Перейти к содержимому

Шоковая терапия-3


Shah

Recommended Posts

Шелти, я со многими твоими мыслями вслух согласен.

SOUL,

ya rada,chto mne ne prishlos vopit v pustine i ostatsa prietom vse taki ne uslishennoy..Xot ya i ne vopila :luv:

я надеждами не живу, а что делаю - передаю, принимаю и.т.д. - это напоказ не выставляю. Считаю, в отношениях между двумя людьми цифра 3 (и остальные) неприемлима.

*************************************************

ya doqodalas po postu:

Вот, что по данному поводу думает классик:

Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа.

bud :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Лана, здесь речь не о неправильном прочтении ника, а о непонятных выводах насчёт места прописки:gizildish: Насчёт темы - тут, конечно, не до смеха. Но и делать трагедию не стоит. Правда - она у каждого своя. Быть может, чья-то душа нуждается в постоянной смене предмета обожания, а кому то нравится, когда им играют. Я против осуждения - как Шаха, так его друга и той ханум. Как говорится, - кто грешен, пусть первым кинет свой стакан в пьяницу:luv:

Ведь если разобраться в ситуации - ничего страшного нет. Вдумайтесь, велдь никто никого не обидел, никто не пострадал. Имеются три персоны, которых устраивает данная ситуация. Меня злит, что на форуме многие просто хотят показать себя - чисто наша, азербайджанская черта. Прочитать про то, как кто-то поделился своимы мыслями и сказать, важно надув щёки - ваа буна бахо..

А то налетели все такие - беленькие, чистенькие, искатели истины.

ПиСи: Само собой без ссор, идёт обыкновенный обмен мнениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть может, чья-то душа нуждается в постоянной смене предмета обожания, а кому то нравится, когда им играют. Я против осуждения

soglasen gardash ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы думаете что женщины не сипользуют вас также как и вы их? -)))

если да, то вы глубоко заблуждаетесь..... женщины точно также умело вас используют...... и также передают другой.....а потом посмеиваются

yest jenshini kotoriyi delayut minet vsem podrat vet eta neznachit chto vse jenshini tokiyi ...

ne vsex mujchin mojno ispolzivat takji kak i ne vsex jenshin ... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса, Шелти, Лана и прочие вопиющие в пустыне - вот ответьте мне на такой вопросик. Вас можно использовать, а потом передать в следующий пункт назначения??

SOUL

Значит я - одна из вопиющих в пустыне, а ты значит обитатель этой самой пустыни.... Отлично! Специально для жителей пустынь:

Отвечаю на твой "вопросик". Что значит - меня можно использовать и передать другому? За себя отвечу - я всегда сама решаю с кем мне быть и никогда не была переходящим знаменем, но это не значит, что чураюсь мужчин или бегу от них, напротив, в моей жизни гораздо больше мужчин-друзей, чем подруг( просто считаю мужчин более честными и напрочь лишёнными такого качества, как зависть). Но для этого мне потребовалось стать этаким мужиком в юбке, разучиться воспринимать ненужные комплименты, постоянно анализировать ситуацию и просчитвать, а что из этого получится - это следствие моего пристрастия к точным наукам и статистике. в какой-то степени мне пришлось перестать быть женщиной - слабой и беззащитной, я сумела нарастить броню и отточить острые зубы, дабы тяпнуть побольнее тех, кто посмел выйти за рамки привычного для меня без моего на то позволения.Поверь мне - это нелегко, держать себя в ежовых рукавицах.

Что касается той девушки, то она подобна мотыльку, летящему на огонь.....просто она ещё не смогла преодолеть в себе всё женское и надеется- надеется....Осуждать её ни у меня ни кого-либо нет морального права. Женщина, ищущая любовь, дарящая себя порой кажется слишком слабой, но от этого она не становится поводом для сплетен и поводом для полоскания её белья....

Пройдёт время и она тоже закуёт себя в броню, будьте уверены, что бы спрятаться в своей раковине и вы все рады будете вытащить её оттуда..да только захочет ли она выйти?

Браво, Лана...Даже добавить нечего... :gizildish::luv::luv:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натали, здесь не цирк, чтобы Браво вопить. Ланы аргументы приняты к сведению, что-то своё придумай. Твой выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ее зарегистрирую на нашем форуме, ознакомлю с содержанием последнего поста, и на следующем собироне приду с ней.

Человек не сдается, он продолжает вестю войну с бл@тством. Его друг честно нам признался что он бл@ть, и гордится этим. Все окружающие его девушки и парни тоже бл@ди. И вот в итоге он решает облагородить еще одну, вот мол кем была, и как моя добрата и благородство её изменили.

