Перейти к содержимому

ВИРТУАЛЬНЫЕ ДЕТИ "РАЗВОДЯТ" ВЗРОСЛЫХ


elias

Recommended Posts

Виртуальные отношения приводят порой к появлению виртуальных детей… Гражданка Китая развелась со своим мужем, когда узнала, что он создал себе в интернете виртуальную семью, и у него появился виртуальный ребенок. Популярность нового «сетевого сумасшествия», связанного с созданием виртуальных семей, поражает даже видавших желтые стены психиатров. Прослойка между реальностью и виртуальным миром становится все уже.

:luv::gizildish::luv:

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Это верно...... виртуальный мир так поглощает..... что забываешь про все остальное..... но это тоже хобби....... так что как и все хобби - и это нужно человеку.... отвлекает от нежелательных мыслей....-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто обо мне говорил :gizildish:

Но это же лучше,чем изменять в реали,так и совесть чиже и на душе спокойнее, без всяких свидетелей и сплетен.

(100% щас Шейх в мой адрес что нибудь напошлит)

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто обо мне говорил :gizildish:

Но это же лучше,чем изменять в реали,так и совесть чиже и на душе спокойнее, без всяких свидетелей  и сплетен.

(100% щас Шейх в мой адрес что нибудь напошлит)

Насчет совести, это - НЕ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ ?

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,Эл,когда я писала ,что совесть чиста,я немного приостановилась-подумала(а чиста ли она при этом?),но всё таки написала,думала прохляет и не обратят внимание.

:gizildish:

Так вот нееееет,не тут то было,уловили всё таки.

Ладно,упустим ето словосочетание,но остальное не преувеличение и ещё бы я добавила,даже интригующе :luv: ;)

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,Эл,когда я писала ,что совесть чиста,я немного приостановилась-подумала(а чиста ли она при этом?),но всё таки написала,думала прохляет и не обратят внимание.

:gizildish:

Так вот нееееет,не тут то было,уловили всё таки.

Ладно,упустим ето словосочетание,но остальное не преувеличение и ещё бы я добавила,даже интригующе :luv: ;)

Не прохляло :luv: , т.к. если я вешаю пост, то слежу за ответами.

Даже ИНТРИГУЮЩЕЕ ? Ну, давай, колись, почитаем :rolleyes: 4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже ИНТРИГУЮЩЕЕ ? Ну, давай, колись, почитаем  :rolleyes:  :luv:

Человек,создающий для себя виртуальный образ,виртуальную семью,виртуальную жизнь,страдает в реальной жизни.Видно не нашёл он в реале то ,чего искал,а если и нашёл,то это уже было давно,вошло в привычку и давно надело,кстати что не исключение и для виртуала.

Так вот,думаю этот человек по сути своей несчастен в реали или неудачно сложившаяся личная жизнь.В любом случае он пытается найти "своё" на стороне.Есть такие случаи,когда на стороне это сделать либо невзможно,либо не желательно,либо просто не хочется,дабы не осквернить себя сплетнями и не разбивать свой уже построенный уютный уголок.

А интрига состоит в том,что создав в виртуале свою семью или роман-ты не знаешь этого человека в реали,не ощущаешь его,не слышишь,не видишь.Только картинки и надписи,изображённые на экране.А как хотелось бы ощутить это всё в реали,хотя бы на мгновение.Эты придуманная сказка,эта придуманная ложь.

Вот тут и лажа :luv:

Нету её,этой heart1.gif:gizildish: любви,смотри на экран и радуйся.

Зато какое успокоение для души(думаю это подойдёт),хоть на время замыкаешься в себе и уходишь от мирской суеты.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир,большое тебе ИНЕТОВСКОЕ спасибо за этот СУПЕРаттач... :luv::):gizildish::luv: :luv:

Просто спасибо,и без комментариев. :)

Увидевшая самый прикольный айсикью-аттач за последнее время,и чисто в тему cherep.gif ,Гюля. :)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А интрига состоит в том,что создав в виртуале свою семью или роман-ты не знаешь этого человека в реали,не ощущаешь его,не слышишь,не видишь.Только картинки и надписи,изображённые на экране.А как хотелось бы ощутить это всё в реали,хотя бы на мгновение.Эты придуманная сказка,эта придуманная ложь.

