Перейти к содержимому

Оральные Контрацептивы


Lurdes

Recommended Posts

  • Ответы 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Название темы вроде оральные.. Куда вас понесло?

оральные это значит принимать их через рот надо ))) это не то, что ты подумал :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вроде вынимается))))))))

Потом после закусывать)))))))))

Мисс-Милашечка, какая ты хулиганка))))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Sabina_Wonder

Абсолютно с вами согласна насчет Диане-35. Мой врач посоветовала их мне, там содержание гормонов ничтожно мало.

Сама принимаю их уже 2 года, пару раз забывала принимать по вечерам, но на следущий день надо просто принять 2 таблетки(утром и вечером). Там кстати в инструкции все эти случаи пропуска описаны очень хорошо.

Кожа и в самом деле стала лучше, не прибавила даже грамма в весе, волос на теде стало меньше кстати. И абсолютно пока спокойна что не залечу до тех пор, пока сама не запланирую ребенка. У меня есть подруга, у неё есть уже 2 детей. Она за 10 месяцев сделала 3 аборта, можете себе представить. Когда я ей сказала про таблетки, она мне в ответ- ой гормоны ,я боюсь.А так себя губить не страшно? Кстати её врач не советует ей пить таблеток( может врач сама еще незнает об этих таблетках, они вроде недавно стали выпускаться).

А то ,что подруга постоянно в страхе забеременить боиться мужа подпускать и у них уже скандалы, это никого не беспокоит.....Мужу самому предохранятся как-то не хочется видите ли(тоже гусь). Вот и приходитсья ей ложиться на стол. Никак не удается её уговорить пить таблетки. ВИдимо ей надо самой дорасти до этого.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Sabina_Wonder

Абсолютно с вами согласна насчет Диане-35. Мой врач посоветовала их мне, там содержание гормонов ничтожно мало.

Сама принимаю их уже 2 года, пару раз забывала принимать по вечерам, но на следущий день надо просто принять 2 таблетки(утром и вечером). Там кстати в инструкции все эти случаи пропуска описаны очень хорошо.

Кожа и в самом деле стала лучше, не прибавила даже грамма в весе, волос на теде стало меньше кстати. И абсолютно пока спокойна что не залечу до тех пор, пока сама не запланирую ребенка. У меня есть подруга, у неё есть уже 2 детей. Она за 10 месяцев сделала 3 аборта, можете себе представить. Когда я ей сказала про таблетки, она мне в ответ- ой гормоны ,я боюсь.А так себя губить не страшно? Кстати её врач не советует ей  пить таблеток( может врач сама еще незнает об этих таблетках, они вроде недавно стали выпускаться).

А то ,что подруга постоянно в страхе забеременить боиться мужа подпускать и у них уже скандалы, это никого не беспокоит.....Мужу самому предохранятся как-то не хочется видите ли(тоже гусь). Вот и приходитсья ей ложиться на стол. Никак не удается её уговорить пить таблетки. ВИдимо ей надо самой дорасти до этого.....

Это какое то безобразие..я знаю молодую женщину, которая делала 13 (!!!) абортов..и все потому, что боится, что волосы расти начнут

Адриана, читала, что после того, как прекращаешь принимать Диане-35, появляются проблемы с кожей, иммунитетом. Ты что нибудь знаешь об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все еще продолжаю их пить, а потому незнаю как поведет себя организм после прекращения приема таблеток. Вообще-то мы с мужем планируем завести ребенка в ближайшее время. Так что скоро у меня появиться возможность проверить, что же со мной произойдет когда я (иншалах) забеременею. Но по правде говоря, я уже спрашивала своего врача насчет этого, она сказала что ничего страшного не произойдет. А если вдруг изменится состояние волос или кожи, так это у многих беременных наблюдается, а не только у тех кто прекратил пить таблетки. Поживем-увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стер, это от детей одни проблемы)))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ster, неужто -то и врпямь считаете что от женщин только проблемы....не поверю в это никогда.....Кто еще может дать счастье вам мужчинам? Разве кроме женщин кто-то еще есть на планете? Ну разве что сами мужчины.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас ведь уже выпускают пластыри. Они телесного цвета, наклеиваются на определённые части тела на неделю, почти не заметны, действуют по принципу противозачатачных таблеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, прям через кожу, Sterling.

Наклеивается на ягодицы, на живот (низ живота), на верхнюю часть руку (на плечо). В течение месяца требуется 3 пластыря, которые каждую неделю в определённый день сменяются, т.е. неделя - один пластырь, 4-ая неделя - пластырь не используется... и т.д.

Называется EVRA, может, есть ещё и другие названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, прям через кожу, Sterling.

Наклеивается на ягодицы, на живот (низ живота), на верхнюю часть руку (на плечо). В течение месяца требуется 3 пластыря, которые каждую неделю в определённый день сменяются, т.е. неделя - один пластырь, 4-ая неделя - пластырь не используется... и т.д.

Называется EVRA, может, есть ещё и другие названия.

Я пользовалась таким пластырем фирмы Ortho Evra почти год и вполне довольна. Самое главное - это очень удобно и не надо каждый день принимать таблетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашла!!!

это удивительное во всех смыслах "приспособление “May Be Baby”. Не спутай его с тестом на выявление беременности. Это затейливое устройство используют не “после”, а “до” - оно якобы устанавливает, “можно” сегодня или “нельзя”. Реклама “May Be Baby” гласит: “Плюнь, расслабься и наслаждайся!” Перед предполагаемым половым актом в этот миниатюрный микроскоп действительно сначала нужно поплевать. А затем внимательно рассмотреть рисунок слюны. Согласно инструкции, он четко указывает на перспективы зачатия, так что никакие анализы уже не понадобятся. Правда, предъявляются и некоторые ограничительные требования. Например, слюна на анализ не должна пениться, и за два часа до тестирования нельзя ни есть, ни пить, ни курить. Так что применение этого "аппарата" как бы автоматически исключается при спонтанном сексе
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего только не придумают... ) Кстати, видела рекламу нового препарата, он помимо противозачаточного действия еще и сокращает количество месячных всего до четырех в год! Вот до чего медицина дошла ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ева, а ведь мужчины многие не любят презерватив...

ощущения не те..

( вы уж извините. чтоя на вашем клуб очутился):)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, девушки, кто знает..расскажите о "May be baby"...говорят классная штука, гарантия - 99%

Это не новинка, довольно старая штука, употребляется не только как противозачаточное средство, но и наоборот, чтобы зачать. (так как помогает определить фертильные дни, и дни, когда вероятность зачать весьма низка)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, девушки, кто знает..расскажите о "May be baby"...говорят классная штука, гарантия - 99%

ох как не хочется оказаться вот этим вот 1% )) а по закону подлости так и бывает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...