Перейти к содержимому

Золото..


A...

Recommended Posts

10 hours ago, A... said:

Так что отнеси все и переделай

Хоть носить будешь

Если захочешь номер ювелира могу дать

 

у меня их два! 

 

Один демократичные цены дает, другой подороже.Но у того кто дороже они делают реально потрясающие вещи и сложные.

 

А простую дорожку можно сделать и подешевле.

Если мне понадобится, смогу к нему обратиться? Вернее, к обоим. Мне надо будет продать одну вещь, а другую переделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 204
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Если говорить о золоте, как о вложении, то мне кажется, что лучше тогда покупать не изделия, а слитки типа таких.

385247621_Screenshot_20220518-074723_SamsungInternet.thumb.jpg.b9a377448802ec4fe375edf0f89023b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Virgo_L said:

Если говорить о золоте, как о вложении, то мне кажется, что лучше тогда покупать не изделия, а слитки типа таких.

385247621_Screenshot_20220518-074723_SamsungInternet.thumb.jpg.b9a377448802ec4fe375edf0f89023b9.jpg

Стопроцентно, и прямо через банки. С рук лучше не брать, голь на выдумки хитра, подделать смогут, а это уже будет другой состав золота. И его обратно не примут в банк, а надо будет только продавать с рук, точно так же.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Virgo_L said:

Если говорить о золоте, как о вложении, то мне кажется, что лучше тогда покупать не изделия, а слитки типа таких.

385247621_Screenshot_20220518-074723_SamsungInternet.thumb.jpg.b9a377448802ec4fe375edf0f89023b9.jpg

Николай гызылы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Lala-Sofia0337 said:

А где @Bodriy или как пишется ник, не могу найти здесь.

Много интересного бы понарассказывали всем. Причем, с юморком.

Петруха с тобой ? нет Петрухи, Абдулла убил !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому я покупаю бижутерию))) обожаю 

Все,что есть золотое - от мамы, ну и на свадьбу то,что принесли) 

 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, intanella said:

Поэтому я покупаю бижутерию))) обожаю 

Все,что есть золотое - от мамы, ну и на свадьбу то,что принесли) 

 

Хорошее, настоящее качественное серебро не уступает золоту. Сейчас многие изделия в США на серебре с бриллиантами. А ведь помните из истории, старинные изделия были на серебре с алмазами. Такие качественные, что сохранялись веками, не ломались не трескались.

Я накупила сейчас в США на гос.аукционе такие, оставила там. Даже кресты с бриллиантами и с рубинами покупала. Два мужских кольца с бриллиантами пришлось продать, мне нужны были деньги снова.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне еще Зейнаб ханум на споре говорила, что серебро не хуже золота и не меньше распродается. Потом она мне напомнила, когда я стала покупать серебро, что помните я же вам говорила.

Кстати, очень профессиональный знаток золота и бриллиантов она, респект. Один раз я к ней позвонила, попросила номер телефона парикмахера, она мне давно давала, хорошая была. Больше не созванивались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, A... сказал:

 

Да,хорошая работа стоит дорого..

 

Я ,например,заплатила только за работу тысячу долларов..

-----

Из того браслета получились такие кольца...

 

По мне так потрясающая работа..20220517_191158.thumb.jpg.125c156353fe814fe620c6ea9c70c83d.jpg

 

 

Красиво! У меня обручальное кольцо дорожка, похоже)

 

IMG_20220518_081523.jpg

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, gasiga сказал:

Я помню трактор, таракан, железная дорога, тякгаш

Тякгаш -это обязательно)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Gun-Smith said:

Лучше вкладывать в акции, и я купил акции "Какаду апельсиниум компани "

Тогда лучше подождать и купить акции новых консорциумов, сейчас будут объединять банки и производства тоже. Вся мелочь оффшорная разваливается на глазах у всех. Ну, для кого мелочь, а кто сделали миллиарды в короткие временные отрезки. Ррраз, открыл фирму, оформил, закрыл.

Все эти дела прикрываются. Так что покупайте акции больших НОВЫХ проектов, причем международных, так теперь будет. Или слитки золота в мировых банках, надежное капиталовложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, gasiga сказал:

Такого плана) даже гугл знает

6e4f05946152be1e58c91b1b44.jpeg

Хяя, пахлава))) мне мама дарила) вот моя)) 

IMG_20220518_082222.jpg

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Gun-Smith сказал:

Николай гызылы )))

Кстати, у меня есть монеты николаевские, бабушка дарила))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Стопроцентно, и прямо через банки. С рук лучше не брать, голь на выдумки хитра, подделать смогут, а это уже будет другой состав золота. И его обратно не примут в банк, а надо будет только продавать с рук, точно так же.

