Перейти к содержимому

Не знала как назвать тему..


Oblomov

Recommended Posts

1 minute ago, A... said:

 

что то мне подсказывает ))

Будете у нас на Колыме))

 

 

Кстати людей можно и понять. Армению не хочется уважать никак. Россию в свете последних событий так же, для многих (не для всех)

 

 

 

 

Какой я хитрый. Всунул названия в начало предложения) и с большой, и виноват редактор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Только что, gasiga сказал:

Смотря кто и за что) своим можно) 

 

вы первый кто всегда против этого понятия..

 

если своим можно ,тогда админ условного форума прав когда  у себя на форуме делает что хочет.Даже когда он несправедлив он получается прав.

по вашей логике.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gasiga сказал:

 

Кстати людей можно и понять. Армению не хочется уважать никак. Россию в свете последних событий так же, для многих (не для всех)

 

я понимаю 

и потому подчас делаю вид,что не замечаю

 

поверьте не потому что народу мало закрываю на многое глаза.

 

Я не любитель банов,предов ,наказаний.ЛЮбой кто меня хорошо знает может подтвердить.Я всегда была против таких мер.

нет у меня  обыкновения махать шашкой.

 

слова придуманы для того чтобы уметь договориться..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, A... said:

вы первый кто всегда против этого понятия..

 

если своим можно ,тогда админ условного форума прав когда  у себя на форуме делает что хочет.Даже когда он несправедлив он получается прав.

по вашей логике.

Нет, ни в коем случае. И не в этом смысле.

 

Имею в виду что своим гражданам/жителям позволяется больше ныть и ругать свою страну и это принимается легче чем от чужого.

Изменено пользователем gasiga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Рет, ни в коем случае. И не в этом смысле.

 

Имею в виду что своим гражданам/жителям позволяется больше ныть и ругать свою страну и это принимается легче чем от чужого.

а , тут согласна.Безусловно.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь писать по правилам,но меня ужасно напрягает,когда кто-то ограничивает мою свободу действий. Идёт обратная реакция.:dirol:

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мышь Белая сказал:

Я стараюсь писать по правилам,но меня ужасно напрягает,когда кто-то ограничивает мою свободу действий. Идёт обратная реакция.:dirol:

Я тоже не люблю диктатуру и когда давят на меня ,люблю полную свободу во всем.

В конце концов взрослые люди

Знаем где нажать на тормоза.

 

-----

Увы не у всех есть тормоза )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Virgo_L сказал:

Озюм билярям нечя йазарам :P

Ишюндя ол )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Holy-Zombie сказал:

Бургундия, Нормандия , Шампань , Прованс , армения ... редактор автоматом армению написал с маленькой буквы ... это не Я !!!

Вот и у меня так, все время пишется с маленькой буквы:smartass:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Holy-Zombie сказал:

Тормоз считается ругательством ?

А Гатыг,Хыяр,Хоруз?

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Holy-Zombie said:

Бургундия, Нормандия , Шампань , Прованс , армения ... редактор автоматом армению написал с маленькой буквы ... это не Я !!!

Я тоже стал писать азербайджан с маленькой буквы, раз уж так сейчас модно.

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Oblomov сказал:

Я тоже стал писать азербайджан с маленькой буквы, раз уж так сейчас модно.

Ну вы даете...

 

Как можно одних обвинять в чем то и тут же повторять это за ними ?))) 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, gasiga said:

Кстати людей можно и понять. Армению не хочется уважать никак. Россию в свете последних событий так же, для многих (не для всех)

А я при слове армения плююсь. Прошу заценить.

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, A... said:

Ну вы даете...

Как можно одних обвинять в чем то и тут же повторять это за ними ?))) 

Природа не терпит неравновесия. Я как бы компенсирую написание армении с прописной буквы. А вообще-то я на форумах внимательно изучаю повадки, приёмы и поведение дикарей, чтобы взять на вооружение их тактику и методику, ибо жизнь показала, что они всегда побеждают гнилых интеллигентов, живущих по правилам. У меня даже есть Словарь ограшизмов, куда я записываю их выражения, чтобы применять их против них же самих. Именно это и бесит их, так как они привыкли иметь дело с безответными манкуртами. Например, я к ним тоже обращаюсь ДЕД -- это должно означать, что он отстал от жизни и вообще старый дурак. Но мой излюбленный метод это перенятый у них же приём: называть оппонента армянином и советовать уйти на армянский форум. Такая неожиданная контратака выводит их из себя и они начинают ругаться, поскольку все, кого они назвали армянами, начинают доказывать, что они не армяне, а тут их самих называют армянами.

