Перейти к содержимому

Ф1


Da Vinci

Recommended Posts

5 минут назад, Da Vinci сказал:

Наверное молодежи не платят ,их за лошариков держат)))Но для будущиво ок,они потом в авторитете ходят))

 

Да блин, бакинский вариант?))) 

Волонтёры - это добровольная бесплатная помощь, никто их за дураков не держит, хочешь работай, хочешь нет. Во всем мире волонтёрское движение широко развито, на всех крупных спортивных мероприятиях прибегают к их помощи 

 

Впервые слышу, что не платят только лошарикам-волонтерам, а нормальным волонтёрам платят. 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

25 минут назад, Skorpionn сказал:

 

Да блин, бакинский вариант?))) 

Волонтёры - это добровольная бесплатная помощь, никто их за дураков не держит, хочешь работай, хочешь нет. Во всем мире волонтёрское движение широко развито, на всех крупных спортивных мероприятиях прибегают к их помощи 

 

Впервые слышу, что не платят только лошарикам-волонтерам, а нормальным волонтёрам платят. 

Я 300 манат заработал))Друг с работы тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Я 300 манат заработал))Друг с работы тоже))

 

Значит, он не волонтёрил, а работал

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда уберут барьеры? Мне за пенсией надо -- в холодильнике шаром покати, уже несколько дней питаемся макаронами с зелёным горошком.

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Oblomov сказал:

Когда уберут барьеры? Мне за пенсией надо -- в холодильнике шаром покати, уже несколько дней питаемся макаронами с зелёным горошком.

В магазине карты не принимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Oblomov сказал:

Когда уберут барьеры? Мне за пенсией надо -- в холодильнике шаром покати, уже несколько дней питаемся макаронами с зелёным горошком.

 

Вам все ещё наличными выдают на почте?) :blink:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Oblomov сказал:

Выдают через банкоматы.

 

Банкоматы чуть ли не в каждом магазине стоят. 

Для покупок деньги можно не снимать и расплачиваться карточкой. 

Так, в чем все таки мешает Ф-1?))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Skorpionn said:

Банкоматы чуть ли не в каждом магазине стоят. 

Для покупок деньги можно не снимать и расплачиваться карточкой. 

Так, в чем все таки мешает Ф-1?))

Во всех магазинах есть банкоматы любого банка, кроме Межбанка. Это заговор, чтобы содрать лишний манат.

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Oblomov сказал:

Во всех магазинах есть банкоматы любого банка, кроме Межбанка. Это заговор, чтобы содрать лишний манат.

 

И все же.. 

А в магазине карточкой рассчитываться не пробовали?) любой супермаркет принимает безналичную оплату

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, Skorpionn said:

И все же.. А в магазине карточкой рассчитываться не пробовали?) любой супермаркет принимает безналичную оплату

Я прочитал столько страшных историй о том, какие ошибки делает автоматика, что не рискую. Не хочу потом бегать и доказывать, что я не покупал того или этого.

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Oblomov сказал:

Я прочитал столько страшных историй о том, какие ошибки делает автоматика, что не рискую. Не хочу потом бегать и доказывать, что я не покупал того или этого.

 

)))))

То есть снимать деньги через банкомат вы не боитесь, а рассчитываться карточкой в супермаркете боитесь?) 

Логики не вижу. 

Да и особо терять вам нечего, если надеетесь только на пенсию. 

А мошенники охотятся за другими деньгами 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

победитель гонки недоволен ------- БАКИНСКИМ АСФАЛЬТОМ ....   какой  аджлаф...бягямммиЙифь ээээ ...   у нас вообще его нет в половине дворов ...

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, palakero сказал:

победитель гонки недоволен ------- БАКИНСКИМ АСФАЛЬТОМ ....   какой  аджлаф...бягямммиЙифь ээээ ...   у нас вообще его нет в половине дворов ...

Он не знает же про дворы))Он пилотирует болид))И из за него опять булки перекрывать город и ставить новый асфальт,а это не такоей асфальт,как тяп ляп поставили и все,там 3 слоя с сетками ставят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Da Vinci сказал:

Он не знает же про дворы))Он пилотирует болид))И из за него опять булки перекрывать город и ставить новый асфальт,а это не такоей асфальт,как тяп ляп поставили и все,там 3 слоя с сетками ставят))

как оказалось проблема не в нашем асфальте ))) а в их моторе 

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

On 6/14/2022 at 5:27 AM, palakero said:

победитель гонки недоволен ------- БАКИНСКИМ АСФАЛЬТОМ ....   какой  аджлаф...бягямммиЙифь ээээ ...   у нас вообще его нет в половине дворов ...

У вас в армении асфальт ещё хуже.

