Перейти к содержимому

Русский православный фашизм


Recommended Posts

Единственное, что меня останавливает - обрезание. Хотя и в Библии написано,что Господь отличает своих рабов - обрезанных, от прочих. Отсюда вывод - христиане тоже должны проходить обрезание.

А с "Русским фашизмом" у нас всё впорядке, все на пляже, едят мороженное или пьют пиво, кому, что его вера позволяет. Сейчас месяц чтения Корана, поэтому я пью пиво и читаю Коран.

А это уже неуважительно по отношению к чужой религии... Представьте похожие(запретные по Библии) действия при чтении Библии...

А обрезания не бойтесь, это не больно... и с медицинской точки зрения целесообразно....под крайней плотью мусор и грязь не будут собираться...)) Вон, в Европе и в Америке продвинутые уже поняли полезность сего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 242
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вы же знаете что я шучу! 1 и 2 - ЭТО главное! Какой бы мы дорогой не шли, в конце пути встретимся!

Странная шутка у вас получилась...прям от сердца....

Если исходить из религиозных понятий, то спрос в конце наших дорог будет с каждого разный... Поэтому и говорю что главное оставаться хорошим человеком....и в любой религии.

Изменено пользователем Суфий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная шутка у вас получилась...прям от сердца....

Если исходить из религиозных понятий, то спрос в конце наших дорог будет с каждого разный... Поэтому и говорю что главное оставаться хорошим человеком....и в любой религии.

Суфий, Вы меня не поняли я думаю!

Цитирую: Вы же знаете что я шучу! 1 и 2 - ЭТО главное! Какой бы мы дорогой не шли, в конце пути встретимся!

1. 1. 10 общечеловеческих заповедей христьянином и мусульманином?

2. Главное что бы человеками оставались....

Так что с предыдущим Вашим постом я полностью согласен!

Изменено пользователем INTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<BR><BR><BR><BR>Если честно, то Русский фашизм в Самаре меня мало интересует (тем более он там напрочь отсутствует). А вот есть он или нет на прогулочных плавучих средствах (по Волге), есть у вас там такие катера, кораблики? Хотелось бы с внуком и женой два-три часика хотя бы поплавать ну и заодно убедиться .........

Интер, вы же мордвин(русский), вам то чего бояться русского фашизму? Катайтесь на корабликах по Волге и не переживайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, Вы меня не поняли я думаю!

Цитирую: Вы же знаете что я шучу! 1 и 2 - ЭТО главное! Какой бы мы дорогой не шли, в конце пути встретимся!

1. 1. 10 общечеловеческих заповедей христьянином и мусульманином?

2. Главное что бы человеками оставались....

Так что с предыдущим Вашим постом я полностью согласен!

Я имел ввиду ваши слова : "Хорошенькое дельце: Я здесь стараюсь (жена приняла христианскую веру) а он в России собирается стать мусульманином!!!!!!" ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот есть он или нет на прогулочных плавучих средствах (по Волге), есть у вас там такие катера, кораблики? Хотелось бы с внуком и женой два-три часика хотя бы поплавать ну и заодно убедиться .........

Легко. :mikka:

Советую купить билет на трамвайчик по Волге. Можно плыть и пить пиво, наслаждаясь прохладным ветерком и открывающимися пейзажами.... :goodL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это уже неуважительно по отношению к чужой религии... Представьте похожие(запретные по Библии) действия при чтении Библии...

Расслабся, Суфий. greenyes Я читаю в познавательных целях, чтоб никакой недоучка не смог мне навешать лапши науши. :coffee: Кстати о Библии, там ясно написано, что мясо свиньи - скверно, но я ем свинину, и раков с пивом тоже. Я думаю, это не смертные грехи. :blushL:

А обрезания не бойтесь, это не больно... и с медицинской точки зрения целесообразно....под крайней плотью мусор и грязь не будут собираться...)) Вон, в Европе и в Америке продвинутые уже поняли полезность сего....

