Перейти к содержимому

Примитив или загадка?


Predator

Recommended Posts

Один мудрый человек сказал:

Женщина, пусть даже самая примитивная навсегда останется загадкой для мужчины.

Интересная фраза, но вот что более интересно это может ли быть загадочная женщина примитивной?

Жещины вы примитивны или загадочны??? И возможно ли сочетание примитива и загадки в одной женщине?

Кто ответит на это вопрос?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Человек не может быть ,умным и глупым одновременно.Он или умный ,или глупый.То же относится к примитивности и загадочности.

Если она примитивна ,значит она не может быть загадочной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадочная и примитивная.....это понятия одного порядка?

Если мой мужчина за двадцать лет совместной жизни может просчитать мои действия, стала ли я примитивной?

Правда, надо отдать ему дожное, еще не потерял способность мне удивляться.:-))))))

Или это я еще загадочна?:-)))))))))

Мне кажется, просто менталитеты мжчины и женщины так радакльно отличительны, что вы для нас такая же загадка, как и мы для вас. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О , женщина!

Загадка , которую всю жизнь пытаемся разгадать!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если талант несколько напоминает шизофреника, это еще не значит, что он идиот.

Идионт - это диагноз и не лечится, к сожалению.

А вот то, что все мы развиты в одну сторону более, чем в другую, это верно.

Правда встречаются счастливчики широко одаренные.

Вот где, поистине, загадка. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.bakililar.az/newforum/index.php...8e8b46a417208ac

рассказ хороший, почитайте

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понял суть вопроса. Причина в том, что я не имею понятия что автор вкладывает в понятия "загадочная" и "примитивная".

Считаю эти дефиниции совершенно различными, которые время от времени могут пересекаться, что не означает ни их идентичности, ни полной противоположности.

Если примитивной женщиной считать женщину необразованную, не читавшую Гёте и Селлинджера, не знающую формулу дискриминанта, и перевода на русский словосочетания quid pro quo... :gizildish: , то могу стопудово заявить, что такая "примитивная" женщина может быть неописуемо загадочной. Ничто вышеперечисленное, вернее его незнание ей в этом не помешает.

И вообще, что значит загадочная? Та которой не перестают убивляться даже после 20-ти лет совместной жизни? (цитата Морати)? Если да, то я ещё раз повторяю, что для этого вовсе не обязательно читать Ницше и изучать суахили, достаточно просто быть настоящей женщиной, ибо она всегда загадка для мужчины.

ЗЫ: Морати, надеюсь вы не против, что я вас процитировал. :-)

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Рассказ явно по теме.

Только почему-то...кажется, что я уже это проходила.

Значит...дочери Евы, мы все-таки похожи.

Да и сами в себе не очень-то хорошо разбираемся.

И надо ли, разбираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Морати, надеюсь вы не против, что я вас процитировал. :-)

---------------------------

Как классика?????:-)))))))

Польщена!

Мне последнее время, ну очень нравится быть женщиной!

:gizildish::luv:

С чего бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт примитивности- ПРЕДАТОР- прочти "ЖЕНЩИНУ В ПЕСКАХ" КОБЭ АБО- уж куда примитивней..сиди себе в яме, да лопатой песочек ковыряй..ан нет.....рассказыыать не буду- читай...

Дальше.....то, что для одного мужчины кажется в женщине загадкой, другой воспримет, как тупость и скудоумие.....Пример- стоит такая загадочная, снежинки на ладонь собирает- любуется.... а ей- ты чо, дура, холодно же!!Другая - какие снежинки?- она и "коня на скаку и в горящую избу" - и вот , на тебе- чистая загадка - и как она это всё успевает?

Всё относительно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что женщина, черные кошки и луна - явления прекрасные и мистические, а следовательно -------> загадочные.

Существуют, конечно, исключения -----> глупые женщины, которые не могут быть загадочными. Но и их трудно понять.

Итог: Прав был Оскар Уайльд, когда говорил, что:"Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали".

ЛЮБИТЕ НАС И НЕ СТАРАЙТЕСЬ ПОНЯТЬ (для нас это все равно одно и то же... :gizildish: ).

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт примитивности- ПРЕДАТОР- прочти "ЖЕНЩИНУ В ПЕСКАХ" КОБЭ АБО- уж куда примитивней..сиди себе в яме, да лопатой песочек ковыряй..ан нет.....рассказыыать не буду- читай...

Тяжелое произведение. Мне было жаль ту женщину и всех других тоже... У меня потом пески долгое время вызывали страх. :(

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые мои женщины - я не хотел вас оскорбить определением "примитивная" Для меня примитивная не означает степень образованности или степень осведомленности о произведениях Гете. Все это слишком сложно чтобы выразить словами. Но мне кажется что женщина действительно останется загадкой и сюрпризом для мужчины навсегда.

P.S. Нельзя сказать того же наоборот. Очень часто женщины читают мужчин и видят их как насквозь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один мудрый человек сказал:

Женщина, пусть даже самая примитивная навсегда останется загадкой для мужчины.