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 hours ago, Da Vinci said:

Лучшее время в первнй тренировки в Канаде-у Ферстапена

Какова, примерно, была сумма распила денег, выделенных на нынешнюю формулу? Ведь Азика уже нет, но его сын остаётся директором гонки.

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Oblomov сказал:

 

У вас в армении асфальт ещё хуже.

 

Уверены?)) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.06.2022 в 00:04, Da Vinci сказал:

Биз сиги багышлайируг)

Формула 1-это шик и престиж,наша гонка одна из самых интересных в чемпионате,таких гонок очень мало в календаре))

 согласна

 

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.06.2022 в 13:11, Oblomov сказал:

Во всех магазинах есть банкоматы любого банка, кроме Межбанка. Это заговор, чтобы содрать лишний манат.

 )))))

 

банкоматы Межбанка по всему городу натыканы, особенно, в центре.

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Mia-Ameliya сказал:

 )))))

 

банкоматы Межбанка по всему городу натыканы, особенно, в центре.

 

Надо что-то другое придумать :coffee:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.06.2022 в 14:38, Oblomov сказал:

 

У вас в армении асфальт ещё хуже.

жаль вас баннули ...  если вы о нашем родном Зангезуре... то да... там армянцы все расковыряли... я еще постеблюсь над вашим желанием  приписать меня в армянцы )))))

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.06.2022 в 15:44, Skorpionn сказал:

 

Надо что-то другое придумать :coffee:

Надо формулу обсуждать а не его дебильные фантазии)))

Ферстапен стал снова первый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cегодня стою на светофоре, и впереди плакат (примерно такой) 

16503743663427824462_1000x669.jpg.7543c401c82beba53f9733a02b4b271e.jpg

 

и я читаю: Формула 1 - ГАИ.

))) задумалась...

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему
On 6/19/2022 at 10:29 PM, palakero said:

жаль вас баннули ...  если вы о нашем родном Зангезуре... то да... там армянцы все расковыряли... я еще постеблюсь над вашим желанием  приписать меня в армянцы )))))

Не надо открещиваться: никто из участников не пишет на данном форуме на армянском языке, что противоречит правилам форума. Странно, что модератор Гасига этого не замечает, а банит меня вместо вас. Но у него против меня свои счёты ещё со времён Баку365, а вот почему он поддерживает ваше армянство уже вызывает подозрение.

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Oblomov сказал:

Не надо открещиваться: никто из участников не пишет на данном форуме на армянском языке, что противоречит правилам форума. Странно, что модератор Гасига этого не замечает, а банит меня вместо вас. Но у него против меня свои счёты ещё со времён Баку365, а вот почему он поддерживает ваше армянство уже вызывает подозрение.

Сюргет да со своими любимыми армянами с моей темы о гонках, а

Изменено пользователем Da Vinci
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Oblomov сказал:

Не надо открещиваться: никто из участников не пишет на данном форуме на армянском языке, что противоречит правилам форума. Странно, что модератор Гасига этого не замечает, а банит меня вместо вас. Но у него против меня свои счёты ещё со времён Баку365, а вот почему он поддерживает ваше армянство уже вызывает подозрение.

С чего это вы так решили? Или вы в другом обличье были? С вами может раз в полгода пересекались и кто первый плюнет в спину другого)) 

Я не знаю армянский)) а вы родню на русском назвали армянами, это я понимаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Oblomov сказал:

Не надо открещиваться: никто из участников не пишет на данном форуме на армянском языке, что противоречит правилам форума. Странно, что модератор Гасига этого не замечает, а банит меня вместо вас. Но у него против меня свои счёты ещё со времён Баку365, а вот почему он поддерживает ваше армянство уже вызывает подозрение.

на армянском языке ??? я писал их эфиопскими закорючками  ?? )))  может вы  забыли что все бакинцы помнять какие то их выражения кои я и использовал  именно для вас )))) хотел малость подзадорить... но увы...ваш возраст а может и склочность не оставляет наверное шанса  вспринимать все с юмором )))

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, palakero said:

на армянском языке ??? я писал их эфиопскими закорючками  ?? )))  может вы  забыли что все бакинцы помнять какие то их выражения кои я и использовал  именно для вас )))) хотел малость подзадорить... но увы...ваш возраст а может и склочность не оставляет наверное шанса  вспринимать все с юмором )))

Я просто взял на вооружение вашу тактику, ахпер-джан.  Вот это и бесит вас больше всего. Я такой же мелочный демагог, как и вы.

П.С. К сведению Гасиги: Господин Палакерян первым назвал меня ахпер-джаном ещё до бана. Если это сошло ему с рук, то пусть для паритета и мне сойдёт с рук.

Изменено пользователем Oblomov

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...