Вах, мне лет уже много.... :stariy:

Конечно Господь сказал, чтоб были обрезанные, чтоб Ему было легче отделить уверовших в Него от неверных. Но я думаю, что и среди обрезанных истинно уверовавших не более, чем среди не обрезанных. В любом случае, Аллах разберётся :kavkaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду ваши слова : "Хорошенькое дельце: Я здесь стараюсь (жена приняла христианскую веру) а он в России собирается стать мусульманином!!!!!!" ........

Аааа.............ну здесь точно я пошутил! Хотя если серьезно мне до одного места какой веры человек, лишь бы хороший был! (шутка моя направлена была на шутливый коментарий Вала) А жена серьезно приняла христианство по той простой причине что я христианин и дети тоже.......... И мы, христиане, тем не менее вынуждены болше заниматься мусульманскими религиозными обрядами ибо все родственники со стороны жены мусульмане а мои родственники в России!

Изменено пользователем INTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко. :mikka:

Советую купить билет на трамвайчик по Волге. Можно плыть и пить пиво, наслаждаясь прохладным ветерком и открывающимися пейзажами.... :goodL:

Класс.........никогда бы не подумал что трамваи по воде ходят! У нас только в городе! Спасибо за совет, обязательно воспользуемся! (Если конечно можно без пива)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и хорошо Интер, все шутят..)) Зато самое основное было отмечено...

("Хотя если серьезно мне до одного места какой веры человек, лишь бы хороший был!") И это правильно.

П.С. Вал, я согласен что и в религии лицемеров полно... А медицинскую точку зрения насчёт обрезания, ты как расцениваешь?))

П.С.2 А раки разве запрещены Библией к употреблению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа.............ну здесь точно я пошутил! Хотя если серьезно мне до одного места какой веры человек, лишь бы хороший был! (шутка моя направлена была на шутливый коментарий Вала) А жена серьезно приняла христианство по той простой причине что я христианин и дети тоже.......... И мы, христиане, тем не менее вынуждены болше заниматься мусульманскими религиозными обрядами ибо все родственники со стороны жены мусульмане а мои родственники в России!

Слово "вынуждены" как то не вписывается.... Вы же довольны и добровольно занимаетесь религиозными обрядами родственников жены...

Не наводите тень такими словами (вынуждены) на свои отношения среди родственников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. Вал, я согласен что и в религии лицемеров полно... А медицинскую точку зрения насчёт обрезания, ты как расцениваешь?))

Я моюсь 3 раза в день. Жарко. Поэтому у иеня нигде ничего не скапливается. :smoking:

П.С.2 А раки разве запрещены Библией к употреблению?

Все твари у которых больше четырёх ног. :pauuuk:

Там ещё и про копыта есть, если радваенные или нет. Это "Ветхий завет". :smoking:

(Вообще если почитаешь Библию, то поймёшь, что Коран во многом её повторяет. Ну или повествует о том-же.)

Изменено пользователем VAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово "вынуждены" как то не вписывается.... Вы же довольны и добровольно занимаетесь религиозными обрядами родственников жены...Не наводите тень такими словами (вынуждены) на свои отношения среди родственников...

Ну тень, предположим, я не навожу, ибо от таких обрядов удовольтвия мало хотя конечно занимаюсь этим добровольно и тем более считаю своим долгом: в основном это похороны! Так что Суфий, слово "вынужден" прекрасно вписывается! Единственный случай - исключение, это когда выдавали замуж племянницу жены (узбечку/татарку) за афганца.

Изменено пользователем INTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Вообще если почитаешь Библию, то поймёшь, что Коран во многом её повторяет. Ну или повествует о том-же.)

Потому что Коран и есть последние писание Бога..так что ничего удивительного.

Но об этом можно побеседовать в другой ветке )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как рассказал "КП" неназванный источник, массовую драку спровоцировали мелкие стычки, произошедшие между солдатами из Дагестана и русскими разведчиками-срочниками за день до этого в местном клубе. После этого они договорились выяснить свои отношения вечером на плацу, однако драка началась еще днем.

По словам источника издания, первыми на шестерых разведчиков напали дагестанцы, которых было значительно больше, чем их оппонентов. После этого к драке присоединились и другие солдаты, однако изначальный перевес в драке сохранился.

