Перейти к содержимому

Просьба к юзерам проживающих в РБ


Recommended Posts

Привет друзья.

Учитывая что Форум называется "Полити, Экономика, Общество", хотел использовать в своих бизнес целях часть "экономика".

Так вот у меня намечается бизнес поездка в Белоруссию на второй недели июля. Для подготовки к этой поездке я должен навести некоторые српавки о пищевой промышленности Белоруссии. Тема спеифическая, поэтому я обращаюсь через форум к юзерам проживающих в Белорусии, было бы приятно если на эту просьбу откликнется Кахин (Simurg), также буду иметь возможность познакомиться с ним в реале.

В ресурсах инета я много "копался", но результаты оказались скудными.

Мне нужно посетить заводы и фабрики, изготовителей МАЙОНЕЗА и/или КЕТЧУПА. Именно производителей (на инете много данных перекупчиков или просто представителей иностранных марок). Если не трудно будет вышлите мне, на m.askerov@bakililar.az или сюда на пост, информацию какаю сможете достать (адрес, телефоны, вебстраницы).

Заранее благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симург - я тоже хочу сказать спасибо. Правда, в Белоруссию мне ехать незачем, но твой быстрый ответ, подтверждающий твое постоянное желание помочь юзерам мной лично приветствуется - Аллах Джанывы саг элясин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, тебе следует начинать с Минского маргариного з-да// тел: 8-10 375 17 236 10 50.

И еще два тлф. производителей :

БТФ "Лана" // 8-10 375 1773 53 91 1

ООО "Памалс" // 8-10 375 17 253 03 97

...

Если эти данные тебе помогут-буду рад.

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Great Thanks Кахин,

Я начинаю готовиться к поездке, когда будут известны даты, то сразу тебе сообщу. Я обычно остановливаюсь в отеле "Урсула". До встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...