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Oblomov сказал:

Природа не терпит неравновесия. Я как бы компенсирую написание армении с прописной буквы. А вообще-то я на форумах внимательно изучаю повадки, приёмы и поведение дикарей, чтобы взять на вооружение их тактику и методику, ибо жизнь показала, что они всегда побеждают гнилых интеллигентов, живущих по правилам. У меня даже есть Словарь ограшизмов, куда я записываю их выражения, чтобы применять их против них же самих. Именно это и бесит их, так как они привыкли иметь дело с безответными манкуртами. Например, я к ним тоже обращаюсь ДЕД -- это должно означать, что он отстал от жизни и вообще старый дурак. Но мой излюбленный метод это перенятый у них же приём: называть оппонента армянином и советовать уйти на армянский форум. Такая неожиданная контратака выводит их из себя и они начинают ругаться, поскольку все, кого они назвали армянами, начинают доказывать, что они не армяне, а тут их самих называют армянами.

 

Знаете что меня больше всего поражает?

Почему вы выбрали именно этот ник ?

 

Будь в вас капля обломовщины многие вздохнули бы свободно.Но вы же не Обломов ,вы же Чацкий ..

 

ПС: и не лень вам ,честное слово.. 

 

ПС: юношеский максимализм в нашем возрасте неприлично максимален..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 minutes ago, Oblomov said:

А я при слове армения плююсь. Прошу заценить.

Хотел поставить сердечко, но удвоил и поставил 2 сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, это хорошая практика, из отдельных ключевых фраз можно составлять новые темы для обсуждения. На том форуме так часто делают, здесь тоже попробуем, давайте ка

Потому что нить  обсуждения уходит, а можно и развить.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Вообще, это хорошая практика, из отдельных ключевых фраз можно составлять новые темы для обсуждения. На том форуме так часто делают, здесь тоже попробуем, давайте ка

Потому что нить  обсуждения уходит, а можно и развить.

ну ,некоторые после того из их фраз создаю тему вызывают меня на дуэль  ))))))))

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, A... said:

ну ,некоторые после того из их фраз создаю тему вызывают меня на дуэль  ))))))))

 

 

Это здесь они пытаются так сделать, а на том форуме вовсю промышляют этим видом спорта. А я буду открывать, если вы не против. Очень интересные новости и мысли бывают в темах и проходят незамеченными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lala-Sofia0337 сказал:

Это здесь они пытаются так сделать, а на том форуме вовсю промышляют этим видом спорта. А я буду открывать, если вы не против. Очень интересные новости и мысли бывают в темах и проходят незамеченными.

 

та я ваще всегда ЗА ..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 hours ago, A... said:

Знаете что меня больше всего поражает? Почему вы выбрали именно этот ник ? Будь в вас капля обломовщины многие вздохнули бы свободно.Но вы же не Обломов ,вы же Чацкий .. ПС: и не лень вам ,честное слово.. ПС: юношеский максимализм в нашем возрасте неприлично максимален..

Поначалу я и был Обломовым, однако, после 28 лет мытарства в США, вернувшись в Баку, обнаружил всяких там Собакевичей, Маниловых и Шариковых в ранге послов, академиков и депутатов. Это только те, кого я лично знал, а есть и много других, про которых пишут газеты в репортажах из зала суда. А те, кто действительно был достоин стать академиком и депутатом, прозябают в нищете. И я задумался над обломовщиной, стал спрашивать: каким образом вся эта мразь и нечисть столь возвысилась? Оказалось, что ими применялись весьма простые методы, доступные и нам, если отбросить чистоплюйство. Всё бы ничего, можно жить в параллельных мирах, но в один прекрасный день эти сволочи приходят к вам домой и требуют освободить квартиру. И так далее: ты мечтал просто побывать в Париже, а они уже там себе квартиру купили. Люди не могут свести концы с концами, а Баимов соскочил (как Чубайс) с двумя миллионами, хотя не отличает Войнич от Войновича. = https://haqqinreklama_zapreshena.com6403 При этом они агрессивно настроены, обзываются, банят, читают нотации и требуют единомыслия, а если придут к власти, то и подчинения. И я решил у них учиться, тем более, что их методы просты, нехитры и примитивны.

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Oblomov сказал:

Поначалу я и был Обломовым, 

:lol:  намярди говуб мярд елядиляр ? )))  

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Oblomov сказал:

  кто действительно был достоин стать академиком и депутатом, прозябают в нищете. И я задумался над обломовщиной, стал спрашивать: каким образом вся эта мразь и нечисть столь возвысилась? Оказалось, что ими применялись весьма простые методы, доступные и нам, если отбросить чистоплюйство. Всё бы ничего, можно жить в параллельных мирах, но в один прекрасный день эти сволочи приходят к вам домой и требуют освободить квартиру. И так далее: ты мечтал просто побывать в Париже, а они уже там себе квартиру купили.  При этом они агрессивно настроены, обзываются, банят, читают нотации и требуют единомыслия, а если придут к власти, то и подчинения. И я решил у них учиться, тем более, что их методы просты, нехитры и примитивны.

 вы решили изменить мир.Ок.

Только вы не оттуда начали.

 

решили начать с места где люди только говорят.

Не слышат.

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...