Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Поздравляю Чебурашку!

Heartbeat
 Share

Recommended Posts

Наверное я поторопилась с поздравлением Чебы! Я знаю что она Скорпионка, значит на днях у нее должен быть день рождения.

Милая Чебурашка поздравляю тебя и желаю тебе оставаться такой же милой и красивой всегда.

P.S:Еще поздравляю всех скорпионов нашего форума. Их так много что по отдельности времени не хватает.Дай вам бог здоровье и все остальноею Особенно детишек Скорпионов как и вы самию Тогда поймете чего натерпились ваши родители. :gizildish:

Поздравляю в том числе и себя.

Guest Enter your name

ax, tolko sedna v qorode uvidel, znal b den rojdeniya pozdravil b, ny nicheqo, esho uspeyu..

jelau te, shastie, lyubvi i vsego vsego... byd shastliva !:}

p.s: beskonechnost rulezz Cheburashka....:}

Насколько я понял праздник (ДР) будет 16 числа. Ну раз уж все поздравляют, то присоеденюсь и я.

Всего тебе, Чебурашка! Чтобы рядом с тобой всегда был Крокодил Гена. :gizildish:

Нара,если ты не возражаешь,я поздравлю тебя аккурат 16-го... :gizildish:

Но первую розу я подарю тебе прямо сейчас,без вопросов. :luv:

С уважением,предпочитающая поздравить тебя именно в ЭТОТ счастливый день :luv: ,Гюля. :luv:

Ух ты! а я и незнала, что меня тут уже заранее поздравляют :gizildish:))

Heartbeat, джанулик, огромное тебе спасибо, что помнишь меня :luv: Кисс тебя! (Посмотри приват!)

Ребята, и Вам мое сердеШное Чебурашинское С-П-А-С-И-Б-О за теплые слова, я вас всех люблю!

Виват скорпионы!!!

Поздраляю!!!

Желаю счастья, огромной и чистой любви. А если уже она есть, то береги ее. Чистого и мирного неба над головой, мира в доме, в будущем прекрасную семью, маленьких и класивых чебураторов :luv::gizildish::luv:

89f5f523256da97cdc3f06f0882287ac.gif

Продолжение следует...16 ноября :):luv::)

Дорогая Чубурашка!!! :luv:

Я от всей души,уже сегодня :D ,позравляю тебя с твоим днем* и хочу пожелать тебе помимо всего прочего мира в твоем доме,удачи и побольше...оптимизма!!! :D:D:)

Я желаю тебе идти своей дорогой на пути к счастью и не расстраиваться по пустякам. :luv:

Будь счастлива! :)

Люби и будь любима!!! :P

ИМХО,все остальное-компромисс. :luv:

С пожеланиями жить и любить :) ,надеяться и верить :lol: ,любить и быть любимой :luv: ,смеятся и веселиться :lol::P ,и просто БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ :gizildish:,Гюля. :):luv:

Guest guestSTRAJ

Поздравляю......Желаю крепкого-крепкого здоровья и счастливой ЛЮБВИ...))))

Держись всегда таким молодцом ))))))))

Чебу....Я тебя еще раз поздравляю желаю того,что и себе желаю)))))

ЗЫ....сорри что не успел прийти,наверно тебе сказали почему(!)....сорри ну как сказал Маестро мы за тебя отдельно выпьем..обещаю ))