Lala-Sofia0337
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, Lala-Sofia0337 said:

 А если мы просто так? Забанит, вынырнем. Кто он, Маркс?

А зачем?)) Там практически никто мне неинтересен, Бердмана жаль только))) средний айкю коэффициент участников упал минимум на 15-20 пунктов. Тонны банальных постов. Количество грязи и пафоса и самодовольства выросло в разы.

Не тянет абсолютно, искренне говорю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, gasiga сказал:

На 365? Так у меня уход как раз совпал с вечным баном)) видит бог я долго терпел подлости эдитора, наелся)

По моему он изменился в лучшую сторону.

 

42 минуты назад, Lala-Sofia0337 сказал:

 А если мы просто так? Забанит, вынырнем. Кто он, Маркс?

Лучше! Энгельс.

 

16 минут назад, gasiga сказал:

А зачем?)) Там практически никто мне неинтересен, Бердмана жаль только))) средний айкю коэффициент участников упал минимум на 15-20 пунктов. Тонны банальных постов. Количество грязи и пафоса и самодовольства выросло в разы.

Не тянет абсолютно, искренне говорю. 

Ну так если все начнут постепенно возвращаться, вернётся и iQ и качество форума.

Вы там подумайте. Неудобно Лале-ханым отказывать.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, .::BAKILI::. said:

По моему он изменился в лучшую сторону.

 

Лучше! Энгельс.

 

Ну так если все начнут постепенно возвращаться, вернётся и iQ и качество форума.

Вы там подумайте. Неудобно Лале-ханым отказывать.

Ну честное слово, вы уже столько раз одно и то же повторили, я не верю в исправления) гырхында ейрянян горунда чалар

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, .::BAKILI::. said:

По моему он изменился в лучшую сторону.

 

Лучше! Энгельс.

 

Ну так если все начнут постепенно возвращаться, вернётся и iQ и качество форума.

Вы там подумайте. Неудобно Лале-ханым отказывать.

Я зашел глянул, может появился бывший стиль и уют. Это трэшовый трэш.

50 страниц люди кричат что им безразличны лайки и минусы и тем не менее просят просят просят чтобы их открыли. Это самое активное "безразличие" в истории. Взрослые вроде люди...

 

800 раз увидел слово мямлякят от одного юзера. Наверно новая фишка такая. Очень разочаровался. Вроде нормальный юзер был. А сейчас рвет и мечет как в мямлякяте плохо, будто без него мы этого не знаем, ня ися.

 

Бушидо с армянской аватаркой. 

 

Лопаты дерьма в разные стороны кто у кого деньги на что просил, кто кого за цепочку чпокать хотел, причем обвиняющий одного в сплетнях в следующем посте сам пишет сплетни))) что за узколобость) вроде с дипломами даже все)) я бы и паспорта никому там не выдал.

 

Зря заглянул, пару юзеров считал умными людьми, понял что они тоже обмельчали.

 

Короче очень очень жаль что эдитор выжил всех прежних юзеров при этом сваливая всё на отношения с споровцами. Хотя уверен что никто из-за этого не ушел. 

 

Понравилось всего несколько постов. Пост Скарлет Гасымовой Бушидо про то как он троллит; детальный пост расклад почему мы бедная страна, не помню юзера, он еще сказал что нашел десять минут и написал этот пост.

И смешно было прочитать пару постов Японы Зильберман.

 

 

90% банальщина, чернуха, пафос.

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И юмор остался только у Добромыслящего с Йося каким-то. За три поста смогли рассмешить про перевод денег и банковскую карту которая односторонняя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, .::BAKILI::. said:

По моему он изменился в лучшую сторону.

 

Лучше! Энгельс.

 

Ну так если все начнут постепенно возвращаться, вернётся и iQ и качество форума.

Вы там подумайте. Неудобно Лале-ханым отказывать.

Я почитал Артиста 88.

На 99% уверен что это пишет Шимон. Они и прежде лобызались, а тут может пароль отдал, или один пишет второй постит... 

Артист простыни с названиями и линками? Причем со скоростью ракеты?

Беля дя йох)))) 

 

 

Screenshot_20220504-214632_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артист 2022. Пробел после запятой. Скобки.

 

 

Совпадение?)) Не думаю.

 

Дайте на 365 поиск по слову Мямлякят. Уверен что в основном выйдут Артист и клоны Шимона 

Screenshot_20220504-215755_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gasiga сказал:

Ну честное слово, вы уже столько раз одно и то же повторили, я не верю в исправления) гырхында ейрянян горунда чалар

Всё. Молчу, молчу.