Беспорядки удалось прекратить только после того, как командир бригады выехал на плац и выпустил автоматную очередь. После драки 10 человек попали в больницу, несколько солдат были отправлены на гауптвахту.

В Москве работники милиции задержали трех уроженцев Дагестана. Захват злоумышленников произошел в районе спорткомплекса "Лужники" в момент передачи им свертка, в котором находились нарезной пистолет Макарова, глушитель и обойма с семью патронами калибра девять миллиметров.

Днем ранее на Профсоюзной улице двое братьев, также уроженцев Дагестана при попытке угнать автомобиль "Хонда Сивик" открыли огонь по пытавшимся задержать их милиционерам. В результате получасовой перестрелки один из сотрудников МВД погиб, еще двое получили серьезные ранения. Один из преступников скончался, его брат сумел скрыться с места преступления и объявлен в розыск.

Сигнал о конфликте в ресторане быстрого питания поступил в милицию в четверг около 21:30. Прибывшие сотрудники правоохранительных органов выяснили, что двое мужчин, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения, начали приставать к другим посетителям, оскорблять и задирать их.

Охранник вступился за клиентов. В результате словесная перепалка переросла в драку, а затем и в стрельбу. Один из дебоширов схватил пистолет и дважды выстрелил в работника ресторана. Затем правонарушители выбежали из заведения, сели в иномарку, в номере которой присутствуют цифры 909, и уехали в неизвестном направлении.

Пострадавшего охранника госпитализировали. Медики обнаружили у него два ранения руки и травму челюсти. По его словам, нападавшие по внешнему виду похожи на уроженцев Северного Кавказа. Преступников пока найти не удалось. Для их поиска в Москве объявлен план "Перехват".

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..............................................а затем и в стрельбу. Один из дебоширов схватил пистолет и дважды выстрелил в работника ресторана. Затем правонарушители выбежали из заведения, сели в иномарку, в номере которой присутствуют цифры 909, и уехали в неизвестном направлении.<BR>Пострадавшего охранника госпитализировали. Медики обнаружили у него два ранения руки и травму челюсти. По его словам, нападавшие по внешнему виду похожи на уроженцев Северного Кавказа. Преступников пока найти не удалось. Для их поиска в Москве объявлен план "Перехват".

Я бы на месте московских властей начал бы грандиозную зачистку и всех отморозков (имеется ввиду не только кавказцев) за 101й километр! Превратили Москву (Столицу нашей Родины) в грандиозную свалку.............

Изменено пользователем INTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте московских властей начал бы грандиозную зачистку и всех отморозков (имеется ввиду не только кавказцев) за 101й километр! Превратили Москву (Столицу нашей Родины) в грандиозную свалку.............

Помойку. :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я моюсь 3 раза в день. Жарко. Поэтому у иеня нигде ничего не скапливается. :smoking:

Все твари у которых больше четырёх ног. :pauuuk:

Там ещё и про копыта есть, если радваенные или нет. Это "Ветхий завет". :smoking:

(Вообще если почитаешь Библию, то поймёшь, что Коран во многом её повторяет. Ну или повествует о том-же.)

А зимой значит один раз в 3 дня? Холодно...))))

Интересно, а как свинья не попала под запрет в Библии...? Конечно, и Библия и Коран основаны на мудрости и на опыте жизни... Поэтому, думаю Коран не повторяет Библию в основных премудростях жизни, а дополняет её своей мудростью и опытом жизни...

Да, лучше об этом в другой теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тень, предположим, я не навожу, ибо от таких обрядов удовольтвия мало хотя конечно занимаюсь этим добровольно и тем более считаю своим долгом: в основном это похороны! Так что Суфий, слово "вынужден" прекрасно вписывается! Единственный случай - исключение, это когда выдавали замуж племянницу жены (узбечку/татарку) за афганца.

Я не знал что вы имеете ввиду только обряд похорон... Конечно от обряда похорон удовольствия нет... Но всё равно, чисто по человеческим понятиям слово "вынужден" как то не так звучит в этой ситуации... "человеческий долг" помоему больше уместно....

