Перейти к содержимому

Поздравляю Чебурашку!


Heartbeat

Recommended Posts

Наверное я поторопилась с поздравлением Чебы! Я знаю что она Скорпионка, значит на днях у нее должен быть день рождения.

Милая Чебурашка поздравляю тебя и желаю тебе оставаться такой же милой и красивой всегда.

P.S:Еще поздравляю всех скорпионов нашего форума. Их так много что по отдельности времени не хватает.Дай вам бог здоровье и все остальноею Особенно детишек Скорпионов как и вы самию Тогда поймете чего натерпились ваши родители. :gizildish:

Поздравляю в том числе и себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Присоединяюсь к поздравлениям, желаю всего самого наилучшего, вечной молодости, счастья, денег, уважения, любви, здоровья ей и ее родителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ax, tolko sedna v qorode uvidel, znal b den rojdeniya pozdravil b, ny nicheqo, esho uspeyu..

jelau te, shastie, lyubvi i vsego vsego... byd shastliva !:}

p.s: beskonechnost rulezz Cheburashka....:}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял праздник (ДР) будет 16 числа. Ну раз уж все поздравляют, то присоеденюсь и я.

Всего тебе, Чебурашка! Чтобы рядом с тобой всегда был Крокодил Гена. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нара,если ты не возражаешь,я поздравлю тебя аккурат 16-го... :gizildish:

Но первую розу я подарю тебе прямо сейчас,без вопросов. :luv:

С уважением,предпочитающая поздравить тебя именно в ЭТОТ счастливый день :luv: ,Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поздравляю её Чебурашеское величество. Желаю не просдудить уши :gizildish:

Чебу я от души поздравлю тебя 16-го :luv:

Изменено пользователем Nensi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! а я и незнала, что меня тут уже заранее поздравляют :gizildish:))

Heartbeat, джанулик, огромное тебе спасибо, что помнишь меня :luv: Кисс тебя! (Посмотри приват!)

Ребята, и Вам мое сердеШное Чебурашинское С-П-А-С-И-Б-О за теплые слова, я вас всех люблю!

Виват скорпионы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздраляю!!!

Желаю счастья, огромной и чистой любви. А если уже она есть, то береги ее. Чистого и мирного неба над головой, мира в доме, в будущем прекрасную семью, маленьких и класивых чебураторов :luv::gizildish::luv:

89f5f523256da97cdc3f06f0882287ac.gif

Продолжение следует...16 ноября :):luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Milaya Чебурашка zavtra menya ne budet po etomu razre6ite pozdravit vas seqodnya. Ya pozdravlyayu vas s dnyom rojdeniya i jelayu vam nayti svoeqo Qenu. I 4tob v va6ey jizne ni koqda ne poyavlyalas 6epoklyak. :gizildish:

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Чубурашка!!! :luv:

Я от всей души,уже сегодня :D ,позравляю тебя с твоим днем* и хочу пожелать тебе помимо всего прочего мира в твоем доме,удачи и побольше...оптимизма!!! :D:D:)

Я желаю тебе идти своей дорогой на пути к счастью и не расстраиваться по пустякам. :luv:

Будь счастлива! :)

Люби и будь любима!!! :P

ИМХО,все остальное-компромисс. :luv:

С пожеланиями жить и любить :) ,надеяться и верить :lol: ,любить и быть любимой :luv: ,смеятся и веселиться :lol::P ,и просто БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ :gizildish:,Гюля. :):luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...