 

2 часа назад, gasiga сказал:

Я зашел глянул, может появился бывший стиль и уют. Это трэшовый трэш.

50 страниц люди кричат что им безразличны лайки и минусы и тем не менее просят просят просят чтобы их открыли. Это самое активное "безразличие" в истории. Взрослые вроде люди...

 

800 раз увидел слово мямлякят от одного юзера. Наверно новая фишка такая. Очень разочаровался. Вроде нормальный юзер был. А сейчас рвет и мечет как в мямлякяте плохо, будто без него мы этого не знаем, ня ися.

 

Бушидо с армянской аватаркой. 

 

Лопаты дерьма в разные стороны кто у кого деньги на что просил, кто кого за цепочку чпокать хотел, причем обвиняющий одного в сплетнях в следующем посте сам пишет сплетни))) что за узколобость) вроде с дипломами даже все)) я бы и паспорта никому там не выдал.

 

Зря заглянул, пару юзеров считал умными людьми, понял что они тоже обмельчали.

 

Короче очень очень жаль что эдитор выжил всех прежних юзеров при этом сваливая всё на отношения с споровцами. Хотя уверен что никто из-за этого не ушел. 

 

Понравилось всего несколько постов. Пост Скарлет Гасымовой Бушидо про то как он троллит; детальный пост расклад почему мы бедная страна, не помню юзера, он еще сказал что нашел десять минут и написал этот пост.

И смешно было прочитать пару постов Японы Зильберман.

 

 

90% банальщина, чернуха, пафос.

Вообщем общий смысл такой. Мы ушли, а они совсем захерели. ))

 

1 час назад, gasiga сказал:

Я почитал Артиста 88.

На 99% уверен что это пишет Шимон. Они и прежде лобызались, а тут может пароль отдал, или один пишет второй постит... 

Артист простыни с названиями и линками? Причем со скоростью ракеты?

Беля дя йох)))) 

 

 

Screenshot_20220504-214632_Chrome.jpg

Да, мне тоже так показалось. Слишком подробно говорил о тонкостях отношений в Израиле. Тут просто читать в Интернет не достаточно.

 

58 минут назад, gasiga сказал:

Там уже выяснили) айпи действительно бакинский оказался..

Людям реально нечего делать, меняют айпи, копируют. Лишь бы свои писюлки запостить.

 

 

  • Upvote 2
# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, .::BAKILI::. сказал:

Всё. Молчу, молчу.

 

Вообщем общий смысл такой. Мы ушли, а они совсем захерели. ))

 

Да, мне тоже так показалось. Слишком подробно говорил о тонкостях отношений в Израиле. Тут просто читать в Интернет не достаточно.

 

Людям реально нечего делать, меняют айпи, копируют. Лишь бы свои писюлки запостить.

 

 

Найз,найз...greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, .::BAKILI::. сказал:

Всё. Молчу, молчу.

 

Вообщем общий смысл такой. Мы ушли, а они совсем захерели. ))

 

Да, мне тоже так показалось. Слишком подробно говорил о тонкостях отношений в Израиле. Тут просто читать в Интернет не достаточно.

 

Людям реально нечего делать, меняют айпи, копируют. Лишь бы свои писюлки запостить.

 

 

артист тоже москаль со стажем

  • Upvote 1

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, hha71 said:

артист тоже москаль со стажем

  По духу, да. Как оказалось, сами не ожидали. А может ли быть, что это "она"?

Все же застилание глаз в интернете чревато. Строчки и строчки, надо уметь их читать. И это совершенно не книги, а поток сознания, смещенного, образного, хитрющего. Проекция жизни на виртуал. Не дай Бог так по настоящему жить, без реальных друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Lala-Sofia0337 сказал:

  По духу, да. Как оказалось, сами не ожидали. А может ли быть, что это "она"?

Все же застилание глаз в интернете чревато. Строчки и строчки, надо уметь их читать. И это совершенно не книги, а поток сознания, смещенного, образного, хитрющего. Проекция жизни на виртуал. Не дай Бог так по настоящему жить, без реальных друзей.

он или она без разницы

да хоть оно

  • Like 1

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Чертовка сказал:

Нашла себе хобби.

