Jump to content

Вторжение России в Украину

West

Recommended Posts

5 минут назад, Мышь Белая сказал:

А когда Админ употребляет словечки в стиле "дур бас байыра", "гидж-гидж данышма" в отношении юзеров вы считаете это интеллигентным? Или считаете как многие пресмыкающиеся юзеры,что ЕМУ все можно,патамушта он - АДМИН!!!!:meowth:

Я за админом этого сайта таких выражений не замечал , если вы говорите об админе других сайтов , то такое встречал , нет я не из тех кто будет пресмыкаться перед кем то и никогда не буду одобрять такое быдло поведение , а если меня разозлить , то могу вообще купить такой сайт вместе с его админом и послать вслед за одним кораблём )).   

Edited by www...

1 час назад, LuckyStar сказал:

Это сложилось исторически так или иначе. Вы знаете сами. А вот повального въезда еа перманентное жительство нет.  

вы смеетесь ? )) 

• Like 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

Есенин

6 минут назад, www... сказал:

Я за админом этого сайта таких выражений не замечал , если вы говорите об админе других сайтов , то такое встречал , нет я не из тех кто будет пресмыкаться перед кем то и никогда не буду одобрять такое быдло поведение , а если меня разозлить , то могу вообще купить такой сайт вместе с его админом и послать вслед за одним кораблём )).   

к нам тогда только с персеном заходите )))) чтоб всегда были спокойны ))  

-----

вы не можете купить то ,что не продается! 

• Love 1

Есенин

31 минуту назад, gasiga сказал:

Если мужчине в определенном значении сказать петух, это чистейший бан

определенно

для гетеро это оскорбление и еще какое ....

особенно если это восточный мужчина ,за такое и убить могут

а женщине доказать , что не петух ))) 

• Like 1

Есенин

Только что, A... сказал:

к нам тогда только с персеном заходите )))) чтоб всегда были спокойны ))  

-----

вы не можете купить то ,что не продается! 

Я спокоен как видите и весьма мило общаюсь , пока ни одну страну , ни один народ не оскорбил , даже никакую деревню или муравья не трогаю , и тем более не использую выражения вата , укропы , подносы , лягушатники , чурки и т.д.

Купить имел ввиду образно , но если наскребу  чуть  чуть то могу   купить сайт админа на которого тут многие обижены , но я на него не обижен , не стоит он того )).  

• Upvote 2

2 минуты назад, www... сказал:

Я спокоен как видите и весьма мило общаюсь , пока ни одну страну , ни один народ не оскорбил , даже никакую деревню или муравья не трогаю , и тем более не использую выражения вата , укропы , подносы , лягушатники , чурки и т.д.

Купить имел ввиду образно , но если наскребу  чуть  чуть то могу   купить сайт админа на которого тут многие обижены , но я на него не обижен , не стоит он того )).  

Белая Мышь говорила про неэтот сайт. )

2 часа назад, A... сказал:

это не абстрактный народ

это народ России.И я вхожу в число этого народа.И миллионы людей.

Поэтому выбирайте выражения.Хотя бы когда я здесь.Потому что я могу ответить по самое не могу.

Вы может и русская, но форум то АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ. Так что русский шовинизм сюда переносить не нужно. И грозиться превышением полномочий. А впрочем чем вы отличаетесь от Путина- одна манера, одно поведение: бесконечные угрозы и все такое. Говорю да, каков поп- таков и приход

• Downvote 1
  • Facepalm 1

1 minute ago, Kukolka1981 said:

Вы может и русская, но форум то АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ. Так что русский шовинизм сюда переносить не нужно. И грозиться превышением полномочий. А впрочем чем вы отличаетесь от Путина- одна манера, одно поведение: бесконечные угрозы и все такое. Говорю да, каков поп- таков и приход

оставь форум в покое, не коверкай смысл темы

• Like 1
  • Upvote 1

1 минуту назад, gasiga сказал:

Белая Мышь говорила про неэтот сайт. )

Я понял , она имела ввиду сайт чезитора , но не понял причем тут был мой коммент и сайт чезитора , вы же его фотки молодости видели ?.

