Перейти к содержимому

Вторжение России в Украину


West

Recommended Posts

2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Не все русские и не все россияне, пропутинские. Но не всё зависит от рядовых граждан. 

А что касается того, что выбрали путина президентом, так для этого была использована вся мощь государственной пропаганды. А на что она способна, я уже много раз писал. Это страшная вещь. Даже адекватные граждане часто становятся её жертвами. Увы. :( 

 

Думаете если бы выбрали снова Медведева, что-то изменилось бы?))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

31 minutes ago, www... said:

Мне кажется юзеру Варра , @varra это не нужно , он как общительный человек пытался внести в тему свое видение о том что обе стороны конфликта не правы и в таких условиях Азербайджан должен балансировать не забывая о том что пара миллионов чел.кормится с России и многое страна не производит а импортирует.

Такое мнение тоже имеет место быть , поэтому поддерживаю мнение @A... в том что плюрализм мнений не помешает форуму.

    

ну вот да, только для того, чтобы понять то что написали вы надо уметь выслушивать и читать собеседника,а не накидываться на него нахрапом.

я лично против того, что делает РФ в Украине, Крым был у них и почти вся ЛДНР, зачем надо было лезть дальше с этой войной, но они такие вот какие и есть и с этим приходится считаться, Наполеон демишкян -  география это приговор и в целом второго глобуса у нас нет,

Однаоко в то же время я также против того, что делало руководство Украины с 2014 года,

РФ вот она такая какая и есть и обращаться надо соответственно, меньше всего я хотел бы, чтобы например наше руководство кричало из каждого утюга про НАТО и военные базы и прочее, прям в подбрюшье у РФ, это я как аналогии привожу к тому, что происходило в Украине с 2014 года, мне лично не охота сидеть в подвале под бомбежками ради эфемерных целей как то западный путь и прочее, причем если тебя там и не хотят видеть вообще и не зовут, как у краинцев например.

то есть надо быть реалистом, а не мечтателем сказочником, пустить свой народ на мясо в расход, тогда как этого всего можно было избежать - хорошего мало...

самая грубейшая ошибка украинцев была, когда был отменен закон о языке и русский язык был официально лишен статуса регионального в районах проживания,

это при том, что даже в РФ почти все национальные языки в регионе проживания приравнены к русскому, а уж в Европе куда стремятся украинцы и подавно.

 

в целом я за баланс, который и соблюдает наш Президент, с креном в сторону РФ, так как банально по экономике мы на нее завязаны сильнее чем на Турцию, а уж на запад кроме нефтегаза вообще никак, они у нас ничего не покупают из НЕнефтяного сктора и покупать не будут.

Изменено пользователем varra
  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мышь Белая сказал:

Жозе Эдуарду душ Сантуш будет в экстазе.

Как хорошо вы помните )),

Вспомнил как по радио в середине 80 х торжественно и радостно говорили  , что в страну советов прибыл с  рабочим визитом ген.сек компартии Эфиопии товарищ Жозе Эдуарду Душ Сантуш ))).

Ура товарищи , ура !!!.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с @A...в том, что каждый может высказать свое мнение и не обязательно оно должно совпадать с нашим или с большинством.

Но проблема возникает когда одна из сторон не может аргументировать свою позицию. Вот у @varra вообще это не получается, конкретно в дискуссии со мной.

Повторюсь, я бы с удовольствием поговорила с тем, кто достойно будет отстаивать позицию России чётко, но никак не в стиле "нацики в Украине захватили власть и мы идём их спасать" 

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, varra сказал:

ну вот да, только для того, чтобы понять то что написали вы надо уметь выслушивать и читать собеседника,а не накидываться на него нахрапом.

я лично против того, что делает РФ в Украине, Крым был у них и почти вся ЛДНР, зачем надо было лезть дальше с этой войной, но они такие вот какие и есть и с этим приходится считаться, Наплеон демишкян -  география это приговор и в целом второго глобуса у нас нет,

Однаоко в то же время я также против того, что делало руководство Украины с 2014 года,

РФ вот она такая какая и есть и обращаться надо соответственно, меньше всего я хотел бы, чтобы например наше руководство кричало из каждого утюга про НАТО и военные базы и прочее, прям в подбрюшье у РФ, это я как аналогии привожу к тому, что происходило в Украине с 2014 года, мне лично не охота сидеть в подвале под бомбежками ради эфемерных целей как то западный путь и прочее, причем если тебя там и не хотят видеть вообще и не зовут, как у краинцев например.

то есть надо быть реалистом, а не мечтателем сказочником, пустить свой народ на мясо в расход, тогда как этого всего можно было избежать - хорошего мало...

