Jump to content

Они думают, что от меня спрячутся!

Lala-Sofia0337

Recommended Posts

Сказка, "Собери косички, дура"-сказала Дидюха Матрёне.

Однажды одна дура решила взять лукошко и пойти в сад, по помидоры. Но помидоры всё зелелени и зеленели, но никак не краснели. Что делать, как быть? И пришла в головешку мысль, а взять и покрасить их кисточками. Пошла Дура в магазин, взяла мамкин кошелёк, перетянула башку ободком, чтобы волосья не падали на нос, а то чихается надо и не надо, потом сопли текут и с ними козявки из носа появляются в самый неподходящий момент.

И купила она красок, кистей и поперлась в огород, помидоры красить. Красит красит, подходит к ней Руслан, говорит-ты моя Людмила. Она  немножко нервная от природы, и сразу психанула, говорит, Ггггаав! Русик перекрестился и говорит, ты чего, гоголя-моголя объелась? Чего гавкаешь на меня? Я ж тебе ничего плохого не сказал, а токмо о любви.

Но Дура не поняла и гавкнула во второй раз. Это у неё тик такой, приготовьтесь. Она будет гавкать надо и не надо, это у нее с детства. Руслан понял и поспешно оборотился восвояси.

Но, придя домой и вытерев красный от мороза нос, она положила краски на место ( помидоры в теплицах, чтобы знали), и принялась за мамалыгу. Так она называет мамку, которая все срёт и срёт, это у неё понос после инфекции. Инфекция прошла, а осложнение в виде поноса осталось. Так и какает, с пуканьем и бульканьем.

Прошло еще немного времени, и Машка сказала ( соседка по площадке): денег нема, сами питайтесь. У меня положение сложное, если всяким соседям буду помогать, что моим детям останется? Они поняли и стали искать работу для Дуры. Хотя все знают,что она того самого, с приветом, но, как раз сейчас такие кое-где нужны, для устрашения непуганых идиотов. И наши ей работёнку в клетке в зоопарке. Надо будет заходить и убирать клетку с павианами. Когда они спокойны после жратвы. Если один павиан вякнет, надо сразу ему втырить во яичкам и он взвоет.А если павианка, то по глазам, у них главное место, которым они друг друга глазят.

Продолжение следует.

Edited by Lala-Sofia0337

8 часов назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Но ведь сразу понятно, что он НЕ МОДЕРАТОР.

Модератор чувиха, причем злюка страшная. Мой покойный супруг Хорошо знал ее маму.

Теперь она меня как миленькая разбанит. Иначе, будь что будет.

И вы думаете она будет писать от мужского рода и ни разу не ошибётся?

Слушайте, разбан это целый процесс. Легче зарегистрировать новый аккаунт.

Только пишите культурно и не будет повода для бана.

18 часов назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Я подумала о  , Рома Цыпин

4 hours ago, .::BAKILI::. said:

И вы думаете она будет писать от мужского рода и ни разу не ошибётся?

Слушайте, разбан это целый процесс. Легче зарегистрировать новый аккаунт.

Только пишите культурно и не будет повода для бана.

Она уже ошиблась и быстренько исправила, думаешь, мы не видим? 

4 hours ago, .::BAKILI::. said:

Edited by Lala-Sofia0337

Итак, Фаризочка оказывочка заказала  и обожралась. Жри, завтра тебе оттяпают твой длинный нос, который ты засунула в США. То есть, перешла границы, скрыла заштопала и подослала, а теперь твоё письмецо прямиком в папке с документами о твоей семейке ( Адамсов) вместес чужими брилликами.

Помнишь те два набора Наргиз Курбановны (Гизы) Мамедовой,  жемчужный и бирюзовый, которые ты продала в Турции одной турчанке за 20.000 долларов?

Весь город думал, что эти наборы у меня, а вот теперь я докажу и все увидят и узнают эти самые наборы, и путь, который они проделали от смертного одра покойной сестры Бориса Мамедова, прямиком в твой шкафчик. Каким образом? Обманом и подлогом.