Так видно же что он чмо болотное , так чего от него ждать , у него же на лице написано 5 личный 7 ми крыл ))). 

• Joy 1

2 minutes ago, Kukolka1981 said:

Ты мне лучше скажи, вот от запоров хороши "гранатовые корки", а от комаров что делаешь? Летают, сволочи!

Edited by Чени.
  • Haha 1
  • Joy 1

1 hour ago, Da Vinci said:

Нет,водку присылай

Самогон остался в Ивановке, будет урожай винограда, дам адрес, пошлешь людей, они заберут и тебе перешлют.

2 минуты назад, Kukolka1981 сказал:

если уж вы азербайджанка так ведите себя соответственно.

С утра только об этом вас просят.Ханым кими .

• Thanks 2
  • angry 1

Есенин

7 минут назад, Чени. сказал:

Ты мне лучше скажи, вот от запоров хороши "гранатовые корки", а от комаров что делаешь? Летают, сволочи!

У вас в магазинах репелленты закончились? :ayayay:

2 минуты назад, A... сказал:

если уж вы азербайджанка так ведите себя соответственно.

С утра только об этом вас просят.Ханым кими .

Куколка ханум @Kukolka1981  путает форум , место для дружелюбного общения с реальным  боевым фронтом военного времени , ее антироссийская агрессия понятна , но она не уместна , тут же не поле боя , и тут нет Путина и ко , тут юзеры , пришли поболтать , а не ругаться и проявлять агрессию.    

• Like 1
  • Upvote 1
  • Love 1

1 минуту назад, www... сказал:

Куколка ханум @Kukolka1981  путает форум , место для дружелюбного общения с реальным  боевым фронтом военного времени , ее антироссийская агрессия понятна , но она не уместна , тут же не поле боя , и тут нет Путина и ко , тут юзеры , пришли поболтать , а не ругаться и проявлять агрессию.    

она может проявлять и агрессию ,и ненависть ,и презрение,что угодно.

только прошу делать это цивилизованно и нормально. 

никто коррективы в ее мнение не вносит же. 

• Like 1

Есенин

25 минут назад, Virgo_L сказал:

Бясти дя дава элядиз...Идите голосовать  за самые оригинальные носки)))

formation-dance-steps.gif.9e82ed53c6b8a878cd2b9bd8973f0065.gif

Подожди ты с носками,тут интрига.Варра должен доказать свои слова,Гасига должен быть сражен,а там какие то носки))

• Haha 1

51 минуту назад, Чени. сказал:

В комаров могут быть встроены камеры слежения :001ff:

• Haha 1

5 часов назад, Obozrevatel сказал:

Скорее всего, нет. Или же, ещё в более худшую сторону. Там работы непочатый край. За день, месяц, год поменять мышление людей очень трудно. Нужны или большие потрясения, или время и работа по санации людского сознания. 

Ок, допустим, завтра Путина не стало. Кого вы видите на данный момент президентом РФ, способным привести страну к светлому будущему, истинной демократии и способному ее удержать и не пропить как Ельцин и плюс противостоять Западу. Назовите хотя бы 2-3 фамилии на выбор)

• Upvote 1

9 минут назад, Tredici сказал:

Ок, допустим, завтра Путина не стало.

Не удивлюсь,что по доброй традиции, Кабайкина притащит на это место своего,как же мягко выразиться, ставленника,дабы сохранить всё , что привалило от покойного.:meowth:

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

США ввели санкции против узбекской компании за поставку микросхем в Россию

Соединенные Штаты включили в санкционный список частную компанию Promcomplektlogistic из Узбекистана, сообщается на сайте Госдепартамента США.

«Включение частной компании Promcomplektlogistic в список санкций должно послужить предупреждением для коммерческих организаций по всему миру: если вы ведете бизнес с юридическими или физическими лицами, находящимися под санкциями, вы рискуете подпасть под санкции», – цитирует Госдеп «Настоящее время».