Буду котов собирать

если интересуют только коты это признак одиночества в старости

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.04.2022 в 20:04, LuckyStar сказал:

Свято место пусто не будет. Эдитор должен быть наказан. И будет. Потому что слишком много людей незаслуженно обидел уже. А за это обязательно прилетает. 
Поверьте спор тот же (который крыли ) не закройся, перебивался бы баку365 как и всегда, с небольшой кучкой юзеров которых и банить остерегались дабы не заглохнуть. А теперь я смотрю ,баны раздает направо налево, лицо свое показывает истинное. 
то что баннер висел ))) дак это своеобразная игра « нашим и вашим» , неужели не видите? Вы помните в начале росс вторжения в феврале как он с усмешкой  со знанием дела уверял что делать нечего россии нападать, все остальные юзеры которые постили о росс агрессии- фейкометы, и ему не нравится что на его « серьезной теме» ( на которой безобразно спамит и оффтопит он сам и его любимцы) постят «небылицы» о россии. По истечению неск недель когда видимо он понял что пушной зверек подкрался к рашке, эдитор меняет аватарку на Украинский флаг )) и продолжает при этом зубоскалить на антирос юзеров. 
 

Я думала одна я это заметила! Раньше когда Спор был жив на Баку365 юзеры друг другу такие оскорбления отвешивали, что мама не горюй! И их никто не трогал! Я даже удивлялась лояльности админов. А сейчас они конкретно зазнались. Гурбан олсунлар Спора. Если бы он не закрылся, то так и плелись бы в хвосте без видимой активности. Их форум на ладан дышал. А сейчас возомнили себя вершителями судеб. Меня забанили за поддержку Украины. Хотя сколько раз посылала жалобы на ПНЛ со стороны армян форума и их клонов, но реакции не было никакой. Там конкретно поддерживают только русских и армян. Одного армянского клона, на которого пожаловались юзеры админ выгородил со словами «пусть остается, чтобы был противовес на теме про войну»! Значит чтобы поддерживать на теме срач, админ даже не брезгует поддержкой армян! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, hha71 сказал:

если интересуют только коты это признак одиночества в старости

Все мы одиноки в старости.Старые люди никому ненужны.Родственники и дети,тоже смотрят за стариком,только ради чувства долга.Никому не нужны старики

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.04.2022 в 02:24, LuckyStar сказал:

Контора конкретно работает) или кризис возраста  у админа такой. Я даже преположу что он свои же баны может отменять как захочет юзеров вернуть. 
Весь юмор в том что даже после закрытия ди спута огромного, форум365 не смог толково расширяться умело использовав наплыв юзеров. Не собрав новых толком, обкакать и разогнать  своих старожилов/ завсегдатаев  - это надо постараться) 

Только На теме войны ушли два серьезных адекватных юзера. Вместо того чтоб штамповать и пестовать  тупорылых тролей однодневок и пантерок с крысами и штольцами с их заезженной пластинкой и айкью заплинтусным , могли бы задуматься кого теряют. 
кто кто !!- бушидо ! раздавал баны за вшивого армяна Самвела , а эдитор только и знает что выискивать и банить  на 10-14 дней того кто «посмел обидеть» Аквилона , Крыса или Облигацию облезлую. Да и призывать поддерживать канал некого армянина вана выставляя его расчетный счет на поддержку его канала . 

А это и есть пятая колонна :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.04.2022 в 02:24, LuckyStar сказал:

Контора конкретно работает) или кризис возраста  у админа такой. Я даже преположу что он свои же баны может отменять как захочет юзеров вернуть. 
Весь юмор в том что даже после закрытия ди спута огромного, форум365 не смог толково расширяться умело использовав наплыв юзеров. Не собрав новых толком, обкакать и разогнать  своих старожилов/ завсегдатаев  - это надо постараться) 

Только На теме войны ушли два серьезных адекватных юзера. Вместо того чтоб штамповать и пестовать  тупорылых тролей однодневок и пантерок с крысами и штольцами с их заезженной пластинкой и айкью заплинтусным , могли бы задуматься кого теряют. 
кто кто !!- бушидо ! раздавал баны за вшивого армяна Самвела , а эдитор только и знает что выискивать и банить  на 10-14 дней того кто «посмел обидеть» Аквилона , Крыса или Облигацию облезлую. Да и призывать поддерживать канал некого армянина вана выставляя его расчетный счет на поддержку его канала . 

Посмотрела бы я на того армянского модера, который ради Азербайджанского юзера отправил бы в бан своего гражданина! Только на азербайджанском форуме такое возможно с их «толерантностью». Охренеть! Меня тоже банили из за самвела армяшки. Кстати это я одна из первых раскрыла его личность на том форуме. До тех пор никто не знал что он армяшка. Вот это и есть истинное лицо того форума: поддержка армян:gagash:

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.04.2022 в 02:39, gasiga сказал:

Самое обидное и противное это не его баны, а недалёкая группа поддержки считающая его умелым и справедливым.

