Перейти к содержимому

Выпадение волос


BambuK

Recommended Posts

Облысение - общемировая проблема в настоящее время. Больше страдают мужчины. В последние годы наблюдается тенденция выпадения волос у относительно молодых людей (19-35 лет). Одни связывают это с воздействием вредных экологических факторов, другие с действием электромагнитных полей (утюг,телевизор,компьютер,магнитофон - короче,везде,где есть ток), третьи - с качеством воды. Но факт то,что выпадение волос набирает обороты. Форумчане,кто из вас сталкивался с ранним выпадением волос,кто что применял и каковы результаты? Я думаю,эта проблема заинтересует всех =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 124
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

За последние 3-5 месяцев наблюдаю непривычную ситуацию. Многие жалуются на значительное выпадение волос. Тем более это странно слышать от женщин.

Что-то непонятное происходит.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облысение - общемировая проблема в настоящее время. Больше страдают мужчины. В последние годы наблюдается тенденция выпадения волос у относительно молодых людей (19-35 лет). Одни связывают это с воздействием вредных экологических факторов, другие с действием электромагнитных полей (утюг,телевизор,компьютер,магнитофон - короче,везде,где есть ток), третьи - с качеством воды. Но факт то,что выпадение волос набирает обороты. Форумчане,кто из вас сталкивался с ранним выпадением волос,кто что применял и каковы результаты? Я думаю,эта проблема заинтересует всех =)

Бам, с чем я реально столкнулся в последние годы, это обильный рост волос, который, как мне рассказали знающие люди, продолжается вплоть до сорока пяти лет.

А насчет выпадения - ну повыпадали немного, потом вроде тормознулось. Или я просто перестал обращать внимание.

Изменено пользователем Lanner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ауди, вот и о том же...  И никто не знает причины..

Лан, это ты перестал обращать внимания =) Макушку-то не видишь =)

ну я не только макушку не вижу, однако о процессах, происходящих на всех этих местах, в курсе. Иначе бы не писал о росте волос =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины говорят, что выпадают волосы клочьями.

Я слышал, что есть народное средство, состоящее из чеснока, алоэ, коньяка, яиц. волосы начинают расти. Говорят, что есть положительные примеры. только чесноком вонять будет.

Бамбук! Вам тоже окружающие говорят об этой пробелеме? Поподробнее плиз. Какая экономия шампуня грядет на нашу землю?!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как у вас мужчин, но у меня этой осенью ТАААК :gizildish: вылазили волосы просто ужас,если не моя пышная шевелюра точно лысой осталась бы :(

Насколько я знаю это сезонное явление. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da... problemka konechno, ne iz legkorazreshimix... volosi vipadayut ot nedostatka vitaminov(jenshini, kormivshie gr.molokom - soglasyatsa), ot nasiliya golovnogo poverxnosti vsyakimi ximicheskimi sredstvami(eto pro menya:)) i s nasledstvennimi genami eto delo toje svyazano, eto konechno, vsego lish' neskol'ko prichin...

A teper', proverennoe domashnee sredstvo... na polbutilki s shampun'yu, dobavit' 30 protivozachatochnix tabletok, predvaritel'no peremolov ix v poroshok... potom, kajdiy raz promivat' tem samim rastvorom volosi(na golove)... Samoe interesnoe, eto to, chto ya ne shuchu.

PS a esho, v prostonarod'e govoryat, chto mozgi rastut i tem samim vitesnyayut korni volos... tak shtAA, vibirayte sami... izvilini ili shevelyura:))))

Изменено пользователем sovest'
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A teper', proverennoe domashnee sredstvo... na polbutilki s shampun'yu, dobavit' 30 protivozachatochnix tabletok, predvaritel'no peremolov ix v poroshok... potom, kajdiy raz promivat' tem samim rastvorom volosi(na golove)... Samoe interesnoe, eto to, chto ya ne shuchu.

Тут, наверное, закралась какая-то ошибка. От такой гремучей смеси волосы точно перестанут расти и размножаться, вернее, будут размножаться, но только в те дни, когда забыли помыть голову этим коктейлем (аналогично тому, что женщина залетела в тот день, когда забыла принять антизачаточную пилюлю - где-то читал =). Может, фишка именно в этом? То есть если один день волосы не помыть этим шампунем, они начинают размножаться, как будто в последний раз?

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом случае помогает маска с чесноком.

Вонючая маска, но зато результат на лицо.

Запаситесь терпением и сделайте маску с чесноком :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, речь о голове.