А свадьбы это вообще веселье с приятными хлопотами... если от души.... и без разницы чья....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зимой значит один раз в 3 дня? Холодно...))))

Зимой два раза. У нас воды много и счётчиков на воду нет. :punk:

Интересно, а как свинья не попала под запрет в Библии...?

Кто Вам сказал? Попала, "Ветхий завет" - это тоже Библия. :smoking:

Изменено пользователем VAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас вообще КОРАН читаю.

Там так и написано, что получившие Тору и Евангилие не всегда идут прямым путём Аллаха. Ибо много раз они придавали ЕГО. Не верили в знамения ЕГО, сотворили себе тельца. пока Муса (Моисей) беседовал с Аллахом на горе.... :gagash:

Наверное буду я мусульманином. :gagash:

Вообще-то к Письменной Торе прилагается Устная Тора, в ней то и поясняется, что инициаторами создания золотого тельца были рабы египтяне, которых Моисей по собственному решению вывел из Египта и избавил от порабощения. К тому же в общей численности порядка 2000 человек согрешили включая евреев и египтян. После греха, если конечно вы читали Ветхий Завет Левиты вырезали эту кучку идолопоклонников.

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если конечно вы читали Ветхий Завет

Читаю. Я в процессе..

Левиты вырезали эту кучку идолопоклонников.

Вообще Библия - книга жестокая, столько крови и убийств!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой два раза. У нас воды много и счётчиков на воду нет. :punk:

Кто Вам сказал? Попала, "Ветхий завет" - это тоже Библия. :smoking:

Ну у нас тоже раньше не было счётчиков на воду...которой тоже предостаточно....

Да никто не говорил... просто я по своему наивному верованию в соблюдение людьми верующими основных предписаний своих религий... сделал вывод из того что в христианских странах большое предпочтение отдают свинине... в смысле много употребляют её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не русская, но родилась и жила в РФ и все мои предки жили в России.

Никогда я не ощущала на себе какую-либо дискриминацию по нац. признаку, ни во время учёбы, ни на работе, ни в быту.

Более того, мои родные занимали и занимают ответственные посты в различных ведомствах и НИКОГДА, НИКТО не мешал нам в карьерном росте.

Не было ни малейшего давления со стороны русских, а даже наоборот, всегда поддерживали.

Вообще, я конечно обрусевшая, по части ментальности, языка.

 я тоже никогда никакого дискомфорта или ущемлений никаких не ощущала. Правда я не обрусевшая)))  Азербайджанка, безумно люблю свою родину, знаю и родной язык, и обычаи, и традиции, и её историю, и культуры, вообщем всё что можно )))

Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У нас воды много и счётчиков на воду нет. :punk:

:smoking:

про воду в точку))))  никакого тебе счётчика, никаких проблем с водой, ляпота )))

Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зимой значит один раз в 3 дня? Холодно...))))

Интересно, а как свинья не попала под запрет в Библии...? Конечно, и Библия и Коран основаны на мудрости и на опыте жизни... Поэтому, думаю Коран не повторяет Библию в основных премудростях жизни, а дополняет её своей мудростью и опытом жизни...

Да, лучше об этом в другой теме...

Просто все адаптировано к климатическим условиям проживания паствы.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто не говорил... просто я по своему наивному верованию в соблюдение людьми верующими основных предписаний своих религий... сделал вывод из того что в христианских странах большое предпочтение отдают свинине... в смысле много употребляют её...

Так, мясо мягкое и готовится быстро. greenyes Опять же сало. В наших широтах с нашими зимами без сала нельзя. :goodL:

Изменено пользователем VAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Oрганизатор Миасской бойни взят под арест

Милиция собирается держать его за решеткой до суда

1833875.jpgБойню организовал местный бизнесмен

Милиция Миасса взяла под арест предполагаемого организатора массового избиения гостей рок-фестиваля «Торнадо». Напомним, в минувшее воскресенье несколько десятком молодчиков ворвались на территорию фестиваля и начали избивать ни в чем не повинных людей, а также открыли стрельбу из травматического оружия. По официальным данным пострадало 19 человек, но очевидцы говорят, что раненых намного больше.