Вот тут и лажа  :luv:

Нету её,этой  :gizildish:  :luv: любви,смотри на экран и радуйся.

Зато какое успокоение для души(думаю это подойдёт),хоть на время замыкаешься в себе и уходишь от мирской суеты.

Здорово выкрутилась, БРАВО ! flower.gif

Ну, признайся, как на исповеди, сколько раз ты сама уходила от мирской суеты ? :rolleyes:

Да, учти, иногда, редко конечно, но виртуал переходит и в реал.

Результат - почти всегда, ТОТ ЖЕ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово выкрутилась, БРАВО ! :luv:

Ну, признайся, как на исповеди, сколько раз ты сама уходила от мирской суеты ? :rolleyes:

Да, учти, иногда, редко конечно, но виртуал переходит и в реал.

Результат - почти всегда, ТОТ ЖЕ !

Если ты имеешь в виду интриги,то это личный вопрос :luv:

А если виртуал,то я тут можно сказать живу по сути дела.Провожу большую часть своей жизни тут. s133.gif:gizildish:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юная,не говори гоп,пока не перепрыгнешь... :gizildish:

ИМХО,любовь,если она ---> :)heart1.gif:luv: ,может быть и виртуальной...И ты прекрасно знаешь,что я говорю правду. :luv:

С уважением,не видящая ничего плохого в виртуальной любви,испытавшая ее на себе :luv: Гюля. :)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юная,не говори гоп,пока не перепрыгнешь... rolleyes.gif

ИМХО,любовь,если она ---> :gizildish:  heart1.gif  heart1.gif ,может быть и виртуальной...И ты прекрасно знаешь,что я говорю правду. rolleyes.gif

С уважением,не видящая ничего плохого в виртуальной любви,испытавшая ее на себе heart1.gif Гюля. tongue.gif

Так я говорю об этом,что она есть s156.gifheart1.gif ,только тоже временная как и реальная.

Ничто не вечно под луной.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово выкрутилась, БРАВО ! flower.gif

Ну, признайся, как на исповеди, сколько раз ты сама уходила от мирской суеты ? :rolleyes:

Да, учти, иногда, редко конечно, но виртуал переходит и в реал.

Результат - почти всегда, ТОТ ЖЕ !

Если ты имеешь в виду интриги,то это личный вопрос :gizildish:

А если виртуал,то я тут можно сказать живу по сути дела.Провожу большую часть своей жизни тут. s133.gifs133.gif

Ну где ты увидела хоть намек на интриги, скажи на милость !

Я ведь шел по твоим словам.

А насчет жизни в виртуале... помнится ты рассказывала о счастливой семейной жизни.

Или я ошибаюсь и ты этого не писала ?

Пойми, у меня хорошая память 4.gif

И не обижайся flower.gif

P.S. Да, на всякий случай уточняю - от мирской суеты уходят в монастырь.

А это ЯВНО не для тебя ни в коем случае

lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну где ты увидела хоть намек на интриги, скажи на милость !

Я ведь шел по твоим словам.

А насчет жизни в виртуале... помнится ты рассказывала о счастливой семейной жизни.

Или я ошибаюсь и ты этого не писала ?

Пойми, у меня хорошая память  4.gif

И не обижайся  flower.gif 

P.S. Да, на всякий случай уточняю - от мирской суеты уходят в монастырь.

А это ЯВНО не для тебя ни в коем случае

lol.gif

Ну где ты увидела хоть намек на интриги, скажи на милость !

***************

ладно ,ты меня совсем запутал s133.gif

Как я уже сказала,тут я почти живу,а остальное дела личные,дела житейские.

*************************

А насчет жизни в виртуале... помнится ты рассказывала о счастливой семейной жизни.

