Перейти к содержимому

Нужны люди на новый форум


Neo3

Recommended Posts

22 минуты назад, hha71 сказал:

Фигня там по 10-15 клонов админа и его модераторов. Адекватных юзеров нет большинство в Азербайджане не живут. 

Фигня не фигня, де факто крупнейший форум Азербайджана.

 

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 134
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

35 minutes ago, hha71 said:

Фигня там по 10-15 клонов админа и его модераторов. Адекватных юзеров нет большинство в Азербайджане не живут. 

Там в ЛС знаете сколько кабинетов? Весь пятилетний план выполняют, планом.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, .::BAKILI::. сказал:

Фигня не фигня, де факто крупнейший форум Азербайджана.

 

только потому что другого нет, немогу его назвать азербайджанским там большинство юзеров живет заграницей

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что за новый форум?

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, hha71 said:

так что за новый форум?

Ощщщ, то же самое. Мы с Обломовым начали там так мило общаться, а они так по хамски себя повели, что мы ушли и оттуда.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Ощщщ, то же самое. Мы с Обломовым начали там так мило общаться, а они так по хамски себя повели, что мы ушли и оттуда.

Обломов рашист и дебил.

Что за форум? ЛС напишите

Изменено пользователем hha71

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Unsiyyat online, кажется так пишется

Tam voobse nikoqo net. Три участника один из который рашист обломов

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, hha71 сказал:

только потому что другого нет, немогу его назвать азербайджанским там большинство юзеров живет заграницей

Азербайджанец, он и в Африке азербайджанец.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 4/27/2022 at 8:20 PM, .::BAKILI::. said:

Фигня не фигня, де факто крупнейший форум Азербайджана.

 

Как говорил синьор Робинзон догоняя мулатку Пятницу - я чемпион своего острова по бегу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, .::BAKILI::. сказал:

Азербайджанец, он и в Африке азербайджанец.

по разному

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Lala-Sofia0337 said:

Там хотя бы Пятница была и динь динь, а здесь вообще, сама с собой, сам с собой.

Пятница была, динь динь имкан вермядиляр сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, gasiga сказал:

Как говорил синьор Робинзон догоняя мулатку Пятницу - я чемпион своего острова по бегу.

 

Остров превратится в континент!

 

 

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, .::BAKILI::. сказал:

Остров превратится в континент!

 

 

 

Тфу тфу тфу,не сглазить!

Жизнь кипит,на зло всем врагам Рейха:delfin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, gasiga сказал:

Йох бир хамам))

Если мне не изменяет память, вас уже банили за "хамам. ))

 

Вчера подняли тему Жизнь 365-ников в селфи. У меня был такой же плащ. ))

 

  

5 часов назад, Чертовка сказал:

 

Тфу тфу тфу,не сглазить!

Жизнь кипит,на зло всем врагам Рейха:delfin:

???

Типа там фашисты сидят?

 

Уместно было бы написать: назло всем врагам Эдитора. ))

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, .::BAKILI::. сказал:

Если мне не изменяет память, вас уже банили за "хамам. ))

 

Вчера подняли тему Жизнь 365-ников в селфи. У меня был такой же плащ. ))

 

  

???

Типа там фашисты сидят?

 

Уместно было бы написать: назло всем врагам Эдитора. ))

Как умею,так и сказала!:shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Чертовка сказал:

Как умею,так и сказала!:shades:

Учитесь у меня! :tease:

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

На том новом форуме я зарегистрировался как Обломов. Мою тему про Херсонскую Народную Республику сразу стёрли, а потом появился некто Турбо и назвал меня Обломяном. Но я умею учиться у дикарей их нехитрым приёмам (я не интеллигент) и принялся называть его криптоармянином Тер-Турбоянцем, попутно раскрывая все его армянские проделки. Очень рекомендую всем называть оппонентов армянами -- действует наповал.

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 5/15/2022 at 1:04 AM, Oblomov said:

На том новом форуме я зарегистрировался как Обломов. Мою тему про Херсонскую Народную Республику сразу стёрли, а потом появился некто Турбо и назвал меня Обломяном. Но я умею учиться у дикарей их нехитрым приёмам (я не интеллигент) и принялся называть его криптоармянином Тер-Турбоянцем, попутно раскрывая все его армянские проделки. Очень рекомендую всем называть оппонентов армянами -- действует наповал.

Ощщщ, это запасной форум Баимова, по почерку не видите? Не надо туда идти, меня тоже там частично стерли, после этого я его и его жену послала к чертовой матери вместе с их фейковым форумом. Жена его мне сразу нахамила в чате. А вы видели, что она исчезла с основного форума? Что то профилактика в Джорджтаунском университете её пошла на пользу Путина. Странно даже, как это у них там получатся, в США. Надо заняться этим на верховном уровне, Верховного Суда.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 hours ago, Lala-Sofia0337 said:

Ощщщ, это запасной форум Баимова, по почерку не видите? Не надо туда идти, меня тоже там частично стерли, после этого я его и его жену послала к чертовой матери вместе с их фейковым форумом. Жена его мне сразу нахамила в чате. А вы видели, что она исчезла с основного форума? Что то профилактика в Джорджтаунском университете её пошла на пользу Путина. Странно даже, как это у них там получатся, в США. Надо заняться этим на верховном уровне, Верховного Суда.

