Перейти к содержимому

Ещё одна дочь!


Пацан

Recommended Posts

Дорогая She, поздравляю твою дочурку с днём рождения! Так получилось, что наши дочери родились через день и я этому безмерно рад - будем праздновать два дня! :luv:

Желаю Леночке крепкого здоровья, счастья и успехов в учёбе! А также, чтобы она была осторожна на скользкой (в прямом и переносном смысле) дороге и не ломала себе руки-ноги!

А тебе, уважаемая She, желаю крепкого здоровья, чтобы насладиться сполна общением с внуками и правнуками!

:):gizildish::)

P.S. Надеюсь, не забудешь на свадьбу пригласить, когда будешь выдавать свою невесту. Ради такого случая, не смотря на 11 часов лёту, я готов и в Канаду прилететь! Будем виски кушать и земля валять! :pivo: :pivo: :pivo: :luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish::luv::luv: Дорогая и любимая подруга! Поздравляю тебя с Днём рождения Леночки!!! Помнишь ,когда она была такой маленькой прошло совсем "немного" времени и сейчас она становиться такой :P Но главное- здоровья вам, счастья! Желаю тебе побольше сил в воспитании, терпения! Любви твоего бессконечно доброго :P ей хватит! (мой подарок -завтра в ресторане). Леночка! С Днём варенья!!! :P:P:PВ школу можешь не ходить !!! Но только сегодня!!! :P:):luv::):) Наташа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураааа Поздравляеммммм!!!!

Поздравляю She!! Желаю дочурке всех земных благ! Крепкого здоровья ей, счастья!! Пусть каждая мечта станет явью! :luv::gizildish:553.jpg[/color]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая She! :gizildish::P:)

От всей души поздравляю твою дочурку С Днем Рождения :P и хочу пожелать ей быть хорошей девочкой,послушной дочкой и здоровой малышкой! :luv:

Пусть небо над ее головой будет чистым и голубым :P ,пусть вера,надежда и любовь никогда не покидают ее чистую детскую душу :) и пусть Мама всегда будет РЯДОМ с ней!!! :P :P :P

Дай Бог,чтобы она выросла такой же доброй и замечательной,как и ты сама,Ши! :luv:

Всего ей самого волшебного и сказочного!Детство-это лучшее воспоминание,желаю ей,чтобы оно стало для нее СЧАСТЛИВЫМ!!!!!!!! :P

Киссссс в обе сладкие,я уверена,щечки. :P

С пожеланиями счастья и здоровья :P:P:P ТЕБЕ :luv: И ЕЙ :),Гюля. :P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тебя, Ши!!!

Дочке - быть хорошей девочкой, не болеть и хорошо учиться,

ну а тебе, как маме - уважения от неё , любви и послушания!

С уважением, Benson. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан, сори плиз....конечно вашей маленькой принцессе тоже всех самых лучших пожеланий :gizildish: пусть ваши милашки растут большими и послушными :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе Пацан за добрые слова! Честное слово, неожидала. Приятно сражена! :luv:

С глубоким уважением к тебе, She. :luv::gizildish:

P.S. Женщина всегда видит везде двойной смысл, даже там, где его нет. Там же, где он есть - женщина вообще не видит смысла. /Андре Моруа/ :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю дорогая Ши тебя и твою дочку!

Пусть ей в жизни сопутствует удача,сяастье ,любовь и много денег! :gizildish:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан- СПАСИБО! Один из тостов в этот день я подниму за Тебя, Твою Семью, Твою дочь! :gizildish:

Lonely - Спасибо тебе большое! :P

Hedges - Наташка, чмок тебя ! :luv:

Nensi - Спасибо милая Nensi! Картинки прелесть!!!

Balashka - Благодарю тебя Малышка! Очень теплое твоё поздравление, спасибо!

Gulinha - Дорогая, Гюлечка! Огромное тебе спасибо за такое количество теплых слов в адрес моей дочери и меня! Но еще больше, я смогла прочитать между строк. Спасибо тебе моя хорошая! :luv:

Benson - Бени! Спасибо! :luv::)

184 - Соседушка СПАСИБО!

Чужой - Спасибо! Знаю. Душа у вас добрая.

Feya - Спасибо Волшебница!

Che Guevarra - Спасбо Че! На Него одна надежда.

Zmeya - И тебе спасибо мудрая Змейка! Постараюсь вернуться....

Lurdes - Очень признательна тебе, милая Lurdes! :)

Moony - Спасибо за поздравление, добрая Луна!

Ziyadli - Мне особо приятно читать Ваше поздравление, СПАСИБО!

music - Нет, ты не опоздала... все как ни есть кстати. Спасибо дорогая music!

yunaya - Огромное тебе Спасибки! :)

ВСЕМ СПАСИБО! :P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ 4то еще пожелать,здеся уже написано.........

Просто присоединяюсь ко всем выше сказанным поздравлениям и пожеланиям,Здоровья тебе и твоей малышке!!!:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...