Отмечается, что все активы Promcomplektlogistic в США будут заморожены, американским компаниям будет запрещено проводить с ней сделки

--------------

вот эти микросхемы и чипы служат для изготовления и использования ультразвукового оружия и оружия "удав" в террористических целях. Потому каждый микрочип и каждая микросхема будут на особом учете, во всем мире. К этому ведется политика США.

• Like 2

6 минут назад, Мышь Белая сказал:

Не удивлюсь,что по доброй традиции, Кабайкина притащит на это место своего,как же мягко выразиться, ставленника,дабы сохранить всё , что привалило от покойного.:meowth:

Это будет жуть жутьчайшая. :kavkaz:

480x297.png?v=1636632225

• Scream 1

2 минуты назад, Rasstrelli сказал:

Это будет жуть жутьчайшая. :kavkaz:

Не удивлюсь и россияне всё схавают,простите за мой французский.:hi:

• Haha 1

Я заметила, как Кабаева заматерела, как говорится.  Матерая стала, жирная, обрюзгшая.  А ведь молодая чувиха, это же сколько жрать и пить надо а? Трахтарарах.

24 minutes ago, Tredici said:

Ок, допустим, завтра Путина не стало. Кого вы видите на данный момент президентом РФ, способным привести страну к светлому будущему, истинной демократии и способному ее удержать и не пропить как Ельцин и плюс противостоять Западу. Назовите хотя бы 2-3 фамилии на выбор)

Это не я должен видеть и решать за россиян, кто у них должен быть президентом. Только сами россияне. И будущее РФ зависит только от их выбора. Пора бы им становиться ответственными за свой выбор. Если сделают правильный выбор, то действительно станут жить хорошо и перестанут быть изгоями в мире. А то нынешний кадр, желая получить всемирное уважение для себя и страны, добился только безмерного презрения и приводит РФ к состоянию, к которому подошёл СССР перед своим развалом. 

Сделают неправильный выбор, страна будет дальше двигаться во всех сферах за военным кораблём. 

А на счёт так популярного противостояния с Западом, который не допустил дальнейшего развала РФ сразу после развала СССР путём оказания последней продовольственной и финансовой помощи. Может западу не стоило это делать для страны, которая изначально готовилась противостоять ей, а не сотрудничать? Плевать в руку кормящего... 

• Like 1

We train good guys to kill bad guys. 

1 час назад, Мышь Белая сказал:

Ей и так все останется)

43 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Это не я должен видеть и решать за россиян, кто у них должен быть президентом. Только сами россияне. И будущее РФ зависит только от их выбора. Пора бы им становиться ответственными за свой выбор. Если сделают правильный выбор, то действительно станут жить хорошо и перестанут быть изгоями в мире. А то нынешний кадр, желая получить всемирное уважение для себя и страны, добился только безмерного презрения и приводит РФ к состоянию, к которому подошёл СССР перед своим развалом. 

Сделают неправильный выбор, страна будет дальше двигаться во всех сферах за военным кораблём. 

А на счёт так популярного противостояния с Западом, который не допустил дальнейшего развала РФ сразу после развала СССР путём оказания последней продовольственной и финансовой помощи. Может западу не стоило это делать для страны, которая изначально готовилась противостоять ей, а не сотрудничать? Плевать в руку кормящего... 

Ну, вот допустим вы россиянин. У вас есть уникальная и доселе никому невиданная возможность выдвинуть своего кандидата в президенты. Причем абсолютно любого, начиная от дворника, подметающего дворы Балашихи до Романа Абрамовича. Кто будет вашим кандидатом в президенты РФ?)

Just now, Tredici said:

Ну, вот допустим вы россиянин. У вас есть уникальная и доселе никому невиданная возможность выдвинуть своего кандидата в президенты. Причем абсолютно любого, начиная от дворника, подметающего дворы Балашихи до Романа Абрамовича. Кто будет вашим кандидатом в президенты РФ?)

