Перейти к содержимому

Групповой секс: реализуй свои фантазии,


Romeo2001

Recommended Posts

Какую поведенческую тактику избрать в ситуации, когда страсть как хочется разнообразить свою сексуальную жизнь внедрением в супружескую спальню третьего полового партнёра, а муж (жена) наотрез отказывается от предложенного постельного эксперимента? Отступиться и продолжать безудержные фантазирования на тему групповых секс-контактов в минуты общения со своими гениталиями что называется тет-а-тет? «Ни в коем случае!!» - встают на защиту свингерства современные сексологи, предлагая один из возможных способов реализации подобных желаний в условиях, приближенных к критическим

Исследователи человеческой сексуальности заверяют: число поклонников группового секс-экспериментирования неуклонно растёт. Прирост супружеских пар, решившихся на свингер-контакты, составляет в среднем 1-2% в год. Причина тому – так называемый синдром супружеской скуки, в 80% случаев настигающий среднестатистическую семью уже на 2-3 году совместной жизни.

Дабы внести некую волну разнообразия и новизны в общий ход половой жизни супругов американские и российские сексологи всё чаще предлагают «голубкам» то, что в целях политкорректности многие называют свингерством.

Впрочем, решиться делить собственного мужа (или жену) с доселе неведомыми тётками и дядьками в силах, увы, далеко не каждый. Многие половозрелые особи даже краешком уха не желают слышать о подобном секс-экспериментировании! Дотошные объяснения сути мероприятия не помогают. Напротив, раздражают донельзя! «И что прикажите делать в этом случае?» - задаются вопросом на приёме у сексолога жаждущие потной групповухи мужчины и женщины.

Между тем, заботливым защитникам поруганной сексуальности действительно есть что предложить охотникам до групповых оргий, так и не получившим желанное «добро» от своей драгоценной пассии на внедрение в супружеское ложе самца или самки «со стороны».

«Главное – не «запирать» свои сексуальные фантазии и не откладывать их реализацию «на потом»!» - советуют сексологи. «А что же делать?» -спросите вы. «Для начала обзавестись любовником или любовницей!» - рекомендуют доки, предлагая для реализации подобных желаний следующую схему полового функционирования: вы занимаетесь сексом со своим новоиспеченным бой-френдом (гёрл-френдом), после чего тут же, со скоростью света, буквально пулей летите домой и со словами «Дорогой (дорогая)! Я тебя хочу здесь, сейчас, сиюминутно» с жадностью окрылённого основным инстинктом орангутанга набрасываетесь на своего супруга (супругу).

«Конечно, это не секс одновременно с двумя половыми партнёрами. Но… занятие довольно острое по своим впечатлениям!» - комментируют предложенный секс-трюк сексологи. Главное, в спешке не наделать глупостей, и, уходя от любовника, всё-таки найти время проверить, свои ли трусы ты натянула на только что функционировавшие гениталии. В противном случае, столь стремительная смена половых партнёров может обеспечить не просто «острые впечатления», а впечатления, граничащие с коматозным состоянием. Кто знает, что придёт в голову ревнивцу-мужу, неожиданно заприметившему на теле своей драгоценной жёнушки предметы мужского нижнего белья…

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы занимаетесь сексом со своим новоиспеченным бой-френдом (гёрл-френдом), после чего тут же, со скоростью света, буквально пулей летите домой и со словами «Дорогой (дорогая)! Я тебя хочу здесь, сейчас, сиюминутно» с жадностью окрылённого основным инстинктом орангутанга набрасываетесь на своего супруга (супругу).

Это нереально. Во первых, партнёр\партнёрша обязательно узнает об этом и скандал неизбежен. Представьте,что женщина после секса с любовником бежит домой, набрасывается на мужа, муж в порыве возбуждения начинает лизать её вульву и вдруг из вульвы течёт сперма прямо в его рот. Муж:

-"Копайоглунун гызы, бу кимин спермасыды? Тфу!"

-"Валлаh сенинкиди(( Ахшамнан галыб"

-"Йаланса сенин атовун агзыны! Ахшамнан сеhере мамышда сперма галар?"