Шах, слово "бл@дь" звучит ужасно, но на самом деле во всём плохом есть хорошее, прочти соседний топик о грехах если желаешь. Это слово символизирует крайнюю степень греха, но этот грех живет в каждом, и это не повод называть всех на свете биипями, просто твоя мораль - читай определение на том же топике - не совсем соответсвует среднестатистической. Это не плохо, но ты никогда не сможешь сам изминить среднестатистическую, ведь у тебя нет прав ни судить ни гарантировать индульгенцию. Ты считаешь что ты лучше, что это твой плюс, но в то же время это твой минус. И наборот, те кого ты считаешь плохими имеют приемущество. Хочешь меняй свою мораль, хочешь продолжай облагораживать других - твоё дело. Но перестань воевать со среднестатистической, как с ветренными мельницами. Героем ты от этого не станешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его друг честно нам признался что он бл@ть, и гордится этим

_________________________________________________________________________________

Блэк Ами, поясни ка, а то я что-то не врубаюсь. Ты кого имеешь в виду? И плиз, загляни в приват.

Изменено пользователем Che Guevarra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я...... В шоке... Это и называется шоковой терапией????..............

Ниже по-моему падать некуда.... Вот она, "молодежь, наша гордость и опора"...... мне стыдно за вас... Стыдно что мы земляки... Стыдно что кто-то прочтя это подумает что все бакинские парни такие....

Че - не ожидала.......... Бог тебе судья......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я...... В шоке... Это и называется шоковой терапией????..............

Ниже по-моему падать некуда.... Вот она, "молодежь, наша гордость и опора"......  мне стыдно за вас... Стыдно что мы земляки... Стыдно что кто-то прочтя это подумает что все бакинские парни такие....

не ожидала..........  Бог тебе судья......

Лурдес,

если точно следовать заповеди "Не судите, да не судимы будете!", то все сказанное на эту тему излишне. А если не следовать ей, то последняя сказанная фраза ни к чему. Чисто математика, однако!

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че! Это совершенно не в плохом смысле и я ни как не собирался тебя обидеть. Я как мужчина искренне восхищаюсь твоим мастерством в обращении с женщинами. То что ты пишешь о своих отношениях с ними вполне обыденная история, и все мужчины этим гордятся и я это прекрасно понимаю, я и сам тоже в каойто мере бл@дь, правда возможно с меньшей историей чем твоя :gizildish:. Если попытаться дать определение етому слову, то твой пост был бы пожалуй самым лучшим: человек ведущий распутную жизнь. И только это я и подразумевал под словом биипь. Возможно причина того что ты обиделся в том что когда мужчины бл@дствут они не прывыкли называть себя соответсвенно, а женщин клеймят позором. Тоейсть блять мужчина - нормально, а биипь женщина - плохо. Я не собираюсь с этим сложившимся фактом спорить, я просто назвал вещи своими именами.

Согласен что слово звучит шокируюше, если хочешь я сам попрошу модератора его убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздно фибрилляторы не помогут - пора слезоточивый газ применять.

Почитав все это можно сделать только один вывод

Девушки, как только вас попросят о сексе гордо ставьте шиш под нос - лучший ответ для бабника. Или сразу вспоминайте о ЗАГСЕ - как ветром сдует и голова спокойна и совесть:-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай вай Че, Шах, как вы могли а... и не стыдно так шокировать ум честь и совесть эпохи - Лурдес? :gizildish:

Я горжусь что у меня есть такой земляк как Че, а его личная жизнь - только его, и никого больше. Мой совет всем возмущающимся - если поискать, у каждого из нас столько Г найдётся...Из себя высших существ не стройте , на публику не играйте. Идите про свои похи говорите, тоже мне святоши нашлись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pravilno, Soul,

I ya gorjus. Che Gevarra chelovek visokoy nravstvennsti i morali. Nu a to , chto babnik... tak to delo svyatoe, vozrast u nego takoy i temperament))))))))) Mi , jenshini, poluchaem to, chto zaslujivaem... Ne bolshe..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как ты правильно заметил биипа в нас всех слишком много сидит, но в принципе и концепции не все думают в направлении того чтобы побольше сделать дурного в чей то адрес. Шах именно так и живет - пускать девушек по кругу среди друзей - это великий героизм? Да у каждого есть грешки, но люди которые целеустремленно срут на других, по моему мнению уже не люди! Почему в конечном итоге девушка теряет девственность и остается без мужа??? Да потому что всегда находится Мужик с большой буквы с примерно таким складом как у Шаха и начинает пудрить мозги. Все вы орете что не женюсь на девственнице!!! Не женишься так не лишай другую девушку этой самой девственности!!! Или вам так покайфу жить - один открывает девушку, друзья продолжают жить. И права Сабмна в том что женщины тоже используют мужиков! Так и будет, после вашего отношения к ним. Шах а может быть эта твоя героиня сейчас смеется над тобой??? Может она вами попользовалась и обоими одновременно?

Я не говорю что я ангел и не такой как вы! Но я хотя понимаю сколько во мне биипа и не горжусь этим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предатор а где здесь Шах или Че писали что они кого-то лишили девственности? Речь шла о тех кто эту девственность потерял еще при царе горохе. . Я абсолютно согласна с Солярис- к каждой женщине мужчина относится так как она позволяет. И грешен мужчина только перед той у которой он первый причем не обязательно даже физически. У остальных должно хватать мозгов отличить лапшу от прады. И не продолжать вешаться когда надоела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муторная история. Непонятно только, зачем ввязывать в нее других людей, да еще с такими прозрачными намеками, чтобы все догадались, о ком идет речь?