Я никого не знаю. Из ныне ушедших в мир иной выбрал бы Немцова. 

• Like 2

4 минуты назад, Tredici сказал:

Ей и так все останется)

А как же   любимый лозунг большевиков " Грабь награбленное"? Комуняки оказались хитрее тогдашней знати, всё успели вывезти подальше от России.:meowth:

image.jpeg.6e77d43f186ecfdb1b29291d8af5fd02.jpeg

• Like 2

Just now, Мышь Белая said:

А как же   любимый лозунг большевиков " Грабь награбленное"? Комуняки оказались хитрее тогдашней знати, всё успели вывезти подальше от России.:meowth:

image.jpeg.6e77d43f186ecfdb1b29291d8af5fd02.jpeg

И возглавили это движение представители спецслужб, задачей которых была защита государства.

• Like 2

2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Я никого не знаю. Из ныне ушедших в мир иной выбрал бы Немцова. 

Труп вряд ли приведет страну к светлому будущему) То есть в российско-украинском конфликте вы разбираетесь (судя по активности тут) лучше, чем во внутренней политике самой одной РФ, чтобы из 150 миллионов предложить хотя бы 1 лидера страны) Ясно) Больше вопросов к вам нет)))

4 минуты назад, Tredici сказал:

Труп вряд ли приведет страну к светлому будущему) То есть в российско-украинском конфликте вы разбираетесь (судя по активности тут) лучше, чем во внутренней политике самой одной РФ, чтобы из 150 миллионов предложить хотя бы 1 лидера страны) Ясно) Больше вопросов к вам нет)))

Ну он имел в виду такой как Немцов. А Немцов если остался бы жив была бы плохая кандидатура на должность президента?  Я бы хотела видеть Ходорковского в должности президента России. Из принципиальных соображений.:meowth:

• Like 2

1 minute ago, Tredici said:

Вопросы у вас должны быть к россиянам, которые ещё не вылезли в своём подавляющем большинстве из того положения, формально из которого их вытащил Александр второй, а ментально они в нём остаются до сих пор. 

Касаемо российско-украинской войны(нужно вещи называть своими именами) нет ничего сложного в определении. Есть агрессор, который использует риторику всё той же фашистской Германии и сталинского СССР для оправдания своих преступлений и есть жертва агрессии, которая всеми силами сопротивляется этой агрессии. Чтобы уметь разбираться в этом хватит мозгов даже среднестатистического россиянина. Я уже не пишу про продвинутых, которых много, но они пока не составляют критического большинство. Вот именно на последних должна быть надежда у России на нормальное будущее, когда для выбора на пост президента кандидата будут искать не среди воров и бандитов, а среди людей, которые чувствуют ответственность за свою страну и имеют хотя бы очертания какого-нибудь плана для того чтобы возродить страну и избавиться от статуса изгоя. 

• Like 1

1 minute ago, Мышь Белая said:

Ну он имел в виду такой как Немцов. А Немцов если остался бы жив была бы плохая кандидатура на должность президента?  Я бы хотела видеть Ходорковского в должности президента России. Из принципиальных соображений.:meowth:

Кандидаты обязательно найдутся. Хотя нынешнее ворьё и военные преступники всячески будут сопротивляться изменению их статуса-кво. 

2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Кандидаты обязательно найдутся. Хотя нынешнее ворьё и военные преступники всячески будут сопротивляться изменению их статуса-кво. 

Будут стараться протащить кого-нить из своей братвы,чтобы в дальнейшем продолжать грабить сообща и сохранить награбленное.

• Like 1

Just now, Мышь Белая said:

Будут стараться протащить кого-нить из своей братвы, чтобы в дальнейшем продолжать грабить сообща и сохранить награбленное.

По любому, это проблемы россиян. Пусть их голова болит за свой выбор. 

• Like 1

49 минут назад, Мышь Белая сказал:

Немцов возможно неплохой вариант был бы. Ходорковский больше как оппозиционер, на президента вряд ли потянул бы.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...