Перейти к содержимому

Без модема лучше


Shpak

Recommended Posts

А в Баку есть прецеденты интернет-связи без модема в жилых квартирах? Может в новых или строящихся домах предусмотрена опто-волоконная связь c итернетом ? Как обстоит дело..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жилых квартирах - нет. Дорого очень, да и пользователей столько в одном доме не наберется. В моем доме я вообще один, у кого компуктер стоит. Млин, а так иногда хочется дома по сетке с друзьями в HL или NFS погонять. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь это обычное дело- командные игры по сети для ребят с одного района , бесплатное скачивание фильмов по-сетке и т.д .. Они тут сидя дома все играют - в основном,мочат друг друга в контр-страйк Практически во всех домах возможна установка инет-кабеля- есть спрос,ну а в новостройках и элитном жилье, интернет уже в каждой квартире подведен..

А проводить кабель действительно дорого: легче купить квартиру в зоне действия провайдеров..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве, Бамбук.. Рай-это правда сильно сказано, но действительно инет- сервис и услуги на хорошем уровне. На Юго-западе,где я обитаю, в нашем районе есть свой чат района, своя сетка, street-чат , со всеми новостями, форумом и т.д- ну типа Чат Баксовета..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... есть прецеденты интернет-связи без модема в жилых квартирах?

В жилых - нет (!) :gizildish:

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере  тоже система оплаты инета ха траффик..

Если это ВОПРОС мне, то да. Я пользуюсь другим провайдером (модем), но в скором времени подключусь к одной из подведённых линий. Теоретически можно работать сразу с двумя провайдерами - модем + подведённая линия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я только вчера установил ADSL, быстрый интернет, то есть.

Это кайф.Всё бегает.Раньше ждал поднятия каждой страницы , а сейчас - раз-два и все на экране.Уже накачал всяких фильмов для пробы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь другим провайдером (модем), но в скором времени подключусь к одной из подведённых линий. Теоретически можно работать сразу с двумя провайдерами - модем + подведённая линия.

После подведения линии,-о модеме можно забыть..

Можно, конечно использовать двух провайдеров, линию и модем тоже-но зачем? В этом ,просто не будет необходимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Мб... ??? Здесь у меня только 1,5 Мб берет себе каждый день провайдер за услуги.. А 2Мб в день-этого едва хватит,чтоб зайти слегка покрутиться и проверять почту,и то при условии,что не подключен к ICQ и Yahoo(они тоже жрут каждый день траффик)... И вообще любая входящая почта,перелистывание и открытие страниц съедает траффик.. У меня в cутки,в среднем уходит 20 Мб..

Раз нет сервиса отдельной линии, от провайдеров и кабелирования ,значит спрос все-таки небольшой и получается,что этим заниматься накладно.. Хотя странно: столько интернет-клубов, в Баку ,на каждом углу и цены смешные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ti menya neverno ponal . 20 mb eto tvoy traffik . I zamet' eto megaBYTE , a ya govoryu pro megaBITE chustvuesh raznicu . Propusknaya sposobnost' kanala izmeraetsa v BITAX . 2 megabita eto ochen' daje ne malo , xochesh pochustvovat' raznicu sravni ix s 56 K (killobit) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь выход в Интернет у провайдера обеспечивается по выделенному оптоволоконному каналу с пропускной способностью 155 Мбит/c напрямую до станции ММТС-9, точки обмена российским траффиком.

А у пользователей -10 Мбит/c

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...