Edited by Lala-Sofia0337

15 часов назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Какой еще процесс?    @gasiga  я сто раз банила и разбанивала на моем форуме, он даже и не знал.

Процесс заявки и птичку нужно поставить.

Если он не знал, не считается. ))

15 часов назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Она уже ошиблась и быстренько исправила, думаешь, мы не видим? 

Не знаю видите, не видите. Новый модер редкая падла.

Если Аль Пачино и Бушидо уважаю как мужиков, не смотря на все баны.

Руслан Ибадов лошара полная.

Некоторые тролли уверен на 99%  создаёт администрация.

11 hours ago, .::BAKILI::. said:

Она у меня еще попляшет, "падла гязянфяр".

11 час назад, .::BAKILI::. сказал:

Привет. Это Вас там забанили? Тоже ник Бакилы.

@Portugaletc  гяль дя! Я с тобой откровенно давно хочу поговорить. Помнишь, ты мне много писал на тех форумах, про вентиляторы. Знаешь, в Америке сейчас создали такие вентиляторы. от которых разлетается на километры все, что попадается.

Слышал? Но технологии не выкрадут, там уже все под замком, мощным.

Заранее предупреждаю, я на том форуме ни в каких зонах, ни в основном, ни в оранжевом писать не буду. Они мне не по плечу.

А что там Чертовка написала, она давно там на меня дрочит. Ну что делать, нравлюсь я ей. Но и мне придется порассказать о ней, кто она и что она. Особенно, когда она за Вюгара "замуж выходила". Он мне кое-что рассказал, но, конечно же конфиденциально, и его слова я выдавать не собираюсь. В конце концов, он мне приносил чудесную рыбку и инжирное варенье, в кожуре, именно такое я люблю с детства, у него особый вкус.

А Чертовка, Аделя Таривердиева, еще кое-о-чем узнает и поймет, что с нами шутить вредно. Для здоровья тех, кто шутит в виде хамства и угроз. Как Роман Цыпин.

В 14.01.2022 в 02:59, Lala-Sofia0337 сказал:

Насчет что кто кого троллит, я не вмешиваюсь, но после того, как этот идиот написал на форуме,что надо бросить гранату в Президента Байдена, я его имя назову, это Айдын Гаджиев, Барбаросса второй ник. Работает не покладая рук, с тех пор как его допрашивали в суде Расима Агаева, он полностью под властями и вкалывает на ФСБ, не покладая рук. Но посмотримм, его сын тоже в США, как и многие другие кроты из бывшего Союза и их отпрыски.

если реагировать на то кто что написал то с ума сойти можно

напишите что в папу римского гранату бросите что кто то в серьез это воспримет, хватит бредни писать

В 16.01.2022 в 17:51, Олексий сказал:

Скажите пожайлуста , а реально вобще найти родствеников вБаку.

реально если имя фамилию и место жительство знаете

В 17.01.2022 в 00:38, Олексий сказал:

Нету у Вас знакомих которие живут, по улице Потамдарское шоссе 8. Может они знают что то про родствеников

напишите запрос в центральный архив, с указанием имени отчества и адреса

10 minutes ago, hha71 said:

если реагировать на то кто что написал то с ума сойти можно

напишите что в папу римского гранату бросите что кто то в серьез это воспримет, хватит бредни писать

Не скажите, в каждой шутке есть доля правды. Я так никогда не напишу. А вы?

3 часа назад, Lala-Sofia0337 сказал:

@Portugaletc  гяль дя! Я с тобой откровенно давно хочу поговорить. Помнишь, ты мне много писал на тех форумах, про вентиляторы. Знаешь, в Америке сейчас создали такие вентиляторы. от которых разлетается на километры все, что попадается.

Слышал? Но технологии не выкрадут, там уже все под замком, мощным.

его ник на Баку365 какой?