Интересная фраза, но вот что более интересно это может ли быть загадочная женщина примитивной?

Жещины вы примитивны или загадочны??? И возможно ли сочетание примитива и загадки в одной женщине?

Кто ответит на это вопрос?!

znaesh primitivniy chelovet , on uje ne zagadka. A jenshina eto onda bolshaya zagadka. I eto eyo sharm. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jenshini ostayutsa zagadkoy tolko dla ne dolekix lyudey

Не согласна с тобой. Ты хочешь сказать, что ты все знаешь про женщин знаешь всю ее, ее душу, ее характер, ее прихоти??? Нельзя человека узнать до конца. Вот отсюда и берется загадочность.

Как женщина загадочна для мужчины, также и мужчина загадочен для женщины.

Достаточно быть такой, какая есть. Быть просто женщиной! А загадки они были, есть и будут! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

znaesh primitivniy chelovet , on uje ne zagadka. A jenshina  eto onda bolshaya zagadka. I eto eyo sharm. :gizildish:

Шарм.....этим, к сожалению, обладают не все, но при этом остаются загадками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискую я. Навлеку на себя гнев женской половины форума, полетят в меня тапочки, расчески, тюбики помады, да и из ребят кое кто выскажется в смысле, мол, грубиян Че, хамло, было бесчувственное, но все же...... Мне за это могут и морду набить, расцарапать, отбить колени каблуками, но рискну. А в чем женская загадочность заключается-то? Простите, но в 9 случаях из 10 - стандартные мысли, стандартные фразы, стандартные желания, стандартная реакция. Предвосхищая вопросы насчет 1го из 10, оставшийся случай, это, скорее, казуистика. Из книжек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jenshina......--Ona i est zagadka katoruyu ne kto ne smog razgadat.....

V jenshinax est vse.......ixnie 4ustva bolee glubokie no ne ot4etlivie....

Muj4ina katoriy dumaet 4to znaet Svoyu Jenshinu kak svoi 5 paltsev--on prosto naprosto oshibaetsa! Jenshina menyaetsa na glazax.....god-za godom!

I vnutrenniy ee mir ne mojet bit premetivniy.....etot mir slishkim slojniy....

Daje samaya prostaya devushka.......Esli kajdiy den budet videt,ispitovat,4uvstvovat

vse samie otkravennie tsveta jizni to po obstanovke ona pomenyaetsa! Daje

muj4ina 4to radom sney uje bolshe 10-let mojet ee neuznat!-4to i 4asto praisxodet!V kajdoy jenshine est svoya zagadka!-I polyubiv etu jenshinu muj4ini

pitayutsa rasskrit ee zagadku No!!!:luv:))Otvet na etu zagadku tolko znaet Bog 4to

sozdal eto Prekrasnoe Sushestvo to est Jenshinu!

No est kotegorii muj4in katorie ustayut iskat...i teryayut interes....No v etom

Jenshina bivaet vinovata! Nado tak delat 4tob On kajdiy den rasskrival v ney

noviye tona 4to on ne zame4al ranshe.......Vot 4to ix..k jenshinam prevazivaet!

No ne day Bog!!--V mesto tago 4tob naxodit v jenshine polojitelnie....4erti...novinki

Muj4ina budet naborot otkrivat sebe ee OTRETSATELNIE 4ERTI! Jenshini budte xitri,

razumnimi,4esnimi,ponyatlevami i nejnomi!---I etot Muj4ina vash !

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно быть такой, какая есть. Быть просто женщиной! А загадки они были, есть и будут! :gizildish:

Определенно,подписываюсь. :luv::luv::luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dlya koqo to net jenshchin zaqadochnix.... on lomaet ix kak oreshek ...

ot nix u jenshchin net sekretov...

a dlya nekotorix daje samaya primitivnaya jenshchina budet zaqadkoy ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины- мое мнение- женщины лучше и достойны бОльшего уважения.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискую я. Навлеку на себя гнев женской половины форума, полетят в меня тапочки, расчески, тюбики помады, да и из ребят кое кто выскажется в смысле, мол, грубиян Че, хамло, было бесчувственное, но все же...... Мне за это могут и морду набить, расцарапать, отбить колени каблуками, но рискну. А в чем женская загадочность заключается-то? Простите, но в 9 случаях из 10 - стандартные мысли, стандартные фразы, стандартные желания, стандартная реакция. Предвосхищая вопросы насчет 1го из 10, оставшийся случай, это, скорее, казуистика. Из книжек.

Тоже самое могу сказать о мужчинах. Но не реагируйте и не отритцайте.

КАЖДОМУ В ЖИЗНИ СВОЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм......да....действительно, что может быть загадочного в женщине , к которой привыкли, каждое слово и поступок которой известны и предсказуемы? Так что же- начать безумствовать?

Женская загадочность - это миф?....

Боже, как же ошибались Шекспир и Петрарка, Да Винчи и Рафаэль, воспевая миф- пустышку- пшик......как ошибались......Оказывается - они и не художники вовсе, а так - лепилы-примитивисты... ведь объектом их стараний был примитив.....О небеса, о боги!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...