Перейти к содержимому

Лала и форум 365...


A...

Recommended Posts

  • Ответы 111
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

42 minutes ago, Da_Vinci said:

Что,никак без разборок не сидится?))С Д Испута послали,на 365 уже тоже послали,теперь тут пытаешься провоцировать?))Гуляй своей дорогой,чтоб я тебя не замечал вообще,провокаторша))

Кстати в вечном бане реально только я. И Гансмит скорее всего, ему ник поменяли на nomoreuser.

Остальные все ок 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Безе74 сказал:

Ну а тебя тогда зачем послали с 365? Только не говори что сам ушел ))))

 

Боже сколько больных на голову живущих виртуалом. Смешно смотреть на вас

Ну поменьше в зеркало смотреться надо значит,если самой от себя смешно.

Свободна

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gasiga сказал:

Кстати в вечном бане реально только я. И Гансмит скорее всего, ему ник поменяли на nomoreuser.

Остальные все ок 

Остальные лгбтешника просто послали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, gasiga said:

Кстати в вечном бане реально только я. И Гансмит скорее всего, ему ник поменяли на nomoreuser.

Остальные все ок 

Обижаешь, Чени у них как оса в ухе. Не могут переварить тот ник, забанил проклятый Эдитор

Даже Беркана, Беркана!!! Которая меня вытуряла со всеми никами, разрешила Чени регистрацию на новом д ис путе. А этот никак не может пережить унижения, когда я написала в ЛС Дизайн, что он похож на чушку и он прочитал. После его появления на экране, я сразу одним взглядом определила, для себя скорректировала. Никаких надежд. Ноль. Нуль. Зеро. Пшик. Пшёл вон. Ишак. Беее.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, sex digger сказал:

какая насыщенная виртуальная жизнь у людей, аж завидно

Ага, цирк )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два с половиной человека (половина - это я ) и то не можем договориться ...

ну что за дела ..... :pooh_go:

  • Joy 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Кстати есть такая девочка с экзотическим именем Сальби. Мы посмотрели в специальных книгах, что это значит, так как такое имя не просто дать в отдельном ауле или союзной республике, если оно не национальное и вообще никакое, а скорее всего сказочное, из героинь каких то мифов или сказаний. Мы нашли, что означает Сальби. Это перевёрнутое от кудесница, а значит, волшебница. Но вот в основе лежит немного другое значение, а именно кудесница с хитрецой и обманщица. То есть, по нашему, по простецки, аферистка. Что было .ом в свое время, даже фильмы такие снимали Афера один, Афера два. 

Ну, как не вспомнить @palakero с его удивительной темой, где мы успели перекинуться всего пару тройкой слов. А жаль, пришел бы сюда, в мои темы, поболтали бы еще, на пользу обществу. С воспоминаниями о будущем.

Опять меня кто то хочет...  невозможно работать...  

  • Joy 2

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Обижаешь, Чени у них как оса в ухе. Не могут переварить тот ник, забанил проклятый Эдитор

Даже Беркана, Беркана!!! Которая меня вытуряла со всеми никами, разрешила Чени регистрацию на новом д ис путе. А этот никак не может пережить унижения, когда я написала в ЛС Дизайн, что он похож на чушку и он прочитал. После его появления на экране, я сразу одним взглядом определила, для себя скорректировала. Никаких надежд. Ноль. Нуль. Зеро. Пшик. Пшёл вон. Ишак. Беее.

а можно это как-то прекратить? Противно реально @A...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, sex digger said:

решили помочь?)

Ну, могу, если понадобится. А вы как относитесь к ЛГБТ? Здесь есть дама, могу анонимно намекнуть. Она очень добрая и свойская чувиха.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажете куда делись спорчане? Может где тусуются? Тут никого не узнаЮ.Столько времени прошло,столько воды утекло. Может организацию тут свою создали? Адресочек не скините?

2638455380.jpg

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Ну, могу, если понадобится. А вы как относитесь к ЛГБТ? Здесь есть дама, могу анонимно намекнуть. Она очень добрая и свойская чувиха.