Я слышал ещё про такой способ: на влажную голову наносить соль,между прядями на корни волос, подержать 10-15 минут и смыть. Без запаха. Правда,не пробовал. Также рекомендуется ежедневный массаж кожи головы,просто минут пять массировать голову. Обеспечивает прилив крови к коже головы.

Ауди, я слышу об этом сплошь и рядом...

P.S. Летом я две недели был в Москве - интересно,что там у меня выпадение несколько приостановилось и даже сошло на нет. Вода?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пободная тема"Брови" есть в разделе Женский клуб.

Мне понадавали очень много полезных советов,к счастью помогло только нарост бровей,с помощью касторки,а вот с выпадением волос всё ещё боримся.

Думаю это уже навсегда,выпадают,новые отрастают.

И что самое интересная закономерность,что волосы выпадают только на голове,а на ненужных участках теля усиленно растут.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volosi padayut katostrofichno,

Poshli s podrugoi v Tsentr po vosstanovleniyu volos.

Ei postavili strashni` diagnoz : Progressiruyushee oblisenie.

U menya ne tak plachevno :rolleyes:

Tam kstati lechat eto delo. Provereno odnoi moei znakomoi.

Lisini kak ni bivalo.

Zdayut volos na analiz i ustanavlivayut prichinu obliseniya.Priem u professora 50.000 (5 shirikov) , u vracha ryadovogo - 30.000

Lechenie obxoditsya okolo $200-$250.V zavisimosti ot diagnoza.

Kogo interesuet Naprotiv vixoda metro -Elmlyar Akademiyasi.Vozle gazetnogo kioska belaya dver`.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Ну ваще-то сейчас у всех сезонная линка :gizildish:

А от выдадения волос помогает репейное масло (укрепляет корни и также устраняет секущиеся кончики + массаж головы. Маски - если из чеснока - результат есть, но потом при соприкосновении с водой еще продолжает вонять целый месяц, также я слышала, что кое-какое действие оказывают маски из яйца и алое, еще втирание черного хлеба и соли в корни волос.

Вода, конечно тоже имеет значение и причем не малое, у нас очень жесткая вода и от нее волосы становятся ломкими и сухими.

Есть еще один самый результативный и неприятный метод - втирать урину(т.е.мочу) в корни волос и оставить где-то на 30-45 минут, потом помыть голову - результат на лицо даже после 1-ой процедуры, а через 3-5 процедур у вас будет такая шевелюра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну выпадают, потихоньку... ну и что... зачем мужику волосы на голове.

зато какая экономия :gizildish: ! парикмахеру (раз в три неделеи) платить не надо, шампунь (а некоторым желе и фен) покупать тоже не надо. расчесываться не нужно, вшей можно не бояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВДЕ, а как же трата на шапку в зимнее время?:gizildish: Раньше волосы выполняли эту функцию =)

ну. во-первых шапку можно купить один раз и надолго. (при этом не обязательно брать норковую шапку :luv:

во-вторых, я хотя и не лысый (а кажется только начинаю), но особенную шевелюру на голове никогда не поддерживаю, так вот шапку никогда не ношу. даже зимой выходя из бассейна и прогуливаясь пешком. пока вроде бы жив и воспаления коры головного мозга не было, хотя иногда на следующий день побаливает голова, но это проходит довольно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты в курсе, что охлаждение головы - прямой путь к лысине? Под кожей головы начинает собираться жировая клетчатка,чтоб предотвратить потерю тепла, пережимает сосуды,питающие волос, и волос выпадает. =) Так что шапку по-любому носить желательно. Или же пышную шевелюру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты в курсе, что охлаждение головы - прямой путь к лысине? Под кожей головы начинает собираться жировая клетчатка,чтоб предотвратить потерю тепла, пережимает сосуды,питающие волос, и волос выпадает. =) Так что шапку по-любому носить желательно. Или же пышную шевелюру.

нет не в курсе. именно поэтому наши отцы говорили

"кишинин башында папаг олар"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облысение - общемировая проблема в настоящее время. Больше страдают мужчины. В последние годы наблюдается тенденция выпадения волос у относительно молодых людей (19-35 лет). Одни связывают это с воздействием вредных экологических факторов, другие с действием электромагнитных полей (утюг,телевизор,компьютер,магнитофон - короче,везде,где есть ток), третьи - с качеством воды. Но факт то,что выпадение волос набирает обороты. Форумчане,кто из вас сталкивался с ранним выпадением волос,кто что применял и каковы результаты? Я думаю,эта проблема заинтересует всех =)

Privet, Bam! Kak dela? Liseem brat, stareem a? :gizildish:

S etoy problemoy stalkivayutsya ne tolyko mujchini , no i jenshini, osobenno posle rojdeniya detey.