самая грубейшая ошибка украинцев была, когда был отменен закон о языке и русский язык был официально лишен статуса регионального в районах проживания,

это при том, что даже в РФ почти все национальные языки в регионе проживания приравнены к русскому, а уж в Европе куда стремятся украинцы и подавно.

 

в целом я за баланс, который и соблюдает наш Президент, с креном в сторону РФ, так как банально по экономике мы на нее завязаны сильнее чем на Турцию, а уж на запад кроме нефтегаза вообще никак, они у нас ничего не покупают из НЕнефтяного сктора и покупать не будут.

То есть Крым и ЛДНР ублюдки забрали у чужой страны-это нормально?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Не все русские и не все россияне, пропутинские. Но не всё зависит от рядовых граждан. 

А что касается того, что выбрали путина президентом, так для этого была использована вся мощь государственной пропаганды. А на что она способна, я уже много раз писал. Это страшная вещь. Даже адекватные граждане часто становятся её жертвами. Увы. :( 

Чета Юмашевых и привела ВВП к власти. Что-то про них никто не вспоминает. Ограбили ЮКОС,а сидел Ходорковский))

  • Like 1

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Tredici said:

 

Думаете если бы выбрали снова Медведева, что-то изменилось бы?))

Скорее всего, нет. Или же, ещё в более худшую сторону. Там работы непочатый край. За день, месяц, год поменять мышление людей очень трудно. Нужны или большие потрясения, или время и работа по санации людского сознания. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, gasiga сказал:

Вы понимаете трагичность ситуации когда абсолютно каждая тема будет дублирована и будет в одной всё за, в другой всё против?

кто сказал что каждую тему надо ? говорим только об этом вопросе.. 

 русско-украинский конфликт..

  • Like 2

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, www... сказал:

Жаль что я тогда не заходил в раздел финансы   

Интересно, сколько % активных на финансовой теме лажанулись на девальвациях? Или предсказали и спасли свои деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Мышь Белая said:

Чета Юмашевых и привела ВВП к власти. Что-то про них никто не вспоминает. Ограбили ЮКОС,а сидел Ходорковский))

А потом привели окурка к власти, чтобы он защищал украденное семьёй. В результате страдает не только народ РФ, но и все страны вокруг РФ. И некоторые, что расположены довольно далеко от неё. 

  • Like 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, A... сказал:

кто сказал что каждую тему надо ? говорим только об этом вопросе.. 

 русско-украинский конфликт..

Ну везде где кто-то с кем-то не согласится надо открыть вторую тему только для сторонников 

Чем русско-украинская тема отличается от других?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Skorpionn said:

Согласна с @A...в том, что каждый может высказать свое мнение и не обязательно оно должно совпадать с нашим или с большинством.

Но проблема возникает когда одна из сторон не может аргументировать свою позицию. Вот у @varra вообще не получается аргументировать свою позицию, конкретно в дискуссии со мной.

Повторюсь, я бы с удовольствием поговорила с тем, кто достойно будет отстаивать позицию России чётко, но никак не в стиле "нацики в Украине захватили власть и мы идём их спасать" 

вы не хотите никакой аргументированной беседы, это ваши отговорки, вы такая же русофобка и нетерпимая как и другие, но под личиной якобы объективности,

это видно из перевирания моей позиции и моих слов,

где и моих постах вы видели слова и позицию то что вы написали ниже?

и я не отстаиваю политику РФ в войне, я отстаиваю позицию своей страны и что ей выгодно, а что нет,

ну уж извините такой вот я и ради украинцев себе во вред не пойду, да и вообще ни за кого.

 

Вот у @varra вообще не получается аргументировать свою позицию, конкретно в дискуссии со мной.

Повторюсь, я бы с удовольствием поговорила с тем, кто достойно будет отстаивать позицию России чётко, но никак не в стиле "нацики в Украине захватили власть и мы идём их спасать" 

 

Изменено пользователем varra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, varra сказал:

ну вот да, только для того, чтобы понять то что написали вы надо уметь выслушивать и читать собеседника,а не накидываться на него нахрапом.

я лично против того, что делает РФ в Украине, Крым был у них и почти вся ЛДНР, зачем надо было лезть дальше с этой войной, но они такие вот какие и есть и с этим приходится считаться, Наплеон демишкян -  география это приговор и в целом второго глобуса у нас нет,

Однаоко в то же время я также против того, что делало руководство Украины с 2014 года,

РФ вот она такая какая и есть и обращаться надо соответственно, меньше всего я хотел бы, чтобы например наше руководство кричало из каждого утюга про НАТО и военные базы и прочее, прям в подбрюшье у РФ, это я как аналогии привожу к тому, что происходило в Украине с 2014 года, мне лично не охота сидеть в подвале под бомбежками ради эфемерных целей как то западный путь и прочее, причем если тебя там и не хотят видеть вообще и не зовут, как у краинцев например.