спасибо) я больше по мужскому полу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Мышь Белая said:

Не подскажете куда делись спорчане? Может где тусуются? Тут никого не узнаЮ.Столько времени прошло,столько воды утекло. Может организацию тут свою создали? Адресочек не скините?

2638455380.jpg

Ой, узнаю. Слева  drago76,  потом стоит Birdman, только колпак поменял с белого на красный, потом Чародейка, а в конце справа родной брат Лаврова, то есть сын Пуго.

  • Joy 2

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Так хорошо мы с тобой сидели на моём форуме. Я тебя банила, ты меня. То есть уходил приходил. Осталось приобрести машину Победа, победа мопеда бильмирям.

 

:lol::lol:

  • Joy 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мышь Белая сказал:

Не подскажете куда делись спорчане? Может где тусуются? Тут никого не узнаЮ.Столько времени прошло,столько воды утекло. Может организацию тут свою создали? Адресочек не скините?

2638455380.jpg

Спорчане теперь на 365 тусуются)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Virgo_L сказал:

Спорчане теперь на 365 тусуются)) 

Эххх,небось  с фальшивыми документами и не узнаешь.

  • Joy 3

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.05.2022 в 11:08, Безе74 сказал:

Я это)

По теме скажу что Лала ханум просто нездоровый человек, и мы все это прекрасно понимаем

Что тут обсуждать не пойму. Остальное дело за админами - хотят банят хотят нет

Ну все, сейчас она будет говорить, что я сама с собой с двух ников разговариваю umora

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Kukolka1981 said:

Ну все, сейчас она будет говорить, что я сама с собой с двух ников разговариваю umora

 Ну так и есть. У тебя же горит попоа, что здесь такая тусовка собралась, а ты не на первом месте. Вот и подлизываешься ко мне теперь. Чтобы скандала не было.

Тут еще какие чуваки читают, тебе и не снились такие, в самых сладких снах.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Lala-Sofia0337 сказал:

 Ну так и есть. У тебя же горит попоа, что здесь такая тусовка собралась, а ты не на первом месте. Вот и подлизываешься ко мне теперь. Чтобы скандала не было.

Тут еще какие чуваки читают, тебе и не снились такие, в самых сладких снах.

У вас реально с головой проблемы, когда на Споре вы бижутерию продавали, то казались мне тогда адекватным человеком. Сейчас понимаю что ошиблась :wacko:

кстати и бижутерия ваша была реально гуамно и подделка. То что на Ибей за 3-4 доллара продавали (по старому курсу) вы на ДИспуте по 20-30 долларов толкали :smoking:. Интересно были ли идиоты, которые у вас это барахло брали?! И кстати к вам у меня снисходительное отношение- как к необратимо больному человеку :smartass:

а чуваки -это больше по вашей части, брошенной вашим этим Борисом, или как там его. А у меня есть молодой, здоровый, харизматичный супермен муж. :P

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, Kukolka1981 said:

У вас реально с головой проблемы, когда на Споре вы бижутерию продавали, то казались мне тогда адекватным человеком. Сейчас понимаю что ошиблась :wacko:

кстати и бижутерия ваша была реально гуамно и подделка. То что на Ибей за 3-4 доллара продавали (по старому курсу) вы на ДИспуте по 20-30 долларов толкали :smoking:. Интересно были ли идиоты, которые у вас это барахло брали?! И кстати к вам у меня снисходительное отношение- как к необратимо больному человеку :smartass:

а чуваки -это больше по вашей части, брошенной вашим этим Борисом, или как там его. А у меня есть молодой, здоровый, харизматичный супермен муж. :P

Аааа вот этого поста мы и ждали. А что же тогда Нина, Таня, побежали, вычислили моего продавца а США и стали у него покупать то же самое? Тогда как это получается, одни и те же вещи были в разных темах. Уж в архивах для следователей всёёёё есть. Абсолютно всё.

Ну а вот кто мне палки в колесики вставлял, мы всё обнародуем.

Кстати и Зейнаб ханум у меня покупала сапфиры, и бриллианты, а она сама как ювелир, еще лучше разбирается. 