Или я ошибаюсь и ты этого не писала ?

****************************************

Опсс :gizildish:

Одно другому не мешает ,иногда в реали происходят такие вещи,от которых хочется уйти ,хотябы на миг.

У меня виртуальной семьи нет.Скажу сразу,вернее уже постепенно rolleyes.gif

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно ,ты меня совсем запутал  :luv:

Как я уже сказала,тут я почти живу,а остальное дела личные,дела житейские.

*************************

А насчет жизни в виртуале... помнится ты рассказывала о счастливой семейной жизни.

Или я ошибаюсь и ты этого не писала ?

****************************************

Опсс :luv:

Одно другому не мешает ,иногда в реали происходят такие вещи,от которых хочется уйти ,хотябы на миг.

У меня виртуальной семьи нет.Скажу сразу,вернее уже постепенно :P

Кста,о монастыре никогда не думала,даже близко  

Слушай, у нас тут получается не АДАЛТ а клуб юмора :)

"Одно другому не мешает ,иногда в реали происходят такие вещи,от которых хочется уйти ,хотя бы на миг."

А я думал в СЧАСТЛИВОЙ семейной жизни так не бывает, ошибался ? :)

"У меня виртуальной семьи нет.Скажу сразу,вернее уже постепенно :P"

Постепенно, это КАК ? Просвети даааа темного, ноолар :P

"Кста,о монастыре никогда не думала,даже близко "

ВЕРЮ !!! На слово верю ! :gizildish:

Ты только не обижайся дааааа :)

А я тебе анекдот копирну

Если дипломат говорит да то это, значит, может быть. Если девушка говорит, нет то это, значит, может быть.

Если дипломат говорит, может быть, то это значит, нет. Если девушка говорит может быть то это значит да.

Если дипломат говорит, нет, то тогда какой же это дипломат? А если девушка говорит да, то какая же это девушка?

:P:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дипломат говорит да то это, значит, может быть. Если девушка говорит, нет то это, значит, может быть.

Если дипломат говорит, может быть, то это значит, нет. Если девушка говорит может быть то это значит да.

Если дипломат говорит, нет, то тогда какой же это дипломат? А если девушка говорит да, то какая же это девушка?

-----------------------------------------------------------------------

Хорошо написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это верно...... виртуальный мир так поглощает..... что забываешь про все остальное..... но это тоже хобби.......

я бы даже сказала, addiction:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал в СЧАСТЛИВОЙ семейной жизни так не бывает, ошибался ?

*****************

Бывает,но каждый день кюфта-бозбаш тоже надоедает.

*************************

Постепенно, это КАК ? Просвети даааа темного, ноолар

*******************

В смысле пока дошли до этого,много напостили.

************************************

Если дипломат говорит да то это, значит, может быть. Если девушка говорит, нет то это, значит, может быть.

Если дипломат говорит, может быть, то это значит, нет. Если девушка говорит может быть то это значит да.

Если дипломат говорит, нет, то тогда какой же это дипломат? А если девушка говорит да, то какая же это девушка?

*************

На что ты это намекаешь а?

Если я говрю Нет-значит я подумаю,а уж тем более смотря какие обстоятельства.Есть у меня такие НЕТ-как отрезала:gizildish::ph34r:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прослойка между реальностью и виртуальным миром становится все уже.

:gizildish:  :luv:  :luv:

:luv:

Ya dumayu eto nenadolgo... prosto virt. mir esho dostatochno molod i zagadochen, vot pochemu mnogie i probuyut neisprobovannoe i intriguyushee, no dumayu v dal'neyshem poteryaetsa interes k visheopisannomu vidu obsheniya, na moy vzglyad - nepolnocennomu.

V svoey jizni zavyazivala neskol'ko znakomstv v virtuale, sporivniy interes, kak griCa - obshenie drujba i tak dalee. S etim uje zavyazala polnost'yu.

Neskol'kix iz etix lyudey vstretila i v reale... sdelala vivod - ne zavodit' druzey podobnim obrazom, prosto ostavat'sa normal'nimi znakomimi na rasstoyanii. S 90% uvidennix mnoy lyudey uje ne stala bi vstrechat'sa.