На сегодняшний день задержано порядка 15 человек, в том числе предполагаемый зачинщик. По версии следствия, некто Роберт Назарян - местный предприниматель, владелец кафе, накануне побоища поругался с женщиной и решил ей отомстить. Он собрал целую банду вооруженных людей и отправился на фестиваль, где находилась дама. Там орда бандитов набросилась на совершенно непричастных к конфликту людей.

Сейчас Назарян арестован по решению местного суда. Все время, пока будет идти расследование, он проведет за решеткой и под подписку или залог его отпускать не собираются.

Милиция намерена отправить за решетку и других участников побоища: тех, кто уже пойман и тех, кого только ищут.

==========

Народ! Вы можете писать что угодно, но, грубо говоря, "хачики" там все на одно лицо.

И как теперь им относиться к кавказцам вообще?

Может дадите определение?

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Александр Проханов

http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/10/893/11.html

РУССКИЙ ФАКТОР

Россия охвачена восстанием машин. Взрываются электростанции. Рушатся гигантские самолёты. Складываются в гармошку километровые мосты. Лопаются канализационные трубы, и зловонная жижа заливает города и предместья.

Вслед за машинами восстала русская природа. Минувшим летом по всей России полыхнули леса. И это пламя лизало кремлёвские стены, как будто из торфяников и лесов поднялся новый Тохтамыш. Русская природа не вынесла зверского с собой обращения и совершила акт самосожжения.

И, наконец, в канун Нового года восстали люди. Волна погромов прокатилась по Москве. Подростки, именующие себя фанатами, разбивали вдребезги стеклянную бутафорию Манежной площади. Три эти восстания, совпав между собой в своём пике, подводят Россию к черте революции, к черте чудовищных межнациональных войн, в результате которых исчезнет страна.

Перестаньте называть этих русских мальчиков фашистами и погромщиками, антисемитами и ксенофобами. Перестаньте грозить им кандалами и избиениями. Соскоблим с глаз либеральные бельма. Посмотрим прямо на случившуюся катастрофу. И тогда мы признаем, что в основе её лежит запечатанный, задавленный, замалёванный и укрываемый от глаз русский фактор.

В Советском Союзе русские служили в огромной армии, составляя её блистательный офицерский корпус. Русские работали на гигантских заводах, где создавались супермашины, могучие подводные лодки, ледоколы и самолёты, экскаваторы и тепловозы. Русские наполняли конструкторские бюро, научно-исследовательские институты, являясь костяком великих научных и технологических школ. Русские, оснащённые бульдозерами и вездеходами, рвались в Заполярье, в пустыни, осваивая месторождения нефти, урана и алмазов, захватывая в цивилизацию самые жестокие необитаемые куски планеты.

Русские вкладывали свои таланты, деньги в пространства Средней Азии и Кавказа, возводя восхитительные города, прокладывая дороги, обучая во вновь возведённых университетах будущих узбекских, казахских, таджикских профессоров и мыслителей.

Главная машина, которую построили русские, — это необъятная, угрюмая сверхсложная машина Империи, которую они запускали, включая в неё всё новые и новые валы и колёса, создавая глобальный механизм протяжённостью в двенадцать часовых поясов.

После либеральной революции 1991 года всё это отняли у русских. Усилиями гайдаров, чубайсов, черномырдиных уничтожена великая армия. Превратились в руины и развалины великие заводы. Гниют на свалках лодки, авианосцы и бомбовозы. Разогнаны и распущены научные и технологические школы. Расформированы огромные коллективы строителей, способные созидать города и прокладывать каналы сквозь топи. И главное — у русских отняли их имперскую мегамашину, в неё заложили динамит и разрушили симфонию пространств, народов, культур и верований. И русские в одночасье остались без работы с пустыми руками, из которых выбили их инструмент, с пустой головой, из которой изъяли смысл.

Русские после разрушения СССР оказались разделённым народом, 30 миллионов которого живёт за пределами коренной России.

