Перейти к содержимому

Субъективные наблюдения по новичкам форума


A...

Recommended Posts

7 hours ago, R.Valter said:

Буду на форуме когда этого дерьмо будет заблокировано на вечно. Порядочному человеку быть на одном форуме с этим изделием оскорбительно.

А ЧС для чего существует? Я им очень удачно пользовался на 365. Знаю, например, что gasiga тоже очень активно использует эту функцию форума. Многие пользуются и вам советую попробовать. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

21 minutes ago, obozrevatel said:

А ЧС для чего существует? Я им очень удачно пользовался на 365. Знаю, например, что gasiga тоже очень активно использует эту функцию форума. Многие пользуются и вам советую попробовать. 

О, да! Хорошая вещь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапмышам сизииии)) Адам арадан чыханда, бир записка язар элиерде, йеке юзерсюз, сколько можно по вам скучать.. Ганс тоже тут или он все таки хартут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Бенц said:

Тапмышам сизииии)) Адам арадан чыханда, бир записка язар элиерде, йеке юзерсюз, сколько можно по вам скучать.. Ганс тоже тут или он все таки хартут?)

Христиан Андерсен?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, Lala-Sofia0337 said:

Ну пусть уходит. Он форум Эль Койота тоже так раэдербанил, по одному форумчан задевал, ну меня вообще, под хохот сладкой парочки соседей моих, а потом админа избили и он еле исчез. Все об этом знали. Ну, вас он не изобьет, потому что как ни крути, одна контора. Но хамить будет, происхождение такое, быдло.

Уверен, что уходя, он оставил тут пару своих клонов.

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...