Шах, гардаш, 95% - это перебор. Фраза такого же плана, как и "все женщины б---ди".

А быть настоящим мужчиной действительно очень трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот..скатились на личности.....

Просто не нужно было Шаху вообще делать этот пост...Ну хочется ему тр..ся..да ради бога, ну была эта девушка до него с его другом, что ж кричать-то? Или у нашего уважаемого Шаха от желания так челюсти сводит, что он может сам свои проблемы решить? Или может его распирает гордость, что, мол , самого ЧЕ девушка бывшая..!

Короче, Шах сам показал себя не в лучшем свете, и в придачу , что б не обидно было, друга с собой прихватил. По мне, так эта вся история яйца выеденного не стоит, больше смахивает игрой на публику.

Моё пожелание Шаху - читай дальше, тр...ся на здоровье, хоть с бывшими чьими-то девушками, хоть с будущими чьими-то....Я не спорю, может как человек, ты замечательный ( в том, что твой друг является таковым, у меня и сомнений нет), просто не понимаю - а что ты хотел услышать в ответ на свой пост?

Я не считаю себя правильной и чистенькой, просто моя частная, приватная жизнь - она только моя и никого не касается. Может, я ещё хуже той девушки, но поверь, на её бы месте, я бы объявила тебе войну - ты вторгнулся не только в свою, но и в чужие частные жизни, и не думаю, что тебя кто-то в этом уполномачивал.

Я не ищу ссоры, отнюдь, просто пытаюсь понять, что двигает мужчиной, когда он СООБЩАЕТ всем - скоро я буду тр....ся.....Объясни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тота, да и настоящей женщиной быть не легко. Хотя это спорный вопрос, кто они.. настоящие эти..

( читала Ваши рассказы на азерибуке. Мои симпатии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаете после этого рассказа у меня появилось желание, чтобы ХХ и ему подобные родились в следующей жизни девушкой, а та девушка (ну и я естественно в качестве ее друга) - парнем :gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана, зато народ будет мною гордиться ! :gizildish:))

--------------

Я горжусь что у меня есть такой земляк как Че(бурашка), а его личная жизнь - только его, и никого больше.

--------------

Угыгыгыгыгыгыы :luv:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЕБУРАШКА

А при чём тут ЧЕ.... как мне кажется, он во всей это постовской истории лицо вроде как пострадавшее..

Это у нас называется - "без меня меня женили",

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

________________________________________

А при чём тут ЧЕ.... как мне кажется, он во всей это постовской истории лицо вроде как пострадавшее..

_________________________________________

Пострадавшее? Че - главный вдохновитель и идеолог. А Шах так, пытается равняться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОСТО Я

Так "вдохновитель" и не вывешивает плакаты с календарями своих встреч.

Шах, как подражатель , мог бы брать пример.

В этой истории мне не симпатичен только он.Остальные же герои.....имярек ХХ поступает так, как считает нужным и не кричит при этом- посмотрите на меня, девушка....девушка и есть....а вот Шах.....думаю, он пытается самотвердится и в какой-то мере оправдаться таким образом....но у него это не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все три поста шоковых глупость несусветная и показывает в ЯСНОМ свете личность того, кто их написал. Общаясь ТОЛЬКО с падшими женщинами они долго потом видят ее же в любой женщине.

Может в постель в чадре положено ложится - а моралисты?

ЛИЧНО я согласна с Чебурашкой - в следующей жизни быть ему бабой, причем потерявшей девственность и всеми унижаемой. Пусть молится, чтобы в ЭТОЙ жизни никто подобного с близкими ему дамами не сделал......

Эх вы мальчишки.... Родится женщиной само по себе уже божье наказание, нам по жизни за право деторождения и без того достается полной мерой, только вас умников еще и не хватало.

Не склонна кого-то осуждать, однако девушка о которой написано просто слабая личность неумеющая иначе привлечь внимание мужчины и удержать его достаточно долго, к тому же уже зацикленная на проблеме замужества. А то гнала бы она их от себя и не позволила себя так унижать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Родится женщиной само по себе уже божье наказание, нам по жизни за право деторождения и без того достается полной мерой, только вас умников еще и не хватало.

Не склонна кого-то осуждать, однако девушка о которой написано просто слабая личность неумеющая иначе привлечь внимание мужчины и удержать его достаточно долго, к тому же уже зацикленная на проблеме замужества. А то гнала бы она их от себя и не позволила себя так унижать :-)

--------------------------

Горда и счастлива тем, что женщина!

...мы выбираем, нас выбирают... суль ли важно?

Пожалуй не стоит обвинять девушку в отсутствии "умения" "завлекать и удерживать", это не значит, что она рада каждому.

Может быть открыть новую тему по данному вопросу, а эту мирно почить всуе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...