Какой там университет? Кого ни возьмешь, все из Баку едут в США и сразу преподают в университетах. Милли гёпинг зашкаливает. Скорее всего моет посуду в пиццерии.

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Oblomov said:

Какой там университет? Кого ни возьмешь, все из Баку едут в США и сразу преподают в университетах. Милли гёпинг зашкаливает. Скорее всего моет посуду в пиццерии.

Это у них впереди, болтается.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, Lala-Sofia0337 said:

Это у них впереди, болтается.

Когда я жил в США, многие говорили то же самое: я, мол, работаю в Колумбийском университете. Спрашиваю: а кем ты работаешь? Охранником, полотёром или парковщиком. Так же и с этой особой: работает в столовой Джорджтаунского университета.

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Oblomov said:

Когда я жил в США, многие говорили то же самое: я, мол, работаю в Колумбийском университете. Спрашиваю: а кем ты работаешь? Охранником, полотёром или парковщиком. Так же и с этой особой: работает в столовой Джорджтаунского университета.

 Она как волонтёр работает, забесплатно. Вернее, работала, сейчас удаленно сидит на очереди и просто числится помощником волонтёром. Но там дела плохи у них, братец кролик сильно подыспортил репутацию. И это только один, а второй вообще, у Байдена на столе все их делишки.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Бакилы так с Чертовкой и ушли. Смотри, как он за ней прибежал и стал подклеивать, даже заинтересовал маленько. И быстренько смотался, прихватив её с собой.

Эх, как легко женщину уболтать.

Может, планирует после закрытия того форума на третий всю колоду перебросить. Аж липнет, прилипала.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Lala-Sofia0337 said:

 Она как волонтёр работает, забесплатно. Вернее, работала, сейчас удаленно сидит на очереди и просто числится помощником волонтёром. Но там дела плохи у них, братец кролик сильно подыспортил репутацию. И это только один, а второй вообще, у Байдена на столе все их делишки.

Я на форуме Milhistory.org - Военно-исторический портал допытывался у Палача, который работает милиционером в Нью-Йорке, сколько у баимова осталось денег из 2 миллионов, которые он стырил из азербайджана? Палач ушёл от ответа, хотя до этого сообщал, что баимов купил дом рядом с вами за 800 тысяч. Мне интересно, так как деньги в США быстро тают без подпитки из азербайджана.

Изменено пользователем Oblomov

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, Oblomov said:

Я на форуме Milhistory.org - Военно-исторический портал допытывался у Палача, который работает милиционером в Нью-Йорке, сколько у баимова осталось денег из 2 миллионов, которые он стырил из азербайджана? Палач ушёл от ответа, хотя до этого сообщал, что баимов купил дом рядом с вами за 800 тысяч. Мне интересно, так как деньги в США быстро тают без подпитки из азербайджана.

 У него очень много денег, рассованных по разным банкам в мире. Про Кубу и поездки в Гавану я рассказывала на первом моем канале, потом он устроил моей дочери морально психологическую пытку и я стерла канал.

 Сейчас он снова организовал давление на меня, из за моего участия на этом форуме, как бы создавая конкуренцию его детищу, и начали писать многочисленные жалобы в МНБ Азербайджана. Моссад это сразу запеленговал и мы приняли решение уничтожить канал онлайн. Не скрыть, как он сейчас распространяет в обществе и в ЛС, мол она скрыла на время видео, а именно стереть канал, что мы и сделали.

Но теперь мы приняли решение открыть новый канал, где будем мочить Путина. В унитаз и в лужи, вместе с его приспешником. Вы Таню не знаете? Вот про нее было на первом канале. Она ему передала факсимиле. Он его шпуляет там, где ему приказывают. Для этого он ездил в Гавану и жил в одном отеле с русским агентом Bloomberg Mike.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 hours ago, Lala-Sofia0337 said:

 У него очень много денег, рассованных по разным банкам в мире. Про Кубу и поездки в Гавану я рассказывала на первом моем канале, потом он устроил моей дочери морально психологическую пытку и я стерла канал.  Сейчас он снова организовал давление на меня, из за моего участия на этом форуме, как бы создавая конкуренцию его детищу, и начали писать многочисленные жалобы в МНБ Азербайджана. Моссад это сразу запеленговал и мы приняли решение уничтожить канал онлайн. Не скрыть, как он сейчас распространяет в обществе и в ЛС, мол она скрыла на время видео, а именно стереть канал, что мы и сделали. Но теперь мы приняли решение открыть новый канал, где будем мочить Путина. В унитаз и в лужи, вместе с его приспешником. Вы Таню не знаете? Вот про нее было на первом канале. Она ему передала факсимиле. Он его шпуляет там, где ему приказывают. Для этого он ездил в Гавану и жил в одном отеле с русским агентом Bloomberg Mike.

Денег у него не так уж много, по разным отзывам около двух миллионов. Происхождение этих денег явно грязное, как и всё, что воровал Машинист из бюджета. Но важно не это, главное то, что эти деньги быстро закончатся, так как баимов ничего, кроме распила и отмывания нефтедолларов, не умеет, а подпитки из Баку уже нет. Я уже не говорю о неизбежном интересе прокуратуры к подобного рода аферистам. Всё прочее чепуха: сегодня он топит за Украину, завтра за Россию, потом за Азербайджан -- никого это не волнует. Я сам, на всякий случай, пока топлю за УССР в духе времени и делаю намазы 5 раз в день.

Изменено пользователем Oblomov

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...