Также мужчина не сможет сразу после секса с любовницей начать траxаться с женой . Жена во время оральных ласк обязательно поймёт вкус вагинальных выделений на члене мужа и член за такое короткое время не сможет встать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шейх, не соглашусь с тобой.

Немного гигиены и никаких проблем.

я понимаю,что можно подмыться.

но там же отмечено:

"после чего ТУТ ЖЕ, со скоростью света, буквально пулей летите домой "

Это значит,что никакого шап-шапа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шап-шап по дороге...

ну в принципе да,это возможно. Она может взять с собой маленький пластмассовый тазик и афтафу,наполненную тёплой водой и в такси снять трусики, положить тазик под задницу и попросить таксиста "Гардаш,сен бир елинле рульдан йапыш, о бири елинле зеhмет олмаса бу афтафадан су тёк, мен шап-шап елийим ки, любовникимин спермасы еримин агзына тёкюлмесин".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исследователи человеческой сексуальности заверяют: число поклонников группового секс-экспериментирования неуклонно растёт.

**************************

Нынешний повышенный интерес общества к групповым оргиям ни что иное как результат «рекламной кампании» создателей порнофильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санни, извини, но я с тобой не согласна...Просто обычные моногамные отношения стали уже для многих слишком доступны и неинтересны...А хочется чего - то новенького........ой, как хочется.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не смогла делить совего мужчину с другой.... выцарапала бы ей глаза..... она может только просто наблюдать как я с ним занимаюсь любовью.... и то нежелательно....... третий лишний.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли у тех, кто интересуется животным миром в целом, вызовет удивление информация о том, что не люди додумались до идеи группового секса. Членистоногие, например, часто практикуют групповой секс, как, впрочем, и более высокоорганизованные виды. Китообразные — морские свиньи, например — особенно склонны к различным формам групповой сексуальной активности, как и их большие братья и сёстры — киты. О серых китах известно следующее — “Ещё одна интересная привычка китов — это спаривание втроём: одна самка и два самца. Роль второго самца не совсем понятна, но она как-то связана с взаимопомощью”. Когда мы представляем себе размеры этих созданий, мы начинаем понимать, зачем им требуется некоторая “взаимопомощь” во время спаривания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна моя собеседница из Баку в аське признавалась мне,что её муж каждый день просит её,чтобы она разрешила ему привести домой девушку и чтобы эта девушка лизала его жене вульву,а он наблюдал за этим. Короче,он хочет наблюдать за лесбийской сценой,но только с участием своей жены.Она конечно не соглашается с ним и из за этого у них дома постоянно скандалы. И странно,что он очень строгий муж. Он не разрешает ей выходить из дома.Часто бывает в командировках (он дальнобойщик) и каждый час со своего мобильного звонит на домашний телефон и если она не ответит, то звонит соседке,чтобы она вызвала жену к телефону. Если её нет дома,то её ждут большие неприятности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромео,а ты согласился на свингерство в присутсвии своей жены?

Я бы не отказалась,чтобы мне полизали вульву,да ещё при этом наблюдали со стороны(как рассказал Шейх).

Ещё потом бы и муж присоединился :gizildish::luv: !

Это вообще был бы улёт!!

А ещё лучше,если вместо 3-ей девушки был бы 3-им чувак :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санни,наверняка у них тоже возникают такие желания и кто нибудь может бы и согласился,если бы всё происходило инкогнито:gizildish:

Надо просто поддержать их,думаю,что эти пильмени хоть и скользкие,но на эксперементы подобного рода охотники,надо только поднажать :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромео,а ты согласился на свингерство в присутсвии своей жены?

А третьей стороной ты будешь? Я же тебя не знаю, сложно так сразу согласиться. Хотя идея интересна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромео,нууууууу согласитьтся я смогу,только вот согласится ли твоя половинка?

Ну и я вас в общем то не знаю,там и познакомимся ;)

Скажу сразу-никакими вен болезнями не болела и надеюсь,что у вас с этим в порядке,а остальное дело наживное. :luv::gizildish:

Изменено пользователем ЛОРА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...