Страшный, моментально нанесённый русским удар не мог остаться без последствий. Ужасная травма сначала породила у русских оцепенение, потом изумление, а потом глухую угрюмую злобу и ненависть обманутого и осквернённого народа. Ощущение обездоленности, обобранности, отсутствие великой работы и цели поместили русский народ в котёл, где идёт медленное закипание. Чувство социальной и национальной несправедливости, осуществлённой по отношению к одному из самых трудолюбивых, добрых и великих народов мира, является источником будущих катастрофических взрывов.

Случившееся на Манежной площади — это первый, самый тихий хлопок. Там бушевали дети тех отцов и матерей, которые пережили тот страшный эмоциональный шок. Там буйствовали подростки, чьи отцы и деды в 1993 году были расстреляны Ельциным из танков и загнаны обратно в свои пятиэтажки, тусклые сырые квартиры.

Социальный страх 93-го года, который несут в себе расстрелянные из танков поколения, неведом молодняку. И он — безумный, бесстрашный — выбирает для своих ударов ложные цели, гоняется за дагестанцами и узбеками, не понимая, что главный враг не здесь.

Как предотвратить надвигающийся бунт? Какие новые тюрьмы и зоны воздвигнуть по всей России, чтобы загнать в них восставшее поколение? Какие дубины и электрошоки подарить нарождающейся российской полиции, чтобы с помощью этих "хирургических инструментов" оглушить и расчленить поднимающееся восстание?

Есть несколько непростых не мгновенных рецептов, которые могли бы предотвратить грядущую бурю. Первый — это вернуть русскому народу его великую работу. Русских снова следует нагрузить огромным, только им одним под силу делом обустройства шестой части суши, созданием здесь техносферы XXI века. И на месте сгнивших, разорённых заводов возникнут ультрасовременные производства, способные обеспечить жизнедеятельность человечества в XXI веке.

Русских нужно перестать обманывать и прельщать, указывая им на счастливый золотой миллиард, обещая им подобную жизнь. Не обманывать их возможностью постоянного обогащения, ненасытного потребления. Русских вновь нужно переориентировать на познание, на университеты, на школы творцов и героев. Вернуть их в историческую среду, где им, русским, нет равных. Русскому народу необходимо возродить его гуманитарную интеллигенцию. Ту, что после 1991 года была забита и загнана в катакомбы, нарекалась фашистcкой, была отлучена от издательского станка и телеэкрана. Интеллигенцию, способную создавать ценности, понятные русскому народу: будь то музыка или литература, философское или религиозное учение, способное увлечь за собой не потерявших душу и сердце молодых людей.

У русского народа нет партии, нет политической организации, которая могла бы ухватить в свои ячейки струящуюся энергию русского недовольства. Партия "Родина", создаваемая как национальная русская партия, была уничтожена властью, и вместо неё образовалась дыра, из которой по сей день хлещет огненная, неуправляемая этническая энергия русских.

Власть долгие годы занята одним-единственным делом — перегоняет русские углеводороды на Запад, наживая на этом несметные состояния, вкладывая их в чужие заморские цивилизации, оставляя русских в нищете. Власть давно оторвалась от своего народа, не понимает и боится его, отгораживается от него то мелкими социальными взятками, то быстротечными блефами и мыльными пузырями пустых обещаний. То пугает каторгой и заточением, называя русский народ народом-рабом, лентяем, заверяя этот народ в том, что его история бессмысленна и безнадежна. Власть неустанно стремится перекодировать русское сознание, выбивая из него глубинные национальные коды, что приводит людей к интеллектуальной и духовной пустоте или агрессивной шизофрении.

Сознательно разрушив Красную Империю и создав на её месте множество национальных государств, только русское национальное государство сделали местом, где слова "национальность" и "национализм" являются синонимами "фашизма". Либералы с восторгом говорят об эстонском национализме, изгоняющем из своей среды пришлых "русских оккупантов". Симпатизируют украинским националистам Бандеры. Либералы не считают, что грузинский националист, националист-узбек или туркмен являются преступниками. Все народы, населяющие национальные государства, имеют право называть себя националистами. Все, кроме русских. И всё потому, что сегодняшние кремлёвские идеологи так и не определились, чем же является сегодняшняя Россия: национальным государством или обглоданной, изломанной, но империей.