Nedavno poznakomilas' cherez Foto- site s dvumya fotografami iz goroda v kotorom projivayu... uje proshlo 2 mesyaca, no jelaniya vstretit'sa u menya esho ne voznikalo... bilo bi eto god nazad uje na 3y den' poznakomilis' bi...

Vsyo skazannoe ne otnositsa k neskol'kim prekrasnim lyudyam, s kotorimi namerena podderjivat' otnosheniya nadolgo... S etogo foruma - Cvetochek, Smailochka, Abvgdeyka, Elias.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал в СЧАСТЛИВОЙ семейной жизни так не бывает, ошибался ?

*****************

Бывает,но каждый день кюфта-бозбаш тоже надоедает.

*************************

*************

На что ты это намекаешь а?

Если я говрю Нет-значит я подумаю,а уж тем более смотря какие обстоятельства.Есть у меня такие  НЕТ-как отрезала:)  :ph34r:

"Бывает,но каждый день кюфта-бозбаш тоже надоедает."

БРАВО ! Не ожидал такой резвости ! :luv:

Я эту общеизвестную истину когда-то давным давно писал здесь.

"На что ты это намекаешь а?"

Вообще-то я предпочитаю говорить не намеками, но ЕСЛИ да, то только на твои же слова :

- "Если я говрю Нет-значит я подумаю"

Юная, ты меня уже зарезала словесно, я умираю СО СМЕХУ !

Не обижайся, ПЛЗ, но сначала думай-даааа, потом - пиши !

:luv::luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прослойка между реальностью и виртуальным миром становится все уже.

:)  :)  :P

:)

Ya dumayu eto nenadolgo... prosto virt. mir esho dostatochno molod i zagadochen, vot pochemu mnogie i probuyut neisprobovannoe i intriguyushee, no dumayu v dal'neyshem poteryaetsa interes k visheopisannomu vidu obsheniya, na moy vzglyad - nepolnocennomu.

Vsyo skazannoe ne otnositsa k neskol'kim prekrasnim lyudyam, s kotorimi namerena podderjivat' otnosheniya nadolgo... S etogo foruma - Cvetochek, Smailochka, Abvgdeyka, Elias.

Дорогая ты наша sovest' !

Я не буду столь категоричен, как ты.

Ведь общество так быстро изменяется, а технический прогресс, изменяет мир с такой скоростью, что даже фантасты не успевают угнаться за реальностями в жизни.

Но, не спорю с тобой, возможно ты и права !

За мнение обо мне, скептичном, - ужасно благодарен и польщен !!!

:P:gizildish::P:P:luv::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Прослойка между реальностью и виртуальным миром становится все уже.

:P  :P  :P

:gizildish:

Ya dumayu eto nenadolgo... prosto virt. mir esho dostatochno molod i zagadochen, vot pochemu mnogie i probuyut neisprobovannoe i intriguyushee, no dumayu v dal'neyshem poteryaetsa interes k visheopisannomu vidu obsheniya, na moy vzglyad - nepolnocennomu.

Vsyo skazannoe ne otnositsa k neskol'kim prekrasnim lyudyam, s kotorimi namerena podderjivat' otnosheniya nadolgo... S etogo foruma - Cvetochek, Smailochka, Abvgdeyka, Elias.

Дорогая ты наша sovest' !

Я не буду столь категоричен, как ты.

Ведь общество так быстро изменяется, а технический прогресс, изменяет мир с такой скоростью, что даже фантасты не успевают угнаться за реальностями в жизни.

Но, не спорю с тобой, возможно ты и права !

За мнение обо мне, скептичном, - ужасно благодарен и польщен !!!

:luv::luv::):):):P:P

Возвращаю эту нить с цитированием, НЕ САМОГО СЕБЯ, а с ответом нашей дорогой sovest'-и !

