Перейти к содержимому

Бл*дство и что мы под этим понимаем.


Shah

Recommended Posts

  • Ответы 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Нет,Алена, конечно же не только шлюxи попадались)) Попадались и шлюxи, и порядочные дающие. Но и те, и другие у нас некомпетентные, неумелые и тупые. Ну если наши шлюxи не могут профессионально выполнять свою работу,что можно ожидать о порядочных дающих? Поэтому когда хочется глубокое горло,приходится бегать к Самае хале,а когда хочется хорошего анала, к Фатиме хале и т.д.

Я конечно же не обижаюсь на твои слова. Но зачем мне винить себя? Никто из моих женщин не может жаловаться на отсутствие эрекции у меня. Я могу траxать её в любую дырку,куда она попросит и сколько она захочет. Но если у нас почти нет нормальных темпераментных женщин, почему я должен винить себя в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не лишал женщину права выбора. Я просто хотел сказать,что как раз таки ш***хи не могут сделать правильный выбор и дают тому,кто не стоит даже члена того,кому отказали.

Идиот предки того,кто осмеливается намекнуть на то,что я идиот.

И никогда я не жалел,что мне не дали. 200 грамм мяса со слизистой оболочкой для меня никогда не был таким важным,чтобы из за него я мстил кому то.

Не хочешь читать мои ответы, проходи мимо. Не хочешь,чтобы тебе кто нибудь отвечал, открой себе отдельный раздел и пиши сколько влезет

Остается только пожелать тебе найти крутую профессионалку и умереть в ее объятиях

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвиза,не знаю что такое анфан террибле и вообще неохота смотреть в словарь. Амма бери башдан дейим ки,деденди)) Если это хорошеее слово,тогда прими это за комплимент ему))

Да,умереть в объятиях профессионалки в 1000 раз лучше ,чем прожить всю жизнь с такой ,как ты.

Бам,Фатма хала дал гапы сенеткарыды)) Задница дейирем е сене!!сефгулу демишкен, цветочек кими! Бир дене де тюк йохду. А сфинктер всегда расслабленный и готов принять гостя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвиза,не знаю что такое анфан террибле и вообще неохота смотреть в словарь. Амма бери башдан дейим ки,деденди)) Если это хорошеее слово,тогда прими это за комплимент ему))

Да,умереть в объятиях профессионалки в 1000 раз лучше ,чем прожить всю жизнь с такой ,как ты.

Бам,Фатма хала дал гапы сенеткарыды)) Задница дейирем е сене!!сефгулу демишкен, цветочек кими! Бир дене де тюк йохду. А сфинктер всегда расслабленный и готов принять гостя))

Тогда я тебе пожелаю, чтобы ты нашел крутую профессионалку, а характер оказался как у меня, чтобы ты каждый день выбирал умереть или остаться в живых и чтобы и там и там тебе было одинаково хорошо.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна, как это не бывает нетемпераментных женщин? Это похоже на утверждение того ,что не бывает богатых и бедных людей,все одинаково богаты.

Вы женщины привыкли всё сваливать на мужчин. Ну не может женщина кончить при сношении. Почему это мужчина должен лизать её вульву,чтобы она кончила? Может быть ему не хочется лизать? Почему это всё мужчина должен делать? И член у него должен стоять, и лизать вульву он должен, и перед сношением всё тело расцеловать должен, и нежно обращаться должен, всё должен,должен... Ради чего? Ради того,что его член будет тереться об слизистую оболочку её влагалища и выбросит наружу очередную порцию спермы? Стоит ли всё это одного оргазма? Нет конечно.

А вы представьте,что у мужика не стоит и он удовлетворяет женщину языком. Женщину ,которая кончает только орально! Как вы думаете,она останется довольной,если у него не будет стоять? Нет конечно! она будет требовать,чтобы у него ещё и стоял! И если не стоит,значит он импотент.

Сколько не сделай для вас,вам всё равно мало! Если даже выполнить все ваши желания в жизни, вы всё равно останетесь недовольными. Алчные вы существа! И глупые в то же время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвиза,крутая профессионалка никогда не может быть с твоим характером. Она же не забитая,как ты.

А ты думаешь,у тебя хороший характер? Да никакой нормальный мужик не стерпел бы тебя даже месяц. Ты со своими заумными мозгосушениями или доведёшь его до самоубийства,или он убежит от тебя.

Поэтому я тоже не хотел бы остаться в живых с женщиной с твоим характером. Я предпочёл бы умереть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to IIIEJX : da uj, vidat jenshini tebya silno dostali :(( Ne xotela bi ya okazatsya s toboi v odnoi posteli:))) Ya mogla bi s toboi silno posporit, no u menya net vremeni na dlinnie posti. Pojaluista, snachala prosto nauchis' lyubit jenshin ( ya ne imeyu vvidu биипat), i ti uvidesh, chto mi ne takie uj i ploxie i egoistichnie,kak ti nas predstavlyaesh:)) Bud proje i k tebe potyanutsya takie lyudi, kot. ti bi jelal, i togda ti sam poimesh KAK TI bil ne prav:)) Sorry, bolshe ne budu tak dolgo nadoedat:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ne xotela bi ya okazatsya s toboi v odnoi posteli:)))

______

Я уже догадался,что ты тоже кончаешь только клиторально))

Bud proje i k tebe potyanutsya takie lyudi, kot. ti bi jelal

_____________-

Я не жду,чтобы ко мне потянулись. Я тяну того,кто мне понравилась. Настоящий мужик не должен ждать,чтобы женщины выбирали его.

А любовь не всегда решает сексуальные проблемы и желания. Часто Самая хала оказывается сильнее самой идеальной любви.

Вообще в жизни удача во всех делах зависит от профессионализма и умения. Любить какое то дело недостаточно,надо уметь профессионально выпонять это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...