Jump to content

Они думают, что от меня спрячутся!

Lala-Sofia0337

Recommended Posts

Just now, Безе74 said:

Цирк да и только) Несчастные ущербные люди) От своего имени зопы нет писАть) . А тут совсем что ли модераторов нет чтобы убрали мусор?)

Чегооо? Ты зачем в мой дом лезла в Ивановке? Мамка послала? Дядя Саша уже десять лет как умер, а вам все неймялось?

46 minutes ago, Дурналистка said:

Дай ссылку все посмотрят!Она всегда подставляет коллег.тяришка знаменита на нынешнем месте работы.любит на колени к мужикам садиться

Я поставила видео в моей теме викиликс.

25 минут назад, Безе74 сказал:

Цирк да и только) Несчастные ущербные люди) От своего имени зопы нет писАть) . А тут совсем что ли модераторов нет чтобы убрали мусор?)

Девочки, не спорте!

Новый год, начните с чистого листа.

Песня называется "Забудьте, то что было" в исполнении легендарного Игаля Башана, написана не менее легендарным Йорамом Тахарлевом.

• Like 1

10 hours ago, .::BAKILI::. said:

Зачем вам их одолжения? Разбанят, не разбанят.

Нас их одолжения веселят.

Лично я желаю каждому, кто меня доканывает, пережить то, что пережила я.

Edited by Lala-Sofia0337

Махир Haisenberg очень хочет написать, но сдерживается. Но я тем более буду молчать, потому что меня это не интересует, по логике вещей. У меня другая область деятельности.

Но скажу, что омикрон сильно действует, почти непредсказуемо и все ожидания беспочвенны, повороты судьбы непредсказуемые.

К слову, насчет "дернуть за косички", этот сленг сразу не поняла, оказывается, наказать- бан.  Да пошли они все к чертовой матери, кому вы нужны будете через десяток лет?

Edited by Lala-Sofia0337

Решение о моём бане приняты. Не забывайте, что ответ будет точно таким же, о котором говорил ваш друг Салливан-незамедлительным и решительным.

Так что, до встречи, "друзья", на более серьезном уровне и с открытыми лицами. От этого уже никуда не денетесь.

Продолжание на моём канале ютуб, куда их руки достают только с помощью хакеров, которых мы уже хватаем по одному, да и по сотням, прямо за причинные места.  То есть, причины-источники вредительства.

https://haqqinreklama_zapreshena.com231711

РБК сообщает, что следственные действия прошли по 25 адресам в Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской и Липецкой областях; были установлены 14 членов группы, заявили в ФСБ. В ходе обысков были изъяты более 426 млн рублей, в том числе в криптовалюте, $600 тысяч, €500 тысяч, 20 автомобилей премиум-класса, а также компьютерная техника и криптокошельки, которые использовались для совершения преступлений.

а теперь и еще немного информации, от нас:

почему это произошло именно сейчас? Швец в передаче "Тактика Путина" достаточно четко сказал о том, что американская сторона предоставляла информацию об этой группе, лицах уже пять лет назад. Правильно, все сделано на пятерку, вовремя опомнились, очухались и перепугались, потому что дела о террористической деятельности включающей в себя не только конкретные действия портив ведущих концернов, правительственных органов и военных объектов, что ведется террористическая деятельность в соцсетях и форумах ( послушайте Швеца, сегодня вышла эта официальная информация), и в ведение ПЕНТАГОНА, то есть министерства обороны страны, передано это страшное дело, касающееся антиамериканских актов организованных ФСБ.

Группа REVIL как раз находится в подчинении ФСБ России.

Дело принимает серьезный оборот, о чем я и предупреждала заранее и сейчас ставлю в известность руководителей форумов и внутренних групп на форумах, откуда это осуществляется.

Дальше будет только хуже, посмотрим, для кого. Точно, что не для нас, красную планку крови мы не переходили. А на чьих руках кровь, будет в вердикте суда, касающемуся следствию по моему делу, моей семьи.

Edited by Lala-Sofia0337

22 часа назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Чегооо? Ты зачем в мой дом лезла в Ивановке? Мамка послала? Дядя Саша уже десять лет как умер, а вам все неймялось?

Она ко мне в квартиру тоже влезла на 12 этаже через окно. Видно у Карлсона пропеллер с...издила.  

11 час назад, Lala-Sofia0337 сказал:

К слову, насчет "дернуть за косички", этот сленг сразу не поняла, оказывается, наказать- бан.  Да пошли они все к чертовой матери, кому вы нужны будете через десяток лет?

Вечно вы любите искать скрытый смысл. ))

Сленг не причём.

Привет, Руслан Ибадов. Рада познакомтиться. Сразу скажу, хохот поставила я, от радости. Потому что первое, что ты сделаешь, меня разбанишь. Иначе тебе каюк.

Бушидо тоже уходит, так что дасвидания.

Гамидов, все хорошо, я с вами. 

1 час назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Привет, Руслан Ибадов. Рада познакомтиться. Сразу скажу, хохот поставила я, от радости. Потому что первое, что ты сделаешь, меня разбанишь. Иначе тебе каюк.

https://www.facebook.com/ruslanibadov

Я подумала о чем, Рома Цыпин нагло занял нишу израильского блоггера для Азербайджана. Но он делает черную работу и, подсовывая правильные исторические факты и технически оформленные видео, на самом деле работает совсем в другом направлении. 

По идее, есть намного более интеллектуальные водители такси. Может, найдем такого человека, чтобы не было искусственно развитого канала, с которого только и идет ругань и ругань, причем остервенело, что вообще запрещено по правилам СМИ, высказывать личную ненависть. Ведь с его канала идет сплошная ненависть, душевная. Чувства юмора или таланта, оттуда и не доносится никакого веяния, кому же нужен образ такого истеричного Израиля, это что же происодит? Подумайте об этом.

17 hours ago, .::BAKILI::. said:

Но ведь сразу понятно, что он НЕ МОДЕРАТОР.

Модератор чувиха, причем злюка страшная. Мой покойный супруг Хорошо знал ее маму.

Теперь она меня как миленькая разбанит. Иначе, будь что будет.