Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Обновление форума

Recommended Posts

• Replies 138
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Найм, :gizildish: знаешь почему у них не получается цвет? :luv: Потому что тект жирного шрифта не попадает в пределы тега :luv: Тег цвета открывается и закрывается, а текст остаётся вне его пределов. Я же тебе говорил, жалобы пойдут.

U menya koqda otpravlayu soob6eniya ili delayu vixod a potom vxod tekst pi6etsa na ne ponyatnom yazike. Menyayu kodirovku ne pomoqaet.

Ñïàñèáî, âû âîøëè êàê: ANTI

Edited by ANTI
По поводу смайликов это вообще один большооой баг.

Откуда бровзер будет знать caretPos который ты всюду используешь в html\ibfcode.js если текстареа потеряла фокус???

Добавь к

<TEXTAREA class=textinput

style="WIDTH: 95%" tabIndex=3 name=Post rows=15 cols=60    

onBlur ="LoosingFocus(this);"

></TEXTAREA>

а В html\ibfcode.js что то типа

function LoosingFocus () {

if (document.REPLIER.Post.createTextRange)

document.REPLIER.Post.caretPos = document.selection.createRange().duplicate();

}

ВАУ!

Дядька Черномор - спецЫалист! =)

У меня тут, кстати, интересуются, на чем и как учить JS... Что посоветуешь для среднего человека, очень отдаленно знакомого с азами программирования?

Guest .t.иондиго

........ Найм зря я тебя хвалила ..нАпАртАчИЛ ты что то ...

АРТ не работаетЪ .....

а я хочу .посмотреть ... что за подарок СОНЪКА приготовила ..

для МужчиН лУчшиХ форУмА нашеGO

ВАУ!

У меня тут, кстати, интересуются, на чем и как учить JS... Что посоветуешь для среднего человека, очень отдаленно знакомого с азами программирования?

специалист, а что толку :(.

интересующемуся я бы посоветовал бы

1) Нанять меня - недорого

2) Взять у меня курсы, тоже не дорого.

3) Лучше вообще не лезть в айти.

А теоритчески, в первую очередь надо выучить програмирование, затем выучить объектноориентированное програмирование, затем eventdriven програмирование, затем web програмирование, затем HTML, затем познакомиться с ситаксисом JS. А дальше легче - по мере необходимости пользоваться хелпом/справочником для использования конкретного метода или свойства конкретного объекта.

ВАУ!

специалист, а что толку :(.

интересующемуся я бы посоветовал бы

1) Нанять меня - недорого

2) Взять у меня курсы, тоже не дорого.

3) Лучше вообще не лезть в айти.

А теоритчески, в первую очередь надо выучить програмирование, затем выучить объектноориентированное програмирование, затем eventdriven програмирование, затем web програмирование, затем HTML, затем познакомиться с ситаксисом JS. А дальше легче - по мере необходимости пользоваться хелпом/справочником для использования конкретного метода или свойства конкретного объекта.

1 и 2 - я попытаюсь пробить, но шансы минимальны

3 - этот совет я сам всем даю уже два года как =)

а то, что предложено теоретически, сам понимаешь, лишь теория. я не могу так расстраивать человека =)

Просьба не оффтопить! Вам двоим на infotech пора

Вот я пишу красным цветом, хоть убейте :gizildish:

Неужели так трудно? :luv:

Пишите вот так только без пробелов:

[ color=red ] тут текст [ /color ]

Жду комментариев :luv:

такс.... кое-что еще проверил. Пожалуйста, те у кого не работали ЛС проверьте еще раз :gizildish:

Кажись ЛС уже пашут :luv: Они и до этого работали, но отправитель получал сообщение об ошибке. А Лс доходил до адресата.

[ color=red ] тут текст [ /color ] - Nime, это я должен набирать вручную, т.е. писать слово соlor и т.д.? Раньше было так: нажимал на тегу цвет, выбирал нужный, писал текст, а потом закравал тегу. Сейчас это не работает у меня, в том числе и смайлики. Включил расширенный режим - никаких подсказок не вижу.

Пацан, ты и сейчас можешь выбирать, я лишь показал как это в конечном счете должно выглядеть. Выбираешь цвет, а потом пишешь текст, главное убедиться что все в том виде как я написал...

А со смайликами что за проблема?

:(( :luv::gizildish::luv::luv:

работает вот

При нажатии на тегу - цвет никакой надписи, символов вообще не появляется. Раньше просто щёлкал смайлики и названия их появлялись в тексте. Сейчас ничего этого у меня нет.

Ниме - со смайликами как и со всеми прочими тагами одна проблема - они добавляются в конец текста.

ЗЫ. Я уже писал как можно сделать чтоб код который уже и так написан заработал как надо.