то есть надо быть реалистом, а не мечтателем сказочником, пустить свой народ на мясо в расход, тогда как этого всего можно было избежать - хорошего мало...

самая грубейшая ошибка украинцев была, когда был отменен закон о языке и русский язык был официально лишен статуса регионального в районах проживания,

это при том, что даже в РФ почти все национальные языки в регионе проживания приравнены к русскому, а уж в Европе куда стремятся украинцы и подавно.

 

в целом я за баланс, который и соблюдает наш Президент, с креном в сторону РФ, так как банально по экономике мы на нее завязаны сильнее чем на Турцию, а уж на запад кроме нефтегаза вообще никак, они у нас ничего не покупают из НЕнефтяного сктора и покупать не будут.

Всё правильно и чётко!

  • Like 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Интересно, сколько % активных на финансовой теме лажанулись на девальвациях? Или предсказали и спасли свои деньги?

Не знаю ( , я не заходил тогда на темы про финансы , а торчал на темах про религию , шорты , морты и прочей чепухи , в то время 2013-14 я верил что с манатом ничего произойти не может , а падение цен на нефть это временное и не отразится на манате .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Screenshot 43

Как вы думаете,  что это над Каспийским морем неподалёку от границ Дагестана?
Над этим сейчас ломают головы сотни ученых.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, varra сказал:

ну вот да, только для того, чтобы понять то что написали вы надо уметь выслушивать и читать собеседника,а не накидываться на него нахрапом.

я лично против того, что делает РФ в Украине, Крым был у них и почти вся ЛДНР, зачем надо было лезть дальше с этой войной, но они такие вот какие и есть и с этим приходится считаться, Наплеон демишкян -  география это приговор и в целом второго глобуса у нас нет,

Однаоко в то же время я также против того, что делало руководство Украины с 2014 года,

РФ вот она такая какая и есть и обращаться надо соответственно, меньше всего я хотел бы, чтобы например наше руководство кричало из каждого утюга про НАТО и военные базы и прочее, прям в подбрюшье у РФ, это я как аналогии привожу к тому, что происходило в Украине с 2014 года, мне лично не охота сидеть в подвале под бомбежками ради эфемерных целей как то западный путь и прочее, причем если тебя там и не хотят видеть вообще и не зовут, как у краинцев например.

то есть надо быть реалистом, а не мечтателем сказочником, пустить свой народ на мясо в расход, тогда как этого всего можно было избежать - хорошего мало...

самая грубейшая ошибка украинцев была, когда был отменен закон о языке и русский язык был официально лишен статуса регионального в районах проживания,

это при том, что даже в РФ почти все национальные языки в регионе проживания приравнены к русскому, а уж в Европе куда стремятся украинцы и подавно.

 

в целом я за баланс, который и соблюдает наш Президент, с креном в сторону РФ, так как банально по экономике мы на нее завязаны сильнее чем на Турцию, а уж на запад кроме нефтегаза вообще никак, они у нас ничего не покупают из НЕнефтяного сктора и покупать не будут.

Импендинг Дум очень похоже пишет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Чени. сказал:

Screenshot 43

Как вы думаете,  что это над Каспийским морем неподалёку от границ Дагестана?
Над этим сейчас ломают головы сотни ученых.

Вата?

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, varra сказал:

вы не хотите никакой аргументированной беседы, это ваши отговорки, вы такая же русофобка и нетерпимая как и другие, но под личиной якобы объективности,

это видно из перевирания моей позиции и моих слов,

где и моих постах вы видели слова и позицию то что вы написали ниже?

и я не отстаиваю политику РФ в войне, я отстаиваю позицию своей страны и что ей выгодно, а что нет,

ну уж извините такой вот я и ради украинцев себе во вред не пойду, да и вообще ни за кого.

 

Вот у @varra вообще не получается аргументировать свою позицию, конкретно в дискуссии со мной.

Повторюсь, я бы с удовольствием поговорила с тем, кто достойно будет отстаивать позицию России чётко, но никак не в стиле "нацики в Украине захватили власть и мы идём их спасать" 

 

 

Я, например, привожу аргументы, что Алиев сам лично указал, что Искандеры М были российскими (не производства!!!! а владения) и, следовательно, только российские военные могли применить их, Вы в ответ пишете бред про подвалы Сумгаита (кажется).