Человек провалил абсолютно всё к чему прикасался. Все проекты начаты и раскручены другими, кроме 365, и он просто мелкий котёл где варятся те же самые пациенты уже 20 лет...

Уже который раз 365 спасают войны и катаклизмы. В 2020 наша война, сейчас смерть диcпyтa и украина.

Жирный плюс. Я тоже написала, что гурбан олсунлар Спора. Если бы он не закрылся, фиг бы кто посещал тот форум

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Kukolka1981 said:

Жирный плюс. Я тоже написала, что гурбан олсунлар Спора. Если бы он не закрылся, фиг бы кто посещал тот форум

Форум держится и набирает публику на несчастьях и потрясениях. В стабильное время остаются лишь 30 постоянных юзеров.

На конец 2019 когда всех в очередной раз разогнали, ушел Технократ, Перепелка Ховардсон, Взор и очень много других нестандартных, отличнейших юзеров, я был в многомесячном бане, но читал. Активность была около 400 постов в день максимум.

Причем 200 из этих постов - "где все?"

А потом весной 2020 пошли различные громкие события ради которых люди заходили. Элина, потом убийство девочки маньяком, потом наша война, сейчас Украина и смерть диcпyтa... и это выдается за приток юзеров и развитие форума.

 

Причём каждый раз везло как утопленнику и то конкурента прикрывали, то впн и другие проблемы у конкурента возникали, и толпа шла.

 

А на самом деле людям просто больше некуда идти и это зависимость от которой надо лечиться.

 

 

Кстати не будь тут бесхозного кладбища без сторожа можно было бы на раз два всё раскрутить до приличного уровня. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Kukolka1981 said:

Я думала одна я это заметила! Раньше когда Спор был жив на Баку365 юзеры друг другу такие оскорбления отвешивали, что мама не горюй! И их никто не трогал! Я даже удивлялась лояльности админов. А сейчас они конкретно зазнались. Гурбан олсунлар Спора. Если бы он не закрылся, то так и плелись бы в хвосте без видимой активности. Их форум на ладан дышал. А сейчас возомнили себя вершителями судеб. Меня забанили за поддержку Украины. Хотя сколько раз посылала жалобы на ПНЛ со стороны армян форума и их клонов, но реакции не было никакой. Там конкретно поддерживают только русских и армян. Одного армянского клона, на которого пожаловались юзеры админ выгородил со словами «пусть остается, чтобы был противовес на теме про войну»! Значит чтобы поддерживать на теме срач, админ даже не брезгует поддержкой армян! 

Тут не совсем согласен. Ругательства были в основном от залетных неадекватов. Сложилась очень неплохая группа из довольно активных позитивных людей не пытающихся цеплять других и не считающих себя пупом земли.

Средняя активность была 1500-2000 постов.

Но регулярно или админ с армией влюбленных в него юзерш вербовщиц с спора дерьмо подкладывал или штольцы появлялись и миллят плюясь затихал и расходился. 365 был довольно уютным местом.

Считаю что администрации надо было продолжать развитие форума по человечной линии, а не делать упор на регулярные провокации и клонов, на разное отношение к своим и чужим, на бан за одно и то же слово мне на 2 месяца а своему на 1 день.

  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете меня считать с низким iq и с 3х классами образование,я никому и ничего не буду доказывать,но то...как сейчас там на 365 унижают юзеров,и вынуждают их караулить когда же до них снизайдёт блогодать Эдитора и откроется кто кому ставит минус плюс..просто ужасное зрелище!

Толпы ющеров с рабской психологией,ринулись на тему умолять главного открыть хоть на пару минут репутацию...А он ещё пишет им издевательские посты,ставит нелепые пари и заставляет унижаться((((((((

Изменено пользователем Чертовка
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Чертовка said:

Можете меня считать с низким iq и с 3х классами образование,я никому и ничего не буду доказывать,но то...как сейчас там на 365 унижают юзеров,и вынуждают их караулить когда же до них снизайдёт блогодать Эдитора и откроется кто кому ставит минус плюс..просто ужасное зрелище!

Толпы ющеров с рабской психологией,ринулись на тему умолять главного открыть хоть на пару минут репутацию...А он ещё пишет им издевательские посты,ставит нелепые пари и заставляет унижаться((((((((

Позорище да. Как взрослые люди могут об этом думать и писать 3 месяца подряд? И при этом говорить что им безразлично..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...