Перейти к содержимому

Обновление форума


Nime

Recommended Posts

  • Ответы 138
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ВАУ!

Дядька Черномор - спецЫалист! =)

У меня тут, кстати, интересуются, на чем и как учить JS... Что посоветуешь для среднего человека, очень отдаленно знакомого с азами программирования?

специалист, а что толку :(.

интересующемуся я бы посоветовал бы

1) Нанять меня - недорого

2) Взять у меня курсы, тоже не дорого.

3) Лучше вообще не лезть в айти.

А теоритчески, в первую очередь надо выучить програмирование, затем выучить объектноориентированное програмирование, затем eventdriven програмирование, затем web програмирование, затем HTML, затем познакомиться с ситаксисом JS. А дальше легче - по мере необходимости пользоваться хелпом/справочником для использования конкретного метода или свойства конкретного объекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАУ!

Дядька Черномор - спецЫалист! =)

У меня тут, кстати, интересуются, на чем и как учить JS... Что посоветуешь для среднего человека, очень отдаленно знакомого с азами программирования?

специалист, а что толку :(.

интересующемуся я бы посоветовал бы

1) Нанять меня - недорого

2) Взять у меня курсы, тоже не дорого.

3) Лучше вообще не лезть в айти.

А теоритчески, в первую очередь надо выучить програмирование, затем выучить объектноориентированное програмирование, затем eventdriven програмирование, затем web програмирование, затем HTML, затем познакомиться с ситаксисом JS. А дальше легче - по мере необходимости пользоваться хелпом/справочником для использования конкретного метода или свойства конкретного объекта.

1 и 2 - я попытаюсь пробить, но шансы минимальны

3 - этот совет я сам всем даю уже два года как =)

а то, что предложено теоретически, сам понимаешь, лишь теория. я не могу так расстраивать человека =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба не оффтопить! Вам двоим на infotech пора

Вот я пишу красным цветом, хоть убейте :gizildish:

Неужели так трудно? :luv:

Пишите вот так только без пробелов:

[ color=red ] тут текст [ /color ]

Жду комментариев :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такс.... кое-что еще проверил. Пожалуйста, те у кого не работали ЛС проверьте еще раз :gizildish:

Кажись ЛС уже пашут :luv: Они и до этого работали, но отправитель получал сообщение об ошибке. А Лс доходил до адресата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ color=red ] тут текст [ /color ] - Nime, это я должен набирать вручную, т.е. писать слово соlor и т.д.? Раньше было так: нажимал на тегу цвет, выбирал нужный, писал текст, а потом закравал тегу. Сейчас это не работает у меня, в том числе и смайлики. Включил расширенный режим - никаких подсказок не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан, ты и сейчас можешь выбирать, я лишь показал как это в конечном счете должно выглядеть. Выбираешь цвет, а потом пишешь текст, главное убедиться что все в том виде как я написал...

А со смайликами что за проблема?

:(( :luv::gizildish::luv::luv:

работает вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При нажатии на тегу - цвет никакой надписи, символов вообще не появляется. Раньше просто щёлкал смайлики и названия их появлялись в тексте. Сейчас ничего этого у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниме - со смайликами как и со всеми прочими тагами одна проблема - они добавляются в конец текста.

ЗЫ. Я уже писал как можно сделать чтоб код который уже и так написан заработал как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниме - со смайликами как и со всеми прочими тагами одна проблема - они добавляются в конец текста.

У меня и в конце теста их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nensi i driqiye u koqo tvet ne polu4aetsa - U menya tvet polu4ayetsa. Sey4as popitayus obyasnit.

Ra6e mi vibirali tvet potom pisali tekst a potom najimali na - x

A teper najimayete na nujniy tvet u vas poyavlyayetsa [ color=red ] [/ color ]. Vam nujno po sredine skobok napisat tekst vot i vsyo. Naprimer [ color = red] Salam [ / color]

Poprobuyte doljno polu4itsa

Изменено пользователем ANTI

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A teper najimayete na nujniy tvet u vas poyavlyayetsa  [ color=red ]  [/ color ]. Vam nujno po sredine skobok napisat tekst vot i vsyo.

Нажимаю на тегу цвет - ничего! Слово "color" вообще отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан, какой браузер у тебя?

Black Ami, я видел, но не получилось, а разбираться долго времени не было... позже....

Ненси, странно, я вроде написал так же как и Anti :rolleyes:

Show all pages тоже будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найм, что-то не то со списком Кто в онлайне. Там показывает действия Гостей (именно гостей, а не зарегенных) как минимум за последние 25 минут!!! Только что перепроверил: там каждое действие Гостя показывает в 3-х экземплярах!! Изменено пользователем 184
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nime, а можно дополнительные цвета добавить? Если нет, то убрать желтый, им все-равно никто не пользуется, читать не возможно, а вместо него ввести более приемлемый цвет

Изменено пользователем Donna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю было бы лучще если вы поставили

DELETE POST для того что-бы не было флуда !

Вот у меня всегда плохая связь и когда постую,

много раз у меня так получалось что пост после

Refresh-a повторяется и это не красиво, вот

хочу удалить повторный и не могу может есть способ

только я этого не знаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве невозможно сделать так, чтобы при выборе цвета тэг только открывался (как и при использовании других тэгов), и закрывался вместе с другими, нажатием кнопочки "Закрыть все тэги" ? Я лично был бы очень признателен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...