 

Про "нацики в Украине" было сказано образно 

  • Like 3
  • Upvote 1

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, gasiga said:

Вата?

Близко к истине! Так бывает, но только когда очень холодный воздух сталкивается с очень теплым, над океаном, а над Каспием такого быть не может по природе. Фото со спутника NASA, Terra.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Чени. сказал:

Screenshot 43

Как вы думаете,  что это над Каспийским морем неподалёку от границ Дагестана?
Над этим сейчас ломают головы сотни ученых.

Зинка купается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Da Vinci said:

То есть Крым и ЛДНР ублюдки забрали у чужой страны-это нормально?

это не нормально и неправильно, но это было сделано в ответ и ПОСЛЕ того как свергнули Президента, начали кричать о НАТО из каждого утюга и лискриминировали русских отняв у них статус регионального языка.

тольок тупой мог не понимать, что и какие действия РФ за этим всем последуют, это было фактически то же самое как расписаться в войне с РФ.

ну вот РФ такая, есть ее зога влияния и все кто будут это игнорировать и пытаться войтив НАТО, в военный блок направаленный в первую очредь против РФ - будут наказаны.

это реальность,

мне лично этого не надо и не особо хочется, воевать с РФ в виду бесперспективности этой затеи.

надо рассчитывать свои силы и силы своих союзников, а не жить надуманными фантазиями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

46 минут назад, gasiga сказал:

Например за сутки что Варре ответили?

 не читала тему ,прошлась поверхностно

 

 

я исхожу из своего опыта.

Когда что то пишешь многие так хамски отвечают ,что ухожу из таких тем ...

считаю ниже своего достоинства вообще с такими обсуждать что то ,говорить свое мнение ,вести дискуссию.. 

 

одна из таких дам - Куколка.

Вообще с ней невозможно  цивилизованно вести дискуссию.. 

да и другие большинство не особо отягощены  толерантностью,терпимостью ,воспитанием и уважением к чужому (даже неправильному ) мнению

 

будем честны хотя бы перед самим собой..

 

 

---

 

 

 

 

  • Like 2
  • Downvote 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, gasiga said:

Интересно, сколько % активных на финансовой теме лажанулись на девальвациях? Или предсказали и спасли свои деньги?

почти все, 99 процентов участников темы, уже сидели в долларах под завязку задолго до первой девальвации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, A... said:

 

 не читала тему ,прошлась поверхностно

 

 

я исхожу из своего опыта.

Когда что то пишешь многие так хамски отвечают ,что ухожу из таких тем ...

считаю ниже своего достоинства вообще с такими обсуждать что то ,говорить свое мнение ,вести дискуссию.. 

 

одна из таких дам - Куколка.

Вообще с ней невозможно  цивилизованно вести дискуссию.. 

да и другие не особо отягощены особо толерантностью,терпимостью ,воспитанием и уважением к чужому (даже неправильному ) мнению

будем честны хотя бы перед самим собой..

 

 

---

 

 

 

 

с ее сообщения все и началось,

открыто обвинила меня в пропаганде и прочее и пошло поехало,

она не может нормально дискутировать, от слова вообще.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, varra said:

это не нормально и неправильно, но это было сделано в ответ и ПОСЛЕ того как свергнули Президента, начали кричать о НАТО из каждого утюга и лискриминировали русских отняв у них статус регионального языка.

тольок тупой мог не понимать, что и какие действия РФ за этим всем последуют, это было фактически то же самое как расписаться в войне с РФ.

ну вот РФ такая, есть ее зога влияния и все кто будут это игнорировать и пытаться войтив НАТО, в военный блок направаленный в первую очредь против РФ - будут наказаны.

это реальность,

мне лично этого не надо и не особо хочется, воевать с РФ в виду бесперспективности этой затеи.

надо рассчитывать свои силы и силы своих союзников, а не жить надуманными фантазиями.

 

Почему бесперспективно? В смысле, все проигрывают России? Ничего подобного, к слову и Шушу мы вернули к большому их сожалению и неожиданно для Путина, потому и начался понос в виде сбитого вертолета, трагедий, резких угроз и появления армии миротворцев под носом у НАТОвской Турции. Думаете, Турции и анклаву приятно видеть Орду пьянствующих миртворцев рядом с газопроводом и нефтепроводом Баку Тбилиси Джейхан? Нет, конечно же.

  • Like 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, gasiga said:

Импендинг Дум очень похоже пишет...