Итак, вашему вниманию предлагается следующая новость из раздела технический прогресс (надеюсь sovest' не назовет меня опять - энциклопедией :P ) :

НОВОСТЬ ДНЯ 30.10.2002

ВПЕРВЫЕ ЛЮДИ ПОЖАЛИ ДРУГ ДРУГУ РУКИ В ИНТЕРНЕТЕ

Очередной эксперимент по передаче тактильных ощущений через интернет провели во вторник британские и американские ученые. Опыт был представлен как символическое рукопожатие за 5000 километров. Ощущения прикосновения и даже характера поверхности передаются через специальный манипулятор Phantom (разработки фирмы Sensable Technologies), на конце которого имеется стержень, похожий на карандаш или ручку. Ее-то и держит экспериментатор, прикасаясь к тем или иным объектам. Усилия модулируются импульсами с частотой около 1000 герц и передаются по широкополосному интернет-каналу. На приемном конце вибрации воспроизводятся таким же устройством, восстанавливая весьма близкие тактильные ощущения в руке, держащую манипулятор. По словам профессора компьютерных наук Лондонского университетского колледжа (UCL) Мела Слэйтера, похожим дискретным образом мозг формирует зрительное восприятие движущихся объектов. В данной технологии проблемой является задержка сигнала в интернете. При передаче необходимо обеспечить пинг не более 130 миллисекунд, поэтому используется оптоволоконный канал на 10 Мбит/с. На американской стороне в эксперименте участвовали ученые Массачусетского технологического института в Бостоне. Из всех предшествующих разработок данная технология претендует на самую точную передачу тактильных ощущений. Успешные испытания прошли еще в мае. Нынешняя публичная демонстрация приурочена к конференции по проекту Internet2 в Университете Южной Калифорнии.

Источник: BBC.

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Auzu billahil - a'zim ve bivajhihil - karim be sultannihil-gadimve minash - sheytanir-rajim...

Это - ДЛЯ грешников ?

Или для интернетчиков :gizildish: , в т.ч. и ученых - разработчиков ?

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хеллоу, форумчане... Вот и я забежала к вам на огонек... и так захотелось вспомнить былые беззаботные времена форума (года 3 так назад, к примеру) и поболтать обо всем и ни о чем одновременно :-)

И знаете что я хочу сказать... За свои 6 лет пребываения в инете я познакомилась с ОГРОМНЫМ количеством людей. Одно время активно "тусовалась" в ростовской инетовской среде... Знакомых у меня теперь во всему миру не пересчитать сколько... НО: из всего этого огромного количества новых людей в сфере своего общения лишь примерно с 10 продолжаю общаться... и лишь этих 10 я могу назвать своими друзьями... и хотя, возможно, с 5 из 10 я общаюсь всего-то раза 3 в год, я благодарна Богу за то, что он свел меня с ними... за то, что я знаю, какие чудесные люди живут на этом свете... Нечестно будет не сказать, что ОЧЕНЬ много из инетовских моих знакомых, как оказывалось позднее и яица выеденного не стоили... А времени и моральной отдачи на них было потрачено ой как много... С некоторых пор я практически не появляюсь в инете, не завожу новых "виртуальных" знакомых, потому, ЧТО МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО.... Я благодарна вирталу за Эньку - друга из Казахстана, он полгода назад стал папой :-), за Юру - друга из Астрахани с которым не общаюсь уже почти год, по причине того, что он женился и ему теперь не до инета, за СОВЕСТЬ - мою любимую и дорогую Кутушку, за Маугли - озорного друга из Израиля, за Вайлда - мудрого друга из Москвы... хотя и с ним связь давно потеряна...

В общем, каждому свое... нельзя сказать, что виртуальные знакомства это плохо... Но все должно быть в рамках разумного... НИЧТО и НИКОГДА не заменит нам реальной человеческой ласки, реальной дружеской поддержки и реальной искренней любви.... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Smaila, верно! все верно!

Реал и виртуал могут дополнять друг-друга, и можно получать в инете , то что не достает в жизни,

просто не стоит терять чувство меры.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...