V odnom jyrnale prochtala, chto lyudi, uxajivaya za svoimi vnutrennimi organami ( eto ya tebe , kak xiryrg xiryrgu), sovsem ne zadumivayutsya o vneshnix organax: volosax, nogtyax, lise i t.d.

Dlya pityya mi ispolyzuem kipyachennuyu ili ochishennuu vodu, tak? A golovu pochemu entoy vodoy ne moem , a? Neoxota, leny? A nado bi.

Tepery po sushestvu i o realynoy pomoshi. Kak izvestno vipadenie volos svyazano s nedostatkom belka v organizme. I upotreblenie onogo privodit k potryasayuchim rezulytatam. Esli tebe interesno, to podrobnuyu informasiyu poshlyu na lichnii adres. Deystvie Belka-proteina ispitala na sebe moya rodtvennisa, rezulytata potryasayushii.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ваще-то сейчас у всех сезонная линка :gizildish:

А от выдадения волос помогает репейное масло (укрепляет корни и также устраняет секущиеся кончики + массаж головы. Маски - если из чеснока - результат есть, но потом при соприкосновении с водой еще продолжает вонять целый месяц, также я слышала, что кое-какое действие оказывают маски из яйца и алое, еще втирание черного хлеба и соли в корни волос.

Вода, конечно тоже имеет значение и причем не малое, у нас очень жесткая вода и от нее волосы становятся ломкими и сухими.

Есть еще один самый результативный и неприятный метод - втирать урину(т.е.мочу) в корни волос и оставить где-то на 30-45 минут, потом помыть голову - результат на лицо даже после 1-ой процедуры, а через 3-5 процедур у вас будет такая шевелюра!!!

Privet. Vi seychas perechislili vse profilaktichekie meri po borybe s vipadeniem volos. Eto vse pravilyno, no esli onoe imeet mesto, znachit v organizme sboy i chego -to emu nedostaet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jeyla, как я рад тебя видеть! :luv: Сколько лет, сколько зим =)))

Esli tebe interesno, to podrobnuyu informasiyu poshlyu na lichnii adres. Deystvie Belka-proteina ispitala na sebe moya rodtvennisa, rezulytata potryasayushii.

Пости сюда подробную информацию :luv: Нехорошо, если не поделимся со всеми :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jeyla, как я рад тебя видеть! :gizildish: Сколько лет, сколько зим =)))
Esli tebe interesno, to podrobnuyu informasiyu poshlyu na lichnii adres. Deystvie Belka-proteina ispitala na sebe moya rodtvennisa, rezulytata potryasayushii.

Пости сюда подробную информацию :luv: Нехорошо, если не поделимся со всеми :luv:

Bamchik, ya toje tebay rada videty :) . Tepery nachet tvoego posta. Ya ne xotela afishirovaty vitamin, kotorii pomog uje realynomu cheloveku, tolyko iz za togo, chtobi ne sochli reklamoy i t.d. V Baku funksioniruet eshe ne sovsem izvestnaya shirokim sloyam naseleniya, no uje nabravshaya oboroti firma AMWAY. Ya yavlyayusy chastichno disterbyutorom ( to bish lyubaya produksiya imeet dlay menay 30% skidku), no chashe klientom etoy firmi. Postoyanno podpitivayu svoix malychikov vitaminami ( k slovu skazaty, visokoe kachestvo i ekologichnosty kotorix bili otmecheni nagradami Yunesko, Green Peas), i vot odin iz etix vitaminov Belok-Protein. Ona napominaet detskoe pitanie , vesom 450 gr. Vsya upakovka dorogovata, no polovini xvataet na selii kurs lecheniya. Pomimo Belka-Proteina, tam ogoromnoe kollichestvo drugix vitaminov, osobennim sprosov polyzuetsya Vitam C, sdelannii i naturalynix produktov ( myakoty limona i vishnya aserola), Ribii jir( Omega 3) , soderjashii visokochacchestvennii jir iz xrebta 2 vidov akul ( on toje ocheny deystvenen pri vipadenii volos i suxosti koji), Takje Mulytikarotin( 1 TABLETKA KOTOROGO ZAMENAYET 1 KG MORKOVI). Voobshem vot tak, informasiyu ya kajisy dala ischerpivayushuyu, esli zainteresuesshsya chem libo iz perechislennogo pishi na email , obsudim , kak tebe eto perepravity , a mojesh i sam poyti na firmu , kak udobno. S uvajeniem :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...