Перейти к содержимому

Новички


aladdin

Recommended Posts

Ребята

Вот уже две недели посещаю ваш замечательный сайт. Захожу в форумы, заочно знакомлюсь с обитателями этого "городка".

Интересное и многогранное общество у вас тут сложилось, интеллектуальное и остоумное, да и люди добрые, какие-то родные.

Я не постился активно, больше присматривался к среде. Деление на категории от новичков и до легенд немного отпугивает: "Куда уж мне?"

Но общество, к счастью, не закрытое (по крайней мере пока). Каково же реальное восприятие "чужих"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ты знаешь на самом деле новые это хорошо забытые старые, да я почти уверен что большенство находящихся тут людей ты знаешь лично ( если ты в Баку конечно живешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, в натуре интересно. Я иногда вот думаю тот или вот этот наверняка какой то мой знакомый, и потом такое общениедаже лучьше реала. Не получается кричать и рот затыкать, и мимика на впечатления не влияет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за теплые приветствия, как-то естественно и добродушно у вас получилось. Очень рад первым знакомствам!

Bloodrooted, attilla, Пацан and others - в Баку, с лампой ищу интересных людей.

Balashka - Хайам это здорово, отдельное спасибо за слова, тронут.

Nensi - приятно познакомиться, как раз воскресенье последний день в Баку (уезжаю на 2 недели), что намечается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алладин,отдай лампу.

Присоединяйся,будем только рады.

Кстати,хороший подход ;)

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята

Вот уже две недели посещаю ваш замечательный сайт. Захожу в форумы, заочно знакомлюсь с обитателями этого "городка".

Интересное и многогранное общество у вас тут сложилось, интеллектуальное и остоумное, да и люди добрые, какие-то родные.

Я не постился активно, больше присматривался к среде. Деление на категории от новичков и до легенд немного отпугивает: "Куда уж мне?"

Но общество, к счастью, не закрытое (по крайней мере пока). Каково же реальное восприятие "чужих"?

Не так давно я тоже была новичком!

А теперь как видишь Легенда! ЛооооооооооооЛ

подпись: Легендарный сосколог форума Санни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подпись: Легендарный сосколог форума Санни!!!

Cанни,ты уверена? :gizildish:

Может все-таки сексолог?.. :):luv::luv:

Подпись:Еще не легендарная :P ,но уже титулованная :),Гюля. :luv:

P.S.Господин Алладин,добро пожаловать!!!Новичкам всегда рады.ИМХО,и среди них есть будущие легенды... :)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно за екунду поменять титул для Санни

-------------

Группа: Сосоколог Форума

Сообщений: 2834

Пользователь № 56

Регистрация: 8-June 02

-------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно за екунду поменять титул для Санни

-------------

Группа: Сосоколог Форума

Сообщений: 2834

Пользователь № 56

Регистрация: 8-June 02

-------------

Нет, Арк, не стоит этого делать. А вдруг я переквалифицироваться захочу? :luv::gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой интересный форум! Теперь и я буду здесь постится... Благо пост оруджлуг начался...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Алладин добро пожаловать к нам несмотря на то,что я сама здесь Приживалка, но скажу тебе что здесь все Хорошие Ребята несмотря,что я не со всеми знаком ни как не попаду на Собируны на Сахиле ни как рики не дойдут но как нибудь я так думаю, что познакомлюсь со всеми Бакилылар.

P.S. А забыла как то я была на футболе это было буквально 2 недели назад но не со всеми познакомилась,только помню Горизонта, Cанни, Бамбука, Мемфиса, и хорошо знакома с Собачонкой, т.е. НЕНСИ :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - специалист по ярлыкам. Объясняю:

Легенда Форума - тот, кто бипдит больше всех

Душа Форума - тот, кто бипдит от души

Ветеран Форума - ветеран бипдежа

Опытный Форумчанин - опытный бипдун

Активист Форума - активный бипдун

Знаток - знает что бипдит

Приживающийся - стажер

Любопытный - пробипдит еще не скоро, но уже достал

Новичок - сколько же вас бипдит?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вливайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлась по всем твоим постам - пока что ты биипдишь все не в тему. Ярлык зарабатываешь?

Изменено пользователем Lurdes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Аладдин !

Я тоже совсем недавно на форуме, пока что пытаюсь прижиться, только не совсем пока получается... Слушай, джамаат, вы не знаете случайно кто такая Лурдес ? Она случайно не в Ахмедлах живет ? Сифяти таныш гялир... И еще тут Апктюп какой-то странный шляется, гярибя-гярибя шейляр языр бабамызын ялейхиня...

Остальных пока пытаюсь анализировать (The Word of Turk)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...