Выпустив на свободу национальную идею, ельцинисты столкнулись с чудовищным парадом суверенитетов, готовых разнести Россию в клочки. Упразднение этих суверенитетов, подавление их, провозглашение наднационального принципа, объединяющего народы современной России, де-факто является признанием того, что сегодняшняя Россия — Империя.

Национальному миросознанию есть одно альтернативное мироощущение — имперское. В сегодняшней, созидаемой заново Российской Империи, не может быть доминирующих имперообразующих народов и их сателлитов, нацменов, народов паразитов и иждивенцев. Все сегодняшние народы России — имперские: якут, горноалтаец, башкир, чеченец и, конечно же, русский, — каждый держит над собой свод имперского неба, купол имперского космоса, не давая ему обрушиться и упасть.

Особую роль играет российский Кавказ. Дагестанцы, против которых обращено сегодня нарастающее недовольство русских, являются тем народом, который в период чеченской войны не пустил на свою территорию Басаева, отбил его нападение, создал ополчение, не дал войне превратиться в общекавказскую войну, несущую гибель России. Заслуга Дагестана перед русским государством огромна и незабвенна.

Чеченец Ахмад Хаджи Кадыров пережил преображение, превратившись из антирусского боевика, из русоненавистника в союзника российской армии и Кремля. Титаническими усилиями и ценой собственной жизни он остановил чудовищную чеченскую войну. И чеченский, и русский народы сохранили тысячи жизней своих сыновей. Сегодняшним разговорам об отделении Кавказа, которые ведутся либералами или ультранационалистами, благосклонно внимают в натовских военных штабах.

Кончилось время застоя. Всё зашевелилось, задышало, задымило, сдвинулось со своих основ. Среди этого движения, среди открывшихся пустот есть место не только бандитам и проходимцам, либералам и интриганам, жестоким стяжателям и насильникам. В этих открывшихся пустотах есть место русской мысли, русской идее, русскому космическому чувству, которые сформулируют государственный смысл Пятой русской Империи и поставят в центр этой идеологии принцип божественной справедливости.

Ах Самарканд, Самарканд!

Город моей мечты..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

My Webpage :ph34r:Я живу в Москве.Не по собственному желанию,жизнь заставляет.У меня высшее образование но поскольку в нашей родней стране пока не нужны специалисты у которых нет "дяди" приходиться жить и работать на чужбине.

А здесь не знаю почему,но нас ненавидять.На нас смотрять как на животных,хотя наш народ как я думаю не хуже чем русский.Но самое страшное то что фашистская политика это государственная политика России.Как вы думаете я прав или нет?Встречались ли вы русским фашизмом сами?

у те кто живет в Азербайджане есть влиятельный дай-дай?

отмазка это и не более

Много людей в Азербайджане сами пробились и никто их не тапшевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

]Хочу сказать что я вполне цивилизированный человек и отношусь всем людям независимо от национальности с уважением.

Однако никак не могу согласится оскорблением себя и своего народа.Если кто-то не внимательно следить за политическими событиями в России могу предложить информацию.

Нынешний президент пришел к власти на фоне новой войны в Чечне.С тех пор в России началось рост националь-фашистких движений.Погромы стали неотьемлемой

частью новостей.Многочисленные убийства по национальному признаку.Националистические плакаты вдоль дорог,разгромленные кладбищи.И наконец последние парламентские выборы где с большим успехом прошли в госдуму националь-фашитские партии Жириновского-ЛДПР и Рогозина-Родина.Вот факты.Куда идет эта страна если на улицах убивают девяти летнего ребенка потому что она таджичка?Как можно уважать такую страну?Убили бы маленькую девочку в Баку только из-за того что она русская???

Нельзя любить того кто тебя ненавидить.Надо помнить у нас нет друзей кроме самих себя.Пора возвышать себя в своих глазах.Мы очень умная и добрая нация.

С уважением.

P.S.Заранее прошу прошение за не понравившиеся мысли свои.

так чего же проще?

уезжайте оттуда,если там так плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...