Jump to content

Они думают, что от меня спрячутся!

Lala-Sofia0337

Recommended Posts

7 минут назад, Чертовка сказал:

Завидуетgreenyes

Не, это другое.

Сверяет степень наказания, а следовательно, уровень  неприязни Эдитора к вам. ))

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

9 минут назад, .::BAKILI::. сказал:

Не, это другое.

Сверяет степень наказания, а следовательно, уровень  неприязни Эдитора к вам. ))

Говорит,что все мои оскорбления на вечный бан тянули,а меня не только не забанили,а ещё посты за мной подтирали.Не это ли зависть?greenyes

4 hours ago, Kukolka1981 said:

Неее, он уже на ходу переобувается: вон, даже денюжку украинским детям пожертвовал. Понял, что у России дела плохи:lol: Обломов, учитесь у него искусству «флюгерства» :bbrravo: 

еще пару дней назад за антирусские посты банил, а сейчас стал ярым украинофиломumora

Да, я умею учиться: как только я вернулся в Баку (после 28 лет жизни в США), уже через полчаса я принял Ислам и теперь 5 раз в день делаю намаз (точнее всем рассказываю, что делаю). Но на всякий случай привёз два американских флага, чтобы вывешивать на балконе.

Нужда гнёт железо

4 hours ago, Virgo_L said:

Вас забанили, меня нет. Уйти с 365 было моё решение, а не воля эдитора. Удачи тамошним юзерам, но мне там более быть не хотелось)

Да, там уровень дискуссии опускается всё ниже и ниже, инакомыслящих не любят -- каков поп, таков и приход.

• Upvote 1

Нужда гнёт железо

29 минут назад, Чертовка сказал:

Говорит,что все мои оскорбления на вечный бан тянули,а меня не только не забанили,а ещё посты за мной подтирали.Не это ли зависть?greenyes

Меня Бушидо и Аль Пачино по одному разу вывели из под огня. ))

Удалили комментарий тянувший на 100% бан к которому был готов как серийный самоубийца.

Мелочь, а приятно.

Edited by .::BAKILI::.
  • Like 1

1 минуту назад, .::BAKILI::. сказал:

Удалили комментарий тянувший на 100% бан к которому был готов как серийный самоубийца.

Мелочь, а приятно.

Всё!Сейчас и вам начнёт завидовать наш изгой форума:smoking:

6 минут назад, Чертовка сказал:

Всё!Сейчас и вам начнёт завидовать наш изгой форума:smoking:

А чего завидовать? Я отдыхал от форума, занимался своими делами.

И после разбана сжигал время на форуме, вместо спортивной ходьбы.))

1 минуту назад, .::BAKILI::. сказал:

А чего завидовать? Я отдыхал от форума, занимался своими делами.

И после разбана сжигал время на форуме, вместо спортивной ходьбы.))

Ну,всё!!!Теперь и я вам завидую.Бегитеееее!!!!!!!!)))

• Like 1

7 часов назад, .::BAKILI::. сказал:

Это не везение, а решение властей. ))

Вы думаете Эдитор заготовил списки забаненных?  ))

Я вам один секрет открою. Все кто делали мне мозги, так или иначе, были забаненны. Причём я ни одного раза не писал ему в ЛС и не провоцировал на бан.

Я знаю что этого не избежать. Сами увидите:) 

20 часов назад, Чертовка сказал:

Кроме меня и Бакилы,тут сидят все,кого забанили на том форуме:panda:

Есть еще категория которые нач ихали на тот форум. Причем не жалеют об этом.

• Upvote 1

11 час назад, obozrevatel сказал:

У меня нет бана на баку365. Просто там сейчас писать мне совсем неинтересно. По моему мнению, возможно что неверному(всё может быть), там не хотят попасть под ограничения Роскомнадзора. Видимо, российский рынок рекламы и российские юзеры на сайте остаются важными для владельцев форума, чем большинство местных юзеров и их мнение. Думаю, это временное явление. Как только РФ/путина окончательно нагнут, то реклама матрёшек/стекломоя боярышник, пиявок из подмосковных болот, прочих чудес российской науки и бизнеса перестанет быть интересна администрации вместе с пригожинскими троллями. :) Форум самоочистится от них и может быть тогда я продолжу писать на баку365. 

Все так. Но омерзения от администрации не убудет лично у меня например так точно) чтоб там постить еще что то…

10 часов назад, Kukolka1981 сказал:

Ненавижу таких ледей- adamin bir dene sifeti olar:unsure:

Ай сагол 

1 hour ago, LuckyStar said:

Все так. Но омерзения от администрации не убудет лично у меня например так точно) чтоб там постить еще что то…

Ай сагол 

Я за плюрализм мнений. Возможно, хозяин ресурса думает что он именно это и поддерживает. На самом деле складывалось такое ощущение, что форум превратился в филиал российских пропагандистских передач, типа Время покажет, 60 минут и прочего мусора. Что ведущие этих передач, в свободное от телеэфиров время активно подрабатывают на форуме, распространяя ту же путинскую пропаганду на площадках, где их сторонников раз-два и обчёлся. Запад принимает санкции против такого пропагандистского мусора, а тот форум заявляет что это всего лишь выражение своей точки зрения. Тут не поймёшь как называть деятельность администрация форума, допускающего и поощеряющего такое явление. Один мат подходит в качестве самого точного определения. А культурно, самое близкое определение, - это политическая незрелость. 