Я думаю, что весь тот раздел придет сюда и мы увидим, что у них те же самые изделия до сих пор и бывают в продаже.

А за еще и эту подлость,  значит, и еще получите. Уж покупательницы мои все сфотографированы, изучены, и передача изделий имеется вся на фото в ЦРУ. И даже ювелир Самеддин, который кропотливо рассматривал каждый камушек, тоже жив и здоров, и он на учёте у нас, попробует только кто его напугать. Была попытка, об этом тоже попозже.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, Kukolka1981 said:

У вас реально с головой проблемы, когда на Споре вы бижутерию продавали, то казались мне тогда адекватным человеком. Сейчас понимаю что ошиблась :wacko:

кстати и бижутерия ваша была реально гуамно и подделка. То что на Ибей за 3-4 доллара продавали (по старому курсу) вы на ДИспуте по 20-30 долларов толкали :smoking:. Интересно были ли идиоты, которые у вас это барахло брали?! И кстати к вам у меня снисходительное отношение- как к необратимо больному человеку :smartass:

а чуваки -это больше по вашей части, брошенной вашим этим Борисом, или как там его. А у меня есть молодой, здоровый, харизматичный супермен муж. :P

Фигасе у тебя муж, двойняшки и два развода, вот и все дела. 

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Фигасе у тебя муж, двойняшки и два развода, вот и все дела. 

Два развода?:lol: Типун вам на язык. У меня единственный любимый муж и двое детей- мальчик и девочка. Разница в возрасте между ними 10 лет, тут уж никак им не быть двойняшками:P
не, ну реально бижутерия полное Г было. Не знаю какие идиоты их покупали, да еще и носили. У вас там была ярая подруга -Scorpion кажется- бесплатный рекламный агент. Так рекламировала эти дешевки umoraТакую безвкусицу даже ночью не наденешь, чтобы в темноте не заметили :).
не знаю что вам эта Безе сделала- ведите свои разборки с ней. У меня на Дисе другой был ник и к ней я тебе никакого отношения не имею. 

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Kukolka1981 said:

Два развода?:lol: Типун вам на язык. У меня единственный любимый муж и двое детей- мальчик и девочка. Разница в возрасте между ними 10 лет, тут уж никак им не быть двойняшками:P
не, ну реально бижутерия полное Г было. Не знаю какие идиоты их покупали, да еще и носили. У вас там была ярая подруга -Scorpion кажется- бесплатный рекламный агент. Так рекламировала эти дешевки umoraТакую безвкусицу даже ночью не наденешь, чтобы в темноте не заметили :).
не знаю что вам эта Безе сделала- ведите свои разборки с ней. У меня на Дисе другой был ник и к ней я тебе никакого отношения не имею. 

 Ну ок, разберёмся с тобой, прямо завтречка. Готовься, шакалиха.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Лала ханум ,сами себе назначьте уже наказание чтобы я вас наказала :)

 

 

а то переходите все грани допустимого  ...

я ,конечно ,лояльная  ,но не до такой же степени )) 

  • Upvote 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, A... said:

Ой Лала ханум ,сами себе назначьте уже наказание чтобы я вас наказала :)

 

 

а то переходите все грани допустимого  ...

я ,конечно ,лояльная  ,но не до такой же степени )) 

А обвинение в преступлении это что? Ведь подсовывать людям подделку это что? Это ведь преступление, если обкрадывание. Или все идиоты приходили ко мне, или я спряталась где то?

Сволочь она, и раскрылась полностью. Это вот всё грязь с того форума идёт. Она там верховодит.

Еще и меня наказывать. А её не надо наказывать за такие выпады в мой адрес, такие чудовищные наезды? Знаете, методы бандитизма уже не работают, нахамить и наказать. Это вам не баимовские форумы с португальцем админом, и я еще умудрялась там бриллианты продавтаь. Как вы думаете, если бы это было что то не то, они бы не сделали все, что смогли? А вот не смогли, даже письма в Калифорнию писали Патрику. Мол не  продавайте ей, а только нам. Знаете, что творили там?  Конкуренты. Они же миллионы там делали. Вот и отголосок той вони сюда пришел.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...