Лет 5 назад в ЦУМе продавали такие, в запечатанных капсулах) Насчёт банков не знаю, в Баку продают разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, intanella said:

Тякгаш -это обязательно)))

Обожаю тякгаши. Мне мой любимый подарил двухкаратник, оставила его в США. Через таможню везти, а потом и вывезти не дадут вдруг.  Я его надевала в моих видео, весь город потом говорил, кумушки обсуждали, ты вииидела какой у неё тякгаш. 

Ну вот, из дома выкрали, а мне Бог послал и еще лучше и больше. Беееее))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё восьмерка крендель)))

Но оно более арвад фасонское))

IMG_20220518_082427.jpg

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 minutes ago, Gun-Smith said:

Да, сейчас пригляделся, действительно Таракан )))

Я тоже пригляделся, кажется мы где-то пересекались, 1986 на хлопок не ездили случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, gasiga said:

Я тоже пригляделся, кажется мы где-то пересекались, 1986 на хлопок не ездили случайно?

Нет, ты же не амираджанский )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Virgo_L said:

Лет 5 назад в ЦУМе продавали такие, в запечатанных капсулах) Насчёт банков не знаю, в Баку продают разве?

Да, я хотела в банке Республика купить, даже пошла за покупкой. Но рядом женщина сидела, говорит, невыгодно, дорого стоит грамм, посчитайте сами. Но я тогда не подумала, что это совсем разное золото, если сравнить, например, с дубайским. И не купила, теперь жалею, надо было вложиться.

С другой стороны, оставила бы дома, Зинка бы выкрала, пока я ездила надолго в Ивановку. А так, мелкие колечки всегда были со мной. Представьте, так я и ходила в магазин к Исламу за мороженым или пивом, а в сумочке косметичка, полная золота и бриллиантов. Пьяницам и в голову не пришло, что они упустили. Все бриллики всегда были с собой, прямо в сумке. И на Хребтовую  так ходила, пока сад поливала. Там вид шикарный был, на горы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Gun-Smith said:

Нет, ты же не амираджанский )))

Я с кукурузника тогда посыпал на поле  химикаты)) людей запомнил на виде сверху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, gasiga said:

Я с кукурузника тогда посыпал на поле  химикаты)) людей запомнил на виде сверху)

 Вот интересно, сколько мне дерьма сыпали на мои помидоры, фруктовые деревья, виноград, а я ела и только здоровела и хорошела. Вот интересно да, как чудо. Знаете, почему? Я обожала то, что срывала в моем саду и была просто счастлива, с верой. Это очень сильная вещь, мысль. С какой мыслью возьмешь еду или вещь, так и получается. Это стопроцентно, подтверждено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, intanella сказал:

Ещё восьмерка крендель)))

Но оно более арвад фасонское))

IMG_20220518_082427.jpg

У меня старого фасона изделий нет, у мамы только остались)) Я люблю на белом золоте, из жёлтого золота очень мало чего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Virgo_L сказал:

У меня старого фасона изделий нет, у мамы только остались)) Я люблю на белом золоте, из жёлтого золота очень мало чего))

Это все мамино было))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Lala-Sofia0337 said:

 Вот интересно, сколько мне дерьма сыпали на мои помидоры, фруктовые деревья, виноград, а я ела и только здоровела и хорошела. Вот интересно да, как чудо. Знаете, почему? Я обожала то, что срывала в моем саду и была просто счастлива, с верой. Это очень сильная вещь, мысль. С какой мыслью возьмешь еду или вещь, так и получается. Это стопроцентно, подтверждено.

с Кукурузника сыпали?))) почему спрашиваю, просто помню, я был маленький и мы поехали в Барду, родителей на свадьбу пригласили, на следующий день мне стало плохо, тошнило, терял сознание, вызвали скорою, врач сказала что это отравление от химикатов которые сыпят кукурузники над полями, везите в Баку.. на свадьбу мы так и не попали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Virgo_L said:

Хоть моя мама этого и не понимает, говорит, что белое золото похоже на серебро))

Недавно в универмаге Москва нам все продавцы предлагали сделать из желтого белое на понравившиеся модели. То есть это просто покрытие(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше ещё сапфиры в моде были, кольцо серьги комплект)) 

Сейчас,кстати, смотрю стилистов блоггеров, опять в моде кажись))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чего не люблю, так это подделки бижутерия под Луи Витон, Картье, Шанель,Диор и т.д. 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Gun-Smith said:

Танзаниты покупайте )))

 Обожаю танзаниты, цвет уникальный. И мне подходят очень. Купила большой перстень с танзанитами, в США, и гвоздики под него, и колье с  танзанитами и бриллиантами. Такой набор получился, супер! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, gasiga сказал:

Недавно в универмаге Москва нам все продавцы предлагали сделать из желтого белое на понравившиеся модели. То есть это просто покрытие(((

Да, знаю, родировка называется кажется) Я имею ввиду, что мне нравятся изделия из белого золота, не жёлтого)) 

У меня есть кольцо из чёрного золота с бриллиантами)) Понятно, что и это покрытие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...