А прощать там кого-то или принимать позицию типа - Путин ферштейн я не собираюсь.

Edited by obozrevatel
  • Like 2
  • Upvote 1

We train good guys to kill bad guys. 

2 часа назад, obozrevatel сказал:

а тот форум заявляет что это всего лишь выражение своей точки зрения. 

Вспомнила случай, когда  явная клевета одного юзера на другого  называлась точкой зрения (это было ещё до войны в Украине).

П.с. почему не могу найти смайл рукалицо, в определённых случаях он необходим))

Edited by Virgo_L
  • Like 2
  • Upvote 2

Вчера сам Эдитор одного прорусского юзера назвал идиотом за посты о том, что без России мы бы не выиграли 44дневную войну. И сам же забанил его типа из за патриотических чувств. Конечно, я с ним согласна. Но Вот если бы кто то из «смертных» поступил так же, Эдитор вряд ли оставил бы это без бана. Но ему то можно, а вот остальным низзя. Раздражает такая вседозволенность себе любимому. Даже на Споре такого своеволия не было. Не помню, чтобы там модер кого то материл:blink:

• Like 1
  • Upvote 1

16 часов назад, LuckyStar сказал:

Я знаю что этого не избежать. Сами увидите:) 

А мне как-то безразлично. Пути Эдитора неисповедимы. ))

12 часа назад, Virgo_L сказал:

Тамошний ник остался там.

А ну да. Новый ник, новая судьба. ))

7 часов назад, Kukolka1981 сказал:

Вчера сам Эдитор одного прорусского юзера назвал идиотом за посты о том, что без России мы бы не выиграли 44дневную войну. И сам же забанил его типа из за патриотических чувств. Конечно, я с ним согласна. Но Вот если бы кто то из «смертных» поступил так же, Эдитор вряд ли оставил бы это без бана. Но ему то можно, а вот остальным низзя. Раздражает такая вседозволенность себе любимому. Даже на Споре такого своеволия не было. Не помню, чтобы там модер кого то материл:blink:

Не банит плохо, банит плохо...

Вы там определитесь. ))

11 минуту назад, .::BAKILI::. сказал:

Нет, не так. Новый форум, новый ник. 

2 минуты назад, Virgo_L сказал:

Нет, не так. Новый форум, новый ник. 

Понимаю. Это как поменять имя при переезде в другую страну. ))

25 минут назад, .::BAKILI::. сказал:

Понимаю. Это как поменять имя при переезде в другую страну. ))

Что-то вроде того)

22 hours ago, .::BAKILI::. said:

Мелочь, а приятно.

Ну так вы же их единомышленник, чему тут удивляться?

А мне они же ставили единицу перед количеством минусов, чтобы забанить навечно.

Нужда гнёт железо

Posted (edited)
5 hours ago, .::BAKILI::. said:

Твою судьбу уже определили.  Ну, где там Сладкий пердун? Разговор есть. Бумаги готовы.

Edited by Lala-Sofia0337

@Oblomov, так как они извели и вас и нас на том форуме, а давайте все про них покажем, детально. Ведь мы с вами много чего знаем, а также про бизнес Баимова в США. Ну что ж, поехали?

Начнём с Убера. Да, и про его коллегу в Израиле, Цыпина. Тот тоже поднаторел. Пока знаем два его стабильных ника на форумах, споре, где он вам мозги делал, я помню, читала, и на 365, где он строит из себя энергетика. В результате его как следует подбрили в Кнессете, но он лезет в Милли Меджлис, хочет выступить о роли Цыпина в развитии культуры и политики Азербайджанской ССР. У него кстати бабушка армянка и пусть не отнекивается. Даже по разговору видно, точно как наша учительница Донара Асцатуровна говорит, таким же наглым тоном, как будто бы все идиоты, а он умный.

• Like 1

Tagiev это Salimov,  you are welcome guy. По силе ненависти к азербайджанцам он уступает только бывшей Барашке, а ныче  Samv и TamaraG, два её ника. Вот интересно читаются да ники, один любит для конспирации брать солидные азербайджанские фамилии, а другая любит слог ам, ам ам, скушать хочет всех. Помню Кирилла, белобрысый такой невысокий мальчик, а сейчас очень солидный бизнесмен, живет в Таганроге и имеет целую ферму пригожинских троллей в своем арсенале. Ну давай, парень, будем дальше следить за твоими агрессиями и притуплениями в качестве будущего радетеля нового времени. Хорошо законспирировался, но и у нас есть хорошие технари. Уж они тебя за минуту нашли и дальше вычислили, где находишься и что делаешь.

п.с. я думаю, бан продлят, потому буду здесь писать еще много интересного. Дальше  Doctor House. Интересно, почему она меня все время посылает в дурдом? А я знаю. Расскажу в следующем топике.

Posted (edited)

Спорим, сегодня до вечера они тут появятся и будут устраивать склоку, чтобы форум заглох.

Посмотрите, сколько народу читает, внизу, и все реальные ники, то есть люди.

А там в теме пишут с трех ников каждый, вот сразу могу назвать. Один Бакилы имеет 4 ника там.

Сейчас он еще спит, ночью поздно кот мяукал на чердаке, всё орёт, хозяину спать не дает. А что, хозяину можно трахаться, а коту нельзя? Он такой же мужчина точно, только меньше размером. Но помидоры вполне соответствуют куриным яйцам.

Edited by Lala-Sofia0337
  • Like 1
  • Joy 1