я уже был Миррой, Артистом, Облигацией, еще черт знает кем,

ьеперь Импендинг Дум,

весь состав 365 перечислишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, A... сказал:

 

 не читала тему ,прошлась поверхностно

 

 

я исхожу из своего опыта.

Когда что то пишешь многие так хамски отвечают ,что ухожу из таких тем ...

считаю ниже своего достоинства вообще с такими обсуждать что то ,говорить свое мнение ,вести дискуссию.. 

 

одна из таких дам - Куколка.

Вообще с ней невозможно  цивилизованно вести дискуссию.. 

да и другие большинство не особо отягощены  толерантностью,терпимостью ,воспитанием и уважением к чужому (даже неправильному ) мнению

 

будем честны хотя бы перед самим собой..

 

 

---

 

 

 

 

А вы почитайте. Он сам первым назвал всех тупыми. Несколько раз. Видите ли никто не может разглядеть гениальность

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, varra said:

я уже был Миррой, Артистом, Облигацией, еще черт знает кем,

ьеперь Импендинг Дум,

весь состав 365 перечислишь?

Вот пожалуйста, меня туда не пускают, а посмотрите на их состав. Вот так раскрываются шпионы в США. Которые ведут антиамериканскую деятельность и не боятся быть повешенными. А ведь идти против политики государства во время военных угроз стране не есть верный путь к прогрессу в умах человечества.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Skorpionn said:

 

Я, например, привожу аргументы, что Алиев сам лично указал, что Искандеры М были российскими (не производства!!!! а владения) и, следовательно, только российские военные могли применить их, Вы в ответ пишете бред про подвалы Сумгаита (кажется).

 

Про "нацики в Украине" было сказано образно 

нет, вы и другие начали с того, что РФ и ее военные запустили эти ракеты,

поэтому я попросил вас это доказать, вы привели ролик, но в нем Алиев не сказал, что РФ и ее военные запустиили ракеты и не утверждал, что ТОЛЬКО российские военные могли их применить,наоборот, но изобличал в этом армян.

я вас уже просил плказать на какой минуте видео Алиев указал, что эти ракеты запустила РФ, но вы уходите от ответа.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, varra сказал:

ну вот да, только для того, чтобы понять то что написали вы надо уметь выслушивать и читать собеседника,а не накидываться на него нахрапом.

я лично против того, что делает РФ в Украине, Крым был у них и почти вся ЛДНР, зачем надо было лезть дальше с этой войной, но они такие вот какие и есть и с этим приходится считаться, Наполеон демишкян -  география это приговор и в целом второго глобуса у нас нет,

Однаоко в то же время я также против того, что делало руководство Украины с 2014 года,

РФ вот она такая какая и есть и обращаться надо соответственно, меньше всего я хотел бы, чтобы например наше руководство кричало из каждого утюга про НАТО и военные базы и прочее, прям в подбрюшье у РФ, это я как аналогии привожу к тому, что происходило в Украине с 2014 года, мне лично не охота сидеть в подвале под бомбежками ради эфемерных целей как то западный путь и прочее, причем если тебя там и не хотят видеть вообще и не зовут, как у краинцев например.

то есть надо быть реалистом, а не мечтателем сказочником, пустить свой народ на мясо в расход, тогда как этого всего можно было избежать - хорошего мало...

самая грубейшая ошибка украинцев была, когда был отменен закон о языке и русский язык был официально лишен статуса регионального в районах проживания,

это при том, что даже в РФ почти все национальные языки в регионе проживания приравнены к русскому, а уж в Европе куда стремятся украинцы и подавно.

 

в целом я за баланс, который и соблюдает наш Президент, с креном в сторону РФ, так как банально по экономике мы на нее завязаны сильнее чем на Турцию, а уж на запад кроме нефтегаза вообще никак, они у нас ничего не покупают из НЕнефтяного сктора и покупать не будут.

 

Отвечу только на выделенный фрагмент. 

Вы слишком наивны, если думаете, что Россия могла спокойно и дальше владеть Крымом и ЛДНР незаконно по международному праву и в глазах всей мировой общественности и жить себе припеваючи. 

  • Like 1
  • Upvote 1

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Чени. said:

Почему бесперспективно? В смысле, все проигрывают России? Ничего подобного, к слову и Шушу мы вернули к большому их сожалению и неожиданно для Путина, потому и начался понос в виде сбитого вертолета, трагедий, резких угроз и появления армии миротворцев под носом у НАТОвской Турции. Думаете, Турции и анклаву приятно видеть Орду пьянствующих миртворцев рядом с газопроводом и нефтепроводом Баку Тбилиси Джейхан? Нет, конечно же.

а мы что в 2020 году воевали против РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...